keep calm and raisebchenko

Последний пост:20 мая
830
Статистика
Всего постов
6928
2,204,345 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +914
5 марта +430
27 марта +422
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +410
Tema2010 +335
GeeLuxe +295
TylerRM +284
kid_boy +250
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 347
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    202
  2. Нет
    66%
    769
  3. Не определелился
    17%
    194
  • всем привет. 

    Если бы мне не скинули ссылку на этот пост, то я бы его никогда в своей жизни не увидел хд 

     

    Хоть я и не they/them, а he/him, во время победного интервью я по привычке сказал о своих раздачах во множественном числе так сложилось, что о я, как и много регов в комьюнити, привык о действиях в покере говорить мы: мы тут донкаем 20 процентов и тд и тп. 

     

    Мне плевать, кому это режет ухо, много людей в комьюнити знают, что мои успехи в покере - это результат исключительно приложенных мною колоссальных усилий, а также тяги к обучению у топовых игроков (которое, кстати, при должном желании и усердии может получить каждый). 

     

    свои ники на румах я никогда не скрывал и прикрепляю свой график :) заебались бы гостить столько

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (useruser @ 27.03.24)  

    Один знакомый, играя на покерке, периодически мне рассказывает, как там всё херово, какой дебильный гсч и тд и тп. 

     

    Далее диалог:

    - Так если там всё так херово, нафига ты там играешь?

    - Но ведь там есть игра, не было бы - не играл бы

    - Так ведь там есть игра, потому что ты там играешь

    - 🙄

     

    Если реги возьмут и просто уйдут из этого говнорума, то доходы, которые рум получает от рейка, существенно упадут.

    И рум не сможет использовать их на новые акции для привлечения регов и новых любителей. 

    Рейк продолжит падать, так как игроков будет становиться меньше, и со временем руму придет пизда. 

     

    Так нахрена вы все еще там играете?

    Уже пытались в забастовку играть. Это работает только для маленьких групп, вроде регов ХС. Консолидировать большое покерное сообщество (хотя бы и РУ сегмент в данном случае) — задача тяжёлая. И скорее невыполнимая. Всегда найдутся Лебедевы, которые будут только рады этим воспользоваться

    1/67
    Ответить Цитировать
    2
  • надо какую-то еще рос витрину создать. Ведь у других, кроме покерка, таких проблем нет? Вообще странно, конечно, что покерок банит именно своих, российских, регов, тк никто другой оттуда не играет. Потому что параллельно на ггпокере играют десятки конюшен, бразильские, польские, какие угодно. Но врядли покерок накажут за самоуправство, ведь они приносят хозяину больше денег. Тут скорее остальные могут принять тему на вооружение, как когда-то было со старзами.

    С другой стороны конюшни могут уйти в тень, их участники могут не пользоваться внутриклиентными переводами, изображать автономность, если им совсем не порежут методы ввода-вывода, конечно. 

     

    Короче говоря - зима близко. Такое уже было.

    Сообщение отредактировал supervic - 30.3.2024, 21:30
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень удобно имея некомпетентную службу поддержки и службу безопасности бороться со всем, что эту некомпетентность обнажает: шаркскоуп, сбор сыгранных раздач, фонды.

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • kardreedr, ещё сеть ботоводов не надо банить. У них же много статистики - могут что-то нечестное нарыть.

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Mcfshr, это сравнение ботоферм с обучающими ресурсами?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне на стриме Миша ответил что бана счетов нет, а есть ограничения во внутренних переводах. А вы тут пишете что у 50+ игроков заморозили счета.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokanuktus @ 28.03.24)  

    Уже самому смешно от количества приведённых аналогий, но бля... ничего вам это всё не напоминает?

    Ага, недавно только у Иннера в комментах писал о том, что политика руководства ПокерОК — очевидная аллегория на гос.власть РФ.

    2/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mcfshr @ 28.03.24)  

    Денисов_Илья, а владелец заведения почему не может?

    Mcfshr,  в рамках примера с барбершопом — это сегрегация населения, ущемление в правах.

    3/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HochuNaMore @ 29.03.24)  

    Ситуация также ярко иллюстрирует, насколько безнаказанны симонян и скабеевы от мира покера. Они также с ухмылкой на лице просто ссут на лицо комьюнити и им за это никто ничего не делает.

    Я отписался, например, от обоих

    4/67
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (FixPrice @ 29.03.24)  

    Значит футболисты всех лучших клубов мира должны быть забанены?

    Некорректный пример. В футболе есть иерархия, порог входа. Там любители не приходят побороться за кубок на ЧМ, а сборные стран не участвуют в любительских турнирах.

    5/67
    Ответить Цитировать
    0
  • вы заебали, мастера аналогий

    14/87
    Ответить Цитировать
    24
  • А, это всё 1 человек...

    Тем временем red404

    15/87
    Ответить Цитировать
    3
  • nightporter5, я полагаю, это всё потому что Миша не любит говорить всю правду. 

     

    На данный момент имеем:

     

    Около 170 тысяч долларов на балансах игроков, которые имеют отношение к нашей команде.

     

    Формально средний лимит на вывод у этих игроков в районе 350 усд за транш, и произвести его можно только на карту банка, но фактически 350 усд будут выводиться в среднем 2-3 дня, что = 2 вывода в неделю, т.к. выходные тоже выпадают. При этом ещё и не у каждого игрока этот вывод на карту работает. Многим приходят отказы после суток ожидания с момента запроса на вывод. Т.к. распределены деньги не самым равномерным образом, то на вывод 170 тысяч предложенными на данный момент методами вывода уйдёт больше года.

     

    В текущих условиях, когда любой человек может закинуть свои деньги в стейкинг крипты под 10-30% годовых с минимальными рисками, считаю подобные мувы со стороны площадки ПокерОК воровством.

     

    Но внутренние переводы тоже забанены, да.

    301/351
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Nikituk222 @ 29.03.24)  

    Ты просто не осознаешь насколько фонды режут твое ожидание как жирнючего любителя. Ни один бот в мире не справится так тебя просушить, как делают те чьи репорты ты так любишь.

    Один бот — не может. Ботнет — может. Проблема ботов не в их скилле, а в их многочисленности. Бан одного бота мало чем помогает. Раскрытие и бан ботнета — уже может ощутимо сказаться на ожидании.

    По конкуренции между фондом и ботнетом не компетентен рассуждать, но интуитивно кажется, что лучше много фондовых игроков, чем ещё больше ботов.

    6/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну понятно что мнения разделились. Но вот ответьте мне. Обе стороны если можете. Я всегда играл от себя и негде не состоял, даже уроки не брал. Закончил 21, 22 и 23 год соответственно 18, 26, и 42к профита. Меня могут забанить как неудобного? С одной стороны такие как я должны радоваться что конюшни почистят (слабее поле), но это только РФ касается? тогда это капля в море. Но это как то странно привлекать для медийности (комментировать трансляции и т.д. тех же владельцев конюшен, тем самым делая им рекламу.... и с ними же бороться.... Короче как будто сами еще не придумали что хотят. Если есть вектор развития рума то он же должен быть как то норм сформулирован, типа поехали - мы собираемся, 1,2,3,4 такие то шаги. а за тем, то то и то то. Пока выглядит как буд то кто-то проснулся с бодуна и такой "я все понял - нахер регов!" В общем итог: 1) интуитивно стал думать что лучше поменьше в кассе держать. 2) И почему то не испытываю радости что регов проредят (хотя вроде как должен). 3) Ну не буду спешить видимо "тут надо посмотреть...." Ну а кипешь от фондов понятен, яб тоже охренел еслиб так по бизнесу в одностороннем порядке ударили....

    2/32
    Ответить Цитировать
    10
  • pokanuktus, добрый день не сочетается с воровством вы сами пишите есть возможность долгого вывода плюс мгновенный вывод ( в течении 1-2 дней) в этой теме человек это описал только при этом аккаунт закрывается навсегда.Увы но все что написал Иван Демидов чистая правда и если сотрудничество рума и игрока перестает быть выгодным одной из сторон то она ( в данном случае рум) сделает все от него зависящее чтобы это сотрудничество прекратить,я пока не видел ни одного поста в котором у игрока рум обнулил аккаунт с пояснением что вы плюсующий рег или играете от фонда.Каждый защищает свой бизнес по своему.Но с тем что рум украл деньги игроков вы пытаетесь выдать желаемое за действительное.

    1/3
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (ekziter @ 30.03.24)  

    Disclaimer: во всём этом не содержится рекомендации, я тебя ни к чему не призываю.

    Поздно. Они уже записали в бизнес-план.

    7/67
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra, 🤣

    Вставка смешная.

     

    Сорри, конечно, за аналогии, но тут же не обязательно привязываться к этой аналогии в рассуждениях, они приводятся просто чтобы наглядно посмотреть, к какому беспределу всё может идти по пути, когда проблемы решаются не официально, а по "понятиям".

    8/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Амбассадоры Покерка готовятся защищать любое решение рума:

    3/9
    Ответить Цитировать
    54
6927 постов
1 44 64 65 66 67 86 347
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.