NIXON WAS HERE

821
NIXONJK
Pedal to the metal
Статистика
Статистика
821
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-1
  • Постов
    +76
  • Просмотров
    +22666
  • Подписок
    +6
  • Карма автора
    +1155
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 209 229 230 231 232 251 266
  • timenow, я вот такую юзаю. Сейчас, когда одномоментно свалились ПА + тревожность/раздражительность + годовой недосып ( и бонусом иногда и давление вверх хреначит) - очень помогает потихому выбираться из всего пиздеца) 5-htp пробовал юзать при этом - как-то мимо, эффекта после месяца не прочувствовал 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • favourable @ 16.07.23 

    Главное хороший сон, питание, физическая нагрузка, положительные эмоции и серотонин с дофамином начнут вырабатываться без всяких БАДов с неизвестными свойствами.

    Главное, когда хорошая - ставить, когда плохая - выбрасывать, садиться только за хорошие столы и уходить на пике, тогда положительные эмоции и серотонин с дофамином начнут вырабатываться без всяких БАДов с неизвестными свойствами.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82/91
    + 47
  • video_2023-07-19_11-22-23.mp4 (27 мегабайт) 

     

     

    Холостяцкая берлога за 200$ готова. 

     

    Бассейн, сауна, хамам, настольный теннис, спорт зал (бесплатно)

     

    P.S перезалью на ютабчик, здесь че та не получается

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1124/1278
    + 14
  • Телек переставил в комнату, и че я сразу так не додумался 

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1125/1278
    + 79
  • Слушай за 200$ это прям топ! Удачи, рад что опять открыл блог!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 5
  • NIXONJK @ 19.07.23 

    Телек переставил в комнату, и че я сразу так не додумался 

     

    NIXONJK, ну кто так рекламирует?) 

     

     

    Гена красава, интересно будет наблюдать за его путешествием)

     

    Винтер, я всё сделал как договаривались. Номер счёта у тебя есть 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 11
  • NIXONJK, если тебе дали 40% челлендж и тебе мало его объема, то если в течение месяца выполнять его два раза в неделю - челлендж увеличивают в полтора раза. Мне так дважды увеличивали, теперь объем что надо. И на самом деле, если не челлендж, то я хз как можно зум 200 в плюс выводить. Но я омаху играю, там и рейка больше и, наверное, поля все же легче.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/41
    + 2
  • HochuNaMore, А если и половину объема челенджа выполнить нереально и всегда дают при этом минимум рейкбек (10%), есть какие-то варики? (письмо не помогло, отписались, что большинству дают лучшие условия, но плюсовым возможно меньше (возможно???)).

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • GranMaster87 @ 19.07.23 

    HochuNaMore, А если и половину объема челенджа выполнить нереально и всегда дают при этом минимум рейкбек (10%), есть какие-то варики? (письмо не помогло, отписались, что большинству дают лучшие условия, но плюсовым возможно меньше (возможно???)).

    Если отыгрываешь месяц в неебический плюс - режут с 40% на 10% и пока плюсуешь не возвращают. Если след месяц откатываешь в минус - возвращают. Это то что знаю по опыту коллег.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/41
    + 4
  • PontoreZ, Советую попробовать пропить фенибут

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -2
  • HochuNaMore @ 20.07.23 

    Если отыгрываешь месяц в неебический плюс - режут с 40% на 10% и пока плюсуешь не возвращают. Если след месяц откатываешь в минус - возвращают. Это то что знаю по опыту коллег.

    Нихуя. Последний в 2-3бб, и порезали. недобор 60БИ похуй, порежем 😀 

     

    там чисто рандомно

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/48
    + 2
  • hpntz_, коллега на з200 в омаху выиграл в один месяц просто ебнутую сумму для этого лимита - порезали на 10%. Потом в следующем залил дохера, но даже близко не столько сколько выиграл - вернули 40%. Я не знаю что там в холдеме, но если регам не будут давать челленджи на з200 пло - пул умрет нахуй. Дрочить это без РБ = суициднуть банкрол. Плюс диспа ебейшая. Я все же думаю, очень важно катаешь зум или рег столы. 

     

    И таки да, на счет того, что у них там полурандом какой-то я согласен. Но система все же прослеживается.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/41
    + 0
  • MihoGTeight

    MihoGTeight @ 17.07.23 

    Далее отпишусь  в воскресенье.

    Ты там живой?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/11
    + 14
  • А как лучше пить?

    Выпил 1000 мг минут за 20 до сна. По ощущениям сон более беспокойный был, яркие сны, от которых просыпался даже.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
  • Ravic85, я пью 1 утром перед каткой, вторую после катки днем, вечером не пью (через чур возбуждает).

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1126/1278
    + 0
  • Ravic85, 1000 много. Это суточная доза, на твой вес это прям много. Там суточная если не ошибаюсь 250мг на 40 кг.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/33
    + 0
  • NIXONJK @ 24.07.23 

    Ravic85, я пью 1 утром перед каткой, вторую после катки днем, вечером не пью (через чур возбуждает).

    Лол, а на банке наоборот написано, что сонливость может вызывать.

     

    Спасибо.

     

    На голодный желудок пьешь, или как?

    Сообщение отредактировал Ravic85 - 24.7.2023, 5:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • timenow @ 24.07.23 

    Ravic85, 1000 много. Это суточная доза, на твой вес это прям много. Там суточная если не ошибаюсь 250мг на 40 кг.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BD - так а зачем его пить, если потребляешь в достаточном количестве высокобелковую пищу? Если в рационе достаточно продуктов из таблицы что на странице в вики, то, имхо, пустая трата денег.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/41
    + 3
  • Ravic85 @ 24.07.23 

    Лол, а на банке наоборот написано, что сонливость может вызывать.

     

    Спасибо.

     

    На голодный желудок пьешь, или как?

    Нет, после приёма пищи. 

    Не читаю инструкции, делаю как подсказывает тело, пару раз выпил вечером (+- как ты) и хуй уснул потом, пришёл к выводу, что на меня лучше действует в первой половине дня. 

     

    Лайфхак, если сессия тяжёлая и замазочная, пью вторую прямо за компом, минут через 10-15 появляется второе дыхание.

     

    по поводу сонливости, у меня наоборот работает, как будто я 2 чашки оприходовал залпом. Поэтому 3 таблетки в день не пью, по ощущениям борщ, 2х хватает вполне.

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 24.7.2023, 6:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1127/1278
    + 1
  • favourable @ 16.07.23 

    MyRd2Mil, у меня одна знакомая во времена моего студенчества его пила и по ее словам он ей помогал лучше запоминать. Но думаю здесь секрет был в том что она учила по 15 часов + гистологию и анатомию, а не в фенотропиле.

     

    Я не могу сказать как он будет работать на индивидуальном уровне, но на большом проценте людей думаю эффект будет около плацебо. 

    За свою жизнь пил только ноотропил чуть-чуть и то не зная тогда об пабмеде и доказательной медицине.

    А если серьезно? вот я например очень чувствительный во всех планах. Если выпью кофе в обед (а не в первой половине дня) все ггбб, усну минимум на 2 часа позже обычного. Если выпил кофе одно утром, одно в обед (начинают руки трястись).

     Так же работает со всеми таблетками и добавками которые пробовал когда либо. Первую таблетку триптофана, реально почувствовал ее  эффект сразу через 10 минут (без шуток) на ментальном и физическом уровне. Про ноотропил дак вообще молчу, курсил раза 3-4 за 6 лет, плавно входил и плавно выходил, эффект тоже ощущается сразу (много пишу, много смотрю, много читаю, много говорю - повышается желание к умственной деятельности, порой даже не могу остановиться).

    Не первый раз просто слышал уже об эффекте плацебо, и что на самом деле это как будто это туфта, но на мне работает абсолютно все 😆

     

    Как будто есть 2 типа людей, слишком чувствительные и деревянные. Вот брат у меня например относиться ко второй группе, на нем не работают ни одни таблетки и добавки, все духи у него пахнут одинаково (цитирую: спиртом), все мотивационные фильмы, подкасты (они тоже об одном и том же, смотреть их нет смысла) - он вообще не восприимчив ни к чему, и каждый раз мне говорит, что я исполняю 😂

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1128/1278
    + 35
1 209 229 230 231 232 251 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.