NIXON WAS HERE

Последний пост:27 мая
821
Статистика
Всего постов
5305
1,571,709 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 266
  • Медетирую уже 5 дней подряд по 2 раза в день. 

    До этого не медетировал где-то пол года, само собой как-то забылось во время стрика. 

    Хочу сказать, что это нереально крутой инструмент по работе с головой. 

    Мысли приводятся в порядок, начинаешь видеть вещи/людей/ситуации под другими углами. 

    Мне кажется с помощью медитации можно даже побороть какого либо рода зависимости. 

    Очень хорошо чистит голову, даже словами не передать. 

    Буду внедрять это в постоянную привычку - медитация +ев.

    После, возникает состояние блаженства и необычайной спокойности не свойственной мне.

     

    Если никогда не пробовали и не знаете, что это такое, дерзайте, потом спасибо скажете.

     Я писал как то пост здесь на ГТ по этому поводу, там есть примеры и видео (которые слушаю лично я) - мне очень помогает.

    в поиске по моему блогу можно написать "медитация" и найдете старый пост, кому интересно.

    Пришло наитие поделится этим событием с форумом.

    +EV

     

    эта штука выводит на жизнь на принципиально новый уровень

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 27.8.2022, 18:29
    726/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Вчера не катал, поздно приехал из деревни, устал - зато клево отдохнул, чувствую себя прекрасно и отдохнувши. 

    Графики с сегодняшнего дня и до конца месяца буду выгружать как и обещал.

     4 дня отдыха сродни 3 неделям как будто бы по ощущениям. 

    Психика перезагрузилась - готов снова обмазываться дерьмом.

    727/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Я вот от йоги кайфую, правда недавно по непредвиденным обстоятельствам травмировал руку и практиковать не могу, но очень советую :).

    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 08.10.21)  

    Я там каким то образом иду в топе на битве блогов, поэтому надо тащить. Чуть чуть расскажу про медитацию. Нужно отметить, что я выстроганный рубанком провинциальный полу-быдло, поэтому в моем понимании такие понятия как : йога, медитация, духовное развитие, всегда казались чем то полупидорским и бабским. Скажи я про медитацию лет 15 назад во дворе, так просто напросто отпиздили бы и дело с концом. Вообще конечно интересное раньше время было, можно было выхватить пиздюлей по любому поводу, широкие штаны у тебя или шнурки, музыкальные предпочтения не те, или просто напросто твое ебало не понравилось, каждый день ходишь на стреме :) Особенно забавное то чувство, когда в школе поднимаешься по лимитам из 5ого класса в 6ой, из 6ого в 7ой, и понимаешь с каждым годом, что все меньше и меньше людей могут тебе дать пизды - и вот ты старшеклассник, дошел до верхних лимитов, и больше никто не в состоянии это сделать :) Ну да ладно, истории про пиздюли оставим на потом, хуярьте плюсы и я по настроению чуть позже накалякаю если будет вдохновение. И так медитация! Около месяца с ней знаком и регулярно практикую, и могу сказать со всей ответственностью - эта херня меняет жизнь ! Без преувеличения ! Она открывает новую грань твоей личности!

     

     Одно дело когда ты работяга на заводе, пришел домой заебавшийся после 12 часовой смены, устал физически и думаешь лишь об одном, щас бы лечь на диван перед телеком, въебать пивка и не думать не о чем. Но как быть если твой труд умственный и ты не устаешь физически? Как освободить голову от накопившейся нагрузки? Как остановить бесконечный поток мыслей вечером перед сном? Очень долго я экспериментировал, порой с прибегая к помощи не самых правильных и не самых разрешенных веществ, ну да ладно, это тоже другая история. И ВОТ БИНГО! 

     

    Один мой близкий друг постоянно капал на мозг и пропагандировал медитацию, говорил, что это натс, особенно для покериста, попробуй, у тебя не убудет, и вот однажды, перешагнув через пацанский кодекс и внутренние устои, я рискнул. СКАЗАТЬ, ЧТО Я ОХРЕНЕЛ ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Я ни разу в жизни не испытывал ничего подобного! Такого внутреннего спокойствия, умиротворения, смирения и уравновешенности я не испытывал никогда. С первого же раза я выкупил в чем прикол. У меня получилось расслабиться и погрузиться ( у кого-то с первого раза может и не получиться, тут все индивидуально). Впервые в жизни у меня появилось желания никуда не торопиться и  не суетиться над чем либо. Захотелось выключить мой любимый треш контент и просто созерцать объективную реальность. Каждый день я прогрессирую, погружаюсь туда все быстрее,  а эффект "после" становится все длиннее. Делать это перед сессией дак вообще просто натс! Кто знает - тот поймет. 

     

    Для тех кто в танке, и кто не догоняет вообще о чем речь, рассказываю. Медитация это такая херня, когда ты лежишь или сидишь, в максимально расслабленном состоянии, слушаешь голос в наушниках и он ведет тебя. Ты концентрируешься на дыхании, или части тела, или одежде которая прилегает к твоему телу. И делаешь это в течении 20-30 минут(обычно столько в среднем длится медитация). Не знаю как это работает, но это работает. В голове наступает порядок, ты начинаешь видеть вещи под другими углами, под которыми раньше не видел, как будто кто-то взял метелку, и хорошенечко подмел у тебя в голове, после чего в ней возникает безупречная чистота и порядок. Самое интересное, что эта херня бесплатная и доступна каждому. Такой мощный и сильный инструмент по работе с головой, что словами не передать. Нужно попробовать и понять самому.  Так что дерзайте, потом спасибо скажете. 

     

    Тут главное найти человека который максимально будет вкатывать тебе. Как личный тренер. Я вот своего нашел. Оставлю здесь, вдруг кому пригодится.

     

     

    P.S хз что такое йога, но говорят, что в сочетании с медитацией это вообще отрыв бошки. Надеюсь когда-нибудь приду к этому и попробую тоже.

    нашел

    728/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (NIXONJK @ 27.08.22)  

    готов снова обмазываться дерьмом.

    какая то неправильная установка  

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KuraRyaba, Это констатация факта  

    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • +

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  •  

    Ебанутый?

    Или с калькулятора сидишь?

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Vortix, это плюсовый рег  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • 729/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • 730/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • бывает же такое

    731/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • закон Парето в действии

    732/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (NIXONJK @ 22.08.22)  

    Посидели со штабом. Решили ехать в конце сентября, ориентировачно 28-29 числа. Выбор пал на город Минск.

     Один из нас едет в Витебск, в режим eat-sleep-poker, отдельно от всех. 

    Остальные 3 покериста(включая меня) собираемся ехать в Минск + моя девушка.

    Пришли к выводу, что в обл городах, по типу Витебска, мы сойдем со скуки. Переплата в Минске будет не сильно высокая, процентов на 15%-20% по нашим скромным подсчетам, поэтому надо ехать в Минск, что бы было хотя бы сходить куда на выходных - в регионе можно задеградировать и медленно превратится в животное, чего очень бы не хотелось.

     

    Возникло куча вопросов, вызываю пояснительную бригаду.

     

    1) какая зима в Минске? нужно ли брать с собой зимние вещи? Поедем мы получается осенью, и сильно холодно еще не будет. Получается помимо мониторов, компов и вещей, нужно еще и зимние вещи брать/ или не брать, хз как быть. Что думаете?

    2) банковаская карта? местная? нужна она или не нужна? слышали, что РФ карты МИР работают в РБ. Есть ли менялы которые могут нал привезти на дом или выдать при встрече? (думаю есть)

    3) что бы разблокировать старзы и 888, нужно предоставить документ снятия жилья, он служит основанием и доказательством того, что ты находишься в РБ. Если двое чуваков, будут снимать хату на двоих(2хкомантную) , как им обоим разлочить себе старзы? документы на хату будут оформлены лишь на одного человека, как второму человеку разлочиться(документы он предоставить не сможет).

    4) Если делать банковскую карту то какую? какого банка? какой посоветуете? Можно ли потом эту карту привязать к бинансу и выводить крипту в местную валюту? (сейчас выводим, бинанс через п2н на тинькоф рубли). Может ли она послужить основанием для разблокировки старзов?

    4) сотовый оператор? можно ли остаться на мегафоне? или нужно покупать местную симку? с нее можно и инет раздавать играть, я иногда так делаю у себя.

     

     

    БЕЛОРУСЫ! подскажите какие есть районы в городе! куда точно лучше не лезть? снимать планируем где нибудь на окраине, что бы не центр и не сильно дорого было, если рядом будет лесополоса или парк, было бы вообще идеально

     

    кто уже переехал? пацаны? какой у вас средний чек за месяц получается (на одного и двоих) был бы тоже благодарен. У меня примерно план укладываться, в ту же сумму, что и дома, тобишь 1.2-1.5к$ на двоих, справлюсь?

     

    вопросы буду переодически новые задавать, то и дело будут появляться, пока что так, для начала пойдет, буду рад любой обратно связи, ПОГНАЛИ!

     

    пацаны? а кто на связи из Минска? интересно проверить найдутся ли знакомые, когда будем на месте, можем пересекаться для обмена опытом )))

     

    тебе не казалось, что данным релокейтом ты прыгаешь из дерьма в навоз?  

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kosharik @ 31.08.22)  

    тебе не казалось, что данным релокейтом ты прыгаешь из дерьма в навоз?  

    пинг 90 у тебя?  

    733/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • NIXONJK, не слышал это слово со времен кс 12 лет назад)

    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 734/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (NIXONJK @ 31.08.22)  

    пинг 90 у тебя?  

    Цитата (timenow @ 31.08.22)  

    NIXONJK, не слышал это слово со времен кс 12 лет назад)

    Ну ещё бы ты что-то слышал про пинг из Москвы...   

    А вот как шпилили всё это время мы:

    Ну и старенький баян, который выкладывал уже у себя:

    46/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Никсон, давай пошпилим может на аимках в 1.6 бест оф 5 какие-нибудь? 

     

    Я помню, что как только ты на форум заявился, я предлагал мазу с форой, но ты лаконично послал меня нахер 

     

    Сейчас просто предлагаю фор  фан. Не на деревянные.

    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 31.08.22)  

    Никсон, давай пошпилим может на аимках в 1.6 бест оф 5 какие-нибудь? 

     

    Я помню, что как только ты на форум заявился, я предлагал мазу с форой, но ты лаконично послал меня нахер 

     

    Сейчас просто предлагаю фор  фан. Не на деревянные.

    Ну дак я за это время ни разу и не играл в кс, хз какой прикол тебе играть с человеком, который лет 5 уже не открывал клиент. Каунтерстрайк мне давно уже не интересен, от слова "совсем".

     

    парочка фоток с тех времен

    на кое каких фотках мне даже 18 лет нету

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 31.8.2022, 14:56
    735/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
5304 поста
1 89 109 110 111 112 131 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.