Дневник нетипичного Беларуса (TKK1)

Последний пост:06.03.2022
285
Статистика
Всего постов
211
70,963 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.06.2021 +196
03.01.2022 +174
10.05.2021 +132
01.10.2021 +129
15.03.2021 +126
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +31
SmellsLikeFish +26
oledgyk +24
nepridymal +20
NIXONJK +17
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10 11
  • Вчера пол дня провел в дороге, когда постоянно живешь в объятиях природы, перестаешь ее ощущать, но стоит тебе отдалиться от нее, на месяцок, другой, как по возвращение, она начинает торкать так сильно, что как будто перезагрузка происходит. Я если что снова вернулся к жизни в большом мегаполисе, и теперь по возможности, на выходные езжу отдыхать в любимые края. Сегодня утром с отцом поехали на рыбалку, меня штырило, просто от того, что я плыл и любовался осенними пейзажами.

     

    Ловили на отвес, как и на NL500 фишей нормальных не было, да и в принципе их особо не было, ни каких)) но релакс был замечательный.

     

    Проясню немного ситуацию с vesnoplyas, а то возможно, у кого то сложились впечатления, что я решил на ровном месте, для хайпа, захейтить человека. Давай по порядку, ты пишешь "что она случается очень редкои недовольство твое преувеличено", очень редко появляешься ты в лобби, а ситуация не желания играть 3-max с тобой происходит стабильно часто. Основной признак, когда я подсаживался к тебе вторым, ты почему мгновенно это видишь, и сразу уходишь в ситаут, но если через пару минут приходит 3-й рег, то вуаля, сразу видимо валит экшен на всех столах, кроме этого. "Но слон и тигр слишком спешат на выступление в цирке и подождать гиену 1-2 минуты, конечно же не могут😆"  шутка кстати классная, меня улыбнуло. Давай разберем эту ситуацию со слоном, тигром и гиеной. Подсевший третий игрок слон, начинает намекать гиене, что нужно идти выступать, в классическом виде, это происходит так, человек уходит в ситаут, потом выходит из него и ждет гиену, не дожидается, уходит снова в ситаут и повторяет, но гиене пофиг, и дело не в том что она не спешит, на выступление, а в том что она в принципе не настроена идти выступать. Далее слон сдается и уходит в ситаут полностью, так как идти выступать с тигром он не хочет, но не теряет надежды что выступление все же состоится и продолжает писать гиене в чате наподобие [3max, ???, vesn?], но гиену это не капли, не смущает, всем своим видом, она дает понять, что если вы хотите работать без еды, идите и выступайте, а мне пока ведро жрачки не принесут, на сцену выходить не собираюсь, но если вы выступите без меня, то жрачку мы все равно будем делить на троих! Все такие ситуации, без жрачки закончились следующими вариантами, стол, просто развалился, слон плюнул и ушел сам, гиена думала, думала и просто ушла, у гиены все же закончился экшен за столами, она вышла из ситаута сыграла 2-4 круга и бросила слона с тигром. Постепенно я привык к такому поведению гиены, и моментами даже сам хотел написать слону, что бы он не бился об стену, так как результат мало ожидаемый.

     

    Очередной оверхайповый "пацанский пост"  словечко еще такой подобрал), ну допустим, сейчас я напишу свое виденье, по поводу твоего поста про регвары, а в конце подумаем, как же тогда его охарактеризовать?

      Треть дистанции так называемые "регвары", на самом деле просто ожидание фиша за неполным столом или игра с "плохим фишом", к которому другие реги не садятся. Здесь можно проследить движение красной в плотных составах, после того, как я написал новую страту и стал звать учеников за профит

     

    Треть  "регвары"

    post-96458-163143361569d8_thumb.png

     

    Давай подумаем, что такое регвары? В моем классическом представлении, регвары, это игры в которой все участники регуляры. Кого мы обычно называем регулярами, как правило это игроки, имеющие винрейт выше 0, на вменяемой дистанции. Получается регвары, это игры в которых все участники на вменяемых дистанциях плюсовые. Посмотрим по внимательнее: Треть дистанции так называемые "регвары", на самом деле просто ожидание фиша за неполным столом или игра с "плохим фишом" так, все же это "регвары" или игра с "плохим фишом"?, как по мне, получается это регвары + регвары с плохим фишом. Я уже не буду даже углубляться, что ты подразумеваешь под плохим фишом.

     

    Далее, что бы наверное вот так вот люди не выясняли, что такое регвары, в программе H2N грамотные люди добавили фильтр, где можно поставить количество фишей 0, давай посмотрим какой фильтр поставил ты, Игроков в раздаче [3,5] как я вижу эту выборку, это выборка которая подразумевает, все игры кроме 2-2 и 6-6, то есть, ты исключит HU и полные 6-max, подразумевая что в полном 6-max, регвара быть не может, ну тогда открою тебе глаза, на NL500 он может быть и такие игры могут идти по 20-30 минут, но видимо для тебя это за гранью фантастики. Объясни пожалуйста, каким образом эта выборка, исключает "нормальны и очень хороших фишей"? и оставляет только "плохих фишей"? Как по мне это выглядит так, стоит автомобиль, в котором откручены два колеса, ты такой подходишь и говоришь, людям это велосипед, люди почему, ну потому что здесь только два колеса, это велосипед! Нет vesnoplyas, это автомобиль с двумя открученными колесами!

     

    Обратим внимание на твой винрейт в регварах, ведь люди видят это так, да там где то и слабый фиш проскочит но преимущественно регвары, он 4,88бб/100. Ты написал, новую страту и стал звать учеников за профит, как я понял условия такие, тебе откат 35%, при условии, что в месяц накатается 30к+ рук или 45% если меньше 30к рук. Окей, я накатываю 30к+ рук в месяц, получается с твоей стратой, даже откатывая 35% тебе я буду иметь винрейт играя регвары 4,88бб/100*0.65=3.17бб что в 2 раза больше моего общего. Но вот только есть один момент, я знаю что твоя страта не работает против слона и тигра, иначе бы кто то просто сидел и печатал деньги, на слоне и тигре, но он всеми силами отказывается это делать! А теперь посади себя на мое место и охарактеризуй свою инфу, моими глазами?

     

     Но ты не останавливаешься и пишешь дальше:

    Хотел написать пост про регвары, битвы за респект, пацанские разборки, дроч на красную и т.д., но чет влом стало,  а по-графоманствовать охота.

    Whats?

     

    Я не буду подбирать умный словечки, я просто скажу как есть, вся эта инфа про регвары в моих глазах, пиздежь, а пиздежь не любит молодежь!

     

    Раз я уже заговорил про регвары, то напишу что я вообще думаю про возможность бить регвары на NL500 в 2021г. Большинство регов это не под силу и так будет почти всегда, я так же вхожу в это в большинство и можно сказать выживаю там на минималках, за счет брони в виде рейкбэка, которую мне кстати сделали тоньше в 2 раза. Вот мои регвары: 

      

    И если у вас по такому фильтру на NL500 в 2021г на вменяемой выборке 30-40к рук, будет винрейт как у vesnoplyas грубо говоря 5бб/100. То могу вас обрадовать вы близки к прохождению покера!

     

    Вот результаты с фишом:

    В HU даже фиша не смог обыграть  

    Как говорится почувствуйте разницу)

     

    В последнии дни после обновы до Авроры я улетел на -11,5к$ за 5 дней, конечно я не связываю эти события, но она тоже внесла свою лепту, про нее можно написать будет отдельно:

    А так на пике месяц шол +12,5к$ но ведь нужно было добить бонус)) поэтому я решил лучше бонус чем 10к$   но зато перебор уменьшил)) 

     

    Но суть в другом, что именно последний стрик, меня заставил очень сильно задуматься, ведь произошел он посути в регварах. Кто я в действительно в этой пищевой цепочке, и что со мной будет дальше. Ситуацию я вижу следующим образам, сейчас я как молодой sandr1x, который набивает БР за счет трудолюбия, осталось дождаться когда мне напишет LuckyCPS)) нет, на самом деле я очень благодарен, в этой жизни за все что имею, и у меня уже есть напарник, с которым меня судьба свела еще на NL100, и мы по сей день продолжаем работать вместе и дополнять друг друга, я уверен что мы сможем пофиксить моменты где утекают деньги в регварах, ведь до этого я все допускал, возможно выборка маловата и просто не складывается, больше так не думаю. Сейчас мне простоит скушать очередную порцию технической составляющей, это будет 3 раз когда я буду усиленно садится за теорию и заниматься работой над игрой, что конкретно я буду делать, писать не вижу смыла, не люблю смешить богов, возможно в процессе, даже спущусь на лимит ниже.

     

    В заключении скажу мой дорогой читатель, однажды я лежал и смотрел в потолок, мне ничего не хотелось делать, мне казалась, что моя жизнь разбита полностью, я потерял бизнес, ушла жена, отвернулся отец, такого одиночества и душевной боли я не испытывал ни когда, но в жизни не возможно только потерять, теряя бизнес, вы приобретаете свободу, теряя человека, вы приобретаете возможность новых знакомств, прекращая общаться, вы приобретаете возможно понять ценность этого общения. Поэтому когда у вас стрик, вы не просто теряете деньги, вы приобретаете возможность, взглянуть на вашу игру под другим углом, в поддержку OGamee и других кого накрыл стрик!

    58/78
    Ответить Цитировать
    83
  • Ваааай, какой слог, как будто ручеек журчит)))

    13/14
    Ответить Цитировать
    8
  • хейт разводить не хочу, но в защиту ТСа могу присоединиться к его словам по поводу веснопляса

     

    в 2к21 не замечать экшен это надо держать лобби других румов хотя бы и играть ху (что явно не про веснопляса)

     

    а так сидишь смотришь на свои 4-7 столиков с фишами и невозможно не заметить, что к тебе подсел 3ий на пустом

     

    я 500 играю мало, но когда играю на старте регулярно вижу то же от веснопляса, причем на 888 ситуация повторяется точь-в-точь

    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • что-то у меня без фишей винрейт больше чем с фишами  

    18b5bc5c9abc.png

     

    я правильно в настройках поставил?

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати, эта ситуация, как и большинство ей подобных, вымораживает не тем, что у него не так все радужно в регварах - это стандарт. Как то, что он врет или приукрашивает. К нему теперь априори доверия мало. А самое смешное, что он даже не понимает этого.

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • TsyhanouDzmitry, правильно) красава)), что тут ещё скажешь, могу представить как ты валишь, кались со Стефаном дружишь:)

    59/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Канстантин пиши почаще.

    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • TsyhanouDzmitry, все правильно, кроме того, что у тебя в настройках х2ноут фиши не настроены 

    т.е. твой х2ноут их криво определяет

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • dyrdom1, Kanstantsin, спорить больше не буду, лучше потрачу эту энергию, чтобы следить за посадками

    Цитата (Kanstantsin @ 02.10.21)  

    твоя страта не работает против слона и тигра

    Судя по графику, ты прав, пора к старой возвращаться 

    П.С. Ты так долго разбирал мой пост, но он был не рекламный, а иронический. Как раз о том, что ты селектом занимаешься, катая в ожидании фиша, а регвар - просто красивое слово, на которое как раз и ведутся читатели и еще "ГТО". Если фиш будет запаздывать, то -7бб/100 весь будущий вр и похоронят.

     

    Я, кстати, твою публикацию хейтом не считаю, скорее дружеским советом. Почитал твой блог, пост с обзором весьма стандартный для каждого лимита, надеюсь попасть и в новый на нл1К, пусть даже в роле стервятника  

    3/3
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Kanstantsin @ 02.10.21)  

    TsyhanouDzmitry, правильно) красава)), что тут ещё скажешь, могу представить как ты валишь, кались со Стефаном дружишь:)

    спасибо, моя игра довольна слаба ),  а дружу я с не менее уважаемым человеком, антоха1998

    Цитата (dyrdom1 @ 02.10.21)  

    TsyhanouDzmitry, все правильно, кроме того, что у тебя в настройках х2ноут фиши не настроены 

    т.е. твой х2ноут их криво определяет

    вот это больше похоже на правду ,

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • vesnoplyas, отлично, что ты нас услышал и информацию принял, главное что бы это не было безрезультатно.

     

    Судя по графику, ты прав, пора к старой возвращаться 

    Судя по графику, хитрить это походу не отделимая часть тебя) мы вроде про NL500 ведем диалог, а ты выкинул график за 3 года, без фильтра на лимит. Но не суть.

     

    Что касается твоей новой страты, где якобы зависает красная, то я считаю ее вообще пока оценить нельзя, рабочая или не рабочая, нет презентабельной выборки, ну реально что такое 20к рук, ты даже сам не можешь быть уверен в ней, и то что ты не хочешь выступать со слоном и тигром, только подтверждает это, просто покатай дольше, хотя бы 100к рук, а лучше 200к, с каким то процентом регваров. И если все результаты подтвердятся, тогда уже можно рассматривать это как продукт. А то выглядит это все как Аврора, от старзов)

     

    Может это и не дружеский совет, но я весьма объективно в своем стиле, попытался донести до тебя виденье, этих постоянных ситуаций, так как на просьбы в чате, ты не отвечал и не только мне. Но ты отреагировал на мой взгляд, весьма пафосно, как то даже высокомерно мне показалось, вот я и расписал подробно, все то, что для меня является очевидным. У меня не было цели хейтить тебя и нет, но принимать явное искажение информация, извини, нет.

    Сообщение отредактировал Kanstantsin - 3.10.2021, 11:13
    60/78
    Ответить Цитировать
    14
  • TsyhanouDzmitry,

    Цитата (TsyhanouDzmitry @ 03.10.21)  

    спасибо, моя игра довольна слаба ),  а дружу я с не менее уважаемым человеком, антоха1998

    Ну ты уже не скромничай, игра твоя точно не слаба, катая такие лимиты) конечно не менее уважаемый, круто, респект вам мужики, вы для многих пример!

    Цитата (TsyhanouDzmitry @ 03.10.21)  

    вот это больше похоже на правду ,

    Это ты сам, что то подкрутил, в стандартных настройках же норм считает?

    61/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kanstantsin @ 03.10.21)  

    TsyhanouDzmitry,

     

    Это ты сам, что то подкрутил, в стандартных настройках же норм считает?

    я даже не нашёл где это настраивать))) значит стандартные. Я больше по солверам

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • TsyhanouDzmitry, все понятно, не буду даже называть движение твоей красной линии)) люблю скромных людей)

    62/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну так как модератором видимо истории про покер, за многолетний опыт работы уже приелись, или это тема в принципе не актуальна на покерном форуме, напишу историю из своей жизни)

     

    Это был яркий солнечный день, в самом разгаре лета, у моего одноклассника был ДР, которое мы тогда отмечали. Мы были уже достаточно осознанными подростками, нам было примерно по 15-16 лет. Его дом находился примерно в 5км, от городка в котором мы все проживали. Стоял он вдоль трассы, которая вела в наш городок, если ехать по направлению от Минска. Это был хороший 2-х этажный дом, с обустроенной территорий возле него, за хозпостройками которого, шли земельные участки людей, которые жили в этой же линии, а позади этих участков протекала, небольшая, но активно журчащая речушка, с интенсивным течением.

     

    Ближе к началу вечера, примерно в 16:00 мы решили, что самое время перебираться за столик с лавочками возле реки, и продолжить веселиться там, активно прыгая и ныряя с кладки. Мама моего одноклассника, помогла перенести нужные нам с собой фрукты и напитки, осмотрев нашу небольшую компанию примерно из 7-8 человек, она заявила, что бы мы все были аккуратны и внимательны.  Предупредив нас, что будет периодически подходить и посматривать как у нас дела, но это больше звучало, как уход учителя с урока, по важным делам, который вот вот вернется) Что бы вы понимали в те времена, у нас даже дети которым нет 10 лет, могли самостоятельно ходить купаться на речку. 

     

    Все было хорошо, мы прекрасно проводили время, с чередованием погреться на солнышке, бултыхнуться в реку. Но в один момент, одного мальчишку, который был на класс меньше меня, подхватило течение и начало уносить, барахтаясь руками, погружаясь под воду и выныривая, со стеклянными глазами, он всем своим видом пытался нам что то сказать, но его открытый рот не произносил ни слова, он снова погружался и это повторялось. Осмотрев ребят, позади меня с окаменевшими лицами, я понял что ему ни кто не поможет, а он однозначно тонет, об этом говорил весь крик, его выражения лица.

     

    В тот момент, мне казалось, нет ничего проще чем ему помочь, ведь я не плохо плаваю, да и он вроде мог плыть, сейчас дам руку и доплывем до берега. Я нырнул и начал догонять его по течению, подплыв к нему я протянул свою руку и это была моя самая большая ошибка, ведь я не понимал, что он не собирается, со мной сотрудничать. Он резко схватил меня за руку и дернул на себя, мгновенно обхватив меня, как руками, так и ногами, я даже не успел, ничего сказать. Уходя под воду и всплывая, я понимал, что нахожусь пиз..ц в каком х..вом положении. И что, уже первоочередно, нужно заботиться о собственной жизни, и только потом по возможности помогать ему. Я начал пытаться как то вырваться из этих объятий, но он обхватил меня как питон. Его мозг был полностью выключен, он не понимал, что топя меня, по итогу утонет и сам, страх перекрыл, все рациональное мышление, его интересовала жизнь, только в эту секунду. Постепенно меня начал накрывать страх, после примерно 30 секунд сопротивления, я начал осознавать, что выныриваю все реже, а кислорода все больше не хватает, но при этом, его давка не на секунда не ослабевает. Мои попытки, вызвать у него болевой рефлекс, в виде поцарапать, ущипнуть, ударить, не приносили, ни какой результативности, он ничего не чувствовал. Постепенной время начало замедляться, в голову лезло все больше плохих мыслей, страх со спины подходил все ближе, а мне так не хотелось оборачиваться и смотреть ему в глаза.

     

    Эти секунды жизни, которые вели меня на плаху, были какие то особенные, вся прожитая жизнь, на фоне их, начала сжиматься до сингулярности, за одну секунду, в голове мелькали картинки на год жизни, то и делая, выделяя самые яркие и счастливые моменты, как меня маленького подбрасывает отец, как я бегу под Новогоднюю Елку утром. Я понимаю что мой мозг не хочет больше сопротивляться, он хочет насладится самыми счастливыми воспоминаниями, это и был момент, когда я обернулся и посмотрел страху в глаза. Мне начало становиться легко, я мотал свою жизнь, и улыбался если так можно сказать, но чем ближе я подходил к моменту в котором нахожусь, тем более грустно мне становилось, но не из за того что я умираю, страшно уже не было, я уже принял что смерть неизбежна, я сдался и не сопротивлялся. Грустно было от понимания того, как больно будет маме, ведь мой мозг не остановился, когда дошел до момента в котором я нахожусь, он пошел дальше, и начал представлять как меня хоронят, как страдает мать, идут за машиной все мои родные и близкие. Та яркая фраза, останется со мной на всю жизнь, которую я произнес сам себе. Бля как же жалко мать, такой сын молодой, умер у нее, по таким тупым обстоятельствам. Про отца почему то, не думал вообще. Мозг начинает отключаться, появляется чувство как будто моя душа, начинает отделяться от тела.

     

    Меня что то выталкивает из воды, нет, это душа улетает, а я по прежнему в воде, я не понимаю, в полу бреду, отплевывая воду, вижу, что нас спасает здоровенный мужик, я делаю глоток воздуха, как младенец, который только что появился на свет. Он был реально здоровый он вытащил нас обоих, при этом, если мне он просто помогал плыть, когда я очухался, то пацана который был на мне, он тащил так, что бы тот еще и дров не наломал. На берегу я очень долго просто сидел, как сейчас помню того мужика, который был полностью одет в джинсах, майке, с часами на руке, он был военный и являлся отцом одноклассника, у которого мы отмечали ДР. Праздника больше не чувствовалось.

     

    Когда эффект, осознания того, что я по сути второй раз родился, прошел, я подошел к тому парню и смачно засадил ногой под жопу, со словами, ты хоть понимаешь, что утопил бы нас обоих. Он не подал, ни какого вида сопротивления, а глаза были переполнены болью, и безвыходности, как у жертвы загнанной в угол. Посмотрев, на него, я понял, что все это бессмысленно, он был просто жертвой собственного страха, мне просто захотелось уехать домой. 

     

    Я часто задумываюсь, почему мне так повезло, и что это низковероятностная случайность или все же у меня есть судьба, и мое время еще не пришло. Ответ я никогда не узнаю, но жить мне стало легче, после этого случая. Я больше не расценивал свою жизнь, как что то очень длительное и бесконечное, я стал понимать, что момент неизбежен, и пока есть возможность, нужно жить и ценить время и наслаждаться каждым днем, ведь в кокой момент, этот день окажется последним, ни кто не знает. И да мне стало легче смотреть своим страхам в глаза, и порой закрываться с ними в одной комнате.

     

    Многие люди ждут чего то, невероятного от жизни, им кажется что они станут счастливыми, в тот момент когда произойдет какое нибудь крупное событие, они сорвут джек-пот, разбогатеют, станут великими. Я стараюсь так не мыслить, я считаю что я уже свой самый крупный джек-пот сорвал, и благодарен за каждый прожитый день, после того события. А когда мне не везет, я не ощущаю себя не удачником, стараюсь смотреть на это философски, я счастлив просто потому, что здоров, что у меня есть две руки, две ноги, я могу видеть, слышать и говрить, другими словами, я просто могу жить. Поверьте вы все это не цените, потому что не теряли это и не чувствовали, что можете потерять. Так что старайтесь не парится по пустякам, и не удачам, цените свою жизнь и получайте удовольствие от самого пути, а не конечной точки, до нее вы можете и не дойти. 

     

    P. S. ни слова о покере)

    Сообщение отредактировал Kanstantsin - 3.10.2021, 17:55
    63/78
    Ответить Цитировать
    72
  • Kanstantsin, вспомнил как тонул на море когда мне было лет 14-15 , волной унесло под батут не мог вынырнуть , почему то в момент осознание что уже все, были картинки прожитой малой жизни,  в которой увидел четко матерь, которая больше всего страдает и откуда то произошло сознание что если я под батутом значит где то есть выход и постепенно я начал выбираться,  хотя воздуха вообще уже не было, я хуй его знает откуда,  но силы появились и я выбрался,  после чего обнял маму и долго не отпускал,  а она так и не поняла в чем дело...

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • В этом посту я хочу оставить сноску, о написанных мною постах на этой недели. Я уже не раз выигрывал битву блогов, и с финансовой точки зрения, для меня на сегодняшний день интерес минимальный, но во мне всегда присутствует спортивная составляющая, я такой по природе. Даже когда я играю с друзьями в настольный теннис, и на старте улетаю в минус по партиям 1 к 7, я не опускаю руки и максимально стараюсь переломить ход событий, что бы по итогу выйти победителем, и не раз у меня это получалось, психология и концентрация людей, всегда расслабляется, когда они ведут с большим отрывом, по себе знаю) 

     

    Но эта битва блогов, отличается от всех предыдущих тем, что не один из моих постов, не попал на главную, могу сказать с уверенностью, что когда ваш пост модераторы выталкивают, в новостную ленту, шансы выиграть битву блогов в разы возрастают, по отношению к другим участникам. Ваш пост одновременно начинают читать десятки людей, и если материал годный, оценка неизбежна. После долгих моих перерывов от постов, когда я расписывал произошедшие событие в игре, в своем стиле, обычно модераторы обращали на мои посты внимание и публиковали пост, в новостной ленте. В этот раз, этого не случилось, я не придал этому значения, так как, все может быть, возможно написал, не очень, да или просто ни кто не читал. Но позже меня насторожил один момент, и если что я сейчас не предъявляю претензию, а просто делюсь своими мыслями. Связан он с тем, что независимо от того, что пошла обратная связь, и люди начали плюсовать и писать, что написано хорошо и слог офигенный, даже сам модератор написал это. Пост про покер остался, без внимания. А когда я зашел в профиль к vesnoplyas, то заметил, что его статус отличается от большинства, где написано активный, увлеченный и так далее, у него написано Тренер, рег нл500, покопался в своем профиле, вроде изменить самому нельзя, насторожило, не является ли этот человек из команды GT или приближенный к ней, и модераторы решили, не разводить лишний хейт, хотя у меня и близко не было такого умысла, ведь в моих глазах, он просто регуляр и тренер, таких много людей. Понятное дело, что правды я не узнаю, да и не важно уже, с vesnoplyas мы услышали друг друга, как оказалось мои посты, еще и добавило ему мотивации, но если мои предположения верны, то конечно грусть. Вообще этот статус как то меняется, любой может поменять, или нужно это как то заслужить?

     

    Так же хочу поблагодарить, всех свои читателей, кто оценил мои посты, по возможности буду писать по чаще и постараюсь не только про покер. NIXONJK когда я читаю твои посты, у меня точно такое же впечатление от твоего слога, как ручеек журчит))) пиши тоже по чаще. Для меня в двойне приятно выиграть битву блогов, без новостной ссылки, видимо получается действительно не плохо, и добавляет мотивации писать и не забрасывать это дело, ведь в школе, мне всегда ставили тройки за мои труды по языкам, учителя считали меня безнадежным) Но на фоне некоторых, людей я примерно так себя и ощущаю, когда Александр Кострицын создал свой колодец, и я почитал как он подает материал, почувствовал себя двоечником) 

     

    В знак благодарности своим читателям, я решил разыграть 25$ от Покер Матча, я добавил всех читателей оценивших мои посты в список Exel и кликнул по ГСЧ. Получился следующий результат:

    Читатель под ником progmoh поздравляю, напиши мне в личку, свой ник на Покер Матч, я укажу его для перевода, если нет аккаунта, можешь его создать или указать ник, своего товарища.

     

    P. S. про ситуацию когда я чуть не утонул, я рассказал матери только в этом году, спустя 15лет+, в одном из вечеров, когда мы беседовали, и она сказала, что возможно скоро уйдет, так как здоровье уже слабое. Я сказал не переживай, я не считаю оставшиеся мне годы долгими, рассказал историю и сказал, что мы в любом случае все там окажемся и неизбежно увидимся) Мы обнялись и решили, излишне не говорить про смерть. Берегите своих своих родителей, в частности матерей! Всем удачи за столами и не только GL, GL!

    64/78
    Ответить Цитировать
    46
  • Вот тут тема о смене статуса

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Pgaliley, спасибо, буду знать, со статусом все проще, чем я думал, излишне накрутил себя)

    65/78
    Ответить Цитировать
    5
  • Как-то в раннем детстве пошел со знакомым в бассейн не умея плавать, он умел. В итоге он плавал по всему бассейну, а я только там, где был помост внизу, чтобы можно было встать, если что, а так это был большой и глубокий бассейн, 50 м длиной и 2-2.5 м глубиной. В какой-то момент кто-то не глядя проплывал рядом со мной и то ли оттолкнул меня, то ли я сам попятился, в общем, я сошел с помоста, не ожидав этого еще и хлебнул, и начал тонуть в лучших традициях: ни туда, ни сюда, просто хаотично дрыгаясь, при этом оставаясь на месте. Никаких воспоминаний не было, только паника и как бы все убыстрялось с уменьшением кислорода. Благо в последний момент этот знакомый проплывал рядом не видев меня, я по нему в буквальном смысле вскарабкался и еще оттолкнулся от него, как от ступеньки. Он, конечно, прихуел знатно: плывешь себе спокойно, тут из ниоткуда тебя что-то снизу хватает, топит и швыряет ко дну. :D Когда узнал, в чем дело, сказал, что он мне жизнь спас и я теперь обязан выполнять все его желания. :D На что я ему ответил, что я себя сделала сама, я никому ничего не должна спас сам, так что хуй ему, а не желания, если, конечно, это и не было его желанием (не было).

     

    Еще до этого случая как-то меня сослали к бабушке, они меня потащили против желания на речку, там я плавал (лежал) на надувном матрасе, но народу было много, все время все плавали рядом, брызгались, толкались, но выйти мне не разрешали, т.к. 2 моих дяди (подростки) еще плескались. В итоге в какой-то момент кто-то проплывая рядом просто спихнул меня с матраса, опять та же бессмысленная каракатица в воде, но снова никаких воспоминаний, а страх, перемешанный с гневом, что заставили сюда приехать, пойти на речку, плавать, а теперь я, ни в чем не повинный, молодой и перспективный, помру из-за них. Почти под конец дядя вытащил меня, видок у него был, конечно, как с обложки, понтометр лопнул и шкалик улетел в космос. И вот я сижу со стеклянными глазами смотрю в неизвестность, выгляжу примерно так:

    145867864313696502.jpg (604×604)

    И бабушка такая чтобы меня поддержать, предлагает: "Смотри, там ребят учат нырять рыбкой, подойди, тоже поучись!". Я про себя думаю "ага, хуя с два я еще в воду пойду, да и к тебе дальнейшие приезды под большим вопросом!". В принципе больше я никогда с ними на речку и не ходил, просто приезжать - приезжал, да и дети - они ж такие, легко отходчивые.

    1/2
    Ответить Цитировать
    11
210 постов
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.