В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,904,190 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 660 680 681 682 683 702 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Pest111, Здаров

    Я за 5 лет покера кальком пользовался 1 месяц вроде в этом году, и то ничего интересного там для себя не увидел.

    В Ко поле как и в любых снг... когда много регов, когда много фишей... Фиши всегда есть... Специфика их такая что там все как долбоебы играют... за баунти ниче не фолдят... и кажется что в целом там убогая игра и легко выиграть... Но по факту все точно так же как и в любых снг... это в фифти все ниты и много регов... в других снг полно фишей и выиграть деньги легко... просто где-то (например в ко) одни долбоебы играют, а где-то одни ниты... но итог 1 и тот же...
    4986/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, спасибо но в фифтях регов то единицы ,а других и назвать нельзя (регами такую дичь творят,что фиши не нужны) а может я человек новенький и мне так кажется а на самом деле фиш я! ЕВ хм нормально показывает в нокаутах и какой рой там в среднем по полю???
    25/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pest111, ты уж извини, у меня на этот счет паранойя... не в моих интересах расхваливать дисциплины в какие я играю)

    Согласен с мнением что реги фифти самые днища. Играл почти все виды снг... фифтеры играют плохо
    4987/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, если ты не играешь фифти ,значит там все норм у тебя это ясно, а рой я спросил в целом по полю, чтоб сравнить где больше можно заработать там или в фифтиках
    26/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pest111, я отыграл примерно 85к фифти. И продолжаю их играть. Только 15. Последнюю неделю не играл их... но в целом я их мало играю... так что я что есть что меня нет
    4988/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, просто с тобой я не пересекаюсь видимо в разное время играем
    27/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 26.5.2018)
    Как же он меня уже заебал)

    bhxO-WIv42g.jpg


    Чувак мне в чат пишет после каждой раздачи... типа что я дно и тд. Ну так бля, если хочешь чтоб я лучше играл так дай мне тренировку бесплатную и не одну...


    мне он тоже самое писал долгое время(не обращай внимания), похоже тильтует побольше твоего)), ну он хорош (по игре)
    я считаю, ну видишь ты дно в твоем понимании - эксплуатируй его, а пишут те у кого не укладываются в голове действия оппонента
    32/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pest111 @ 26.5.2018)
    LehichAA, спасибо но в фифтях регов то единицы ,а других и назвать нельзя (регами такую дичь творят,что фиши не нужны) а может я человек новенький и мне так кажется а на самом деле фиш я! ЕВ хм нормально показывает в нокаутах и какой рой там в среднем по полю???


    Если их единицы, то перечисли кого ты считаешь регами в фифти?
    Чисто твое ИМХО
    127/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шариков, Комбайнер... перекличка реально сильных регов в фифти окончена

    Много есть хороших регов, но они обычные, на топчиков не тянут... Есть реги которые реально круто играют... но они либо редко появляются, либо я с ними не играю)
    4989/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Комба, Шариков, Сквирел, Кодер, Аристос, фрайрис, бедзиджорж... вот примерно такой список регов фифти... его можно еще немного продолжить но лень вспоминать... да и у меня все равно никто не спрашивал)
    4990/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хоть где-то сверху выставился

    HF7oMi5HBFI.jpg
    4991/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно по каким характеристикам вы определяете ТОПов. Какая то просто ебанутая предвзятость у фифтеров, 2 ника вбили себе в голову, Комбайнер и Шариков топы, а остальные середнячки. Только я больше чем уверен, что у других регов результаты не хуже чем у Комбайнера и Шарикова. Фифти наверное единственная дисциплина, в которой 2 топа, а остальные так ниочем...
    Для меня в фифти топы, это те кто регулярно делает 1к+ в месяц... а хотя не... СашДЛА, Трамп, СкауХадес, Префгуру, фрайрис, Аристос, бетзиджордж, Кертенис, Санни, Пискар, Кодер и этот список слишком длинный... они все не топы, так ниочем изи мани с них делать можно... Топ это Шариков и Комбайнер...
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сорян Сашдла, забыл тебя вписать в список топов

    Pro-np_89,

    а для меня топы те кто очень хорошо играют, а не те кто делают 1к. И че дальше?

    У каждого свое ИМХО... что поделать
    4992/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кулмана добавить можно. РОИ на грани фантастики в одностоловках. Причем в любых.
    110/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • luckyatt, сложно назвать его фифтером

    Но в целом с тех опов с кем я регулярно играю он явно с большим отрывом идет от 99% поляны регов. Пусть все говорят что угодно... что он селектит или играет в фишное время, или как теперь модно говорить ТОП это Кулман... но лично в моем понимании он батя... он игру в любых составах будет бить лучше любого рега 5-15... мое ИМХО
    4993/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще хочу сказать... вот лично я своей игрой доволен как никогда. Да я хуже играю чем многие реги... да я делаю долбоебские действия (наверное)... но мне нравится как я играю и как держусь на поляне... для меня номер 1 это я сам.
    4994/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LehichAA, он играет днем всегда. Вечером его редко увидишь. А день это все таки не прайм тайм
    111/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец-то попал в топ
    106/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мои топ-5 СашДла, Шариков, Аристос, Кодер, Скау
    107/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вас не заебало все это обсуждать по хуй уже знает какому кругу?
    159/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
16729 постов
1 660 680 681 682 683 702 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.