Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 297 317 318 319 320 339 407
  • Rockstardk, например гастарбайтеры для внешних переводов, особенно с учётом того что на Вебмани можно создать массу кошельков в разных валютах. А это приличный объём.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rockstardk @ 25.05.21)  

    Интересно, а кто кроме покеристов и ставочников пользуется вебмани и для чего?

    Наркоманы, по Киви и Вебмани наркоту оплачивают, по телеку был репортаж если верить ТВ.

    Закладки барыги потом делают не вступая в контакт.

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Nebetpro, побольше таких постов пиши,. Сейчас это очень актуально

    119/200
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Only @ 25.05.21)  

    Nebetpro, побольше таких постов пиши,. Сейчас это очень актуально

    Спасибо дорогой  друг, что советуешь что мне писать.

    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, привет всем!
    С тоской осознал, что всё становится хуже и хуже. Сначала сдох Нетеллер (я активно юзал их пласт.карту), потом сдохли Киви с Яндексом, теперь вот еще ушел WebMoney.
    Совсем перестал понимать, как теперь выводить средства с аккаунтов.
    Увидел, что много где в румах появилась какая-то приблуда под названием MuchBetter. Ребят, подскажите, пожалуйста, есть у кого благополучный опыт ввода и вывода средств через эту систему? Есть ли подводные камни?
    И основное еще, что хочется понять.
    1. Можно ли просто и легко пополнять этот MuchBetter счет с какой-нибудь банковской карты.
    2. Можно ли, по аналогии с WebMoney, после вывода средств($) с рума на MuchBetter счет просто брать и переводить их на банк.карту($)
    3. Если пункт второй невозможен, то имеет ли смысл заказывать их пластиковую карту, или же в России всё равно нигде по ней снять баксы не получится.
    Спасибо заранее за любую информацию  
    P.S.: Еще какой-то Луксон появился, но это вообще что-то странное(

    26/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EOnegin @ 26.05.21)  

    Друзья, привет всем!
    С тоской осознал, что всё становится хуже и хуже. Сначала сдох Нетеллер (я активно юзал их пласт.карту), потом сдохли Киви с Яндексом, теперь вот еще ушел WebMoney.
    Совсем перестал понимать, как теперь выводить средства с аккаунтов.
    Увидел, что много где в румах появилась какая-то приблуда под названием MuchBetter. Ребят, подскажите, пожалуйста, есть у кого благополучный опыт ввода и вывода средств через эту систему? Есть ли подводные камни?
    И основное еще, что хочется понять.
    1. Можно ли просто и легко пополнять этот MuchBetter счет с какой-нибудь банковской карты.
    2. Можно ли, по аналогии с WebMoney, после вывода средств($) с рума на MuchBetter счет просто брать и переводить их на банк.карту($)
    3. Если пункт второй невозможен, то имеет ли смысл заказывать их пластиковую карту, или же в России всё равно нигде по ней снять баксы не получится.
    Спасибо заранее за любую информацию  
    P.S.: Еще какой-то Луксон появился, но это вообще что-то странное(

    Я отзывы в плеймаркете почитал. Дальше не стал.

    30/36
    Ответить Цитировать
    -2
  • А скрилл, пейсера чем не устраивают и откуда тоска?

    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • EOnegin, luxon,все норм(для пати)

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • rave2206, привет!


    а подскажи, вот мои пункты 1) и 2) - они применимы для луксона, да?


    кстати я в некоторых румах вообще вижу, что есть только луксон, а в других- только этот мачбеттер. Чтобы и то, и другое- такого не замечал.

    27/44
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, привет!


    так скрилл же по сути ничем не отличается от нетеллера, да? у меня был нетеллер, я активно на него выводил через из пластик.карту Prepaid+. А потом в один прекрасный момент действие карт нетеллера (и скрилла по-моему тоже) для России прекратилось, и выводить стало невозможно. Я потом как раз перешел на киви с яндексом, потом на вебмани, а теперь вот не знаю куда.

    28/44
    Ответить Цитировать
    0
  • EOnegin

    1) мачбеттер можно пополнить визой, деньги будут не игровые и курс пополнения не самый лучший из-за конвертации рублей в доллары.

    Если эти не игровые деньги перевести кому нибудь, а он тебе назад, они станут игровые.

    Чуть выгодней получается покупать muchbetter доллары у кого нибудь здесь в ветке обмена.

    2) Снимать деньги со счёта можно только на криптокошелёк, по крайней мере сейчас. Либо создаёшь ветку обмена здесь на форуме и продаёшь свои мачбеттер рубли, для кого-то это депозит, для тебя кэшаут.

    3) Пластиковые карты мачбеттер высылают только в зону СЕПА.

    22/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EOnegin @ 30.05.21)  

    nbcommunist, привет!


    так скрилл же по сути ничем не отличается от нетеллера, да? у меня был нетеллер, я активно на него выводил через из пластик.карту Prepaid+. А потом в один прекрасный момент действие карт нетеллера (и скрилла по-моему тоже) для России прекратилось, и выводить стало невозможно. Я потом как раз перешел на киви с яндексом, потом на вебмани, а теперь вот не знаю куда.

    Со Скрилла вроде бы можно на банковскую карту выводить, а с Нетеллера только на банковский счёт.

    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Со Скрилла и Нетелерра , есть простейшие способы вывода . И минимальные потери . А не так , как это - вывод на карту или счёт ))

    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kamich @ 31.05.21)  

    Со Скрилла и Нетелерра , есть простейшие способы вывода . И минимальные потери . А не так , как это - вывод на карту или счёт ))

    Привет.

    Вся информация по комиссиям за вывод находится в таблице.

    Для вывода еще можно воспользоваться услугами пользователей на форуме в разделе обмен.
    При выборе того с кем будешь совершать обмен, рекомендую обращать внимание на его рейтинг, положительные отзывы, срок регистрации на форуме и усиленную защиту аккаунта (чтобы была установлена продолжительное время)

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EOnegin @ 30.05.21)  

    nbcommunist, привет!


    так скрилл же по сути ничем не отличается от нетеллера, да? у меня был нетеллер, я активно на него выводил через из пластик.карту Prepaid+. А потом в один прекрасный момент действие карт нетеллера (и скрилла по-моему тоже) для России прекратилось, и выводить стало невозможно. Я потом как раз перешел на киви с яндексом, потом на вебмани, а теперь вот не знаю куда.

    По- моему отличается и достаточно сильно. Во всяком случае скрилл без проблем выводит на пластиковые карты, например пейсера. В Россию их не высылают, но на форуме есть люди, которые получают их в ЕС и пересылают тебе, можно пользоваться без проблем

    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, а нет людей которые высылают что-то кроме пейсеры?

    МачБеттер карты например или бинанс?

    23/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stingg @ 01.06.21)  

    nbcommunist, а нет людей которые высылают что-то кроме пейсеры?

    МачБеттер карты например или бинанс?

    Без понятия. Если узнаешь, напиши, тоже интересно)

    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • А чем вам не угодили карты банков РФ?

    33/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rider_rx @ 02.06.21)  

    А чем вам не угодили карты банков РФ?

    Кэшбек маленький  

    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rider_rx @ 02.06.21)  

    А чем вам не угодили карты банков РФ?

    Задумался

    12/16
    Ответить Цитировать
    0
8133 поста
1 297 317 318 319 320 339 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.