Яйца с титановой скорлупой - блог Куры и Мозголома

Последний пост:27.02.2020
440
Статистика
Всего постов
2698
677,484 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.09.2016 +184
14.09.2016 +173
13.05.2017 +164
30.12.2015 +157
21.06.2015 +145
Лучшие посты читателей
KuraRyaba +177
KuraRyaba +128
KuraRyaba +117
KuraRyaba +114
Goban899 +111
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 135
  • где то месяц назад нлпрофит выкладывал в инстаграм фотки где он ходил по магазинам со стилистом. Мне это показалось интересной темой и я загорелся.. достаточно быстро получил нужный контакт стилиста в питере, но это дело долго откладывалось. На сегодня была назначена встреча и я всю неделю очень ждал этого дня. Но оказалось все не так просто. Нельзя в один день успеть все :)
    Сегодня у нас был разбор гардероба и половина вещей улетело в мусорку
    а идти по магазинам лучше в первой половине дня
    девушка оставила самые приятные впечатления. Очень легкая, позитивная и коммуникабельная.
    Завтра нам предстоит первый и надеюсь единственный день шопинга
    + еще составление фотолуков чтобы мы помнили что с чем надо одевать. Надеюсь все будет круто
    336/456
    Ответить Цитировать
    17
  • Дима забираю остатки
    337/456
    Ответить Цитировать
    2
  • у меня к жене такая приходила, и потом тоже в первой половине дня шли шопиться
    а я просыпался и волосы рвал на голове от приходящих смс-ок с банка
    4/12
    Ответить Цитировать
    36
  • Значит да будет лудомания
    Я - 50%
    Кура - 30%
    Глеб - 20%

    Гл нам.
    335/499
    Ответить Цитировать
    7
  • Если осталось что то, 5% возьму.

    Апд, не видел предыдущего поста, гл тогда)
    24/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KuraRyaba @ 27.3.2015)
    где то месяц назад нлпрофит выкладывал в инстаграм фотки где он ходил по магазинам со стилистом. Мне это показалось интересной темой и я загорелся..
    достаточно быстро получил нужный контакт стилиста в питере, но это дело долго откладывалось. На сегодня была назначена встреча и я всю неделю очень ждал этого дня. Но оказалось все не так просто. Нельзя в один день успеть все :)
    Сегодня у нас был разбор гардероба и половина вещей улетело в мусорку
    а идти по магазинам лучше в первой половине дня
    девушка оставила самые приятные впечатления. Очень легкая, позитивная и коммуникабельная.
    Завтра нам предстоит первый и надеюсь единственный день шопинга
    + еще составление фотолуков чтобы мы помнили что с чем надо одевать. Надеюсь все будет круто

    Потом фотоотчёт нам?
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • конечно

    если это сообщение наберет 50 плюсов
    338/456
    Ответить Цитировать
    90
  • террорист
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Вылетел где-то на 70 месте при 30 в ИТМ. Выставился в тройном ол-ине с АД против ВВ и А8с, но опять ключевое выставление мимо кассы.

    Зато получил 2 баунти, так что все дольщики при своих.

    На этом, пожалуй, завершу свои выступления на Мальте. 0 из 8 турниров в ИТМ - это, конечно, печальный результат. Не буду списывать всё на невезение, сам я тоже местами и временами играл неоптимально, ну что есть, то есть...
    336/499
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ppofigist @ 27.3.2015)
    Потом фотоотчёт нам?



    5/12
    Ответить Цитировать
    57
  • Неплохая ситуация, чтобы подкатить шары к этой стилисточке!
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Итак, на сегодня был запланирован шоппинг.
    В целом все обычно, за исключением того что ты просто ходишь хвостом за стилистом или находясь в примерочной ты только и успеваешь снимать, одевать и показываться стилисту. Между делом она рассказывает о сочетаниях цветов, балансе кбетов вещей и просто веселые истории связанные с другими клиентами.

    начало шоппинга
    9d3689be5669.jpg


    нлпрофит стайл в итоге их не взяли
    1deaa94161ef.jpg



    8ecdeceb7cf6.jpg


    df4be3e89f42.jpg


    7b814247b45c.jpg


    большая часть позади, руки уставали все это носить
    785240633541.jpg


    теперь все, готовы ехать домой в кальянную
    8405c2a7dd6f.jpg


    в кальянной за разговорами вспомнили с чего вообще пришла нам идея шоппинга со стилистом и Ульяне стала интересна коллега из Москвы, которая одевала Толю (подписан на этого стилиста в инстаграмме). Отзывы были не очень. Попытались ретироваться и предложили посмотреть инстаграм Толи, ведь он стильный чувак ну и собственно получили следующую оценку

    cecf7bcc286e.jpg

    далее нам был дан подробный анализ такой оценки



    а это результат покупок
    729bca8ca441.jpg


    шесть часов шоппинга пролетели достаточно легко. Но это еще не все. В понедельник нам предстоит немножко докупиться и потом составление образов. Будем делать фотолуки. В последствии будет очень удобно выбирать "что одеть" по готовым образам с фоток.
    Ну а во вторник у нас туса в клубе в компании Ульяны
    Сообщение отредактировал KuraRyaba - 29.3.2015, 2:46
    339/456
    Ответить Цитировать
    60
  • ну, вы знаете, что нужно для того чтобы появилась следующая часть?
    340/456
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (KuraRyaba @ 28.3.2015)
    index.php?path=http%3A%2F%2Fs010.radikal.ru%2Fi314%2F1503%2F29%2F8405c2a7dd6f.jpg



    Мне кажется, или джинсы у парня справа из женской коллекции?

    Ну и в поддержку Толи скажу, что вещи у него в той фотосессии кажется уровнем повыше, чем TopSHOP, Pull and Bear и NewYorker. По крайней мере, смотрятся они "багата", а не "среднестатистические студенты МГУ"

    Просто ИМХО, прошу не ругаться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • речь не о самих шмотках в которых он ходит, а о сочетаниях цветов и балансе вещей. И Толя где то говорил что он и в заре одевается тоже
    суть не в брендах
    А парень справа это я. Это обычные узкие джинсы - мне нравятся и они удобные. Правда это старые джинсы, сегодня они улетели в мусорку по приходу домой. Просто реально не было что одеть удобного для похода в магазин
    341/456
    Ответить Цитировать
    1
  • выложу в понедельник образы и там станет все видно как оно должно быть. Ну или во вторник. Как время будет
    ажаров не ругайся по поводу плюсиков, это был стеб. Все равно сколько тут будет плюсов далее. Было любопытно насколько заинтересован народ в таком контенте.
    342/456
    Ответить Цитировать
    4
  • .
    Сообщение отредактировал SBGstyle - 29.3.2015, 4:25
    37/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждемс. И голосовалку прилепить бы, типа "Кто круче?". Все же стереотипно покеристов представляют в виде "раздраженных программистов". Благо ситуация меняется к лучшему. И да, бренд - не показатель.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждем фотки) интересно че вы там тебе напокупали))
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • KuraRyaba, Если не секрет, во сколько денег все это влетело? Оплата услуг стилиста фиксированая, или процент от покупок?
    Как вообще составлялся план(переделать весь гардероб/обновить часть гардероба/просто дополнить)?
    Закупался под какой-то сезон, или все сразу? Был ли план купить определенное количество вещей(например 3 пары джинсов, 2 пары обуви, 5 футболок), или импровизировали на месте отталкиваясь от асортимента?
    По каким критериям подбирал стилиста? Что делать, если я нл_профит, который одеваеться со стилистом, и тут другой стилит говорит, что мой стилист-лох, а я одет как петух(образно сказал, Толя не обижайся)?
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
2697 постов
1 71 91 92 93 94 113 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.