Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-140
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,556,192
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1973 1993 1994 1995 1996 2015 2053
  • RERHSYBRCF @ 11.4.2020
    Швед из "Химок" в прошлом сезоне что-то около 70 штрафных кинул подряд, если не ошибаюсь. Так это подряд. В НБА я уверен и поболее бросают.


    Рекорд за всю историю НБА установлен 27 лет назад, 97 штрафных подряд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6129/6218
    + 0
  • Я думал понятно, что я имею ввиду не 17356 пятикласников из 34712.
    Я имел ввиду, что многие после тренировки бросали 27 из 30, лично я видел 29 из 30.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    215/220
    + 1
  • Forz @ 11.4.2020
    И разумеется Карри на тренировке бросает не 90% и даже не 95%.


    А сколько он разумеется бросает? Карри, на всякий случай, лидирует по % реализации штрафных за всю историю НБА. С результатом 90.56%. А по тому, что я тут прочитал, многие уверены, что больше 90% бросать вообще элементарно. Я не спорю, наверное, если специализироваться только на штрафных, результаты будут лучше. Но еще раз, задумайтесь, за всю историю НБА лучший результат 90.56% реализации. Ну неужели правда каждый второй пятиклассник это делает?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6130/6218
    + 2
  • Forz @ 11.4.2020
    Я думал понятно, что я имею ввиду не 17356 пятикласников из 34712.
    Я имел ввиду, что многие после тренировки бросали 27 из 30, лично я видел 29 из 30.


    В такой формулировке это звучит реально. Очевидно, что иногда будут хорошие серии. Иногда кто-то будет попадать и 30 из 30. Но вот средний в 90% - это все-таки в любом случае очень не просто.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6131/6218
    + 1
  • Сергей, добрый вечер!
    Раз вы амбассадор ПОКЕРОК, то пишу сюда.

    Вчера не смог зайти в рум, когда играл два турнира фазу по 250$ и баунти по 210$ в обоих случаях имел хорошие стеки.
    Оба прошел через сателлиты. Деньги не вернули.
    Проблема возникла по их вине. Саппорт вразумительного ничего не может ответить. Очень разочарован нескоординированностью данного рума. Жутко тильтую на этот счет.
    Логично же было бы вернуть билетами, чтобы я смог сыграть эти же турниры в уже исправно софте. До этого инцидента румом был доволен. Катал там каждый день. Подумываю об открытии отдельной темы, с прояснением ситуации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 0
  • Gipsy, Думаю в условиях, как в мазе Макдональда, Карри 96-97% выбьет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    216/220
    + 0
  • Forz, Да, тоже поставил бы, что в таких условиях он однозначно выбьет 97%. Скорее всего даже 99.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6132/6218
    + 3
  • Forz, В условиях мазы Макдональда, если Карри предложить большую для него сумму, он и 100% выбьет. Насколько я понял, для Майка сложность именно в физических возможностях и времени. Ну, то есть, я не думаю, что если он сможет с утра и до вечера заниматься только этим, то кто нибудь поставит 1 к 1 против него. А уж если Стэфф Карри по какой то невероятной причине, будет готов сделать этот челлендж своей работой, я думаю тут 100 из 100 прямо с очень большой вероятностью будут выбиты)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93/106
    + 7
  • KOTO_DOG, Я прекрасно понимаю твое разочарование, но не смогу прояснить ситуацию, лучше, чем саппорт. Я слышал, что вчера были проблемы, но насколько мне известно, деньги сегодня вернули пострадавшим игрокам. По крайней мере мой знакомый сегодня сказал, что получил компенсацию за турнир. В любом случае, лучше этот вопрос решать с саппортом, я тут не могу чем-то посодействовать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6133/6218
    + 0
  • Gipsy, Спасибо за понимание. Но саппорт увы :( Буду ждать внятного ответа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 1
  • Ai'r'r170, Согласен, я имел ввиду 96-97% забивать будет, то что выбьет 99+ в лучшей серии, я тоже уверен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    217/220
    + 1
  • Forz @ 11.4.2020
    Да конечно, я настолько тупой, что пишу про 27 из 30 сидя жопой на кольце.
    В нашей школе основа Урал-Грейта тренировалась, пока в Молоте хоккей был. Нормальные были кольца и разметка.
    И разумеется Карри на тренировке бросает не 90% и даже не 95%.


    в 8 классе в дюсш лучший резалт был 27 из 30(с той лишь разницей, что после двух бросков бежали к противоположной корзине)
    27 из 30 половина пятиклассников забивать не могла
    а у Майка огромную сложность представляет, что он сам будет подбирать мяч, думаю в мазе он не окажется победителем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/19
    + 4
  • Эти споры про то что в Америке сейчас хорошо конечно, но вот скоро уже точно пиздец настанет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 23
  • hochunl5k, Михаил Леонтьев, Золотое перо России, Орден Дружбы, Медаль ордена " За заслуги перед Отечеством" 2 степени. В 2019 получил Орден Почета.

    Довольно удивительный персонаж. Неплохой пример, что даже алкоголик, очень усердно отсасывающий власти может стать пресс-алкаше Роснефти. Про доллар он давно забыл, были дела поважнее, например Украинский МИГ -29, который сбил малазийский Боинг. За это даже Эрнсту пришлось потом извиняться. Вся эта его аналитика ничуть не помешала карьере, и Миша - чекушка по прежнему регулярно делает свои прекрасные заявления.

    На страницах этого блога много раз были аргументы от Михаила, и уверен еще не раз будут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6134/6218
    + 39
  • Gipsy @ 11.4.2020
    hochunl5k, Михаил Леонтьев, Золотое перо России, Орден Дружбы, Медаль ордена " За заслуги перед Отечеством" 2 степени. В 2019 получил Орден Почета.


    однако заслужил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68/75
    + 10
  • Вот интересная ситуация, с одной стороны, лучший процент попадания штрафных 90,56%. С другой стороны я был свидетелем следующей истории.
    Знакомый, ведущий спортивных новостей, спросил лидера харьковского Политехника, Тимура Арабаджи, сколько раз из 10-ти трех очковых он попадет. Тимур уточнил, в игре или на тренировке. На тренировке сказал 9 из 10 забью. Поехали в зал и он попал 10 из 10 под запись на камеру. Понятно, что 10 это не 100, но с другой стороны он примерно так и оценивал свою точность.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/11
    + 2
  • RandyZerg, вот за минуту забили 31 трехочковых подряд https://www.google.ru/amp/s/xsport.ua/amp/basketball_s/news/amerikanets-ustanovil-rekord-ginnesa-po-kolichestvu-tochnykh-trekhochkovykh-za-minutu_1623931/.

    Вообще я слышал что подряд какой-то китайский баскетболист забивал несколько сотен подряд трехочковых
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/75
    + 1
  • Имхо очень важное условие:
    -Майк будет пользоваться одним мячом и сам подбирать его после бросков (нельзя пользоваться помощником)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/37
    + 10
  • Kostyarin @ 11.4.2020
    в 8 классе в дюсш лучший резалт был 27 из 30(с той лишь разницей, что после двух бросков бежали к противоположной корзине)
    27 из 30 половина пятиклассников забивать не могла
    а у Майка огромную сложность представляет, что он сам будет подбирать мяч, думаю в мазе он не окажется победителем


    Это охренительная разница.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    218/220
    + 2
1 1973 1993 1994 1995 1996 2015 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.