UA MILLIONS – Харьков, 21 апреля - 2 мая (гарантия более 2 млн. UAH!)

47
Статистика
Статистика
47
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-301
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +170
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 7 8 9 28 43
  • BLAZHKO_SLVK, Может.А может и финальной точкой укропокера.Уверен на 100?Поставишь все свои бабки,что все пройдет гладко???То то.Будь уверен только за себя,а не за чьи-то месячные и за кого то!
    Ответить Цитировать
    6/7
    + -5
  • casper197014, Провокатор!Иди пиздеть в другие темы!
    Если тебе скучно то попезди с бабками у своего подезда!
    Покеристы народ рискованый, и даже если будут маски шоу на серии "тьху тьху тьху" то физического ущерба ни кому из игроков не нанесут - а если жив здоров то все в порядке! а настроение вернется, бабки выкатаються!!!
    Но я уверен на 99% процентов что серия пройдет по лутшим канонам высококласного турнирного покера под руководством Топ мендмежмента во главе с Олегом Удовенко!!!
    Всем улыбок и хорошой игры!
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 2
  • тролли лаят - караван идет

    https://pokermatch.com/ru/promo/ua-millions-satellites
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 2
  • Я очень убедительно прошу всех закончить обсуждение по тематике "безопасности" в этой ветке форума. Всё, что я, как организатор, хотел сказать по данной теме - я уже сказал ранее. Принимая решение о поездке на серию в Харьков, каждый игрок может оценить степень "рискованности" такой поездки, принимая во внимание те или иные факторы. Организаторы со своей стороны сделают всё возможное, чтобы обеспечить игрокам комфортные и безопасные условия для игры и отдыха. Casper197014 - Вы всегда можете задать любые вопросы мне лично. Мой профиль на Facebook - Facebook.com/downho
    Ответить Цитировать
    25/99
    + 2
  • kramplayer @ 24.3.2017
    тролли лаят - караван идет

    https://pokermatch.com/ru/promo/ua-millions-satellites


    Хватит выполнять работу организаторов ) мы как раз готовили большой анонс))
    Ответить Цитировать
    26/99
    + 1


  • Генеральный онлайн-партнер серии UA Millions - компания PokerMatch - проведет онлайн-сателлиты на турнир FIRST MILLION с гарантией в 1,000,000 гривен. Кроме того, в рамках специальной акции будут разыграны билеты на Чемпионат Украины по спортивному покеру (подробности - в ближайшее время на www.pokermatch.com). Представляем вашему вниманию расписание сателлитов на турнир FIRST MILLION:

    58d50db3e2cf482dfad47a04


    Мы постарались учесть все пожелания и разработать сателлитную сетку с максимально доступными бай-инами, сохранив при этом довольно внушительную гарантию. Чтобы играть в онлайн-сателлитах, вам просто нужно быть зарегистрированным на PokerMatch, никаких других условий нет. Все сателлиты можно найти в игровом лобби в разделе «Турниры». Данные сателлиты также доступны из мобильных приложений PokerMatch на Android и iOS!

    Ознакомиться с подробными условиями можно здесь.
    Ответить Цитировать
    27/99
    + 14
  • Осталось дождаться пока ДТ прикрутят аффилейтку на покерматч
    Ответить Цитировать
    1/11
    + 0
  • Думал что онлайн сателлиты будут не только на Мейн .....Ну переживем)))
    Ответить Цитировать
    5/26
    + 2
  • Lexter @ 24.3.2017
    Осталось дождаться пока ДТ прикрутят аффилейтку на покерматч


    Насколько мне известно, сотрудничество с аффилейтами не входит в базовую концепцию работы PokerMatch.

    golovinOFF89 @ 24.3.2017
    Думал что онлайн сателлиты будут не только на Мейн .....Ну переживем)))


    К следующему этапу UA Millions количество онлайн-сателлитов и "целевых" турниров будет значительно увеличено.
    Ответить Цитировать
    28/99
    + 0
  • DownHouse @ 24.3.2017
    Насколько мне известно, сотрудничество с аффилейтами не входит в базовую концепцию работы PokerMatch.


    хмм, это конечно их дело, но ДТ может прилично влить трафика... может они об этом просто не знают?)
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 0
  • Lexter @ 24.3.2017
    хмм, это конечно их дело, но ДТ может прилично влить трафика... может они об этом просто не знают?)


    учитывая что у них работает Бангерт , думаю они об этом знают.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  • DownHouse @ 15.3.2017
    Постараюсь дать развернутый ответ: во-первых, серия в Киеве была не полностью отменена, а перенесена на более поздний срок - и успешна прошла в конца февраля в другом клубе; при этом клуб "Адлер" был закрыт навсегда по решению собственников помещения, а не какими-либо "силовыми" методами. Во-вторых, Киев сейчас является центром противостояния различных политических сил и околополитических группировок, и никто - от депутатов до администрации президента - не сможет гарантировать безопасность столь масштабного мероприятия. В третьих, Харьков за последние годы успешно зарекомендовал себя в качестве "первой столицы" для украинского покера. Ни одна из покерных серий, проведенных в Харькове в последние года, не была "сорвана" в процессе проведения "контролирующими органами". В частности, ровно год назад под моим руководством с огромным успехом прошла серия "First Capital", где призовой фонд главного события превысил миллион гривен.

    На этом я попросил бы остановиться и не обсуждать подобные вопросы публично. Любой желающий всегда может обсудить со мной эту тему через личные сообщения на GipsyTeam, а также обратиться с вопросами к администраторам UA Millions.



    DownHouse @ 15.3.2017
    Серия UA Millions - один из самых масштабных проектов в истории украинского покера; на подготовку и согласование первого этапа организаторами UA Millions был потрачен не один месяц. Я хотел бы еще раз особо подчеркнуть - серия абсолютно легальна, проводится под эгидой ВУФСП, и на её проведение получены все необходимые разрешения.


    Олег а есть сайт ВУФСП где можно увидеть хоть какие-то документы, кто в этой федерации, какие клубы? Очень интересует, хотим присоединиться?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • монумент @ 24.3.2017
    Олег а есть сайт ВУФСП где можно увидеть хоть какие-то документы, кто в этой федерации, какие клубы? Очень интересует, хотим присоединиться?


    На форуме есть председатель Федерации, он уже писал в этой теме. Можете обратиться к нему напрямую.
    Ответить Цитировать
    29/99
    + 1
  • А на Championship по 15к сателлиты будут? Вроде в анонсе обещали саты на два турнира....
    Мейн за 3500 многие могут сыграть и так, а вот 15000 за вход отдать проблематично(лично для меня, по крайней мере)
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 2
  • kyivfan @ 24.3.2017
    А на Championship по 15к сателлиты будут? Вроде в анонсе обещали саты на два турнира....
    Мейн за 3500 многие могут сыграть и так, а вот 15000 за вход отдать проблематично(лично для меня, по крайней мере)


    Мы не забываем про свои обещания. Для игроков Покерматч будет проведена специальная акция с билетами на Чемпионат Украины. Кроме того, мы постараемся организовать прямой сателлит - ждите анонса.
    Ответить Цитировать
    30/99
    + 1
  • casper197014, Готов поставить свои 500$ против твоих что серия пройдет успешно.Как тебе?
    Ответить Цитировать
    8/18
    + 2
  • DownHouse @ 24.3.2017
    58d50db3e2cf482dfad47a04


    Класс!
    А Я уже прошел в финальный сателлит
    Ответить Цитировать
    4/20
    + 5
  • 120 бессмысленных минут, нельзя было баин 200-300 сделать с нормальной структурой? такие говно ребайники можно каждые 5 минут запускать по 50 грн, а не один в неделю, бред
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • casper197014 @ 24.3.2017
    kedrovsky, Попробуй закажи меня,денег не хватит!Пишу то,что лично меня тревожит.Это не только мои опасения.Или здесь можно только дифирамбы оргам лить?Хороший парень не профессия и не гарантия безопасности.То что было ранее-забудьте.Больно сладко все расписано!


    Я заказываю, кофе в кафе или такси по телефону. Иногда в сауне... веники. Как включить в свой перечень заказов тебя, ума не приложу. Может у тебя какие-то особые таланты есть? На корпоративе на гормашке сыграешь, или Новый Год Санта Клаусом детишек поразвлекаешь?
    Тебе лично готов компенсировать расходы на ж/д билет и проживание в гостинице "Харьков", (есть неплохие одноместные номера, со скидкой оргов, до 400грн), если не доиграешь серию по причинами безопасности. Просто поставь Incubusk, 500$. Если хочешь удвоить, то и я найду 500$.
    Ответить Цитировать
    4/46
    + 6
  • Друзья, в Харькове клуб FullHouse уже провел первый оффлайн сателлит. Пятеро счастливчиков уже с билетами на First Million.
    Buy-in в турнир составлял всего 380 грн. В расписании клуба есть еще 2 подобных турнира 7.04.17 и 20.04.17

    Ответить Цитировать
    3/23
    + 7
1 6 7 8 9 28 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.