PokerGrant - Информация и ответы на вопросы

Последний пост:12.12.2017
66
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerGrant
1 22 42 43 44 45 64 77
  • Не, все по красоте делают=) в таком формате победителей не будет никогда=) С этими скачками камер и уходами карт из кадра=))Лишние деньги не уйдут. я поддерживаю - это круче гонок=)
    29/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Ой, лол. Я такую шляпу в видео ещё увидел))))) просто лол. Бляяяяя, вот цирк. Тому кто найдёт косяк поставлю +100 в репу. А если у вас уже есть в репе +100 от меня, то идите вы в жопу, чё вам ещё в этой жизни надо?
    Подсказка: косяк допустил тот шулер , который стоит по середине.
    49/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Котэ @ 3.8.2016)
    Ой, лол. Я такую шляпу в видео ещё увидел))))) просто лол. Бляяяяя, вот цирк. Тому кто найдёт косяк поставлю +100 в репу. А если у вас уже есть в репе +100 от меня, то идите вы в жопу, чё вам ещё в этой жизни надо?
    Подсказка: косяк допустил тот шулер , который стоит по середине.


    Бинго! Карты с первого розыгрыша уходят в колоду, которая участвует во втором розыгрыше для определения масти


    ЗЫ Хотя показалось, так как они использовали две колоды карт для розыгрыша. Короче лажают они с розыгрышем уже не первый раз со своим переключением камер.
    Сообщение отредактировал Ukraine - 3.8.2016, 22:34
    28/42
    Ответить Цитировать
    2
  • del
    16/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ukraine @ 3.8.2016)
    Бинго! Все выигрышные карты с первого розыгрыша уходят в колоду, которая участвует во втором розыгрыше для определения масти


    Да, это именно так!
    НО
    я во второй раз посмотрел внимательнее и оказалось, что они всё-таки уходят в разные колоды, т.е. там где они и были((( Так что в этом видео накосячил только я.
    Но поразительно как это ты увидел несуществующий косяк в том же самом месте где и я? Это интересно.
    Поставлю тебе +100 за то, что ты такой же упоротый как и я.
    50/62
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем добрый день.
    К сожалению в этот раз не обошлось без накладок. Из за сложностей с интернетом в студии не получилось сделать лайв. Даже уже записанное видео очень долго загружалось на ютуб. С этой командой мы больше сотрудничать не будем. После второго такого происшествия, мы очень серьезно подойдем к дальнейшим таким проектам.
    Но самое главное что я хочу сказать - розыгрыш был снят с одного дубля, и Андрей и Виталий могут это подтвердить. Самое главное что розыгрыш был проведен абсолютно честно. В этом нас нельзя упрекнуть. Я прекрасно понимаю ваши замечания. Видимо мы уберем пока эту акцию пока не отработаем все моменты с новой сьемочной группой. Этот вопрос сейчас обсуждаем.
    36/48
    Ответить Цитировать
    -2
  • Да нет, косяка в кадре в этом месте нет, но и не зафиксировано перемещение колод, то есть зритель не может быть уверен, что при раскладывании комбинации PokerDream колоды все-таки не перепутали.

    1) 5 карт раздали, колода из рук (1) кладется в 10 бокс рядом с другой колодой (2)



    2) Достается 2 колода для определения масти



    3) Масть определена, вторая колода остается на столе.



    4) Дальше идет вставка-реклама, после которой мы видим совсем иное расположение колод! А ведь только теперь происходит замешивание карт!



    Карты комбинации отправляются в колоду на 9 боксе, колода на 10 боксе пополняется последней 6 картой со стола. Определить, какая из этих колод первая, а какая вторая совершенно невозможно, так как после перерыва явно изменилось их расположение
    Сообщение отредактировал Cyberhero - 3.8.2016, 23:27
    31/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Dmitriy_PJ, кто-нибудь, вы или представители рума могут ответить по существу? Мне конечно же очень вас жаль, что так вас все, всегда и всё время подводят, но хочется услышать конкретно ответы на вопросы:

    1) Почему не уведомили о точной дате проведения розыгрыша? (какие силы в этом вопросе вам могли помешать непонятно. И получается что вы заранее знали, что никакого прямого эфира не будет)
    2) Вернёте ли вы билеты?
    51/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Что касается уведомления о дате проведения розыгрыша, она была заранее объявлена, более 2 суток назад, на странице с билетами.
    Насчет прямого эфира у нас заранее были опасения, что он может не состояться из-за неполадок с интернетом в студии, решилось все уже по факту.

    Не смотря на то, что мы потратились на проведение розыгрыша, и думаю никто не сомневается в его честности, мы признаем ошибку в отсутствии предварительной информации о записи BPM, поэтому пойдем на встречу и компенсируем всем, кому не удалось выиграть призовые на этот раз. Каждый билет PokerDream - 10 центов, каждый билет Big Jackpot - 1$. Надеемся, что в будущем эта акция вернется в интересном формате и без осечек.
    24/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, на киви кешаут сколько по времени занимает?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Grant_PokerGrant, Эта правда или троллинг ?

    Сообщение отредактировал Sergei1310 - 4.8.2016, 16:09
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergei1310 @ 4.8.2016)
    Grant_PokerGrant, Эта правда или тролинг ?


    Конечно троллинг , причём тупой и неуместный
    13/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин а сколько стоит такой сайт примерно открыть,кто нибудь занет???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 3.8.2016)
    поэтому пойдем на встречу и компенсируем всем, кому не удалось выиграть призовые на этот раз. Каждый билет PokerDream - 10 центов, каждый билет Big Jackpot - 1$

    Спасибо, это по совести! Куда-то нужно писать, чтобы начислили компенсацию или автоматом все пройдет?
    17/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VladimirSV @ 4.8.2016)
    Спасибо, это по совести! Куда-то нужно писать, чтобы начислили компенсацию или автоматом все пройдет?


    автоматом
    25/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда двойной борд начнет работать??? Вроде мелочь а до сих пор не включили((
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmitriy_PJ @ 3.8.2016)
    К сожалению в этот раз не обошлось без накладок. Из за сложностей с интернетом в студии не получилось сделать лайв. Даже уже записанное видео очень долго загружалось на ютуб.


    Если это правда, то это не просто песдец, это даже больше чем песдец в квадрате!

    Чисто, чтобы удовлетворить мой (возможно кто-то ещё ко мне приплюсуется) спортивный интерес, можете написать в подробностях:
    1) Какие именно сложности с интернетом возникли у пацанов, которые собрались разыгрывать 100 000 $ в прямом эфире?
    2) По какой причине пацанам, которые собрались разыгрывать 100 000 $ в прямом эфире, не удалось решить возникшие сложности с интернетом оперативно, в течение 1-2 мин.?

    Ну правда, очень интересно, и место съёмки тоже (если это было где-то в сибирской тайге в домике лесника и антенна-кастрюля на крыше из-за порывистого ветра постоянно теряла сигнал 3G, то это уже многое объясняет и силу песдеца тогда можно ослабить). По крайней мере это будет честно по отношению к честным пацанам, которые хотят выиграть 100 000$...
    2/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Маленькие тайбанки в кеше, и увеличьте чтобы в ситауте можно было до 10 минут сидеть, а то я не успеваю еду разогреть, чай сделать - уже выкидывает. Писали об этом месяц назад, но видимо проигнорировали. И сделайте отдельный тайм банк при разрыве соединени - это вроде как нормой считается.
    40/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Magnificent @ 5.8.2016)
    Если это правда, то это не просто песдец, это даже больше чем песдец в квадрате!

    Чисто, чтобы удовлетворить мой (возможно кто-то ещё ко мне приплюсуется) спортивный интерес, можете написать в подробностях:
    1) Какие именно сложности с интернетом возникли у пацанов, которые собрались разыгрывать 100 000 $ в прямом эфире?
    2) По какой причине пацанам, которые собрались разыгрывать 100 000 $ в прямом эфире, не удалось решить возникшие сложности с интернетом оперативно, в течение 1-2 мин.?

    Ну правда, очень интересно, и место съёмки тоже (если это было где-то в сибирской тайге в домике лесника и антенна-кастрюля на крыше из-за порывистого ветра постоянно теряла сигнал 3G, то это уже многое объясняет и силу песдеца тогда можно ослабить). По крайней мере это будет честно по отношению к честным пацанам, которые хотят выиграть 100 000$...



    Мы уже признали свою ошибку. Вопросы честности поднимать не нужно в таком ключе. Андрей и Виталий вытащили карты с одной попытки. Могут это подтвердить. Деньги тем кто выиграл уже начислены. Остальным вернем компенсацию в течение нескольких дней. Я сам не понимаю почему так получилось. Может быть проще было вебкамеру вывести, но мы пытались сделать все качественно и вывести полноценный эфир. Подвело оборудование и организация. Поэтому мы расстались с этой командой, применили к ним штрафные санкции, и временно убираем этот формат. Пока не проведем более серьезную подготовку, выберем постоянное место сьемок, и не проведем несколько трансляций на другие темы. Нам тоже неприятно в таком ключе обсуждать этот момент. Но если бы кто то выиграл серьезный приз - не может быть никаких сомнений что он был бы выплачен. Для этого мы всегда приглашаем ПРО для розыгрыша в том числе для гарантии честности процесса. Для нас это тоже маркетинг, и выпадение той же путевки в вегас не так уж и плохо для рекламы. Но все впереди. Летом мы завершаем все процеесы где есть недоработки.

    В августе планируем Зум покер, турниры нокауты, Китайский, уже подключены карты виза и мастер кард через новый банк, и на следующей неделе это уже буддет в кассе. Так же постараемся повесить и Вебмани. Там тоже все договора сделаны, сейчас тестировать будем с понедельника в боевом режиме.

    Последние обновления мобильного происходят сейчас, и мы приступаем к рекламе, будет очередная порция халявы, и бонусов. Все это в самое ближайшее время.
    37/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FilidorDef @ 5.8.2016)
    Маленькие тайбанки в кеше, и увеличьте чтобы в ситауте можно было до 10 минут сидеть, а то я не успеваю еду разогреть, чай сделать - уже выкидывает. Писали об этом месяц назад, но видимо проигнорировали. И сделайте отдельный тайм банк при разрыве соединени - это вроде как нормой считается.


    Поставили задачу. Постараемся на следующей неделе исправить
    38/48
    Ответить Цитировать
    1
1539 постов
1 22 42 43 44 45 64 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.