Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,332,278 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 167
  • Цитата (Gump @ 2.7.2012)
    ....
    Посл часть ответа сютка ессно


    Для тех, кто плохо знает юмор Алексея:
    Последняя часть ответа - это не последний абзац, а последнее предложение.

    Цитата (Gump @ 2.7.2012)
    Да и вообще омаха 25-50 оч приятна, имеет смысл попробовать.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (buccaneer @ 3.7.2012)
    Для тех, кто плохо знает юмор Алексея


    Вообще-то под последней частью ответа имелся ввиду лишь финальный знак препинания в виде точки
    610/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Решил сегодня посмотреть передачу в инете. Ту, которую показывали пару дней по ТВ "Зачем мы играем в футбол"

    Не хочу лишний раз глумиться над Аршавиным, тб я уже озвучивал свои мысли насчет него неск страниц назад и всех собак на него точно не собираюсь вешать

    Просто предупреждаю, что в конце передачи есть стебная песенка Слепакова, написанная судя по всему после игры со Словенией и которую я до этого не слышал

    Поэтому для тех, кто особо сильно посл время переживает наезды на Аршавина и не захочет включать немного своего ЧЮ на эту тему, после 25й минуты смотреть не советую

    611/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Алексей привет.
    Я так понял ты не особо интересуешься творчеством Слепаково раз только увидел про Аршавина, вот тоже интересная послушай, мне кажется тебе понравится)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне вот эти две больше нравятся :)

    http://www.youtube.com/watch?v=4A2Q6eeNBiM
    http://www.youtube.com/watch?v=e4kCUeGx1Ho
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (drone86rus @ 3.7.2012)
    Алексей привет.
    Я так понял ты не особо интересуешься творчеством Слепаково раз только увидел про Аршавина, вот тоже интересная послушай, мне кажется тебе понравится)


    Привет

    Да, ролики его особо не смотрел, хотя помню безусловно по КВНу, что он сверходаренный в плане юмора
    Потом слышал, что все тексты для камеди он стал писать

    Я потом посмотрел неск его роликов. Вот эти 2 понравились:



    612/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В плане текстов и сценариев для КВН-а один из лучших! А вот частушки он эти поет имхо, чисто чтобы не теряться из виду как медийный персонаж. Ничего особенного.
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Вообще аршавин говорил не с болельщиками, а с конкретными этими деятелями ( депутаты какие-то вроде), и ответы были в их адрес, а не в адрес болельщиков. По крайней мере я это понял именно так. А таких депутатов с такими вопросами можно впринципе и нахуй послать.

    И самое главное, что меня поражает последние 4 года после евро 2008, с чего вообще кто-то стал считать того же аршавина звездой футбола, как и всех этих остальных футболистов. Сборная выдает по 1 действительно классному матчу раз в 10 лет (ждем ЧМ2018 в России :D ), но все почему-то помнят про эти матчи вместо того, чтобы помнить о матчах, показывающих реальный уровень этой сборной.

    И вот про блеск в глазах и заряженность на борьбу очень точно подмечено, посмотрите для примера перед матчем на нашу сборную и например на сборную италии, очень видна разница в настрое
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gnomе @ 3.7.2012)
    например на сборную италии, очень видна разница в настрое


    Ты чего? Мы итальянцев 3-0 сделали

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (craz1fan @ 3.7.2012)
    Ты чего? Мы итальянцев 3-0 сделали



    Мы вообще всегда были чемпионами мира по товарищеским играм.

    Это и показывает профессионализм игроков
    613/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Тут посоны слегка дороговатые для меня лимиты играют.

    В каком разделе форума можно продавать доли на сие действие?
    http://www.highstakesdb.com/3198-massive-cash-game-running-at-aria-there-were-pots-of-3m-regularly.aspx

    На 2+2 кста ветка http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/2k-4k-nlhe-min-1-mega-buyin-running-aria-right-now-1216345/
    614/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gump, а каково твое мнение о Хельмуте. Три хедз апа на прошлом ВСОПе и браслет в этом году. Он сильно прибавил в игре за последние пару лет или это просто диспа?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прикольнул коммент "I dont have enough for the SB.... maybe next year Ill have a couple BB's "
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Wertsd @ 4.7.2012)
    Gump, а каково твое мнение о Хельмуте. Три хедз апа на прошлом ВСОПе и браслет в этом году. Он сильно прибавил в игре за последние пару лет или это просто диспа?


    Я его считаю игроком ниже среднего, с массой техн брака. Никаким чтением теллсов, уверен, это не перекрывается

    Так что это либо диспа, либо что-то еще. Каждый додумывает сам.

    Технически сильные игроки свой класс демонстрируют в инете, будь то Айви, ПА, Джуанда, Бенжамин опять же или кто-то еще

    А об участии Хельмута и некоторых ему подобных "офлайнщиков" в инет играх, я напр ниче не слышал
    615/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Немного в защиту Хельмута скажу, что он очень сильно давит на всех за столом своими разговорами и это - не шутка.

    Думаю по этому показателю он номер 1 в мире, причем с большим отрывом и это реально дает ему большой перевес в турнирах.
    20/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AKravchenko @ 4.7.2012)
    ... он очень сильно давит на всех за столом своими разговорами...


    не затруднит привести какой-нибудь зампомнившийся показательный пример?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GTR @ 5.7.2012)
    не затруднит привести какой-нибудь зампомнившийся показательный пример?


    Да любой видос глянь, где бэдбитнули Хельмута...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Меня прикалывает, что Хельмута постоянно все сбрасывают со счетов, говоря, что он мертвый, восхваляя при этом и чуть ли не молясь на Фила Айви. В том году, помнится, кто-то говорил, что эпоха Хельмута прошла и что Айви его скоро обгонит по браслетам. Настал ВСОП 2012, Хельмут опять обраслетился, плюс ко всему еще и за лямчик занял призовое место, плюс много ИТМ. Чет не пойму где он мертвый-то? Он постоянно в топе, регулярно занимает призовые места. Предлагаю всем просто завидовать молча!Далеко нам всем до него, очень далеко!

    П.С. по поводу онлайна вообще лол. Мне кажется, Хельмуту онлайн просто неинтересен, поэтому его там и нет...
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • никто его со счетов не скидывает, лично я всегда за него болею, один из лучших турнирных игроков. а почему все так восхваляют Айви я не понимаю. не такой уж он и не непобедимый
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (numidium1 @ 5.7.2012)
    никто его со счетов не скидывает, лично я всегда за него болею, один из лучших турнирных игроков. а почему все так восхваляют Айви я не понимаю. не такой уж он и не непобедимый


    я не против защиты Хельмута, мне он симпатичен как игрок, но не понимать, за что восхваляют Айви - это лукавство!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
3335 постов
1 77 97 98 99 100 119 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.