Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:02:42
1774
1 619 639 640 641 642 661 952
  • Цитата (LeeDer @ 05.05.21)  

    Мои мысли: 21 год, онлайн-игра, на современной продвинутой технологии (блокчейн), листинг на Бинансе.

    компании с 20-летним стажем разработки игры в 98% случаев не могут создать что-то вменяемое и играбельное, а тут какая-то спекулятивная херОта должна стрельнуть потому что в описании есть слово "блокчайн"? 

    А в мире есть вообще игровая платформа, из которой можно свободно вывести хотя бы свои деньги? Это табу. Издатели сами хотят рубить эту корову и продавать пиксели за 200 баксов, им для этого "продвинутые технологии" не нужны.

    79/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 06.05.21)  

    а тут какая-то спекулятивная херОта

    В этом-то и месседж, что спекулятивная херота без претензии на качественный продукт... Но Бинансу это не помешало пропиарить их

    35/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stormzilla @ 05.05.21)  

    Не, я согласен, что LTC не лучшая крипта и расти она будет медленно, но будет.

    Давай я тоже прогноз дам:
    Если капа рынка станет 3 триллиона, то LTC обновит свой АТХ
     

    стратегию по DOGE обсудим?

    40/86
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Stormzilla @ 05.05.21)  

    350$, ещё несколько дней назад был 250.

    попробуй найти щиток из топа по капам который отрос с начала года хуже чем лайт. стейблы не в счёт только плс

    107/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NickV @ 04.05.21)  

    Отдельно напишу проекты за ценой на которые слежу в плане оценки неадекватности рынка. Т.е. на мой взгляд это щиткоины, которым не место в топ100, но раздутые цены на них показывают, на сколько "болен" рынок:

     

    - Litecoin. Пффф... Как Чарли Ли еще после 2018 в канаве не утопили за такой отстойнейший шиллинг и махинации. А тут бам опять вторая жизнь. Спасибо неповоротливым фондам, которые продолжают впаривать LTC далеким от крипты богатеям.

     

    - BCH. Кто-то пользуется? Кто покупает? Если у вас вдруг к концу лета 2017го уже были битки, то вы еще можете откопать аналогичное количество BCH на своем BCH-кошельке, продать и забыть про эту помойку. Биток то в плане технологий никакой. А эта копия то кому нахрен нужна?

     

    А тем временем обе монеты живее всех живых и снова в топ10. 

    Даёшь лайт и бикэш в топ5!!!  Если Доге смог, то эти точно не хуже  

     

    И не соглашусь, что рынок "болен", скорее много шальных денег, много хомок(фишей)

    и соответственно сотни-тысячи процентов ожидания на инвестиции, а когда рынок поумнеет,

    всех зарегулируют, хомяков достригут, то будем как на фонде на серьёзных щах обсуждать

    10-15% ожидания в год. Так что спасибо такому рынку, спасибо догам! Крипта 2021 это весело!!

    39/47
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (lddontstop @ 06.05.21)  

    компании с 20-летним стажем разработки игры в 98% случаев не могут создать что-то вменяемое и играбельное, а тут какая-то спекулятивная херОта должна стрельнуть потому что в описании есть слово "блокчайн"? 

    А в мире есть вообще игровая платформа, из которой можно свободно вывести хотя бы свои деньги? Это табу. Издатели сами хотят рубить эту корову и продавать пиксели за 200 баксов, им для этого "продвинутые технологии" не нужны.

    Выводил через телепорт два раза по 100TLM. Нужно иметь немного bnb (~50-60центов) на метамаске чтобы заклеймить. Есть еще 22 нфт (~80$ если продавать сейчас). Вложил ноль - продал 200TLM за ~$75.

     

    Сейчас я бы уже входить не стал, wax кошелек не ожидал такого наплыва, а его блокчейн ресурсы ограниченны (уже 1,6млн майнеров, ботов и мультиакков), что подразумевает необходимость вложений (нужно менять/покупать монетки WAX и отправлять их в стейк). Плюс, так как много игроков, то сыпет меньше TLM (сыпет столько же - просто делится на всех). Сам планирую добить последнюю сотку и уйти:)

    14/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, вчера похоже украли эфира на 3к с кошелька, хотелось бы понять как, чтобы на будущее не попасть.

     

    https://etherscan.io/address/0x5c646a015f0f7af0fecadc67f56b810254b48064  Вот эзерскан моего кошелька.

     

     

    Хронология событий такая: 

    02:58:15 PM +UTC приходит кешаут с рума в эфире.

     

    Я пытаюсь его поставить на вывод на бинанс. Почему-то в эзерскане не показывает, но вот я попытался вывод сделать.

    https://etherscan.io/tx/0x6ab989b452aab5c131fb18dd089a99fcb95746728cfd22b1a0d0e1c837d1046c в  03:39:30 PM.

     

    Почему-то вывод не проходил, был занят делами. Через пару часов смотрю, что крипта отправилась, но адрес не бинанса в успешно выведенных, и сумма другая, то есть это не замена адреса была,а как будто доступ.

     

    и в 04:39:43 PM +UTC уже выведено на какой-то левый кошелек не понятно кем.

     

    Пользовался обычным кошельком на myetherwallet и через приватный ключ заходил.

     

    Вот все таки вопрос, что произошло?

    1. Почему моя транзакция не прошла, если по времени видно, что я её раньше поставил.

    2 Почему её нету в списке всех транзакций кошелька? Если она не прошла, должна быть как не успешная?

    3. Если у мошенника был доступ к кошельку, как они узнали, что туда кеш пришел если там 3 года не было ничего. , и деньги ушли на какой-то новый кошелек на который только транзакции день назад начали появляться.

     

    Ничего не понимаю.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • если у мошенника был доступ к приватнику, то он мог ботом отправить транзу с большим газом и тем же нонсом, что и твоя транза, тем самым отменив твою транзу

    206/231
    Ответить Цитировать
    5
  • Народ совсем для новичка как закупить крипты ? Если ли инструкция, или гайд ? 

    Интересует Солана и ефир ? Можно ли как то со скрила закупить или старзов ? Нету ни кошелька, на биржах нигде не зарегистрирован.

    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • underground, Binance полная инструкция, как торговать на Бинанс регистрация и обучение для новичков, верификация - YouTube можешь начать с этого. Задепозитить можешь со скрилла на Бинанс через Р2Р (на том же канале или любом другом можешь инструкцию найти).

    36/68
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (freestyler @ 06.05.21)  

    И не соглашусь, что рынок "болен", скорее много шальных денег, много хомок(фишей)

    и соответственно сотни-тысячи процентов ожидания на инвестиции, а когда рынок поумнеет,

    всех зарегулируют, хомяков достригут, то будем как на фонде на серьёзных щах обсуждать

    10-15% ожидания в год. Так что спасибо такому рынку, спасибо догам! Крипта 2021 это весело!!

    Тоже так думал. Мол, фонда - это рынок, где активы ходят туда судя по паре процентов в месяц.

    CCXI -60%+ за 4 часа

    TGKD +100% меньше, чем за месяц

    График как у типичного шитка в альтсезон  

    И это только примеры за прошедшую неделю.

    262/286
    Ответить Цитировать
    3
  • vikilla, 1. цена газа твоей транзакции 68 Gwei. Если в тот момент сеть была перегружена, то твоя транза могла игнорироваться майнерами, пока есть более выгодные предложения. Как видим вор указал 133 Gwei.

    2. Когда мы делаем транзу в эфире у транзы есть параметр Nonce. По умолчанию задавать этот параметр в метамаске нельзя, но если изменить настройки то можно. И пока транза не выполнена, мы можем отправить новую транзу с тем же значением Nonce, чтобы отменить ее, заменить ее или ускорить ее. Именно через замену транзы вор направил эфир себе на кошелек. 

    В езерскане видно замененные https://prnt.sc/12kj1yj транзы, если открыть выполненную транзу и нажать Click to see More. Я вижу, что ты даже попытался ускорить ее, увеличив газ с 61 Gwei до 68 Gwei.

    3. Есть такой бот в тг, он уведомляет о всех подтвержденных транзакциях любого кошелька @EtherDROPS1_bot, полюбому есть и миллион других похожих сервисов.

    Например, вор 4 года назад узнал твой секретный ключ (каким образом это вопрос к тебе, но как видим по кошельку вора, он еще кого-то обокрал https://etherscan.io/address/0x6619600fdc2926099d304ee1b49d6625042c3c28). Он добавил отслеживание транзакций этого кошелька. Вчера ему пришло уведомление, что на кошелек прилетели эфиры. Но когда он захотел украсть средства, ты уже послал транзу в обработку на бинанс. Он тогда ее заменил с более высоким газом и готово.

    Вор вчера получил переводы от разных кошельков, причем вот еще одна транза, которую вор тоже сделал через замену с ускорением газа (там чувак сначала поставил 26 gwei, через часов 5 ускорил до 75 Gwei, а вор заменил на 106 Gwei). Странно, что этот кошелек как и твой до вчерашнего дня был активен 1100+ дней назад. И за вчера вор получил перевод на свой кошелек с ПЯТИ кошельков (твой, 2, 3, 4, 5), которые были использованы до вчерашнего дня только 940-1200 дней назад. Хотя возможно часть кошельков принадлежат ему, потому что на них не было поступлений средств в недавнем времени.

    Возможно эти кошельки ты и другие пострадавшие создавали в соскамившемся сервисе кошельков или на фишинговом сайте или хз...

    Сообщение отредактировал GreyPK - 6.5.2021, 14:36
    73/100
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (GreyPK @ 06.05.21)  

    Вчера ему пришло уведомление, что на кошелек прилетели эфиры. Но когда он захотел украсть средства, ты уже послал транзу в обработку на бинанс. Он тогда ее заменил с более высоким газом и готово.

    Как то слабо верится, что имея приватник, злоумышленник не вывел сразу все средства, но по какой то случайности успел заменить транзу сразу после того, как она была ускорена владельцем кошелька, а ведь между отправкой и ускорением прошло почти 30 минут. Мне кажется, что без ускорения транзы, средства не были бы похищены. Возможно, на mew дырища, которая позволяет подписать новую транзу без участия пользователя и каким-нибудь js скриптом просто "прокликали кнопочки", но тогда вопрос почему сразу не стащили приватник, когда с его помощью подключались к кошельку)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь BIP-ы фармит(-ил) в MinterNetwork?

    2 года назад с AirDrop-а было 2000 BIP, сейчас около 16000 (почти все делегированные).

    В какой-то момент цена падала ниже плинтуса, сейчас отросла благодаря сезону альтов, и чуть более $200 можно выручить было бы.

    Посчитал (примерно), доходность 0.133% в день, около 55-60% годовых в BIP-ах (с автоматическим делегированием ревардов).

    Изначально план был делегировать пока не будет $1000, но очень долго ждать. Скорее всего буду выводить и продавать.
    Ваше мнение?

    7/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Tortik @ 06.05.21)  

    Выводил через телепорт два раза по 100TLM. Нужно иметь немного bnb (~50-60центов) на метамаске чтобы заклеймить. Есть еще 22 нфт (~80$ если продавать сейчас). Вложил ноль - продал 200TLM за ~$75.

     

    Сейчас я бы уже входить не стал, wax кошелек не ожидал такого наплыва, а его блокчейн ресурсы ограниченны (уже 1,6млн майнеров, ботов и мультиакков), что подразумевает необходимость вложений (нужно менять/покупать монетки WAX и отправлять их в стейк). Плюс, так как много игроков, то сыпет меньше TLM (сыпет столько же - просто делится на всех). Сам планирую добить последнюю сотку и уйти:)

     

    начал играть в феврале конце...копалось за одну копку по 4-7 тлм) слил конечно за копейки около 2-3к тлм) после обьявления бинанса(1 неделя) накопал 400 тлм(еще давало хорошо, но не так. Успел обменять в первые 30 минут по 1,2$. Потом еще закупился на алкоре по 40 центов и снова телепортнул на бинанс и продал. Друг с двух акков за неделю вывел 1200$. Сейчас смысл есть все равно, но в долгую. До введения пвп...а так на ваксе поднялся с нуля хорошо в криптоиграх.

    13/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Смотрю я видосы в тик токе о крипте и весь этот  хайп , и закрадывается мысль , что в этот раз так ебанет , что медвежий рынок лет 8 продлится , пока новое поколение хомяков не подрастет   

     А слово криптовалюта будет вызвать у прохожих ужас.

     

    Уже сейчас видно по контрактам скамовых iсо , как люди сжигают свои деньги

    17/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Чего-то фьючерсы на ICP пока не оправдывают радужные ожидания.

    https://ftx.com/trade/ICP-PERP

    Но я в общем-то и такой цене буду рад, разговоры про 1к$ меня конечно радуют и обнадёживают, но...

    68/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dreamy @ 06.05.21)  

    Смотрю я видосы в тик токе о крипте и весь этот  хайп , и закрадывается мысль , что в этот раз так ебанет , что медвежий рынок лет 8 продлится , пока новое поколение хомяков не подрастет   

     А слово криптовалюта будет вызвать у прохожих ужас.

     

    Уже сейчас видно по контрактам скамовых iсо , как люди сжигают свои деньги

    Да ладно. В 2018 году с ICOхами похлеще даже было. И говна всякого тогда напампили знатно.

    И ниче, прошла пара лет и опять по новой. Вон даже XRP, LTC, ETC, BCH по второму кругу пошли и всем как бы норм. Ждем пока Бузова IDO на каком-нибудь LitecoinStarter'е запустит и ливаем.

    163/351
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (NickV @ 06.05.21)  

    Да ладно. В 2018 году с ICOхами похлеще даже было. И говна всякого тогда напампили знатно.

    И ниче, прошла пара лет и опять по новой. Вон даже XRP, LTC, ETC, BCH по второму кругу пошли и всем как бы норм. Ждем пока Бузова IDO на каком-нибудь LitecoinStarter'е запустит и ливаем.

    Согласен. В прошлый раз тоже, вместо того, чтобы тихо-спокойно покупать биток и может быть разложившиеся альты вроде даша и лайтка, искали технологии в айконах, пичейнах и иденчейнах, котлетили в скамные атономи и битгилды. И закономерно обнулились. В этот раз может тоже самое будет, только названия монет и исошек другие. (А может и не будет)

    69/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Выскажусь в защиту LTC. Эта крипта существует с 2011 года, форк биткоина с небольшими отличиями. Если биткоин можно сравнить с цифровым золотом, то лайткоин - цифровое серебро. Тот же принцип работы, более дешевые транзакции. BCH и BSV это уже было лишнее, согласен. Но на LTC зря бочку катят.

    XRP не годится, вместо него надо юзать Stellar (XLM). ETC плохо тем, что разделяет людей (как и BCH, BSV).

    8/16
    Ответить Цитировать
    -2
19020 постов
1 619 639 640 641 642 661 952
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.