Жи-ши играй от души

49
Статистика
Статистика
49
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    285
  • Просмотров
    25,556
  • Подписок
    49
  • Карма автора
    +2,486
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 7 8 9 10 15
  • Kurama_D, тююю, ну что ты в самом деле... 6,5 б/и - бывает...

    ну ты это...
    держись...
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • Dimortallity, ну да, залив-то небольшой. Пересмотрела раздачи, я, оказывается, херни-то и не творила. Только в 1-2 раздачах можно было фолдить. А так все хорошо. Эмоции били через край, вот и реакция на залив бурная.

    На 10ке я как-то больше залила в БИ, там вроде 9БИ было) Ворст дей именно в $.
    Ответить Цитировать
    81/173
    + 1
  • KAIOK, стоп лоссом не пользуюсь, обычно слежу за своим состоянием. Если чувствую, что не отмараживаюсь, не тильтую, то все гуд. Смысла прекращать катать нет в такие моменты. Я не могу прекратить заливать закрыв стол, это не зависит от меня в полной мере. Если я заливаю, то начинать играть меньше, только чтобы не проигрывать, так себе затея (как говорил дядюшка Тендлер). Я могу только минимизировать ошибки в такие моменты. И, конечно, не позволять эмоциям брать верх над разумом. (вчера именно эмоции были сильными, хорошо, что не сильно влияли на игру, просто настроение было жуткое и я закрыла столы, поняв, что скоро чувства начнут управлять моими действиями)
    Ответить Цитировать
    82/173
    + 1
  • Блин, походу я заболела. Башка ватная, болит и температура поднялась. Покатала чуть больше 1.5 часа и сдалась. Год не болела и на тебе(
    Ответить Цитировать
    83/173
    + 1
  • Перестаю в себя верить как в покериста. Не знаю, почему не плюсую, просто пытаюсь найти какие-то страшные ошибки, исправляю их ну или хотя бы беру на заметку. (да, я так реагирую на один минусовый месяц и не очень большой профит) Я понимаю, конечно, что если человек не плюсует, то это еще не значит, что он плохо играет, но все равно не легче. Возможно из-за отсутствия поддержки со стороны я и не знаю, хорошо ли я играю, спросить особо-то и не у кого. Как-то так печально.

    Лень что-то писать и скидывать какие-то графики, но придется, мне это нужно. Надо ведь документировать в блоге свои результаты. Показывать внукам, как не надо делать.


    Начало февраля была 25ка, последние 3-4 дня играла нл10. Рук катастрофически мало, кот наплакал. Из-за обилия выходных я катаю каждый день не в фиксированное время, а как когда. Сейчас хочу просыпаться пораньше, но блин, нихрена не получается, 2 дня рано просыпаешься, 2 дня в обед, замкнутый круг. И постоянно лень катать. Сложно высиживать даже 2 часа порой. Не знаю, как с этим бороться. Самое время налететь советчикам.

    Еще мне стало грустно из-за того, что форум постепенно превращается в контактик. Куча бесполезной информации, неоправданно популярных блогов, на которые возлагаешь надежды, но потом это превращается в инстаграм. Жаль, что действительно "полезные" блоги с нужной инфой не популярны. Была у меня, конечно, мысль начать постить годные статьи, тщательно селектить полезную инфу и показывать народу, да и себе на заметку в блоге оставить. Ну и чтобы люди могли блог найти, назвать его как угодно, но не забыть слова "сиськи-письки, труселя". Может хоть повышу качество контента на форуме. Но это не точно.
    Ответить Цитировать
    84/173
    + 4
  • Kurama_D, Для себя считаю утверждение "Я понимаю, конечно, что если человек не плюсует, то это еще не значит, что он плохо играет" Если ты играешь нл 25 ты по стандарту играешь плохо. И есть куча косяков которые нужно исправлять . Всегда можно найти лазейки. А убеждениями ну это всего лишь один месяц околонулевой игры , мне просто не заходит . Дичь все это для самооправдания .
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Блоги хорошие есть . В которых многому можно научиться исходя из мнения , раздач и советов . Будет их кто-то читать сейчас или нет это на нас не должно вообще никак влиять . Видишь годную инфу , анализируй и впитывай как губка . По игре у Крюка хороший блог. По психологии игре у Алешки блог хороший . Исполнителя не читал так как считаю что работа с флопзиллой принесет больше пользы да и мотивации мне хватает .
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • Кстати, начала перечитывать Мастера и Маргариту. Кто не читал - бросайте все дела и беритесь за книгу. Особо ленивые могут посмотреть одноименный российский мини-сериал. В свое время (лет в 15) эта книга произвела на меня огромное впечатление. Я читала книгу взахлеб, на работе, дома, в свободное время, ну и, конечно, она быстро была прочитана.

    (Унесенные ветром я так же читала, чему не были рады мои друзья, т.к. было лето и выходить на улицу я отказывалась. Книга тоже очень интересная, здорово описана гражданская война в США, да и невзгоды главной героини тоже производят впечатление. Куча разных эмоций зарождается в голове во время прочтения книги. Продолжение не читайте, а то все впечатление от оригинала испортите)

    Небольшое отступление
    Я с самого детства была безумно верующим человеком, чему бабушка посодействовала, постоянно приводя меня в церковь несколько раз в неделю. Так как моего мнения никто не спрашивал, я буквально принимала все на веру. Так я прожила много лет. С наступлением подросткового возраста я начала сомневаться в том, чему меня учили всю мою жизнь. Во мне начал зарождаться маленький атеист и я стремилась найти правду. Я уже периодически пыталась избегать походов в церковь. (В то время я вообще стала трудным ребенком, я слушалась только себя. Мною управлять было невозможно. Я послушаю маму и сделаю по-своему) Именно в этот момент наша учительница по литературе посоветовала почитать Мастер и Маргариту, но не настаивала, потому что книга тяжелая и вряд ли зайдет, порекомендовала мини-сериал хороший, чтобы было легче. Но так как читать я любила и всегда читала всю школьную программу и дополнительную тоже (даже на беларускай мове), то, конечно, эту книгу я тоже начала читать. Меня настолько захватило, что в перерывах между чтением я гуглила и гуглила (если я вникаю в какую-то тему, то начинаю изучать ВСЕ, что этого касается, пока пробелов не останется). Я полностью переосмыслила концепцию Добра и Зла, которая существует в книге, и взглянула по-другому на "воплощение зла" - Дьявола/Сатану и тд. Вообще, в книге много разных "секретиков" (скрытых моментов, которые очень сложно сразу обнаружить, нужно очень внимательно читать), много интересных мелочей, необычных персонажей, прекрасное описание различных ситуаций.

    Моя учительница как-то сказала, что эта книга в разном возрасте воспринимается по-разному, прочитайте ее лет через 5-10. Я уже тогда знала, что буду читать ее не один раз. Вот прошло 7 лет и я перечитываю ее. Всем советую.
    Ответить Цитировать
    85/173
    + 5
  • meteor9867 @ 1.3.2018
    Kurama_D, Для себя считаю утверждение "Я понимаю, конечно, что если человек не плюсует, то это еще не значит, что он плохо играет" Если ты играешь нл 25 ты по стандарту играешь плохо.


    Не совсем поняла, что ты хотел донести. Хорошо играешь, если играешь нл1к?
    Ответить Цитировать
    86/173
    + 0
  • Kurama_D, Я думаю нет смысла мне как-то раскрывать свою мысль дальше . Удачи за покерными столами
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • Недавно увидела блог fyre88 и заинтересовалась. Первый пост мне очень понравился, человек много пережил и это интересно. Подписалась
    Ответить Цитировать
    87/173
    + 1
  • meteor9867, загадочно)
    Ответить Цитировать
    88/173
    + 0
  • meteor9867, интересная позиция)
    Ответить Цитировать
    12/17
    + 0
  • Имеется ввиду,что нет пределу совершенству,наверное.)Но это касается не только игры,но и всех аспектов в жизни. Очевидно,что техника чтения даже самого успевающего по чтению первоклассника всегда хуже,чем того же студента-магистранта филфака...)
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 1
  • alf51321, все относительно)
    Ответить Цитировать
    89/173
    + 1
  • Поставила себе задачу отыграть 10к рук на нл10 4 стола. Первая сессия мне понравилась, ошибок я не обнаружила и даже ни разу не расстроилась во время сессии из-за какой-нибудь пустяковой раздачи. Мысли были четкими и действия осознанными. Игра не была на автомате, успеваешь даже что-нибудь новое придумать и пробовать в игре.
    Ответить Цитировать
    90/173
    + 3
  • Ничего нового, катаю 25ку. Хочу апчик(
    Ответить Цитировать
    91/173
    + 2
  • Ты писала, что тебе не с кем обсуждать. Если внезапно, чисто случайно так получится, что я смогу подсказать что-то полезное, то почему бы и не да?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Какой ник?
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • alf51321, Даша в нашей конфе))
    Ответить Цитировать
    13/17
    + 0
1 7 8 9 10 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.