AlexOm: Дневник профессионального бэкера

574
AlexOm
Бэкер
Статистика
Статистика
574
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    4077
  • Просмотров
    1057178
  • Подписок
    574
  • Карма автора
    -10691
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 45 65 66 67 68 87 204
  • Биржа может являтся гарантом при всякого рода пари, принимая ставки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • timtruth @ 30.1.2015
    В таком случае биржа будет, не дисперсию, а убытки терпеть


    По каким причинам? Считаешь что игрок будет играть хуже, если он будет знать что в любом случае получит профит? Что на счет гарантировать минимальный itm + % от фактического выигрыша? А если гарантированная выплата будет только для бэкера?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/12
    + 0
  • aJarov @ 31.1.2015
    Я не планирую продавать пакеты на бирже, но куда и сколько отправить денег, чтобы получить доступ к этому инструменту?)


    Ну так продавай 1-2% от пакета с Кэфом 1.2 в одни руки через биржу и юзай доступ)

    Иван, можно ведь так?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/23
    + 1
  • Можно реализрвать интересный момент, игрок выставляя пакет ставит галочку типа плавающий кэф. Это значит что изначально коэффициент 1 но когда доли раскуплены может придти инвестор и выкупить долю но уже с кефом больше 1 и так до начала пакета доли купят те кто предложат лучшие кэфы. Тут будет 2 момента ильные игроки будут в полюсе за счет большого спроса, а слабые не смогут ставить неоправданно высокие кэфы. Люди будут сидеть мониторить хорошие пакеты да и сильных регов должно это заинтересвать, а если придут они остальные подтянуться автоматом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/44
    + 31
  • Для того чтоб реально удерживать людей на площадке (бекеров и игроков) необходимо их заинтересовать либо деньгами и прибылями, либо тем, что для них является не менее важным, статусом в этом самом обществе, другими словами - система рейтингов, она может быть в любом виде, но должна чётко определять статус человека в сообществе. И выдаваться он должен не за какой-то килозанос или плюсики от игроков, а реальные достижения к которым будут стремиться все игроки и бекеры (самое большое кол-во покупок/продаж, плюсовых или просто лучший бекер месяца/года по версии мттмаркет), в этом духе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • vadik, если грамотно реализовать - суперидея. ради такой темы точно на биржу ушел бы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/63
    + 6
  • А биржа щас берет (планирует в будущем) брать комиссию с игроков/бекеров ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/25
    + 0
  • mako27 @ 31.1.2015
    А биржа щас берет (планирует в будущем) брать комиссию с игроков/бекеров ?


    Сейчас все бесплатно, в будущем будет, так что ловите момент)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/14
    + 0
  • Ну так все просто. Если игроки друг друга знают и друг другу полностью доверяют - нет смысла платить комиссию. У нас пол-страны черным налом все получает, вот и тут так будет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/25
    + 0
  • akol1t @ 29.1.2015
    Привет, подскажи как вы трекаете скрытую статистику по руму 888?
    Есть ли у маркета какие-то плюшки от шарка в этом плане?

    Ivikt @ 29.1.2015
    Очевидно, что должна быть какая-либо бонусная система, подробности можно обсуждать, только обладая инсайдом.


    Мне интересно с точки зрения бекера, то есть трекается ли сеть 888 вообще для маркета. Мне абсолютно не важна инсайдерская информация, кто с кем, зачем, за сколько. А вот ввиду того, что у обычного юзера нет возможности трекать 100% игроков, биржа в этом плане дает хороший бонус.

    з.ы. в качестве поощрений постоянным бекерам, можно предлагать им по 5%(обсуждаемо) на автобронь новых игроков.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • umbroSS, думаю если это грамотно реализовать возможен прорыв в системе бекинга, а для иностранцев это будет супер идея ведь они любят всякого рода инвестиции.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/44
    + 0
  • Дополню предложение Вадика. Организовать торговлю долями не только до начала пакета, но и in play. Предположим бэкер видит, что в прцессе отыгрыша пакета его ожидание уменьшается или увеличивается, он выставляет на продажу свою долю с новым кэфом, адекватным ожиданию, аналогичным образом заявляются предложения о покупках долей in play. Таким образом мы получаем полноценную торговую площадку открывающую инвесторам кучу новых возможностей. Для такого сервиса здорово было бы, конечно, прикрутить какую нибудь визуализацию пакета, т.е. возможность наблюдать в live состояние пакета на сайте в одном окне, для оценки предложений на рынке. Не знаю на сколько это сложно организовать технически, но сли получится это будет действительно полноценная Бэкинговая биржа))).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • vadik @ 31.1.2015
    Можно реализрвать интересный момент, игрок выставляя пакет ставит галочку типа плавающий кэф. Это значит что изначально коэффициент 1 но когда доли раскуплены может придти инвестор и выкупить долю но уже с кефом больше 1 и так до начала пакета доли купят те кто предложат лучшие кэфы. Тут будет 2 момента ильные игроки будут в полюсе за счет большого спроса, а слабые не смогут ставить неоправданно высокие кэфы. Люди будут сидеть мониторить хорошие пакеты да и сильных регов должно это заинтересвать, а если придут они остальные подтянуться автоматом.


    Интересное предложение. Развил бы идею следующим образом. ВСЕ пакеты выставляются с минимальным кэфом, указанным игроком (можно рассмотреть вариант, когда начальный кэф берется 1 для всех игроков) и инвесторы до указанного срока предлагают свой кэф и размер выкупаемой доли. После указанного срока распределяются доли пакета начиная с наибольшего предложенного кефа. Так игрок будет всегда получать наибольший возможный (заслуженный) кэф и это будет удерживать его на бирже. И слово "биржа" в названии проекта приобретет новое звучание.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Ага. И нормальные покупатели уйдут) Я заинтересован в постоянном крупном вложении (с учётом своего бр), а не в игре в лотерею "блин, за 1,25 за 2 минуты до старта перекупили"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/40
    + 8
  • ishkan @ 31.1.2015
    Ага. И нормальные покупатели уйдут) Я заинтересован в постоянном крупном вложении (с учётом своего бр), а не в игре в лотерею "блин, за 1,25 за 2 минуты до старта перекупили"


    для этого во всех аукционах устанавливается цена купить сейчас, т.е.
    Игрок выставляя продажу ставит к примеру кеф 1.25 купить сейчас. ты не хочешь торговатья просто приходишь и покупаешь свои 20% с этим кефом, остальные проценты торгуются дальше!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/44
    + 0
  • Да и если ты предложишь хороший кеф а тебя за 2 минуты перекупят то игрок то будет в плюсе т.к. у него купят долю с большим кефом!
    Просто при других системах вы крупные бекеры сразу расхватают норм игроков с кефом 1.1 еще в скайпе и нормальные предложения редко выходят в паблик, многие покупали бы доли у этих игроков по 1.15 1.2 например, может разово кто то купил бы и по 1.3 , а так у простых смертных шансов нет, по этому и интереса к бирже нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/44
    + 0
  • Kubat, В предложенном тобой варианте это будет не биржа, а аукцион.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/38
    + 0
  • ну я как бы понимаю, что устроить весёлую лудильню - это завсегда здорово, но тут всё-таки речь изначально идёт о бизнесе. А значит и игрок и бекер заинтересованы в максимальном и долгом сотрудничестве. А в такой ситуации, нормальный игрок лучше продаст всё чуть дешевле, чем будет проверять: уйдет у него пара процентов по 1.3 или нет.

    Сам я, прямо скажем, не знаю, как полностью избежать ухода в личку продаж. Но введение единой формы оплаты внутри биржи (чтоб я не возился с букерсами и пс, а это реально проблема у неиграющих бекеров) и упрощение расчётов + статистика всевозможная уже заставит много раз подумать, прежде чем возвращаться к подсчетам в скайпе и поиском обмена при оплате.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/40
    + 7
  • Если введете единую валюту на сайте то можно реализовать отличный раздел Пари
    где игрок, или инвестор , или посетитель может выставить свое предложения "письками" мерятся!
    К примеру я создаю предложение что РОИ моего пакета будет больше чем РОИ любого другого пакета, ставлю сумму пари 1к у.е.
    минимум ставка 100 у.е. и тут любой одним кликом может вписаться в пари! и оно рассчитается автоматически по завершении пакета, биржа с результата удержит 0.5% комиссии за услуги!
    Пари может быть любым, типа я ставлю На Ромеопро что он будет выше любого другого в СМ максимум 20к у.е. мин ставка 1к у.е.
    Можно добавлять пари на серии тима мазы на микромиллионс , с вашим сбором статистики легко все автоматизировать!
    Можно на оффлайн события , главное удобство, т.е. пари создается на подобии пакета и любой одним кликом примет все пари или его часть!

    что даст эта фишка
    1)Удобство, не надо писать тонны текста обсуждать и договариваться, пари создано хош бери хош не бери!
    2)Защита от кидков, т.к. сумма на пари автоматом замораживается в виде валюты сайта!
    3)ЛЮБОЙ может взять долю в пари, не будет с тобой хочу с тобой не хочу , у тя рейтинг маленький, ты вообще черный и т.д.!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/44
    + 8
  • ishkan, если игрок заинтересован конкретно с тобой в максимальном и долгом сотрудничестве, он и так продаст тебе твои проценты, а остальное выставит на биржу! тут дело в другом , большая часть "скайповых" продаж выйдет в паблик и любой сможет прикаснуться к святому!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/44
    + 0
1 45 65 66 67 68 87 204
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.