Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 369 389 390 391 392 407
  • Цитата (Only @ 08.03.22)  

     

    ...Американская криптовалютная биржа Coinbase заблокировала более 25 тыс. криптовалютных кошельков...

     Предупреждал

    На кошельке надо хранить и желательно для каждой валюты в собственном блокчейне, а не у всяких агрегаторов на телефонах, тогда не смогут заблокировать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 08.03.22)  

     

    ...Американская криптовалютная биржа Coinbase заблокировала более 25 тыс. криптовалютных кошельков...

     Предупреждал

    А чего не написал за что? Согласно заявлению, аккаунты «занимались незаконной деятельностью».

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ego_ny @ 08.03.22)  

    На кошельке надо хранить и желательно для каждой валюты в собственном блокчейне, а не у всяких агрегаторов на телефонах, тогда не смогут заблокировать.

    А инфраструктура для обмена и продажи где?

    Очевидно же было, что вся крипта без "банков (инфрастуктуры)" - ничего не стоит.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 08.03.22)  

    бля нах нужна эта крипта тогда если там можно кого-то заблокировать? 

     

    я чет думал что она как раз и создана была для того, чтобы ей платить анонимно и никто нигде не заблокирует

    Ее невозможно заблокировать, если ты держишь крипту на собственном кошельке. Эти люди держали на бирже. Биржевой кошелек по факту не твой

    16/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lotob1ngo @ 08.03.22)  

    бля нах нужна эта крипта тогда если там можно кого-то заблокировать? 

     

    я чет думал что она как раз и создана была для того, чтобы ей платить анонимно и никто нигде не заблокирует

    Если будешь хранить децентрализованную валюту, например BTC(Биткоин), DAI (децентрализованный аналог USDT), на своем кошелкьке, а не на бирже, то не заблокируют. Биржа это компания, на которую можно надавить.

    12/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Only @ 08.03.22)  

     

    ...Американская криптовалютная биржа Coinbase заблокировала более 25 тыс. криптовалютных кошельков...

     Предупреждал

    Никогда даже и не думал там регистрироваться, американская криптобиржа даже звучит как-то абсурдно))


    Потому что крипта создавалась как децентрализованный, работающий без контроля инструмент, а США это самый жестко-контролируемый с точки зрения законодательства рынок )

    13/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Humanicide @ 08.03.22)  

    А инфраструктура для обмена и продажи где?

    Очевидно же было, что вся крипта без "банков (инфрастуктуры)" - ничего не стоит.

    Есть децентрализованные биржи(даже у Бинанса) и PTP обменники (где люди меняются напрямую), многие централизованные биржи не требуют KYC(верификации). Так же если воспринимать ее как самостоятельную валюту, а это и была изначальная цель, то фиатные валюты(реальные деньги) не нужны. 

     

    Опять же повторюсь, всегда было очевидно, что на бирже хранить не нужно, если приоритет именно сохранить. Ну и никто массово из топ 10 бирж пока не блокирует, кроме CoinBase, которая и так была никакая объективно, и в США, и с KYC, и с заморозками купленной крипты на 7 дней(или больше), короче она никогда не была хорошей.


    Если начнут массово блокировать, мне кажется это будет начало их пиз..а. Так это в корне расходится с идеями и принципамина, на которых криптовалюты основывались.

     

    К тому же никто централизованные биржи(CEX) никогда особо не любил и так.


    Жизнь без них возможна, и все адаптируются, только рынок централизованный бирж ко всеобщей радости умрет.
     
    «Я лично надеюсь, что централизованные Биржи сгорят в аду». 

    Виталик Бутерин (создатель Эфира, второй валюты по капитализации после Биткоина)

    Сообщение отредактировал FreeSpirit - 8.3.2022, 7:12
    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FreeSpirit @ 08.03.22)  

    Если будешь хранить децентрализованную валюту, например BTC(Биткоин), DAI (децентрализованный аналог USDT), на своем кошелкьке, а не на бирже, то не заблокируют. Биржа это компания, на которую можно надавить.

    С DAI понятно, а как на своем кошельке хранить биток с учетом его волатильности? Через PTP обменники менять на DAI и пережидать падения?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bfsinfb @ 08.03.22)  

    С DAI понятно, а как на своем кошельке хранить биток с учетом его волатильности? Через PTP обменники менять на DAI и пережидать падения?

    Если волатильность смущает, то есть цель сохранить, а не инвестировать/спекулировать, то да, просто поменять на стейблкоины.

     

    Но


    P2P обменники  для этого не обязательны, можно поменять через децентрализованные биржи Pancakeswap, Uniswap, Binance DEX(встроена в кошелек TrustWallet)

     


     upd

    Единственное, перечисленные биржи я использовал не для Биткоина, так как я в принципе его редко покупал, а для ETH, BNB, MATIC и тд


    Именно с Битком в перечисленных биржах могут быть вопросы, так как они предназначены для сетей Эфира и Смарт Чейн, биток в них конечно можно перевести, но это как по мне будет сомнительная операция, с точки зрения децентрализации и будущего удобства обмена в любых условиях. 


    Но в текущей ситуации, Биткоин, как децентрализованная монета выглядит даже привлекательней чем раньше, так что поищу инфу по DEX обменам для BTC для себя.

    Сообщение отредактировал FreeSpirit - 8.3.2022, 9:03
    15/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, что я понял, что для сохрана денег нужно деньги из централизованных usdt busd перевести в децентрализованные dai, ust. Вопрос. На какой кошелек я могу перевести, учитывая то, что холодный приобрести не могу

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • nick0816, bitcoinknots в помощь, это компьютерная прграмма для превращения компьютера в полноценный узел сети биткойн (с хранением крипты в файле компьютера). Правда, все узлы сети биткойн хранят все транзакции сети биткойн за все время, так что, 0.5Гб места на диске лог транзакций биткойн сожрет. Но, надежность будет . Правда, риск, что потом это криптог-но продать будет некому , все равно останется. Забань бинанс и прочие крупные биржи россиян  - и найти покупателя на это г-но  станет очень сложно ...

    59/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nick0816 @ 08.03.22)  

    Итак, что я понял, что для сохрана денег нужно деньги из централизованных usdt busd перевести в децентрализованные dai, ust. Вопрос. На какой кошелек я могу перевести, учитывая то, что холодный приобрести не могу

    Trust Wallet или Coin98 например

    16/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Humanicide @ 08.03.22)  

    А инфраструктура для обмена и продажи где?

    Очевидно же было, что вся крипта без "банков (инфрастуктуры)" - ничего не стоит.

    В москвасити за железной дверцей  

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • FreeSpirit, и другие компетентные господа, вы пишете здесь развернутые и подробные ответы по крипте. Может, пришло уже время написать статью или ветку создать с таким же подробным описанием алгоритма действий для типовых транзакций игрока в покер? С реферальными ссылками, например.

    Сообщение отредактировал moronello - 8.3.2022, 13:22
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (FreeSpirit @ 08.03.22)  

    Trust Wallet или Coin98 например

    Trust wallet это кошелек binance

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moronello @ 08.03.22)  

    FreeSpirit, и другие компетентные господа, вы пишете здесь развернутые и подробные ответы по крипте. Может, пришло уже время написать статью или ветку создать с таким же подробным описанием алгоритма действий для типовых транзакций игрока в покер? С реферальными ссылками, например.

    moronello, дружище, с искренним уважением к тебе. Для того, чтобы пользоваться биткоином не нужны реферальные ссылки. Это весьма наивно так рассуждать.

     

    Я тебе обьясню весь цинизм и трагизм ситуации.

     

    Скажи, пожалуйста, в чем выгода мне для тебя бесплатно писать детальную инструкцию о том, как грамотно хранить и распоряжаться биткоином? Биткоинов, чтоб ты знал, всего 21 миллион, я вот, например, еще не скупил даже 1% от всего его объема. Мне нужно еще выиграть немного времени ;-) Зачем мне кому то рассказывать, как правильно его сохранить, скажи, пожалуйста? Чем больше людей загубит свои битки, чем больше их впечатается в вечность блокчейна после утери приватных ключей, тем больше будет моя доля и доля у действительно умных людей - интеллектуалов, которые в этом разобрались. Сейчас уже количество биткоинов, которые могут двигаться в блокчейне, не больше 2 миллионов, остальные уже "мертвые". Часть из этих двух миллионов - на руках у тупиц. Ты хочешь, чтобы тупицы правили миром? Нет уж, - мы сначала их "обезжирим", - а уже потом вам напишем инструцию ;-)

     

    Это тоже самое как в покере ты играешь за столом 9 макс в НЛ Холдем deep, где 8 игроков выставляются на мусоре на весь стек, а ты играешь плотно и сильно. Ты будешь звать друга за этот стол по рефссылке, чтобы он тоже привел своего друга? Или будешь обчищать рыбу сам с винрейтом 5 стеков в час?

     

    Аналогично и с криптой  в 2022 году.

    Подумай об этом, никто тебе курочку, которая несет золотые яйца, не продаст. Тебе будут продавать золотые яички.

    Логично?

    Сообщение отредактировал Pinocchio - 8.3.2022, 16:11
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • Ребят  всём привет  подкиньте пожалуйста репутации  кому не трудно, а то в обмене тему не создать,  спасибо заранее.

    2/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Ребят привет всем. Не подскажите , как вывести кеш с восьмерок в данной ситуации с санкциями. Когда все выводы изчезли. Есть альтернатива или нет такой? Буду рад любой инфе по сути спасибо заранее.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, можете пожалуйста дать рейтинг, не могу писать в лс для обмена

    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Poker888,на   MuchBetter,затем в крипту,затем на карту

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
8133 поста
1 369 389 390 391 392 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.