partypoker MILLIONS Russia 4 - 14 сентября | $ 5 000 000 на Main Event

Последний пост:16.12.2017
129
1 37 57 58 59 60 79 135
  • Цитата (BlaBrah @ 23.8.2017)
    Добрый день! Подскажите, какая зона выплат будет в главном событии. Если играть онлайн и пройти во второй день будет ли это уже пейзона и если нет, то как далеко до нее. Для тех, кто планирует играть только этот турнир - это достаточно важная информация. Поездка несет достаточно существенные накладные расходы и играя онлайн концовку первого дня может стать выбор - агрессивно заканчивать ее пытаясь нарастить стек или вылететь и избавить себя от поездки с коротким стеком. Учитывая что в фазовых турнирах в интернете пейзона начинается практически сразу после окончания регистрации этот вопрос особенно актуален.
    Спасибо!


    ответить на этот вопрос точно смогут,конечно,только организаторы.Но по опыту аналогичного турнира в Ноттингеме этой весной,чтобы попасть в деньги,нужно было не вылететь по окончанию дня 2.Там была ситуация,когда на последних раздачах одного из игроков кулернуло и он остался в итоге со 100 фишками,но влез в призы.
    19/21
    Ответить Цитировать
    2
  • gizzetti, Ок понял)
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • оффтоп
    Из Екб-ЧЕлябы-перми никто не гонит нужен мэйт в пополаме на тур 0.3-0.9
    30/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Девять красавиц на девять миллионов!

    Благодарим всех девушек-участниц кастинга #millionsrussiacasting. Сделать выбор было крайне тяжело, словно все пришли прямиком из конкурса Мисс Россия, доходило даже до драки, но мы взяли себя в руки и добрали полный состав в компанию к уже хорошо знакомым вам промо-моделям.

    Знакомьтесь, наши малышки на миллион:

    Оля - звезда наших серий, та самая рыжая подруга Багз Банни;
    1b0Tz1WBWRM.jpg


    Аня и Алия - DJ-еи, дизайнеры и просто красавицы;
    1XzXivR8iRc.jpg


    Марина - приверженица здорового питания из Питера;
    8V68vgqUGT0.jpg


    Катя - увлекается психологией и волейболом;
    Wp1WCeM7sG0.jpg


    Тоже Катя - 3 года в моделинге, имеет два высших образования;
    Lx_P-M828gY.jpg


    Жаля - пляжная волейболистка, говорит на английском и турецком;
    x1gX89Spgk4.jpg


    Руслана - актриса, не представляет жизнь без танцев;
    HabcaPaa9UU.jpg


    Тори - ведет активный образ жизни, знает все о кальянах.
    QygQxvMCHIQ.jpg
    38/77
    Ответить Цитировать
    15
  • Праздный восторг по поводу девяти барышень не разделил Александр Незлобин, собирающийся на серию.

    8806xDOILYQ.jpg


    39/77
    Ответить Цитировать
    8
  • LavMari, А КТО ЕЩЕ БУДЕТ?
    23/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Не увидел ответа от оф. представителя, вносить БИ через клиент будет реально? Как быстро все решается? Надо ли стоять очередь со всеми? Какие еще ньюансы? Возможно ли получить выигрыш на счет Пати?
    Спасибо
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • paydaSandros, https://ru.partypoker10010.com/live/events/millions-russia/buy-in.html и там же в FAQ про получение выигрыша на счет пати

    и кто-то уже писал, что в марте тоже баинился с аккаунта без проблем
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • LavMari А помимо перемейкапанных моделей и переапанных регов какие-то события планируются? Вон даже Незлобин запутался в хитросплетениях бытия серии, что уж говорить о гостях из глубинки. Так-то обещали расписание не покерных ивентов ещё в начале августа огласить, а воз и ныне там.
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • psion87, У нас все составлено! Будет Панда-Парк, Боулинг, Вечеринка, Футболки и "Что Где Когда"
    40/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну раз всё составлено, то хотелось бы узнать подробнее про каждый из пунктов по датам/условиям участия. У меня не праздный интерес, еду с небольшой компанией, из которой только я на данный момент точно буду оффлайн играть. Футболки с атрибутикой какой-то?
    15/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psion87 @ 23.8.2017)
    Ну раз всё составлено, то хотелось бы узнать подробнее про каждый из пунктов по датам/условиям участия. У меня не праздный интерес, еду с небольшой компанией, из которой только я на данный момент точно буду оффлайн играть. Футболки с атрибутикой какой-то?


    думаю т9 исправил слово футбол.

    Главное, чтоб с оповещением по событиям порядок был. А то иногда люди только в конце серии узнают, что что-то было)
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (LeBroHbKA @ 23.8.2017)
    думаю т9 исправил слово футбол.

    Главное, чтоб с оповещением по событиям порядок был. А то иногда люди только в конце серии узнают, что что-то было)


    какой-то туповатый Т9. Футболки ему слово известно,а футбол,как слово производящее-неведомо.
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gizzetti @ 23.8.2017)
    В том и дело главная цель это популяризация, а о какой популяризации может идти речь если в сателиты будут играть одни и теже реги, новичкам и бомжерегам вообще будет никак не пройти. И так особо одаренные по 2-3 раза проходят если еще и им разрешить продавать свои стеки это просто вакханалия будет.


    Об этом можно спорить бесконечно. Это медаль с 2 сторонами.
    Если говорить о популяризации онлайн, то да. Вообще разрешение передавать любые билеты (или пакеты) стимулирует регов продолжать играть. Но если говорить о популяризации в целом то нет. Да бомжерегам и новичкам будет труднее пройти через саты, но если пакеты можно будет передавать то реги смогут передавать или продавать их тем же бомжерегам или новичкам. Например: я в прошлом году передал пакет на Карибы куму, причем именно передал а не продал (правда при попадании в ИТМ призы 70 на 30 в мою пользу). На тот момент кум больше года уже не играл в покер, а когда играл то бил МТТ 1-3 и 7-ки не турбо СНГ на Старзах. До момента передачи счета на Патипокере у него небыло. И кстати своими захватывающими рассказами кум сделал реклам у патипокера наверное побольше чем 10 таких регов как я.

    В этом году 2-й пакет на Карибы планирую продать, но уже наверное около месяца никак не соберусь создать соответствующую тему на Джипси и Покерстратеджи. Если не смогу продать через интернет, то знакомый заинтересовался и готов купить пакет за 7К (правда ему осталось еще уговорить жену, что думаю будет очень не просто особенно если учесть что в покер он играет от силы несколько дней в месяц на любительском уровне). Пати не нужен любитель который имеет деньги?

    К тому же популяризация происходит не только через людей которые играют, но и через попытку продать: темы на форумах, многие кому предлагал купить обещали поспрашивать у своих знакомых...

    Цитата (gizzetti @ 23.8.2017)
    А про входы, с чего ты взял что не выгодно? зачем им лишний народ, человек пройдет с первого раза остальные 2 входа сгорят = профит


    А тут вообще чушь. Есть 3 входа рейк в любом случаи уже уплачен (хотя в большинстве случаев 2 и 3 входы через саты) и от того что 2-й, 3-й и т.д. стеки сгорят для пати в любом случаи не тепло и не холодно. Просто вместо 3 человек которые могли бы рассказать о серии на работе, в дороге, в отеле, друзьям, знакомым, поделится в соцсетях впечатлениями от поездки будет 1. И этот 1 скорее всего рег который во первых не факт что хочет раскрывать "рыбные места", а во 2-х у него в любом случаи будет подпорченое настроение от 2-х потеряных входов.
    Зато такая ситуация мегапрофит для игроков сделавших 1 вход. Так как получается своего рода офигенный скрытый оверлей...
    58/66
    Ответить Цитировать
    0
  • LavMari, Хотелось бы и драку посмотреть.... :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vic_tar,
    Спасибо за ссылку
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Планируются ли саттелиты онлайн по ПЛО или ХОРСу?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pylusha @ 23.8.2017)
    Планируются ли саттелиты онлайн по ПЛО или ХОРСу?


    планируются? серия уже через неделю да и софта для хорса на пати нет
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • almagro, не последняя серия надеюсь) в будущем хотелось бы увидеть. Даже кэш столы по Стаду есть на сайте ... думаю не что не мешает сделать саттелиты.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же хочется побывать на этом празднике покера!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
2686 постов
1 37 57 58 59 60 79 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.