Evgeny 90max/180max/cap mtt reg.speed

Последний пост:22.10.2023
78
Статистика
Всего постов
682
102,869 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.08.2014 +22
06.03.2015 +19
04.03.2015 +19
13.01.2015 +14
17.05.2016 +13
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 35
Сколько раз вы подтягиваетесь на турнике?
  1. Ни разу
    6%
    11
  2. Менее 5
    18%
    36
  3. 6-10
    31%
    61
  4. 11-15
    34%
    67
  5. 16-20
    7%
    13
  6. Более 20
    4%
    8
  • Вообще, есть 2 способа понять, стрик ли это или плохая игра
    1. Идете сюда http://pokerdope.com/tournament-variance-calculator/ вбиваете примерно свои рои, дистанцию. И смотрите вероятность такого стрика
    2.Ищете на шаркскопе регуляра с похожим на ваш рои и большой дистанцией. Увеличиваете его график и смотрите просадки. Потом успокаиваетесь, что это норма и продолжаете катать дальше)
    243/299
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DIMON36666 @ 10.4.2015)
    Кстати в нокаутах 1.50 90 и 1 180 что с анте что без анте разницы нет,а вот в 45мах очень ощутима,намного дисповей стали.


    45 макс вообще для меня загадка, они и до введения антэ довольно дисповыми были)
    244/299
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и кулера-хуйлера постоянные.КК в АА каждый третий турик,70 процентов втащить не могу,кони втащить не могу,снизу втащить не могу.На скилле фишек наживу,выставлюсь отьебут,потом забитый сам на постфлопе напорю,оппу раннер раннер какой то доедит...Короче это просто стрик походу,отпустит все наладится
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5betpush @ 10.4.2015)
    Да я тоже сейчас не очень доволен качеством своей игры,тем более на фоне стрика она имеет свойство ухудшадся.Еще мне кажется что после ввода анте я в тех же рег спидах стал гораздо меньше постфлоп играть,вообще жутко диспово играю,очень много выставляюсь,на рейзы запихиваюсь,играю кучу монет.

    Хм. Ну, я думаю, что агрессивный стиль неплох и довольно плюсов, если играть им на стадиях с антэ. Запихаться в монетку, имея кучу оверлея в виде блинов и антэ вообще гуд. Ну это имхо. А какие статы у тебя (Vpip/pfr)?
    245/299
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5betpush @ 10.4.2015)
    Ну и кулера-хуйлера постоянные.КК в АА каждый третий турик,70 процентов втащить не могу,кони втащить не могу,снизу втащить не могу.На скилле фишек наживу,выставлюсь отьебут,потом забитый сам на постфлопе напорю,оппу раннер раннер какой то доедит...Короче это просто стрик походу,отпустит все наладится

    В таких случая мне помогают психологически 2 приема
    1.После сессии смотришь в ХМе винрейты и ев винрейты в фишках и bb/100
    2.Записываешь переезды и кулера. Многие скажут, что это чушь, но мне помогает. К примеру, если я выставился на терне с эквити 85% и меня переехали, просто пишу "85% t-r" в блокноте. И все. Потом можно оценить, из скольки турниров ты вылетел из за переездов-кулеров. Не знаю, мне помогает).
    246/299
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Evgeny_Zahovaev @ 10.4.2015)
    45 макс вообще для меня загадка, они и до введения антэ довольно дисповыми были)


    До анте по мне так вроде норм были,после введения анте вообще не удобно играть,пушфолд один.
    В 90мах разницы никакой как по мне.
    22/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Evgeny_Zahovaev, Стыдно признаться,но я ХМ только собираюсь осваивать.И то больше не из за худа,а для того что бы делать детальный анализ сессий.Я в принципе 9 столов катаю,динамику всегда вижу,реги уже помечены и описанны нотсами,фишей тоже без труда узнать.Но думаю статы не плохие,без особой разбежки между ПФР и Впипом,да и 3 бет нормальный должен быть.Но в процентах не скажу...короче достаточно широко стилю с поздних,изолейчу фишей с доминирующим диапазоном,3 бечу с блокерами,рестилю,неэксплуатируемо пушу и тд и тп)
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Нормальная идея по поводу записи кулеров.Понятно что всегда печальнее проигрывать не из за кулера,а из за того что сыграл плохо.Мне вот еще тяжело начинать сессиию после того как в предыдущей скажем в каждом втором турике был отличный стек,в каждом третьем вышел на предфиналку,а по итогу где сам сыграл не опт,где переехали и вот ты садишься и понимаешь что столько возможностей уже сегодня не будет и нужно будет использовать меньшее кол во шансов,но еще не отошел от чувства что ты дно и не можешь воспользоваться подарками судьбы)
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (5betpush @ 10.4.2015)
    Evgeny_Zahovaev, Стыдно признаться,но я ХМ только собираюсь осваивать.И то больше не из за худа,а для того что бы делать детальный анализ сессий.Я в принципе 9 столов катаю,динамику всегда вижу,реги уже помечены и описанны нотсами,фишей тоже без труда узнать.Но думаю статы не плохие,без особой разбежки между ПФР и Впипом,да и 3 бет нормальный должен быть.Но в процентах не скажу...короче достаточно широко стилю с поздних,изолейчу фишей с доминирующим диапазоном,3 бечу с блокерами,рестилю,неэксплуатируемо пушу и тд и тп)


    Ну, я думаю, тогда все ок. Каждое такое действие приносит тебе +ев.
    А насчет игры без хада -так это только уважение, раз такой график по 180 максам и без хада. Я вообще не знаю, смог бы я хорошо плюсовать без доп. софта или нет... Нотсов сейчас пишу очень много, но хад очень помогает всегда..
    247/299
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5betpush @ 10.4.2015)
    Нормальная идея по поводу записи кулеров.Понятно что всегда печальнее проигрывать не из за кулера,а из за того что сыграл плохо.Мне вот еще тяжело начинать сессиию после того как в предыдущей скажем в каждом втором турике был отличный стек,в каждом третьем вышел на предфиналку,а по итогу где сам сыграл не опт,где переехали и вот ты садишься и понимаешь что столько возможностей уже сегодня не будет и нужно будет использовать меньшее кол во шансов,но еще не отошел от чувства что ты дно и не можешь воспользоваться подарками судьбы)


    Да, у меня такая же проблема. Когда было 15 столов, везде повылетел из-за переездов или ошибок, и остается столов 5, 3 из которых -с огрызками вместо стека, то не оч. себя чувствуешь хорошо)
    А вообще, намного больше неприятно, когда сам фигово сыграл. Когда переехали -ну и фиг бы с ним, ты там ничего поделать не мог...
    248/299
    Ответить Цитировать
    0
  • Evgeny_Zahovaev, ты уже поиграл 180ки с анте? Какие выводы можешь сделать вообще в целом после введения анте?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (v014nd @ 10.4.2015)
    Evgeny_Zahovaev, ты уже поиграл 180ки с анте? Какие выводы можешь сделать вообще в целом после введения анте?

    Да, совсем немного. Ну, играть нужно агрессивнее, защищать блайнды и вообще входить в игру чаще. Пуш-фолд нравится больше, поскольку я привык пушить широко, а с наличием антэ сложно сделать грубую ошибку при большом кол-ве мертвых денег в поте. Ну и эфф. стеки стали покороче.
    249/299
    Ответить Цитировать
    1
  • привет)Играешь сейчас только на ПС?пользуешься чартами префлоп или пуш фолд?какие доп проги юзаеш?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,спасибо за полезную инфу по теории.
    Ты что сейчас играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (newreg13 @ 10.4.2015)
    привет)Играешь сейчас только на ПС?пользуешься чартами префлоп или пуш фолд?какие доп проги юзаеш?


    Привет! Да, сейчас только на пс, но планирую добавить айпокер+888
    Чарты все выкладывал на ранних страницах блога, там и пуш фолд, и другие расчеты.
    Проги - Хм1, начинаю осваивать пт4, stars helper и preflop sss (во время сессии). Для разбора -Equilab, Icmizer
    250/299
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badbet13 @ 10.4.2015)
    Привет,спасибо за полезную инфу по теории.
    Ты что сейчас играешь?

    Привет! Какие люди! Рад видеть в моем блоге. Играю 90-180 макс, начиная от 0.25 и до 2.5, в зависимости от кол-ва денег на счету)
    251/299
    Ответить Цитировать
    1
  • Evgeny_Zahovaev, Привет!) Как успехи, скоро конец месяца, ждём отчётов)
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Хороший блог, не забрасывай! Буду следить!
    Это правильно, что ты занимаешься много теорией, это однозначно +EV
    Удачи за столами!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, ребят!
    252/299
    Ответить Цитировать
    0
  • ну так будешь что то выкладывать по игре? графики там, раздачи интересные, планы? или сейчас занят?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
681 пост
1 6 26 27 28 29 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.