Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25. ver. 2.0

212
Статистика
Статистика
212
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-266
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +636
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 20 40 41 42 43 62 102
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  • Менее 20%
    21%
    282
  • 20-40%
    24%
    332
  • 40-60%
    26%
    354
  • 60-80%
    14%
    196
  • Более 80%
    15%
    202
  • LFCVIT @ 23.2.2016
    И выйдет ситуация, что ТС мог и не подозревать, что ему скидывали денег


    вообще очень странное сообщение, но мне интересно, а как ты докажешь то или иное утверждение?
    если, допустим, товарищ со статами 25/21/10 в фуллринге решил отморозиться в рестил поте и запихнуть на 4бет от ТС свои К7о, к примеру, то ты будешь это рассчитывать, как слив???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • DrGilza @ 23.2.2016
    Надо Толе зум 10 подключать. Там сейчас вакханалия происходит.

    Он полный.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 2
  • LFCVIT @ 23.2.2016
    Прочитал условие пари
    "10) Запрещено использовать различные формы нечестной игры (тимплэй, умышленный слив денег). Если нечестная игра будет доказана Pokerstars - поражение автора."

    Учитывая, что с основным пари идет куча параллельно и уже обсуждали умышленный слив денег со стороны тех, кто поставил за выполнение пари. Не рассматривали момент проверки базы на промежуточном этапе, чтобы выявить ряд спорных банков, так как автор пари вполне даже может не знать о сливе ему 1-2-3 байнов, что влияет на выйгранную сумму.
    По факту игра может быть остановлена на 7 день по достижении цели. Игрок достигнет планки в 2500$ и отдаст руки на разбор и уже при разборе обнаружится несколько спорных моментов. Я так понимаю, что разбирать базу нужно будет минимум 1 день (тут я сам этим не занимался, подскажите сколько это занимает).
    И выйдет ситуация, что ТС мог и не подозревать, что ему скидывали денег. - а это автоматический проигрыш по пари. Но он к примеру мог бы доиграть оставшийся день и добить сумму за вычетом спорных банков, Но так как пари будет остановлено на время разбора базы и игрок будет отдыхать после нон-стоп катки, и давать возможность доиграть не справедлива для поставивших против.
    P.S. Я не ставил на пари.


    если не доказана связь в сговоре , претензий к Толе быть не может
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 1
  • Лучше был бы пункт : если будет доказано что поставивший на Толю сливает ему деньги умышленно лишается своей ставки и возможного вознаграждения
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 2
  • arsenya @ 23.2.2016
    Лучше был бы пункт : если будет доказано что поставивший на Толю сливает ему деньги умышленно лишается своей ставки и возможного вознаграждения


    Ведь каждый поставивший за или против не указывает свои ники и доказать, что сливал кто-то конкретный не получится.
    Если это будет происходить, то человек не будет тупить и сливать внаглую с основного акка, а создаст под это мультик.

    Тут момент интересует, что базы не проверяют в таких пари на промежуточных этапах?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • LFCVIT @ 23.2.2016
    Ведь каждый поставивший за или против не указывает свои ники и доказать, что сливал кто-то конкретный не получится.
    Если это будет происходить, то человек не будет тупить и сливать внаглую с основного акка, а создаст под это мультик.

    Тут момент интересует, что базы не проверяют в таких пари на промежуточных этапах?


    кто создаст - тот создаст , у большинства к кому такие мысли придут ,после этого пункта они скорее всего отпадут
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 1
  • праздник отмечаете уже да?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Проверим всё по итогу, если нужно будет проверять, что вы как маленькие.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76/120
    + 5
  • LFCVIT,
    LFCVIT @ 23.2.2016
    Ведь каждый поставивший за или против не указывает свои ники и доказать, что сливал кто-то конкретный не получится.
    Если это будет происходить, то человек не будет тупить и сливать внаглую с основного акка, а создаст под это мультик.

    Тут момент интересует, что базы не проверяют в таких пари на промежуточных этапах?

    ты гнилую тему какую-то сеешь... Умей проебывать с честью.

    на таких лимитах "специально" сливать не заметно, не возможно. Вопрос о 2500$ до NL25. Ты вдумайся? Как это можно сделать не заметно для всех этих прекрасных людей? Все в открытом доступе. Нахуя Анатолию так себя дискредитировать? Это равносильно поставить крест на своей репутации, ты это реально не понимаешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/10
    + -3
  • Beskoff @ 23.2.2016
    LFCVIT,
    ты гнилую тему какую-то сеешь... Умей проебывать с честью.

    на таких лимитах "специально" сливать не заметно, не возможно. Вопрос о 2500$ до NL25. Ты вдумайся? Как это можно сделать не заметно для всех этих прекрасных людей? Все в открытом доступе. Нахуя Анатолию так себя дискредитировать? Это равносильно поставить крест на своей репутации, ты это реально не понимаешь?


    можно сливать без шоудауна
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • arsenya, да все можно, конечно. вопрос в том, что стоит ли такой риск - репутации? Ведь речь не о млн или сотнях тысяч $

    я думаю, что 0,0000.....00001% что Анатолий бы так отморозился.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + 0
  • Beskoff @ 23.2.2016
    arsenya, да все можно, конечно. вопрос в том, что стоит ли такой риск - репутации? Ведь речь не о млн или сотнях тысяч $

    я думаю, что 0,0000.....00001% что Анатолий бы так отморозился.


    да Толя то точно не будет таким заниматься ,да и думаю что из поставивших тоже -не рентабильно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Beskoff @ 23.2.2016
    LFCVIT,
    ты гнилую тему какую-то сеешь... Умей проебывать с честью.

    на таких лимитах "специально" сливать не заметно, не возможно. Вопрос о 2500$ до NL25. Ты вдумайся? Как это можно сделать не заметно для всех этих прекрасных людей? Все в открытом доступе. Нахуя Анатолию так себя дискредитировать? Это равносильно поставить крест на своей репутации, ты это реально не понимаешь?


    Стоило акк держать 2 месяца ради поста - инкогнито?.

    Вот прочитай внимательно, что я написал.
    Я не ставлю под сомнение честность игры ТС и не говорю, что будет слив с его стороны, тем более какие результаты он показывал по прошлому марафону.
    Я не ставил на исход этого пари, и описал ситуацию, когда игрок идет с опережением графика и завершает пари и он мог и дальше спокойно дойти до 3 тыс. профита,но планка достигнута и игрок останавливает игру по факту, а дальше уже анализируют руки и базу и вот там могут быть такие банки, а значит игрок фактически не достиг отметки 2500. А при анализе базы на промежуточном этапе не возникло бы этих ситуациии
    Я не слежу за каждым марафоном, но есть же марафоны на крупные суммы, где кроме самого игрока ставят на положительный исход 3-ьи лица. Ведь возможность слива третьими лицами всегда возможна.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + -3
  • DimOK @ 23.2.2016
    Проверим всё по итогу, если нужно будет проверять, что вы как маленькие.


    Дмитрий если Толяша выиграет марафон и после проверки истории рук будет доказано, что ему кто то специально проигрывал деньги ( без договоренности с самим Толяшей ) может кто то навредить самому Толяше хотел, то будешь ли ты цепляться за этот момент?

    ведь такое вполне может быть и мне интересна твоя реакция на это,просто очень часто когда видят что марафон идет к успешному завершению люди которые ставили против начинают искать все возможные моменты за которые можно зацепиться)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 0
  • LFCVIT,
    LFCVIT @ 23.2.2016
    Стоило акк держать 2 месяца ради поста - инкогнито?.

    Ты эту фразу тут вычитал и тебе она так понравилась, что ты решил ее применить?

    что "держать"? тут что, все "рождаются с тысячами сообщений? Люди иногда регистрируются и у них нет при этом сообщений, ну так...Если ты не знал.

    У тебя так то сообщений: 19 за 2 года, ты "держал" свой акк пару лет, перед тем как что-то написал. Круто чо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/10
    + 7
  • Jack @ 23.2.2016
    Дмитрий если Толяша выиграет марафон и после проверки истории рук будет доказано, что ему кто то специально проигрывал деньги ( без договоренности с самим Толяшей ) может кто то навредить самому Толяше хотел, то будешь ли ты цепляться за этот момент?


    А там не надо цепляться.
    Мы проверяем. при подозрениях отсылаем старзам.
    "Если нечестная игра будет доказана Pokerstars - поражение автора."
    Если они скажут, что был чипдампинг - Толяша проиграл, если не скажут - соответственно выиграл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77/120
    + 0
  • DimOK, рациональность 90 level :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/10
    + 0
  • Dykalis, удачи!

    я даже зарегался специально, чтобы не только читать, но и написать... )))

    DimOK @ 23.2.2016
    А там не надо цепляться.
    Мы проверяем. при подозрениях отсылаем старзам.
    "Если нечестная игра будет доказана Pokerstars - поражение автора."
    Если они скажут, что был чипдампинг - Толяша проиграл, если не скажут - соответственно выиграл.


    всё должно быть по-честному, по справедливости.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 4
  • Самые важные 2 дня марафона
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
  • Ну наконец-то я раньше Толяши проснулся!!
    Хоть узнаю теперь как его стримы начинаются!
    Может он сегодня гимн в честь праздника споет или наоборот материться будет что нафиг вообще в эти адовые марафоны вписывается
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/11
    + 0
1 20 40 41 42 43 62 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.