1500$ на микролимитах за 30 дней.

335
Nudler_King
Играем головой
Статистика
Статистика
335
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    2633
  • Просмотров
    948029
  • Подписок
    335
  • Карма автора
    -2785
Лучшие посты автора
1 81 101 102 103 104 123 132
  • Asthma @ 28.3.2018
    Интересно если я тоже каждый день захожу почитать и почекать результаты марафона хотя мне тоже не приятно поведение ТСа пидор я или в связи с тем что не высказываю свое мнение только полупидарок?


    Тут форум тематический, поэтому полупокер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/38
    + 10
  • barbeysize @ 28.3.2018
    нет, ты перепутал

    Так а кто что перепутал? Нудлер постоянно пишет, что ему плевать на форум и он его не читает. Одна группа людей постоянно повторяет, что им плевать, и что нудлер мерзкий, вторая группа постоянно повторяет, что первая группа шакалы, и нет причин для такого хейта (ты находишься здесь), третья группа постоянно постит и лайкает любое видео/картинку/фразу, которые содержат в себе слово грибы, хотя это уже 90 страниц как заезженно, и 101 страница как несмешно.
    И все ходят по кругу, но замечают зацикленность только у других
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/14
    + 12
  • Crownless @ 28.3.2018
    Так а кто что перепутал? Нудлер постоянно пишет

    нудлер свои мысли и чувства пишет в теме своего марафона. что бы это ни было по содержанию и по форме, это в любом случае нормально. хейтеры же пишут по сути оффтоп, обсуждая (засирая) лично нудлера. поставим мысленный эксперимент - главный самый бомбящий хейтер создает тему "обсуждение зашквара нудлера" и все хейтеры уходят в нее. что бы из этого получилось?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/36
    + 0
  • barbeysize @ 28.3.2018
    главный самый бомбящий хейтер создает тему "обсуждение зашквара нудлера" и все хейтеры уходят в нее. что бы из этого получилось?


    А когда захотим обсудить и его, то создадим тему "обсуждение обсуждения темы нудлера"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/38
    + 0
  • Rationality, чувак, у тебя из 27 постов на форуме 24 в этой теме. что тебе надо, чем ты живешь вообще?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/36
    + 4
  • Rationality @ 28.3.2018
    Захочешь узнать, что было дальше ищи в постах Швейка.


    эпичненько, прям Илиада XXI века )

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -34
  • barbeysize @ 28.3.2018
    Rationality, чувак, у тебя из 27 постов на форуме 24 в этой теме. что тебе надо, чем ты живешь вообще?

    Поклонением величайшему тренеру, очевидно же ?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 4
  • теперь больше убедился, что нудлеру не похуй на минусы. сейчас он говорит ставьте минусы, типо показать что ему похуй, и типо чтобы народ назло ему перестал ставить минусы ахахах. психология школьника
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 4
  • PUSSYPOWER, да уже думаю как раз похуй на минусы. Вообще не понимаю почему он не закроет эту тему - отчеты можно Тайлеру и в лс писать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 1
  • DIMON36666 @ 28.3.2018
    PUSSYPOWER, да уже думаю как раз похуй на минусы. Вообще не понимаю почему он не закроет эту тему - отчеты можно Тайлеру и в лс писать.


    Тогда бы Тайлер не стал ставить.
    Думаю, молчаливые пари ему не нужны

    Nudler_King @ 1.3.2018
    Условия марафона:

    Рум: Покерстарс
    Начальный бр: = 150$
    Лимиты: нл5, нл10 зум 9мах
    Продолжительность: 30 дней
    Профит: 1500$ по ev, без сундуков, акций, билетов на турнир и т.д.
    Дополнительно: трансляция всего марафона (twitch.tv)

    Отчеты по марафону будут в данной ветке.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 0
  • barbeysize @ 28.3.2018
    Rationality, чувак, у тебя из 27 постов на форуме 24 в этой теме. что тебе надо, чем ты живешь вообще?

    Ох ты ж блин.. Надо поучавствовать...
    Живет НЕ форумом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • Stryker @ 28.3.2018
    Тогда бы Тайлер не стал ставить.
    Думаю, молчаливые пари ему не нужны


    Проблема договориться? Не думаю что ему принципиально важно еще 20 страниц читать про то какой же хуевый тс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 1
  • грибы вылетают https://clips.twitch.tv/FuriousDarlingPassionfruitBloodTrail
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + -1
  • barbeysize @ 28.3.2018
    Rationality, чувак, у тебя из 27 постов на форуме 24 в этой теме. что тебе надо, чем ты живешь вообще?


    С какой целью интересуешься?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/38
    + 1
  • Rationality @ 28.3.2018
    С какой целью интересуешься?

    С познавательной - интересуется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/63
    + -1
  • Меняю неиспользованные минус 100 , на ваши старсы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 90
  • Представьте что будет если хиро проиграет марафон...я как понял денег у нет,а известный обменщик Били просто кореш Нудлера и если что заплатит за него в долг,в свете всплывших событий(я например вообще не знал про гепатит)в итоге убитая репа,долг,и тд...Конечно он в основном сам виноват в этом,но основной бред и гнев пошел уже после того как начали травить за безобидные по моему"грибы"
    А всякие уникумы еще шутят,типо ты болеешь,чтобы торчать на наркоте,вы вообще чтоли конченные ??
    Нудлер все же пересмотри свой тон и высокомерие,и не говори по 15 раз что не читаешь тему и что тебе все равно на мнения,это как 15 раз сказать всем подряд что тебе похуй на какую то телку,становится ясно что нет..
    ГЛ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 7
  • Bushido_ru @ 28.3.2018
    Представьте что будет если хиро проиграет марафон...я как понял денег у нет,а известный обменщик Били просто кореш Нудлера и если что заплатит за него в долг,в свете всплывших событий(я например вообще не знал про гепатит)в итоге убитая репа,долг,и тд...Конечно он в основном сам виноват в этом,но основной бред и гнев пошел уже после того как начали травить за безобидные по моему"грибы"
    А всякие уникумы еще шутят,типо ты болеешь,чтобы торчать на наркоте,вы вообще чтоли конченные ??
    Нудлер все же пересмотри свой тон и высокомерие,и не говори по 15 раз что не читаешь тему и что тебе все равно на мнения,это как 15 раз сказать всем подряд что тебе похуй на какую то телку,становится ясно что нет..
    ГЛ!

    Скилл у него есть. Не такой великий как он сам о себе рассказывает. Но штукарь баксов в месяц он поднимет легко.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/50
    + 2
  • begiLoLabegi @ 28.3.2018
    неиспользованные минус 100


    Мёртвому припарка.

    Сундуки смотреть будем?
    Ну и ещё тему не закрывать, длительность затухания говнобурления заценить.
    Интересно, а если бы ещё марафон гуся шел? Парень то он по слухам тоже резкий.... Был...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/32
    + 1
  • Bushido_ru @ 28.3.2018
    а известный обменщик Били просто кореш Нудлера

    Это предположение или факт?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/11
    + 0
1 81 101 102 103 104 123 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.