Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

2445
Статистика
Статистика
2445
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-119
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +8887
  • Подписок
    -2
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 180 200 201 202 203 222 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  • bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  • bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • bigwetbutts @ 7.12.2012
    Как-то защититься можно


    теоретически - можно, на практике - нет.
    На стадии подписания можно попробовать внести индивидуальные изменения в договор, но скорее всего застройщик откажется.
    А уже когда построили и обмерили - тут уж ничего совсем сделать нельзя. Я же привёл пример про 40%: даже в этом вопиющем случае далеко не последний в Петербурге человек был вынужден схавать пихалово - ничего сделать (в рамках правового поля) невозможно. Варианты решения в неправовом поле обсуждать не буду.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/171
    + 1
  • Из твиттера:

    07.12.2012 18:32
    Those're from 50dif.places,but I can barely play poker with my friends with them( @PokerStars #FridayGiveaway innerpsy

    A9hO46NCIAAWvJ-.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2014/7828
    + 8
  • Khishtaki @ 7.12.2012
    теоретически - можно, на практике - нет.
    На стадии подписания можно попробовать внести индивидуальные изменения в договор, но скорее всего застройщик откажется.
    А уже когда построили и обмерили - тут уж ничего совсем сделать нельзя. Я же привёл пример про 40%: даже в этом вопиющем случае далеко не последний в Петербурге человек был вынужден схавать пихалово - ничего сделать (в рамках правового поля) невозможно. Варианты решения в неправовом поле обсуждать не буду.

    хотел то же самое написать, но не успел. на крайняк, есть еще один железобетонный вариант - брать новостройку, но уже в доме, введенном в эксплуатацию. тогда точно платишь за столько метров, сколько построили. правда ценник обычно уже другой, и еще надо найти такой эксклюзив. мне в моем городе так повезло в этом году - взял уже готовую по цене, по которой пи продавали еще в нулевом цикле, причем уже по договору купли-продажи, а не по ДДУ (первоначальный дольщик соскочил, и застройщику пришлось ее оформлять на свой баланс, а тут я на белом коне!).

    inner @ 7.12.2012
    Из твиттера:

    07.12.2012 18:32
    Those're from 50dif.places,but I can barely play poker with my friends with them( @PokerStars #FridayGiveaway innerpsy


    у друзей взрыв мозга не происходит от такого разнообразия? :)
    Сообщение отредактировал inner - 8.12.2012, 12:54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/110
    + 0
  • а всвязи со всем перепятиями, тебе теперь можно на фт играть будет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 0
  • fcsm1589 @ 8.12.2012
    а всвязи со всем перепятиями, тебе теперь можно на фт играть будет?


    можно, но я не буду - на старзах СНЕ, у меня каждый год она впритык, отдавать экшн в другие места не хочется
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2015/7828
    + 0
  • Из твиттера:

    10.12.2012 07:39
    19 рабочих дней до нг. 88к впп до сне. Что-то многовато, где-то я просчитался раньше :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2016/7828
    + 0
  • Любишь ты ходить по тонкому льду
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/13
    + 0
  • Из твиттера:

    10.12.2012 17:52
    Ща вечером выписал двойной бэдбит KK>AA по run it twice :) Правда это не помешало почти 4к залить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2017/7828
    + 0
  • А уже запустили РИТ на всех столах наконец то?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/30
    + 0
  • Blackwinterday @ 10.12.2012
    А уже запустили РИТ на всех столах наконец то?


    в зуме не работает еще
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2018/7828
    + 0
  • Из твиттера:

    10.12.2012 19:50
    Накупил песенок и рингтонов в русском айтюнс. Удобно, а то эта их прога для загрузки на телефон всего - такой мутор
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2019/7828
    + 1
  • Из твиттера:

    11.12.2012 17:03
    @gnat7 компания тебе поменяет рейс мюнхен Прага на ближайший свой доступный. По прилету в мюнхен подходи на стойку трансфера
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2020/7828
    + 0
  • Миша у тебя было такое что ты купил авиа билет онлайн, а пришел на посадку в самалете мест не оказалось?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • comedian @ 11.12.2012
    Миша у тебя было такое что ты купил авиа билет онлайн, а пришел на посадку в самалете мест не оказалось?


    У меня такого не было, поскольку для частолетающих пассажиров такая ситуация (а она называется овербукинг или перебронирование) скорей признак что он полетит в бизнес классе вместо эконома а не что он не полетит вообще. Для авиакомпаний нормальная практика продавать больше билетов чем есть мест в самолете, поскольку около 10 процентов пассажиров не являются на рейс вообще. Соответственно если вдруг они являются, то мест начинает не хватать - если есть места в бизнесе - туда пересадят народ из эконома, если и там закончились - увы, полетите следующим рейсом, простите за неудобства
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2021/7828
    + 0

  • поскольку около 10 процентов пассажиров не являются на рейс вообще

    Вау, для непосвященного выглядит очень много. Как так выходит?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/103
    + 2
  • Похоже не зря на регистрацию очередь выстраивается заранее. Не знал, что с билетом на руках вместо полететь можно и пролететь.
    Такие ситуации закреплены где то в правилах авиакомпании?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 1
  • FroZer @ 11.12.2012
    Вау, для непосвященного выглядит очень много. Как так выходит?


    часть билетов продается по таким тарифам, по которым возможны изменения даже после времени вылета рейса. многие берут такой билет а потом уже решают, лететь им по нему или нет. ну и плюс кто-то обязательно опаздывает, забывает и т.п.

    zmax @ 11.12.2012
    Похоже не зря на регистрацию очередь выстраивается заранее. Не знал, что с билетом на руках вместо полететь можно и пролететь.
    Такие ситуации закреплены где то в правилах авиакомпании?


    я честно говоря правила не читал, но точно знаю, что практика эта повсеместная, в любой авиакомпании вас могут оставить на следующий рейс, компенсировав время ожидания (горячим обедом или отелем в зависимости от времени), но не возмещая никаких моральных ущербов связанных с этой задержкой.
    такой жесткий овербукинг что не хватает бизнеса чтобы разместить всех "лишних" бывает очень редко, по крайней мере я всего раз летел на полностью заполненном самолете с овербукингом из всех полетов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2022/7828
    + 0
  • inner @ 11.12.2012
    часть билетов продается по таким тарифам, по которым возможны изменения даже после времени вылета рейса. многие берут такой билет а потом уже решают, лететь им по нему или нет. ну и плюс кто-то обязательно опаздывает, забывает и т.п.



    я честно говоря правила не читал, но точно знаю, что практика эта повсеместная, в любой авиакомпании вас могут оставить на следующий рейс, компенсировав время ожидания (горячим обедом или отелем в зависимости от времени), но не возмещая никаких моральных ущербов связанных с этой задержкой.
    такой жесткий овербукинг что не хватает бизнеса чтобы разместить всех "лишних" бывает очень редко, по крайней мере я всего раз летел на полностью заполненном самолете с овербукингом из всех полетов


    я знаю кучку стран, и все с одного региона, где народ занимает очередь заранее на посадку в самолет. Тк приличная часть местных пассажиров понимают, что последние полетят следующим рейсом. )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/62
    + 0

  • я знаю кучку стран, и все с одного региона, где народ занимает очередь заранее на посадку в самолет. Тк приличная часть местных пассажиров понимают, что последние полетят следующим рейсом. )))


    на посадку? там же уже места проставлены вроде после чек-ина, разве нет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 0
  • Lorem @ 12.12.2012
    на посадку? там же уже места проставлены вроде после чек-ина, разве нет?


    Ну не так выразился, на регистрацию офкос.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/62
    + 0
1 180 200 201 202 203 222 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.