Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:02:45
1780
1 636 656 657 658 659 678 962
  • Цитата (BAHAKC @ 16.05.21)  

    Кмк, пиздят на DOGE те, кто не успел в нужное время его закупить (по 0.02$), зафиксировать (по 0.73$) и сделать на нём хорошую прибыль.

    О-

    обида...

     

    Мамкины трейдеры...  

    Лол. А почему на биток/эфир/дот/солану не пиздят? Там если что тоже были иксы. 

     

    Всем похуй на доги, а обсуждают здесь ценность токена (его вклад в экосистему криптовалюты).

    103/191
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (b2win1mAGO @ 16.05.21)  

    Лол. А почему на биток/эфир/дот/солану не пиздят? Там если что тоже были иксы. 

     

    Всем похуй на доги, а обсуждают здесь ценность токена (его вклад в экосистему криптовалюты).

    Отматайка страниц так 100-200 назад и посмотри как все эти псевдоэксперты  восхваляли Невъебалусь, и где он теперь?

    В жопе!?

    Рынку плевать на ваши перспективы, есть ажиотаж, значит будет цена рости, нет спроса, вся экосистема канет в бездну...

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gift88 @ 15.05.21)  

    Как вы уже заебали с этой теслой. Нахуйя она вам в Сызрани? Извините, просто реально тему в помойку превратили. Ничего не имею против доге. Отличный мемасик. Нахера оно только в этой теме понять не могу.

    Теслу я не собирался покупать, я просто жду позитивную новость в отношении Доги. Если это произойдет это будет одним из шагов к тому чтобы доги стал массовым средством платежа. Мой пост пропитан юмором и радостью, а твой матом и злобой. А потом будешь удивлятся почему столько токсичных людей в инете. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь.

    2/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Что думаете по mina protocol? В каком районе будет цена на старте? на лакичах попал в аирдроп сижу жду иксов.....

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (naebano @ 16.05.21)  

    Что думаете по mina protocol? В каком районе будет цена на старте? на лакичах попал в аирдроп сижу жду иксов.....

    говорят по 5 ОТС торгуют

    219/231
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Генр @ 16.05.21)  

    говорят по 5 ОТС торгуют

    Что это значит, типо х5 от цены с дропа? Видел фьючи на какой-то обрыганой бирже по 100$ но это вроде не о чем не говорит

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • naebano, Это 5$/шт, х20

    104/191
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BAHAKC @ 16.05.21)  

    Отматайка страниц так 100-200 назад и посмотри как все эти псевдоэксперты  восхваляли Невъебалусь, и где он теперь?

    В жопе!?

    DimOK совсем недавно тут отписывался. Вроде не из жопы. 
    И вряд ли он заработал на этом буллране меньше, чем вы, лол.

     

    BAHAKC, вы ярчайший пример ошибки выжившего, прямиком из палаты мер и весов.

    256/301
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (BAHAKC @ 16.05.21)  

    Отматайка страниц так 100-200 назад и посмотри как все эти псевдоэксперты  восхваляли Невъебалусь, и где он теперь?

    В жопе!?

    Рынку плевать на ваши перспективы, есть ажиотаж, значит будет цена рости, нет спроса, вся экосистема канет в бездну...

    Ну так ты такой же эксперт, указываешь тут на очевидные вещи. Кроме NAS было ещё куча хайповых проектов в 2017-18: Bluzelle, Zilliqa, EOS (который лежал мёртвым грузом до апреля 2021) и ещё с десяток других, которые я благополучно забыл.

    Рынку не плевать на песпективы. Рынок даёт всем равные возможности. Хочешь пампить доге? да пожалуйста - никто не запрещает. Твой кореш Илон даёт тебе советы когда входить\выходить из доге? Да без проблем, крипта не регулируется - никого не посадят за инсайдерскую торговлю. Делай что хочешь - всем плевать. Умеешь создавать ажиотаж, значит будет цена рости: Джастин Сан не даст соврать. А нет спроса на монету\технологию, то вся экосистема наебулас.

     

    По сути без разницы что торговать, если ты заранее знаешь что пойдёт вгору, а что упадёт вниз. Хоть доге, хоть шиба ину. В конце концов, ты ведь только своими деньгами рискуешь. Ну проебёшь все, зайдёшь на форум, поплачешь, тебя поддержат плюсиками.

    Задача в другом: если весь рынок растёт, то будут проекты, которые обгоняют рост рынка. Обычно, это технологичные проекты, открывающие новые возможности в блокчейне. В пользу таких проектов идёт так же тот факт, что при релизе этой самой технологии проект получает денежные вливания даже на падающем рынке. Ведь когда рынок в медвежьей стадии, то будут так же проекты, которые будут лететь вниз сильно медленнеее рынка. СПОЙЛЕР: а вот доге и шиба будут впереди планеты всей в таком случае.

    Ну и напоследок, раз уж тебе так нравится отматывать страницы, то отмотай в начало темы, просчитай общее количество постов о доге и сравни их с количеством постов после 1 января 2021.
    Для простоты я прикреплю график роста цены доге с этой даты:
     

    https://www.coingecko.com/ru/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B/dogecoin

    51/86
    Ответить Цитировать
    13
  • Ну и запускаем классную рубрику.

    Задача: найти проект, который стрельнул во время этого булрана (считай: с марта 2020) и написать его начальную цену (точку входа) и цену АТН как точку выхода:


    Кмк, пиздят на DOGE те, кто не успел в нужное время его закупить (по 0.02$), зафиксировать (по 0.73$) и сделать на нём хорошую прибыль.


    Пример: Кмк, пиздят на BITCOIN те, кто не успел в нужное время его закупить (по 5032$), зафиксировать (по 63576$) и сделать на нём хорошую прибыль.

    52/86
    Ответить Цитировать
    16
  • Я заработал на рипле и фиксанул на хаях , один фиг считаю его дермищем 

     

    Знаю профиков кто оч дофига заработал на доге , полностью отдавая отчёт какая это херь от начала до конца.

    23/41
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Dreamy @ 16.05.21)  

    Знаю профиков кто оч дофига заработал на доге , полностью отдавая отчёт какая это херь от начала до конца.

    Так это ж норм. 

    Эти профики идут в паблик с рассуждениями о фундаметале и массадомпшине DOGE?

    49/68
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Rampage @ 16.05.21)  

    Задача в другом: если весь рынок растёт, то будут проекты, которые обгоняют рост рынка. Обычно, это технологичные проекты, открывающие новые возможности в блокчейне. В пользу таких проектов идёт так же тот факт, что при релизе этой самой технологии проект получает денежные вливания даже на падающем рынке. Ведь когда рынок в медвежьей стадии, то будут так же проекты, которые будут лететь вниз сильно медленнеее рынка. СПОЙЛЕР: а вот доге и шиба будут впереди планеты всей в таком случае.

    Кому ты это рассказываешь, человек явно не пуганный, видимо, у него большое желание за опыт платить из собственного кармана. Те, кто хотели услышать, уже услышали и сделали выводы. 

    BAHAKC, к слову про небулус - его шилил один человек - Димок и покупали те, кто доверился его мнению. У тебя же почему-то "криптоэксперты" во множественном числе. Мне интересно, а сколько экспертов восхваляли и шилили доги до твитов Макса? А почему эту прекрасную и перспективную монету никто не восхвалял раньше?

    271/286
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (underground @ 16.05.21)  

    Народ кто нибудь подписан на приватный канал или группу канала слезы сатоши ?

    Если да то как туда попасть ?

    Я вступил в одну группу, где складчиной сделана подписка на платные группы.

    Но только там в основном трейдинг и краткосрочные сигналы, а меня больше интересуют вложения в долгосрок.

    Но я эти сигналы использую наоборот.

    Если там пишут шорт на падение с выходом на уровне 40 например, то я ставлю закуп на этот уровень 40🐒

    6/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (morinos @ 16.05.21)  

    Я вступил в одну группу, где складчиной сделана подписка на платные группы.

    Но только там в основном трейдинг и краткосрочные сигналы, а меня больше интересуют вложения в долгосрок.

    Но я эти сигналы использую наоборот.

    Если там пишут шорт на падение с выходом на уровне 40 например, то я ставлю закуп на этот уровень 40🐒

    Каков хитрец💪

    105/191
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас отличное время для закупа эфира

     

    (С) Моё субъективное мнение

    106/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (b2win1mAGO @ 16.05.21)  

    Сейчас отличное время для закупа эфира

     

    (С) Моё субъективное мнение

    Удачи ) 

     

    24/41
    Ответить Цитировать
    34
  • А сейчас шикарное, чтобы докупить😁

    107/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 16.05.21)  

    Кмк, пиздят на DOGE те, кто не успел в нужное время его закупить (по 0.02$), зафиксировать (по 0.73$

     

     Посмотри на график bake и угомонись.

    212/492
    Ответить Цитировать
    2
  • Gift88, или rune, или много чего еще

    43/88
    Ответить Цитировать
    0
19229 постов
1 636 656 657 658 659 678 962
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.