Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 21:52
1776
1 546 566 567 568 569 588 959
  • Ну нынче хотя бы в семьсот раз не превысят
    54/301
    Ответить Цитировать
    1
  • Visavi, ну да, всего х270. Что по общей сумме примерно тоже самое (просто проект изначально собирает в 2 с лишним раза больше).

    Ждем по какому прайсу выйдет на биржу.
    86/354
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень-очень жиденький пока х4
    55/301
    Ответить Цитировать
    1
  • Visavi, капитализация Belt'а сейчас 14М$ (тут удобно отслеживать - https://beta.belt.fi/). Как-то совсем не густо в текущих настроениях рынка. Подожду, пока они свой майнинг запустят (через 2.5 часа). Тогда активность в отношении Белта должна пойти.

    По DEGO мне метрики не понравились. Слил по выходу на биржу в х2.5.

    Грустненько, на большее рассчитывал от сегодняшнего дня.
    87/354
    Ответить Цитировать
    2
  • NickV, у них с каждым ифо всё больше денег привлекается и всё хуже дебюты токенов.
    Это третье ифо, в которое я залазил. BRY со старта сделал х10-14, в течение примерно суток доходил до х40 и в течение нескольких дней до х80, WATCH вышел с х35 и упал до текущих х7, а эти натужили кое-как на х4.5 со старта и пол наверное пошли лбом пробивать

    В таких реалиях это уже совсем малорентабельное занятие, как и говорил lddontstop тут выше.
    56/301
    Ответить Цитировать
    1
  • NickV, остались фармить там?
    57/301
    Ответить Цитировать
    1
  • Visavi, ну да, посмотрел за ценой. Её конечно колбасит, но APY на Belt пока вообще какой-то занебесный. Вкинул, пускай полежит денек-два, потом буду решать, что делать.
    88/354
    Ответить Цитировать
    1
  • а за движухами других централизованных бирж следит кто-нибудь?
    25/111
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вагон с халявными $1,9 трлн в США подвезли, в ближайшее время всё будет расти
    9/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Stormzilla @ 10.3.2021)
    Вагон с халявными $1,9 трлн в США подвезли, в ближайшее время всё будет расти


    Десять часов назад напечатали 400 млн тезера, 3 часа назад напечатали 1 млрд тезера, опять ту зе мун, товарищи.
    58/301
    Ответить Цитировать
    2
  • NickV, меня настораживает их токеномика и доходность, есть вероятность, что токен довольно быстро потеряет очень много в цене. Гигантские APR вызовут большую распродажу, особенно от тех, кто задепил $404 млн в стейблах. 34к токенов в сутки печатается, совсем немного сжигаются, капитализация монеты вряд ли сможет долго расти на $5 млн/день, поэтому считаю, что надо держать руку на пульсе событий.
    59/301
    Ответить Цитировать
    4
  • Visavi, согласен, по всем пунктам. Но капитализация у них пока довольно маленькая. А проценты уж больно вкусные. Поэтому вошел, деньги там относительно небольшие, но присматривать за происходящим надо довольно чутко.
    89/354
    Ответить Цитировать
    1
  • А вообще, вот когда надо КриптоМММ запускать. А то там че-то пытались под ICO собрать, но там ни идеи, ни реализвции.

    А так форкнуть тот же Belt, хайпа среди ммм-сообщества набрать - взлетит на Луну.

    Чуствую, следующее большое падение крипты будет связано именно с массовым схлапыванием таких фармилок. Кто пораньше выскочит, тот наживет, а много кто останется с пулами из голых таких фарм-токенов (другую монету из пары пула выкачают по любому курсу).

    Но, по-моему, глубоко от этого в целом крипта упасть не должна. Да и не надолго. Просто рынок естественным образом очистится, остануться наиболее сильные проекты (очевидно те, которые платят вознаграждения в токенах пары, а не своих монетах).
    90/354
    Ответить Цитировать
    5
  • NickV, я тоже туда залез)

    Согласен, что схлапывание фармилок рано или поздно произойдёт, пузырь огромный уже. Да и не думаю, что относительно небольшому криптосообществу в данный момент нужны сотни дексов, лендинг-платформ и их производных, соревнующихся в том, кто больше годовых даст (уже в тысячах процентов)
    60/301
    Ответить Цитировать
    3
  • А почему схлапывание фармилок как-то должно негативно отразится на крипте?
    Тот же биток по идее только выиграет от этого
    Люди разочаруются в мутных схемах и пойдут вкладывать деньги в старину биткоин

    Плюс эти фармилки по сути используют люди с небольшими капиталами
    Вроде нет особо новостей, что какой-то большой фонд или компания вкладывает миллиарды именно в эту отрасль крипты
    20/145
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Friend_ @ 11.3.2021)
    А почему схлапывание фармилок как-то должно негативно отразится на крипте?
    Тот же биток по идее только выиграет от этого
    Люди разочаруются в мутных схемах и пойдут вкладывать деньги в старину биткоин


    Никто и не говорит, что должно, наоборот подтверждают Ваши слова)

    Цитата (NickV @ 11.3.2021)
    Но, по-моему, глубоко от этого в целом крипта упасть не должна. Да и не надолго. Просто рынок естественным образом очистится, остануться наиболее сильные проекты (очевидно те, которые платят вознаграждения в токенах пары, а не своих монетах).
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Friend_, крипта, чьи перспективы мы обсуждаем, - это не только биткоин. Я не понимаю почему дефи является, по-вашему, мутной схемой, почему биткоин должен выиграть от схлопывания и почему люди должны вкладывать деньги именно в биткоин.

    Насчет людей с небольшими капиталами - 53 почти миллиарда в сегменте дефи на эфире и bsc. И это ещё пока не очень популярно и мало кто знает что такое "предоставление ликвидности". А поэтому "маленьких инвесторов" на сети эфира практически и нет (пока оверпрайсные комиссии).

    Поясню, чтобы не противоречить своим словам:
    Я говорил про пузырь сети bsc, она раздута, хотя не представляет пока из себя ничего особенного. Фармилки появляются ежедевно и соревнуются между собой в предлагаемых тысячах процентов годовых. Большинство из появляющихся проектов - скам. Я на данный момент даже не могу быть уверен, что belt.fi - не скам. Неадекватно высокие apr. Риск схлопывания этих фармилок - риск локально сети bsc и конкретных "инвесторов", а не дефи-сегмента крипты.

    Фармилки на эфире - это уже другое, никаких тысяч процентов и хомяков, пытающихся рассовать свои 10 баксов "по проектам". Я не считаю, что в этом сегменте сейчас много денег (но считаю, что много проектов и очень многие не выживут, при этом не нанеся вреда отрасли) - для обычного юзера эта деятельность пока непонятная и сложная, юзеров со стороны очень мало.
    Как-то так.
    Сообщение отредактировал Visavi - 11.3.2021, 10:10
    61/301
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Friend_ @ 11.3.2021)
    А почему схлапывание фармилок как-то должно негативно отразится на крипте?
    Тот же биток по идее только выиграет от этого
    Люди разочаруются в мутных схемах и пойдут вкладывать деньги в старину биткоин

    Плюс эти фармилки по сути используют люди с небольшими капиталами
    Вроде нет особо новостей, что какой-то большой фонд или компания вкладывает миллиарды именно в эту отрасль крипты


    В DeFi закинут достаточно большой объем ликвидности, и по факту не так важно - инстуционалы или физики вкладывались. Когда начнется значительная коррекция, люди первым делом будут сливать фантики (токены вознаграждения типа CAKE), которые внедрены в пары с "нормальными" крипто активами. Цена фантиков летит на дно, а следом и цена актива, которая выравнивает соотношение в паре. Например в панкейке много пулов "какая-то фигня"\BNB, а BNB стоит в парах например с BTC. Фигня тянет BNB на дно, а уже BNB на дно BTC и т.д.

    Тут я не силен, но "схлопывание фармилок" жестко просадит количество транзакций в сети ETH и BSC, а значит количество покупателей таких токенов сильно сократится - ну и все дружно потянутся вниз(тот же принцип, что и выше описал).

    Буду рад, если кто поправит или разовьёт мою мысль)
    8/68
    Ответить Цитировать
    5
  • Падажжите схлапывать, я только фармить начал
    24/28
    Ответить Цитировать
    15
  • 3d15512af212.jpg
    5/47
    Ответить Цитировать
    7
19165 постов
1 546 566 567 568 569 588 959
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.