GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 13 - 22 ноября

75
Статистика
Статистика
75
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    664
  • Просмотров
    155,214
  • Подписок
    75
Лучшие посты читателей
1 6 26 27 28 29 34
  • pendall @ 24.11.2015
    Сегодня узнал что у одного из наших коллег свой интернет секс-шоп, думаю он без проблем замутит пару гаджетов с гравировкой ГТ


    Это, видимо, для баббл-боев.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 30
  • Присоединяюсь ко всем отзывам, здесь уже написанным... Все было отлично, начиная от организаторов, заканчивая игроками и отличной компанией.
    Из минусов:
    О некоторых нюансах сказал лично.
    Еще хочу вот что добавить.
    Пожалуй второй серьезный фейл, после день 1А, это финальный день. Я понимаю, что основной упор был сделан на live трансляцию. Когда стало ясно что с ней не все хорошо, то, конечно, стоило хотя бы вывесить итоговые результаты с кратким описанием фин. стола / раздач. Многие, кто интересовался серией, не смогли/не удовлетворило качество трансляции посмотреть фин. стол в live режиме, просто не могут найти результаты.
    Ну и полной неожиданностью для меня стал тот момент, что во время всей серии отличные видео обзоры выходили каждый день, а по окончанию еще даже нет интервью победителя... Тут срочно что-то нужно сделать :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 8
  • могут быть проблемы со след.серией
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/16
    + 1
  • seanay @ 24.11.2015
    могут быть проблемы со след.серией


    Не вижу никакой связи. То, что инциденты с участием России и российских граждан будут продолжатся, сомнений нет. Но какая тут связь с Кипром? Не думаю, что в той же Праге сейчас безопаснее, чем на Кипре к примеру. Да, Северный Кипр - это территория подконтрольная Турции. Максимум, что может произойти, это разрыв авиасообщения между Россией и Турцией, что тоже на мой взгляд практически нереально. Но никаких осложнений для русских на Кипре предположить на данный момент невозможно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/49
    + -2
  • Gipsy @ 24.11.2015
    Максимум, что может произойти, это разрыв авиасообщения между Россией и Турцией, что тоже на мой взгляд практически невозможно.


    Серег про Египет полгода назад такое можно было тоже говорить.
    Большая вероятность что заезд на Кипр может быть только с греческой части,
    Решение нашего руководства здравым смыслом и логикой не сильно отличаются.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 5
  • кто сколько выйграл то в мейн ивенте ? какие кальяны)))где инфа
    и сколько было ри ентри скажите плиз
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 2
  • snvosk @ 24.11.2015
    Серег про Египет полгода назад такое можно было тоже говорить.
    Большая вероятность что заезд на Кипр может быть только с греческой части,
    Решение нашего руководства здравым смыслом и логикой не сильно отличаются.


    Абсолютно согласен только с последним предложением. Но все-таки нужно понимать разницу между Египтом и Турцией. В Египет люди летят на дешевый отдых. Turkish Airlines лучшая авиакомпания Европы, которая базируется в Стамбуле. Через Стамбул проходит гигантское кол-во транзитных пассажиров, не говоря уже о том, что Турция - это далеко не только отдых, у очень большого кол-ва людей там есть бизнес интересы. В общем закрыть авиасообщение с Турцией - на мой взгляд совсем уж шаг отчаяния. И даже при всем при этом, Кипр - это не Турция и львиная доля игроков прибывает на серию через кипрский аэропорт Ларнака.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/49
    + 10
  • Gipsy, Сергей, я ни в коем случае не троллю... и желаю вашей команде всяческих успехов и развития !!!
    здесь возможен разрыв дипломатических отношений, что не может не сказаться на получении виз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/16
    + 1
  • сверху все противники и недображелатели серии с низу хорошие ребята еще ниже джипси и городецкий
    итог известен
    серии быть!!
    gl РЕБЯТА В НАЧИНАНИИ))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • WTFFF @ 24.11.2015
    кто сколько выйграл то в мейн ивенте ? какие кальяны)))где инфа
    и сколько было ри ентри скажите плиз


    1. Tainer ( Rus) $80.300
    2. Tore Tang ( Norway) $83.400
    3. Coffman Eric Robert ( USA) $41.740
    4. Moron ( Bel) $33.100
    5. Gulyy Yuriy ( Rus) $28.500
    6. Laxov Alexandr ( Rus) $24.100
    7. Fal Nikolay ( Rus) $20.000
    8. Khropanov Egor ( Rus) $16.000
    9. Hajjar Dori ( Lebanon) $12.040
    10. Pavlov Ivan ( Rus) $9.050
    11. Arda Ozgur ( Tur) $ 7.250
    12. Bittar Hassan ( Lebanon) $7.250
    13. Blostrupmoen Rudolf ( Norway) $7.250
    14. Yaroshevskiy Igor ( UA) $ 6.400
    15. Zeidan Alain ( Lebanon) $6.400
    16. Toma Amir ( Lebanon) $6.400
    17. Kuteinikov Ilya ( Rus) $6.050
    18. Owen Adam John ( Great Britain) $6.050
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/49
    + 11
  • Flame @ 24.11.2015
    а по окончанию еще даже нет интервью победителя


    Лучше бы его и не было совсем

    Ребята на следующее утро уезжали домой, а финальный ролик требует особых усилий. Поспешишь, людей насмешишь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 6
  • ТАЙНЕР ВЫЙРАЛ 3 КВАРТИРЫ В КИРОВЕ!!!
    GG BRO
    PS я,блять 27 тр получаю на заводе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + -4
  • а что с хайроллером?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 0
  • Gipsy @ 24.11.2015
    Не вижу никакой связи. То, что инциденты с участием России и российских граждан будут продолжатся, сомнений нет. Но какая тут связь с Кипром? Не думаю, что в той же Праге сейчас безопаснее, чем на Кипре к примеру. Да, Северный Кипр - это территория подконтрольная Турции. Максимум, что может произойти, это разрыв авиасообщения между Россией и Турцией, что тоже на мой взгляд практически нереально. Но никаких осложнений для русских на Кипре предположить на данный момент невозможно.


    Сейчас по ходу безопасных мест вообще не осталось. Связь очевидна:
    1. Кипр находится в непосредственной близости к Сирии, поэтому террористическая угроза гораздо выше, чем например на Тенерифе.
    Что мешает им на лодке приплыть в твой оазис и подложить подарок в российский гражданский самолет или в переполненный зал крупной покерной серии?
    2. Турция намерянно сбила российский военный самолет - последствия пока не предсказуемы.
    3. На Кипре находится военная база НАТО.
    4. В 1974г турки и греки реально убивали друг друга, когда делили остров на 2 части, что было относительно недавно и тоже неожиданно. По крайней мере для покеристов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + -3
  • У меня вопрос только по рейку-

    Что в голове организаторов, когда они вводят рейк 5% ? Тем более что должно быть в голове игроков, когда они садятся играть с таким рейком в таких составах? Это патологическая жадность и мазохизм?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + -23
  • WTFFF @ 24.11.2015
    выйграл

    WTFFF @ 24.11.2015
    ВЫЙРАЛ


    Первой нас покинула "И". Но кто же был худшим во втором раунде? Кто настойчиво мешает слову измениться до полной неузнаваемости? Кому пора перестать мозолить нам глаза?
    Буква "Г", вы самое слабое звено, прощайте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 25
  • Утка @ 24.11.2015
    У меня вопрос только по рейку-

    Что в голове организаторов, когда они вводят рейк 5% ? Тем более что должно быть в голове игроков, когда они садятся играть с таким рейком в таких составах? Это патологическая жадность и мазохизм?

    Ну раз вы регите новые ники регулярно и пишите беспрерывно весь этот бред, видимо серия действительно удалась.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/49
    + 22
  • MVSRussia @ 24.11.2015
    Первой нас покинула "И". Но кто же был худшим во втором раунде? Кто настойчиво мешает слову измениться до полной неузнаваемости? Кому пора перестать мозолить нам глаза?
    Буква "Г", вы самое слабое звено, прощайте.


    Я просто еще раз затянулся)
    Братан ))))
    И да я с Горького ,может тут все такие неграмотные ))
    Не похуй ли как написал - все поняли)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + -1
  • WTFFF @ 24.11.2015
    я с Горького ,может тут все такие неграмотные



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 2
  • MVSRussia @ 24.11.2015


    Он мне кстати прибил , его кстати не берёт а нам с хинтом заебись)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + -2
1 6 26 27 28 29 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.