PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

459
Статистика
Статистика
459
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-84
  • Постов
    19,177
  • Просмотров
    1,497,509
  • Подписок
    459
  • Карма автора
    +33,186
Лучшие посты автора

Наступило лето — подтяни скилл к осени! Топовый софт в подарок в магазине GipsyTeam 

1 95 115 116 117 118 137 959
  • Мой вопрос про хоткеи пока без ответа.

    Нашел забавный баг-фичу, старскепшн. Если захоткеить закрытие стола при следующем ББ, а потом руками снять галочку, то при любом следующем ситауте стол таки закроет.
    Ответить Цитировать
    11/29
    + 0
  • как сделать так чтобы HUD- Table Panels - OnClick не только выставлял размер ставки , но и нажимал её
    partycaption
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 0
  • itryshort @ 26.8.2017
    как сделать так чтобы HUD- Table Panels - OnClick не только выставлял размер ставки , но и нажимал её
    partycaption
    Такого варианта в программе я не делал - во избежание мисскликов. Впрочем если ты полагаешь, что миссклики маловероятны, то я могу попробовать подумать над реализацией.
    Ответить Цитировать
    1091/8708
    + 0
  • sbotin @ 26.8.2017
    Добрый день!

    Играю в режиме одна стопка и два слота для отслеживания экшна
    Что-то никак не пойму как в старскепшн настроить хоткеи для следующих ситуаций:
    1. дергать из стопки стол в свободный слот для экшна
    2. вернуть в стопку стол из одного слота для экшна

    Наверное заменить стол в слоте для экшна на стол из стопки нет возможности в ситуации когда таких слотов 2 и более?

    Спасибо!
    Привет.
    1. У тебя режим с автоактивацией? (стек в списке Table slots, дополнительные слоты в списке Active table slots и в стека в Bind active slot выбрано Any)
    В этом случае хоткеи не нужны, так как стол сам будет перемещаться в слот, когда до тебя дойдёт ход.
    2. Если же ты хочешь управлять перемещением столов в дополнительные слоты вручную, то нужно сделать так:
    - дополнительные слоты должны быть также в списке Table slots, как и стек.
    - каждому из слотов нужно назначить хоткей Move table to this slot (всего придётся назначить три разных хоткея)
    В принципе, при желании можно сделать комбинацию обоих вариантов - автоактивацию в Active table slots и перемещение хоткеями в дополнительные слоты (хотя такой вариант я не пробовал, может там будут какие-то нюансы.
    Ответить Цитировать
    1092/8708
    + 0
  • sbotin @ 26.8.2017
    Мой вопрос про хоткеи пока без ответа.

    Нашел забавный баг-фичу, старскепшн. Если захоткеить закрытие стола при следующем ББ, а потом руками снять галочку, то при любом следующем ситауте стол таки закроет.
    1. Упустил его просто, бывает.
    2. Да, верно, так и будет. Может в будущем поправлю - я хотел стразу сделать более логичный вариант, но он значительно более сложен в реализации, а я хотел в тот день выложить версию и у меня не было времени на глубокое тестирование. Поэтому оставил пока как есть.
    Ответить Цитировать
    1093/8708
    + 0
  • LikeAA @ 26.8.2017
    2. Если же ты хочешь управлять перемещением столов в дополнительные слоты вручную, то нужно сделать так:
    - дополнительные слоты должны быть также в списке Table slots, как и стек.
    - каждому из слотов нужно назначить хоткей Move table to this slot (всего придётся назначить три разных хоткея)

    Мой вариант, теперь все работает, просто я назначение хоткеев искал на вкладке с хоткеями, а не в тейблменеджмент
    Мышкой таскать было неудобно, за заголовок времени тратится много, а двумя клавишами куча косяков вылезает из-за моей криворукости.


    2. Да, верно, так и будет. Может в будущем поправлю - я хотел стразу сделать более логичный вариант, но он значительно более сложен в реализации, а я хотел в тот день выложить версию и у меня не было времени на глубокое тестирование. Поэтому оставил пока как есть.


    Ок, я правда уже приловчился руками галочки не снимать, если надо убрать, то хоткеем тыкаюсь.

    Спасибо!
    Ответить Цитировать
    12/29
    + 0
  • LikeAA @ 26.8.2017
    Такого варианта в программе я не делал - во избежание мисскликов. Впрочем если ты полагаешь, что миссклики маловероятны, то я могу попробовать подумать над реализацией.


    да, это очень нужная опция
    на старзах в SH этим пользовался , да и вообще смысл теряется от экранного хоткея, который вовсе не "хот"
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 0
  • itryshort @ 26.8.2017
    да и вообще смысл теряется от экранного хоткея, который вовсе не "хот"
    Тут изначально никакого "хот" и не предполагалось - это просто дополнительные кнопки бетслайдера. Ну ок, я подумаю над тем, чтобы сделать такой вариант.
    Ответить Цитировать
    1094/8708
    + 0
  • Сделал такой betscript: BU callers>0 xBet<_1 2bb+nc*1. То есть Когда я на BU, а игрок на СО залимпил, в бетслайдер должно подставляться значение 3bb. Но в игре у меня почти всегда подставляется почему-то 2.05. Не понимаю, что не так
    sshot_1.png

    И еще как сделать betscript на raise для флопа?
    Сделал отдельно
    FLOP pot*0.4 - для бета.
    FLOP bet>0% raise*3 - для рейза
    Но не хочет ставить в бетбокс бет умноженный на 3
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • LikeAA @ 26.8.2017
    2. С турнирным лобби та же история - я не могу читать его напрямую, как на 888 или Пати.
    Но вообще в чате эта инфа у тебя есть? По ИТМ там инфа появляется только после окончания поздней регистрации, поэтому до этого момента этот тег ничего не показывает. Или у тебя вообще никогда она не работает?


    исчерпывающий ответ, спасибо. Да, всё верно - инфа появляется после окончания поздней регистрации, собственно именно тогда она и появляется в чате, до этого момента там пустота. Посему всё закономерно.
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 0
  • LitWin @ 26.8.2017
    Сделал такой betscript: BU callers>0 xBet<_1 2bb+nc*1. То есть Когда я на BU, а игрок на СО залимпил, в бетслайдер должно подставляться значение 3bb. Но в игре у меня почти всегда подставляется почему-то 2.05. Не понимаю, что не так
    Нужно изменить формулу на 2bb+nc*1bb
    Сейчас у тебя к 2bb прибавляется nc долларов/фишек. Даже если у тебя на столе всё переведено в бб, всё равно все вычисления выполняются в долларах и это нужно учитывать.
    LitWin @ 26.8.2017
    FLOP pot*0.4 - для бета.
    FLOP bet>0% raise*3 - для рейза
    Когда фильтры идут в таком порядке, верхний фильтр всегда будет доминировать нижний, так как программа проверяет их сверху вниз. У тебя кроме улицы, никаких условий в верхнем фильтре не проверяется, и поэтому он будет обрабатывать абсолютно все ситуации флопа и у нижнего не будет шанса сработать.

    Чтобы исправить ситуацию, либо поменяй эти строки местами:
    FLOP bet>0% raise*3
    FLOP pot*0.4
    В этом случае первый фильтр будет обрабатывать все ситуации на флопе, где уже была сделана ставка, а до второго будут доходить все остальные ситуации (то есть когда ставки не было).

    либо поставь в верхней стоке дополнительный фильтр по размеру бета:
    FLOP bet≤0% pot*0.4
    FLOP bet>0% raise*3
    В этом случае первый фильтр будет обрабатывать только ситуации, где ещё не было ставки, а второй - только где она была. С такими настройками порядок следования фильтров в списке уже не важен, так как условия в них не пересекающиеся.
    Ответить Цитировать
    1095/8708
    + 1
  • StarsCaption v0.25

    Скачать

    1. Hotkeys / Call
    Хоткей, кликающий кнопку Call (или Check).

    2. Новые опции на вкладке Delayed actions:
    Use for Call hotkey - отложенное действие при использовании хоткея Call.
    Use for mouse click on Check button - отложенное действие при клике мышкой по кнопке Check.
    Use for mouse click on Call button - отложенное действие при клике мышкой по кнопке Call.
    Use for mouse click on Bet/Raise button - отложенное действие при клике мышкой по кнопке Bet или Raise.

    Тестировал данные опции не во всех возможных ситуациях и комбинациях, так что если вдруг заметите какие-то странности в работе - пишите.
    Ответить Цитировать
    1096/8708
    + 2
  • LikeAA,спасибо большое,да,дело было в синхронизации времени!
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 0
  • привет! Не могу на party перевести размер пота в bb, он пишется в фишках:



    На stars и 888 всё ок:

    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • Привет, ProzAk-R
    На этот случай стоит прочитать инструкцию - именно для этого они и существуют. Там и видео есть, если читать лень.

    Оригинальный тотал пот в бб не переводится, нужно скрыть его со стола при помощи функции Fonts / Total pot / Hide и вывести значение в ХАД при помощи тега [tpbb].
    Ответить Цитировать
    1097/8708
    + 1
  • не получается правильно настроить дефолтные ставки
    где у меня ошибки ?

    1) это изолейт лимпа СБ , хиро на ББ , 3-4макс
    я хочу 2.5 - выдает 3

    2) ха ББ вс СБ - тоже на выходе не то что хотел
    на лимп 3бб , на рейз точно не помню - но больше чем нужно


    Ответить Цитировать
    4/12
    + 0
  • itryshort @ 29.8.2017
    не получается правильно настроить дефолтные ставки
    где у меня ошибки ?

    1) это изолейт лимпа СБ , хиро на ББ , 3-4макс
    я хочу 2.5 - выдает 3

    2) ха ББ вс СБ - тоже на выходе не то что хотел
    на лимп 3бб , на рейз точно не помню - но больше чем нужно
    Это как раз те случаи, когда ошибки у меня, а не у тебя. Ошибки документированы, но ещё не исправлены.

    1. В Advanced betscript если хиро на бб и есть лимпер, то определение относительной позиции (IP/OOP) работает неправильно против лимпера. На префлопе программа пытается определять позицию только против рейзеров, а если рейзера не было, то за рейзера берётся бб - и в этом проблема. Вероятно в будущем этот баг будет поправлен, сейчас же можно отфильтровать эту ситуацию, используя другие методы, например фильтр по размеру пота. Когда лимпер на сб, в поте будет ровно 2бб (если нет анте), а если лимпер в любой другой позиции, то в поте будет на полбб больше. Если ты играешь турниры и в данной ситуации бывает анте, то можно взять условие чуть больше (pot<2.4bb, например). А фильтр по относительной позиции отключи.

    2. В хедзапе фильтр по позициям работает неправильно, и это также известный баг.
    Движок Advanced betscript в хедзапе распознаёт две позиции - баттон и сб (который на самом деле бб). Чтобы исправить ситуацию, выбери во всех этих ставках в фильтре позиций и BB, и SB, тогда всё должно заработать корректно (можно выбрать только SB, но если я вдруг исправлю этот баг, то у тебя всё снова перестанет работать - поэтому лучше выбрать обе позиции).
    Ответить Цитировать
    1098/8708
    + 1
  • Добрый день!

    Вопрос по старскепшн

    Подсветка стола.
    Есть ли возможность подсветить рамку стола где хиро в игре? Нашел только обратную ситуацию подсветить когда хиро сфолдил.

    Спасибо!
    Ответить Цитировать
    13/29
    + 0
  • sbotin @ 29.8.2017
    Добрый день!

    Вопрос по старскепшн

    Подсветка стола.
    Есть ли возможность подсветить рамку стола где хиро в игре? Нашел только обратную ситуацию подсветить когда хиро сфолдил.

    Спасибо!
    Такого варианта в списке правил подсветки нет.
    Но можно косвенным образом его реализовать, например так:
    1. Делаешь правило на Hand folded. Если тебе для него никакая подсветка не нужна, то ставишь рамку толщиной 0.
    2. Ниже делаешь любое правило, которое будет безусловно срабатывать, когда за столом есть хиро. Например, Stack in bb < 1000.
    Так как приоритет этого правила будет ниже п.1 (оно стоит ниже в списке), то оно будет срабатывать, только если хиро не сфолдил, что и требовалось.
    (я этот вариант не проверял - если оно будет срабатывать ещё в каких-то ситуациях, например когда хиро ждёт бб или находится в ситауте - сделай также отдельные фильтры и для них и также расположи их выше в списке)
    Ответить Цитировать
    1099/8708
    + 0
  • LikeAA @ 29.8.2017
    Такого варианта в списке правил подсветки нет.
    Но можно косвенным образом его реализовать, например так:
    1. Делаешь правило на Hand folded. Если тебе для него никакая подсветка не нужна, то ставишь рамку толщиной 0.
    2. Ниже делаешь любое правило, которое будет безусловно срабатывать, когда за столом есть хиро. Например, Stack in bb < 1000.
    Так как приоритет этого правила будет ниже п.1 (оно стоит ниже в списке), то оно будет срабатывать, только если хиро не сфолдил, что и требовалось.
    (я этот вариант не проверял - если оно будет срабатывать ещё в каких-то ситуациях, например когда хиро ждёт бб или находится в ситауте - сделай также отдельные фильтры и для них и также расположи их выше в списке)


    Спасибо!

    Теперь более наглядно.
    Но есть маленький нюанс, мне бы хотелось чтобы подсветка убиралась даже когда стоит чекбокс на фолд или чек/фолд. Сейчас глаз цепляется за стол в котором я уже принял решение свалить.
    Ответить Цитировать
    14/29
    + 0
1 95 115 116 117 118 137 959
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.