Долг Excluzive...

11
PS_TM
Perm'S TroubleMaker
Статистика
Статистика
11
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    127
  • Просмотров
    45,126
  • Подписок
    11
  • Карма автора
    +3,533
Лучшие посты автора
1 2 3 4 5 6 7
  • pyjka @ 10.2.2013
    займи плиз денег мне :-D


    pyjka, иди шути в теме "немножко юморка". Кому тут твои шутки нужны? Зачем превращать серьезную тему арбитража в фарс?
    Ответить Цитировать
    27/40
    + 0
  • PS_TM @ 10.2.2013
    pyjka, иди шути в теме "немножко юморка". Кому тут твои шутки нужны? Зачем превращать серьезную тему арбитража в фарс?


    без обид плз, но ты сам её превращаешь в фарс, после фразы

    Пока он не выйдет на связь и не обозначит свою позицию по данному вопросу, я не буду трогать его репу...


    больше не флужу
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 12
  • Мирата я так то другом считал, поэтому не понимаю, зачем сарказм по поводу того, что я хочу услышать его позицию по данной теме. Не верится мне, что он чихать на меня хотел...
    Ответить Цитировать
    28/40
    + 0
  • ты эту тему в арбитраж вынес - на этом твое отношение к нему как другу собственно и должно закончиться. мират и правда на тебя чихать хотел. поэтому твои попытки выяснить "всё ли впорядке у пацанов" и не испортить своему "другу" репутацию в теме про про полуторогодичный долг выглядят по меньшей мере забавно.
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 24
  • ishkan @ 10.2.2013
    ты эту тему в арбитраж вынес - на этом твое отношение к нему как другу собственно и должно закончиться. мират и правда на тебя чихать хотел. поэтому твои попытки выяснить "всё ли впорядке у пацанов" и не испортить своему "другу" репутацию в теме про про полуторогодичный долг выглядят по меньшей мере забавно.


    ну Рики же периодически появляется в теме и делает заявления, что Мират вот-вот свяжется со мной, как только сможет. Зачем-то же он это делает...
    Ответить Цитировать
    29/40
    + 0
  • Видно у него совести побольше просто и ему стыдно за брата.
    Вот он тебя и подбадривает)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • KEX1980 @ 10.2.2013
    Видно у него совести побольше просто и ему стыдно за брата.
    Вот он тебя и подбадривает)


    Ну, сложно не согласиться с тем, что он со слов Мирата тут пишет, иначе смысл этих подбадриваний?

    Просто с самого начала темы идут эти, как ты выразился, "подбадривания".

    Если бы Рики сказал, что Мирату пох, отдавать он не собирается, а ему за него отдуваться не хочется, я бы давно уже эту тему из закладок удалил...
    Ответить Цитировать
    30/40
    + 0
  • Очень грустно всё это читать. И Рики, и Мират пару лет назад были частью того довольно узкого, но хорошего комьюнити, которого уже не будет.
    Диме респект.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 2
  • PS_TM @ 10.2.2013
    Пока он не выйдет на связь и не обозначит свою позицию по данному вопросу, я не буду трогать его репу...


    то есть, никогда?
    по-моему занос санди миллионов и мулиганов освобождает от мук совести надолго
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • PS_TM @ 10.2.2013
    Ну, сложно не согласиться с тем, что он со слов Мирата тут пишет, иначе смысл этих подбадриваний?

    Просто с самого начала темы идут эти, как ты выразился, "подбадривания".

    Если бы Рики сказал, что Мирату пох, отдавать он не собирается, а ему за него отдуваться не хочется, я бы давно уже эту тему из закладок удалил...


    Дим, а другого средства связи у тебя с тем же Рики нет? Или и там только обещания найти Мирата и вывести в свет?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • audi138tt @ 11.2.2013
    Дим, а другого средства связи у тебя с тем же Рики нет? Или и там только обещания найти Мирата и вывести в свет?


    нет контактов вовсе
    Ответить Цитировать
    31/40
    + 0
  • теперь и я не вижу смысла не отметить факт хуевейшего отношения к доверяющему тебе человеку в рейтинге "героя" темы. Мират, если когда-нибудь ты прочитаешь это, надеюсь, тебе будет стыдно за себя. Кидать человека, который тебе доверяет - последнее дело. Че бля сложно на связь выйти и просто извиниться хотя бы?
    Ответить Цитировать
    32/40
    + 1
  • может забанить? он и так тут не появлялся с сентября 2011г, т.е. уже полтора года. Оформим де-юре то, что уже установлено де-факто?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Khishtaki @ 21.2.2013
    может забанить? он и так тут не появлялся с сентября 2011г, т.е. уже полтора года. Оформим де-юре то, что уже установлено де-факто?


    думаю, не надо пока. он не появлялся из-за того что в армии был.
    Ответить Цитировать
    33/40
    + -2
  • PS_TM @ 21.2.2013
    думаю, не надо пока. он не появлялся из-за того что в армии был.


    на Флоте что ли? В армии нынче год служат :)
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 5
  • Khishtaki @ 21.2.2013
    на Флоте что ли? В армии нынче год служат :)


    он вернулся в декабре. До армии покер был жизнью Мирата, а как уже не раз было доказано - бывших покеристов не бывает. Поэтому есть большая вероятность, что вернется еще. Да я в принципе банить человека, не дав ему возможности ничего рассказать и объяснить, как-то имхо неправильно. Пусть будет пока, есть и пить же не просит, в рейтинге все отражено у него и кидать, он никого больше не кидает. Не могу понять, Миша, зачем ты его хочешь забанить?)

    Хотя у меня есть подозрение, что в покер он уже вернулся, только на форум нет)))Сомневаюсь, что Рики, выиграв два Сандея за год, отправил брата на завод, учитывая, что до армии Мират был весьма крепким регом.
    Ответить Цитировать
    34/40
    + 0
  • Слушай, ну это уже смешно. Ты сам отметил факт "хуевейшего отношения к доверяющему ему человеку" и после этого опять мимими... "Миратик только из армии, возможно он просто спал чуть больше чем обычно, но ни как не мог забыть про друга, который его считает вообще своим лучшим другом". Может он и не говно, но при этом он класть хотел на тебя и свой долг тебе. И братишка его из того же теста. Максимум на что снизошел, черкнуть тебе: "У нас все норм, будет желание и время, наверное, отпишимся тебе, так что сиди ровно".
    Как ты это терпишь, перевариваешь и на выходе имеешь: "Не могу понять, Миша, зачем ты его хочешь забанить?)" я просто понять не могу...

    Хотя конечно свое мнение я тебе не навязываю. Возможно ты просто более терпим к людям, и это, черт возьми, иногда в жизни не плохо. Но я бы уже взбесился, от такого отношения к себе, если честно ))
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 14
  • gogogo @ 21.2.2013
    Слушай, ну это же смешно. Ты сам отметил факт "хуевейшего отношения к доверяющему ему человеку" и после этого опять мимими... "Миратик только из армии, возможно он просто спал чуть больше чем обычно, но ни как не мог забыть про друга, который его считает вообще своим лучшим другом". Может он и не говно, но при этом он класть хотел на тебя и свой долг тебе. И братишка его из того же теста. Максимум на что снизошел, черкнуть тебе: "У нас все норм, будет желание и время, наверное, отпишимся тебе, сиди ровно".
    Как ты это терпишь, перевариваешь и на выходе имеешь: "Не могу понять, Миша, зачем ты его хочешь забанить?)" я просто понять не могу...


    просьба его не банить вовсе не моим к нему отношением (плохим или хорошим, вообще не имеет значения) обусловлена, а только лишь тем, что я не хочу потерять с ними хоть какую-то потенциальную связь в виде форума, на который, я уверен, они рано или поздно вернутся. Неужели непонятно?
    Ответить Цитировать
    35/40
    + 0
  • PS_TM @ 21.2.2013
    просьба его не банить вовсе не моим к нему отношением (плохим или хорошим, вообще не имеет значения) обусловлена, а только лишь тем, что я не хочу потерять с ними хоть какую-то потенциальную связь в виде форума, на который, я уверен, они рано или поздно вернутся. Неужели непонятно?


    да это то мне понятно
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • gogogo @ 21.2.2013
    да это то мне понятно


    а что тогда непонятно?в смысле того, что смешного в просьбе не банить?Если этот бан вообще никому ничего не дает по факту?
    Ответить Цитировать
    36/40
    + 1
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.