Улица Садовая, скамеечка кленовая

549
ishkan
i
Статистика
Статистика
549
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-31
  • Постов
    +12
  • Просмотров
    +2823
  • Подписок
    +2
  • Карма автора
    +75
Лучшие посты автора
1 12 32 33 34 35 54 502
Игра. Молодёжь.
  • Lena Kuka
    21%
    21
  • Объединение Юг
    2%
    2
  • Наполеоны
    5%
    5
  • Женская сборная
    4%
    4
  • Астана
    21%
    21
  • Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • В Египте вроде неспокойно.Хотите рисковать?
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Мерсисайдское дерби через 2 минуты) юлневавокэлон уже спел. нервничаю)
    Ответить Цитировать
    259/4353
    + 0
  • ну и специально для фанатов моего лингвистического брата (записано со слов его жены).
    Отдыхал он на мальдивах, ну и в турнире футбольном туристы против персонала стоял на воротах (а вратарь он отличный, если б не семейная лень, запросто мог бы играть на профессиональном уровне). Ну так вот, потянул он там все что можно и стал кумиром всех местных, ну и в очередной раз вытянув мертвый мяч, дернул плечо и поглаживая его пробасил "ооооууу, май лег..."
    Ответить Цитировать
    260/4353
    + 12
  • Разменял 4ый десяток) тут тоже оказывается есть жизнь) год выдался сумасшедший. раскладывание яиц по разным корзинам добавило седых волос в бороде. в августе и правда думал, что ставки/ресторан/бэкинг одновременно я не потяну, но сентябрь потихоньку налаживает.
    Позавчера попал к себе в ресторан в 8 вечера впервые в жизни. увидел, как пустое помещение понемногу заполняется людьми, как тишина превращается в веселый гомон, как люди начинают улыбаться. это аху... ЗДОРОВО) под это дело дело взял модного среди местных регуляров джек дэниэлса первый и последний раз в жизни... как вы это пьете?! когда есть бифитер, граппа, писко, ром и кашаса?! во вторник устраиваю последний отпуск себе в 2011 - накачал в электронную книгу (стыдно канеш, но это исключительно для перелетов) всего Пратчета, Фрая и Чехова. ну и в среду я на Кубе) всем чмоки)
    Ответить Цитировать
    261/4353
    + 7
  • ах да) у меня ж еще выдался идеальный уикенд футбольный. удаление канеш левое, но так мы не играли уже несколько лет. опятьжышь издержки бизнеса, столько денег за 1 матч я не отдавал уже давно, но и такого довольного меня давно никто не видел. Ну а гол Смольникова

    Пьяненький Роман Сергеич (Диманио с ним знаком)) половину свадьбы нашего друга провел в холле гостиницы приставая к игрокам и тренерам Крыльев с невинным вопросом "ну чо, как сыграли? вовремя савин от вас ушел!)
    Ответить Цитировать
    262/4353
    + 6
  • Зарегился я вчера на старзах в какой то дешёвый турик перед сном, попихать. Тут смотрю, мой бекер катает БМВ. Ну думаю, всё, надо ж серьёзно играть, класс показать)))
    Короче, просидел до 5 утра, и вылетел на бабле. Бекера не переиграл.)))
    Трекан, как выступил то???
    Ответить Цитировать
    57/148
    + 0
  • Pavlodar @ 5.10.2011
    Трекан, как выступил то???


    он всю неделю был самостоятельный)


    а мне уже сутки никто не предлагает каждые 10 минут сигарс, чик, дэнс, кокс, тАкси и все это по "бест прайс фо ю" и "фллоу ми". непривычно даже)
    Ответить Цитировать
    263/4353
    + 1
  • Про мулаток напиши)))
    Ответить Цитировать
    58/148
    + 0
  • ishkan @ 12.10.2011
    он всю неделю был самостоятельный)


    а мне уже сутки никто не предлагает каждые 10 минут сигарс, чик, дэнс, кокс, тАкси и все это по "бест прайс фо ю" и "фллоу ми". непривычно даже)


    ты без этого не скучаешь?)
    с приездом, чоуштам)

    зы... мне чота тоже уже вот как неделю не кричат: хей, секси мэн, айм фри фо ю, кам ту ми))

    ззы... выложил в бложике фотку из полюбившейся тебе пещеры, можешь сходить и смешно пошутить)
    Ответить Цитировать
    56/140
    + 1
  • С возвращением!!!
    Жду отчет
    Ответить Цитировать
    11/68
    + 1
  • акей)

    КУБА1

    12 часов перелета страшили, но все прошло не так уж плохо. Обнаружился еще один электронный прибор (вместе с чайником и планшетом), который оказался умнее меня. На самолетном кресле оказалось штук 15 кнопок. Перевести его в горизонтальное положение я смог примерно в районе Монреаля. Благо стюардессы любезно предоставляли джин)

    Ну а на кубе по нам с мексиканцем катком прошлась подпорченная азартными играми карма. Причем у мекса она оказалась, на удивление, еще хуже моей)
    Началось все еще в гаванне, которая встретила нас проливным дождем. Мы, канеш, питали надежды, что в варадеро все иначе… Так в принципе и оказалось. Там были еще громы и молнии.
    На втором шаге в фойе отеля, когда носильщики уже отобрали чемоданы, из наплечной сумки мексиканца плашмя на мрамор рухнул его макбук, на который сверху высыпались несколько десятков заботливо припасенных презервативов. Это было последнее на кубе совместное приключение мексиканца и контрацептивов)
    Найдя круглосуточный олинклюзив бар мы засели поминать хорошую погоду (времени было уже часа 2 ночи). Выпив по 200 гаванаклаба и съев по местному аппетитному хотдогу, отправились спать. Кстати, потом это стало традицией. Возвращаясь под утро в отель, мы всегда финишировали ромом и хотдогами. Я в России 3ий день и до сих пор примерно в 4 ночи жутко хочется сосиску).

    Утро встретило нас дождем и обещаниями, что «такое на кубе впервые и завтра уже будет солнце». Следующие два утра были абсолютно такими же)
    Но на океан мы все равно пошли и не прогадали. Это…. Ух… ах… ого-го… Белоснежный песок. Теплые ласковые волны. Температура воздуха, океана и дождя совпадает. Колышешься на волнах, а капельки стучат по пузу. Первый час я провел именно так, ну а потом пошло-поехало. Полчасика прыгаешь на волнах на мелководье, потом партия в волейбольчик, потом соточка рома и апельсиновый сок (коктейли я там почти не пил, ром божественен, а сок из свежик кубинских апельсинов не имеет ничего общего с тем, что у нас), потом контровая в волейбольчик и бегом в воду смывать победный пот и песок). В волейбол местные канеш играют на каком-то совсем ином уровне. Даже какая-нить 8летняя кубинская девчонка будет сражаться со мной на равных, по-моему.
    Но мне есть чем гордиться. Мы с доставшимся мне в команду испанским дедушкой все-таки выиграли один из турнирчиков. Ни блоков, ни ударов сверху, но подавали и тащили в обороне мы безупречно. Карма решила тут ударить исключительно по мексу. Ему в партнеры достался накачанный негр с гламурной бородкой, который обнимал мекса не только после редких выигранных очков, но и после проигранных – не знал, что в волейболе так принято)
    Ах да, про карму. Гламурные солнечные очки мекса из дютифри смыло первой же волной, когда он, заходя в воду, говорил мне, что надо б привязать их на веревочку. Вторые, купленные уже на кубе, он разбил минут через 15)
    Ну а апогеем кармического удара, когда мы поняли, что дальше уже некуда стало, то что в последний день мексу подали хотдог без сосиски)

    Ну так вот. Пару дней мы наслаждались дождем, океаном и пляжными радостями (однажды молния ударила в море метрах в трехстах от нас)), а потом, когда распогодилось отправились в городскую часть Варадеро. Первое впечатление – это канеш аутентичные машины. Старые волги, победы, москвичи, чайка(!), бьюки, олдсмобили и т.д. и т.п. Передвигались по городу мы исключительно на них. Маленькие ресторанчики с музыкантами и лангустами на гриле. Очаровательные кубинки) Дневной варадеро очень порадовал. Так что на вечер запланировали ночной варадеро)
    Сообщив таксисту, что нам нужно «бест диско тудэй», мы отправились в путь. Нас доставили в ресторано-клубо-бар, где куча туристов и кубинцев зажигательно отплясывали латино)

    Мексиканец тут же нашел местного авторитета. Им оказался здоровенный негр почти один в один копия героя из «зеленой мили», соответсвенно, первые минут 10 мы его и звали «миля», но потом, когда он окончательно достал своим «бест кокс фо ю анд йо френд», милю торжественно переименовали в «снежка». Это погоняло он и проносил до конца отдыха) Ну так вот, снежок постоянно крутился вокруг гнусавя «вонна чикас», «май вайф – йо вайф», «зе бест кокс», ну вобщем, стандартный набор. Я сразу дал понять, что от бара я отстыковываться не собираюсь, поэтому основной целевой аудиторией был выбран мекс. Понятное дело, что снежок при это усиленно накидывался пивом за наш счет) и гонял местных (похоже, определенным авторитетом в этом баре он все же обладал). Попутно он рассказывал о своем боксерском прошлом и страшных травмах. Через десяток банок пива снежка и примерно двух бутылей рома у нас, когда, он уже перешел в стадию агрессивного «фоллоу ми! Ай шоу ю бест чикас», неожиданно активизировался пьяный мексиканец. Он приобнял снежка и заявил «ай ноу ё проблем, мэн», я быстренько протрезвел и начал прикидывать пути отступления (все гиды говорили, что проблем у туристов не бывает, но они же не пробовали заявлять про проблем бывшим боксерам)). Снежок тоже опешил. И тут начался первый в истории этого кубинского бара сеанс психоанализа. «Ю а со агрессив, би мо жентл энд мо полайт…», - обняв снежка вещал мекс «энд пипл вил лайк ю» (я обреченно забросил в топку полтинничек рома) «эври мэн лайк кайнд вордс» (ааааааааа!!! Нет, льда не надо). И тут снежок закивал) О чудо) Через 5 минут они уже обнявшись орали на сцене «ноу вумэн ноу край» под аккомпанемент местных музыкантов, а еще через 10 свалили в какой-то местный клуб для друзей снежка) я допил остатки гаваннаклаба в баре и отправился в обычный клуб для туристов. Туда минут через 40 пришел и мекс все-таки отвязавшись от снежка)


    продолжение следует. должно во всяком случае)
    Ответить Цитировать
    264/4353
    + 28
  • Отличный пост. С нетерпением жду продолжения. Кстати, тоже подумываю слетать на Кубу в отпуск, отдохнуть как следует.
    Ответить Цитировать
    2/19
    + 0
  • продолжение
    Ответить Цитировать
    57/140
    + 4
  • Юлневавокэлон пропел
    начинаем... ух...
    Ответить Цитировать
    265/4353
    + 0
  • Сейчас по евроньюз идёт реклама Кубы... Я тоже хочу туда. А почему через Монреаль летел??? Это ж круг, какой...
    Ответить Цитировать
    59/148
    + 0
  • my wife - your wife

    Мировой чувак
    Ответить Цитировать
    25/88
    + 2
  • Sergey0911 @ 15.10.2011
    my wife - your wife

    Мировой чувак


    хз что за мымра там ещё окажется
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Pavlodar @ 15.10.2011
    Сейчас по евроньюз идёт реклама Кубы... Я тоже хочу туда. А почему через Монреаль летел??? Это ж круг, какой...


    тут понимаешь какое дело.... мы, оказывается, не на слонах стоим, а по шарику через монреаль таки ближе))
    Ответить Цитировать
    266/4353
    + 2
  • Ближе Киев-Гавана)))
    Продолжение давай, с фотками желательно!!!
    Ответить Цитировать
    60/148
    + 0
  • продолжение писать пока лень)
    к вопросу о седой бороде) букмекерские будни. иногда оказываешься сильно заинтересован в результате совсем случайных матчей. я давно привык особо не эмоционировать по поводу выигрышей/проигрышей ибо их уже стопицоттыщ, а дистанция продолжает набираться, но хорошо знающие меня друзья говорят, что я немного поменялся в лице в этот раз)) матч нанси - бордо. мне нужно больше 2.5 голов для неплохого плюса (т.е. я уже выиграл) и больше 3,5 для довольно крупного даже по моим меркам.
    смотреть примерно с 5:10
    Ответить Цитировать
    267/4353
    + 0
1 12 32 33 34 35 54 502
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.