Оффтоп про допинг из колодца Джипси

Последний пост:05.08.2016
5
1 4 5 6 7 19

  • Уткин довольно точно все изложил
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Послушайте. Вот я не читал ни доклада макларена, ни материалов Лозанны, ни показаний Родченкова, ни аргументацию нашей стороны. Я ничего не знаю про эту ситуацию. Ну так я и молчу на этот счёт, у меня нет мнения. А вы тут уже 5 страници нафлудили - вы с фактами- то знакомы? Или прессы начитались и мнение имеете?
    1/3
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (Soul @ 22.7.2016)
    Если человек не будет употреблять после соревнований, то новые тесты ничего и не покажут.


    Цитата (Soul @ 22.7.2016)
    Проблема в том, что эффект от употребления не исчезает мгновенно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BobKerby @ 22.7.2016)
    В докладе понравился моментик, где говорится что показаниям Родченкова можно верить. Это тому кто всю эту вакханалию с уриной вертел,
    но потом "вовремя" одумался. ЛОЛ.


    господин Мудько, перелогиньтесь! по вашим словам весь доклад только и состоит из показаний Родченкова и признания авторов, что ему можно верить.
    на самом же деле весь доклад посвящен проверке показаний Родченкова, и ключевые моменты подтвердились. в том числе и то, что вы, г-н Мудько, лично принимали решение о спасении одного спортсмена от допинг-теста. прошу в отставку, панове!

    к сожалению, в этом докладе не подтверждено только то, что Владим Владимыч лично ссал в пробирки
    7/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Послушайте. Вот я не читал ни доклада макларена, ни материалов Лозанны, ни показаний Родченкова, ни аргументацию нашей стороны. Я ничего не знаю про эту ситуацию. Ну так я и молчу на этот счёт, у меня нет мнения. А вы тут уже 5 страници нафлудили - вы с фактами- то знакомы? Или прессы начитались и мнение имеете?


    Еще и презумпция невиновности вспоминается по несколько раз за страницу. Это что за зверь такой? В России и Беларуси таковой в серьезных делах не водился и не водится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Khishtaki @ 22.7.2016)
    Я ничего не знаю про эту ситуацию. Ну так я и молчу на этот счёт, у меня нет мнения. А вы тут уже 5 страници нафлудили - вы с фактами- то знакомы? Или прессы начитались и мнение имеете?


    То есть ты допускаешь что они хотя бы прессу прочитали?
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (CieRZo @ 22.7.2016)
    господин Мудько, перелогиньтесь! по вашим словам весь доклад только и состоит из показаний Родченкова и признания авторов, что ему можно верить.


    Что действительно из моей фразы можно сделать такой вывод ?
    Судя по твоим неадекватным реакциям на все что связано с упоминанием "россия, российское" ты или что-то посерьезней допинга принимаешь
    или у тебя с психикой что-то не то. Тебе лечиться надо :(
    5/14
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Khishtaki @ 22.7.2016)
    Послушайте. Вот я не читал ни доклада макларена, ни материалов Лозанны, ни показаний Родченкова, ни аргументацию нашей стороны. Я ничего не знаю про эту ситуацию. Ну так я и молчу на этот счёт, у меня нет мнения. А вы тут уже 5 страници нафлудили - вы с фактами- то знакомы? Или прессы начитались и мнение имеете?


    К сожалению, г-н Макларен не выслал мне копию своего доклада и другие материалы по делу (почему то)- по этому черпаю информацию из СМИ.
    Позицию свою я озвучил достаточно точно: Мудко, с сподвижниками, на кол - чистых спортсменов не троньте!
    Если ты считаешь это не компетентным флудом - воспользуйся своим правом модератора.
    П.С. Мнение имею.
    18/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Peetoon @ 22.7.2016)
    Еще и презумпция невиновности вспоминается по несколько раз за страницу. Это что за зверь такой? В России и Беларуси таковой в серьезных делах не водился и не водится.


    Отдельно насчёт презумпции невиновности. Она применима не всегда и не везде. При строгом соблюдении принципов презумпции мы с Лео не поставили бы ни одного статуса "Арбитраж" и не забанили бы ни одного клона, а покер-румы не забанили бы ни одного ботовода...

    Когда фаны Ливерпуля всего лишь немного пошалили, УЕФА забанил ВСЕ английские клубы на 5 лет. Когда ОДИН фанат (притом даже не доказано, что Зенита) добросил петарду почти до Шунина - наказаны были все болельщики (матч без зрителей, тех.поражение клубу).
    В конце концов, когда спортсмен уклоняется от сдачи допинг-теста, его карают как за допинг. Это всё нарушения принципов презумпции, просто вы к ним привыкли и не замечаете... Презумпция невиновности - это вовсе не всеобъемлющий закон жизни. Аксиомой она является только в уголовном делопроизводстве, в остальных сферах жизни можно так, а можно и эдак.
    2/3
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (BobKerby @ 22.7.2016)
    Что действительно из моей фразы можно сделать такой вывод ?
    Судя по твоим неадекватным реакциям на все что связано с упоминанием "россия, российское" ты или что-то посерьезней допинга принимаешь
    или у тебя с психикой что-то не то. Тебе лечиться надо :(


    забыл вставить слово "русофоб/русофобия"! или еще есть новый его вариант "росиефобия".
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CieRZo @ 22.7.2016)
    забыл вставить слово "русофоб/русофобия"! или еще есть новый его вариант "росиефобия".


    Т.е. и диагноз есть ? А что - лечению не поддается ?
    6/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SkyWorker @ 22.7.2016)
    К сожалению, г-н Макларен не выслал мне копию своего доклада и другие материалы по делу (почему то


    http://www.championat.com/olympic/article-252150-polnaja-versija-doklada-richarda-maklarena-na-russkom-jazyke.html Полная версия доклада переведенная на русский.Правда там 100 страниц текста.
    Цитата (SkyWorker @ 22.7.2016)
    Позицию свою я озвучил достаточно точно: Мудко, с сподвижниками, на кол - чистых спортсменов не троньте!


    За пол года на кол никого не посадили,Мутко министр.Так как МОК не может никого посадить,то они сделали то что считают нужным.(Имеют право)Будем надеяться что легкоатлетами все и ограничится,а не запретят всей сборной участвовать.
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SkyWorker @ 22.7.2016)
    Есть новая Олимпиада, есть заявка спортсмена, Он сдает новые анализы. Потом проверяют по ходу соревнований.


    Цитата (SkyWorker @ 22.7.2016)
    Анализы сдают до, во время, и после соревнований. Вот и пусть проверяют.


    Цитата (SkyWorker @ 22.7.2016)
    Если спустя два года выявится факт допинга - аннулировать результат, медали отнять.


    Маленькую деталь упускаешь. Каждый спортсмен хочет получать олимпийскую медаль стоя на пьедестале на глазах всего мира. Если потом кто-то вынет из кармана медаль, отнятую у дисквалифицированного допингиста и вручит ему со словами "держи, заслужил" - это немножко не тоже самое.
    Так что позднее выявление нарушений может нарушать права других спортсменов.
    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Обожаю колодец Сергея за такие дискуссии
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Emelya-83, не совсем понял мысль...
    Такая практика - если выясняется, что спортсмен завоевал медаль под допингом- результат аннулируют.
    Какие еще тут могут быть варианты?
    19/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Пекин и Лондон.
    https://sport.mail.ru/news/olympics/26531294/?frommail=1
    20/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BobKerby @ 22.7.2016)
    Т.е. и диагноз есть ? А что - лечению не поддается ?


    узнаю в твоих речах стиль бойцов элитного Ольгинского батальона Диванных войск РФ специального назначения. чувствуя свою слабую позицию в дискуссии, они быстро переходят на личности, уклоняясь резко в сторону от сути вопроса. с такими чудовищами воевать не обучен, поэтому быстренько сливаюсь. успехов в дальнейшем лобызании начальственного х..я.
    9/32
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (SkyWorker @ 22.7.2016)
    Пекин и Лондон.
    https://sport.mail.ru/news/olympics/26531294/?frommail=1


    там, кстати, написано, что гражданство спортсменов не указано. но мы же тут на покерном форуме мозговитые ребята: естестесственно, если повторная проверка проводилась в связи с злоупотреблениями российских спортменов, то в этот раз проверяли ни в коем случае не россиян, а конечно же китайцев и британцев. ога, ога, щас вскроется мировая закулиса!
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • SkyWorker, хороших вариантов нет вообще, каждый по своему плох.
    Фактически, в результате массовой подмены проб, ВАДА приравняла российских спортсменов, не пойманных на допинге, к уклоняющимся от надлежащей сдачи проб.
    И да, я согласен, что это несправедливо. Но поскольку другое решение несправедливо тоже (я выше написал), то тут патовая ситуация, надо выбирать из двух несправедливостей.
    Выбрали тот вариант, который нам меньше нравится.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • CieRZo, просто медицинские технологии не стоят на месте. То, что раньше нельзя было отследить, сейчас вскрывается.
    Я поражаюсь Вашей любви к родине - может Вы с Украины?
    Именно там последнее время патриотизм построен не на любви, а на ненависти. Улавливаете разницу?
    В Ваших сообщения - одна ненависть. Вы уверены, что кроме русских никто допинг не принимает? :)
    21/43
    Ответить Цитировать
    -25
361 пост
1 4 5 6 7 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.