Супервторники с Хинтом

Последний пост:20 мая
891
Статистика
Всего постов
14535
4,909,375 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 366 386 387 388 389 408 727
  • А где коммент то?? вижу только кучу дебильных смайлов)) от сюда минус.
    9/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Hint, a u tebya est pesni aguzarovoi? Esli net zapiwi pls kaver na Aguzarovu - progulka, eto budet realno kruto.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • A murku mojesh?
    6/13
    Ответить Цитировать
    15
  • Здарова хинт!я первый раз пишу в твоём дневнике и очень волнуюсь...когда принимал пищщу частенько смотрел твои воды раз по 5 каждый.....(реально очень волновался когда вы с корешом в онгейме записывали вод на баинах 20+снг фуллринг и не ожиданно зашли на НЛ2k 6-max(весь БР кореша),кореш очень переживал когда зашли тузы(рук было сыграно мало около 5) и по его голосу чувстовалось ,что он в первые в такой ситуации и алына задвинуть не спешит,но хинт сказал заветную фразу:"проиграем отдам".Раздача: хинт рейз5 все скинули,но 1 все таки задвинул алын правда стек для нл2к был у него совсем смешной около 200$ ,у бедолаги оказались короли..Вроде не спиздел)Так как я пока не игрок в покер(нет денег ), у меня вопрос из активно обсуждаемой в твоем блоге темы.... МУЗЫКИ!
    Все произошло сегодня в 6 утра,ой или уже ведь получается прошло около 37 часов.выдя из ночного клуба под названием "N" который находится в уездном городе "N"(название скрыто.. так как употребление,изготовление,распространение наркотикоф на территории РФ карается по закону ),.. я мошинально вызвал такси... Но в друг словно какая-то magik power(бля меджик по другому пишется-сказал SayGGplzzz. Бля да этаж интернет и здесь большинству .i. и можно матерится ну или придупридит модератор типо 1разнепидорас ,тут за это бан не дают... -подумал Рома)........



    блять опять забыл курил сиграету или нет.....надо что-то с этим делать....ладно по курю... (примечание автора:"Это я сказал вслух, когда закрыл скобку предыдущего предложения,и не относится к повествованию выше").(05:29AM )C лева буквы С С которой вы начали читать это предложение,вы видите точное время записи этой буквы C .)



    !.В будущем Роман ака SayGGplz назовет этот литературный прием "прямая речь2 ",но увы все было тщетно потомучто на родине...ему наставят минусов в репу ,а не которые отправят в ЛС всем нам знакомое до боли НАРКОМАН(Дисперсия подумал Рома...). Но на Западе удача была на староне нашего героя....... В США,Канаде,Гондурасе и других странах(ст.Антананариву лол с школы помню, не гугуглил отвечаю.) этот прием станет популярным у блогеров,комнатных журналистов и людей которые просто много лазают по форумам и проводят за компом большую часть своей жизни,НО последние имеют множество веток развития.... одни выбирают путь капитана(самый безопасный путь)иные путь флудера(в основном на этот путь встают те кто имеет склонности к колиграфии),но есть и 3 путь... так называемая темная сторана силы... Спамеры.......................!(щас вы наверно подумали что следующие что вы прочтете будет что-то в духе: здравствуйте вас приветсвует секта 3 путь наш путь самый пиздатый путь.НО нет, нахуй секты!!!) .На западе детище Романа окрестили "ReaderSkype"(с английского это переводится примерно так: ВЫделение какой-то части текста по средством клавиши Enter и написания точного времени когда была произнесена речь).Этим названием автор хотел передать всю суть своей гениальной идей.. Каторая заключается в следущем: если вы нажмете клавишу Enter рендомное количество желательно > 3 раз, в конце поставите время когда вы это написали,а затем еще раз рендоное кол-во раз по клацаете по Enter(англ.Вход)желательно тоже 3 раза(по мнению автора 3 раза с верху и с низу Наиболее чотко выделяет ReaderSkype,т.к. приставка Skype не случайна...



    Ой кажется я отвлекся от музыкального вопроса хинту ща за копипастю для удобства и пост по солидней будет......
    Все произошло сегодня в 6 утра,ой или уже ведь получается прошло около 49 часов стаго момента как я спал последний раз,2 суток выходит уже значит произошло это позавчера так...Выдя из ночного клуба под названием "N" который находится в уездном городе "N"(название скрыто.. так как употребление,изготовление,распространение наркотикоф на территории РФ карается по закону ),.. я мошинально вызвал такси... Но в друг словно какая-то magik power ударила меня....я позвонил в такси отменить заказ такси,девушка растроенным голосом сказала:....но ведь машина уже подъехала.Но я оказался поцаном и не поехал ведь поцан сказал поцан сделал.И пошел....За бартом тем временем было +9 дул ветер,заебись хоть без дождя!я хуй знает нахуя я похуярил пешком,я не считаю себя любителем нахуяривать кроссы, нормально вобще дохуя прошел под конец охуенно замерз. Да мы и господа вы прослушали курс под названием великикий руский язык..Tom 1.глава 15: Великие русские корни.part3: великий корень хуй!так стало полегче......
    фуууууу чо этот спайс прет так сильно уже 4 часа пишу этот треш.....................!Дак вот заночь проведенную в клубе я употребил около грамма амфетамина..Есть вариант что это все из-за амфетамина ... музыкальность эта вся....
    Но я верю что я талантлив!!!!! Внимание вопрос: Хинт правда ли что в музыке можно добится всего без таланта?Если доросовесно обучатся,посещать музыкальные форумы,обращать внимание на ошибки(ну типо ляминор не вытянул и забил..)..ну как в покере кароч.


    .....и только через долгих ___Месяц ___День, в этот знаменательный для все мира день 21 декабря 2012, учёные со все-го мира съехались чтобы разгадать величайшую тайну современности.....Лутчие умы нашей планеты бились головой об стенку и не спали по ночам.... им не довала покоя фраза ,!внимание здесь вставлен отрывок поста sayGGplz который был написан в далеком 2012 на исходе лета 29 августа в дневнике у пользователя под ником H1Nt(русс. Хинт)!.
    "(05:29AM )C лева буквы C C которой вы начали читать это предложение,вы видите точное время записи этой буквы C" .Ученые не могли понять что значят 4 буквы С в одном предложении,но они были уверены что ответ гдето-то рядом.....выдвигались различные версии...но они не находили документального подтверждения..И вот как гром среди ясного неба ответ нашелся сам собой, аноним доставил флешку с видео,как оказалось с вебки sayGGplz, фаил назывался 05:29AM.mkv,и люди поняли что именно в те 05:29 утра Рома приколотил трубочку забористого спайса и его было уже не остановить..............


    Данный пост не несет не какой смысловой нагрузки просто на отходосах от амфетамина было не хер делать......


    Он посмотрел на часы было уже 8 утра.... и через час открывались магазины(может сходить купить сиграет?да нахуй их....(это две мысли промелькнувшие в голове автора в тот момент))..... я начал писать в час ночи подумал рома... ладно по хуй щас курну спайса и уже навернека усну..да он знал что щас его мучения прикратятся и он уснет....первый раз за 2 ое суток.... А вечером двига за фокс.... вырублю полку и в клуб....успел подумать рома перед тем как морфий прибрал его в свои объятия...(прим.Морфий- языческий бог сна)


    Дополнение написанное с утра, хотя нет пожалуй уже с обеда......
    (Это дополнение включает:FaQ/music/Расшифрофка значении не понятных знаков....) тоесть именно то что ТС хотел написать вчера, но причине того, что сильно охуел от пережитого не нашел в себе сил продолжать.......


    Всем доброе утро поспал около 5 часов.... разбудил жуткий кошмар......Шутка(lol?)Разбудил тел.звонок там мне сообщили квест, который я расчитывал выполнить примерно за 1.5 часа и вернутся спать дальше .
    Помог родным даже раньше чем расчитывал..Пришел домой расчехлил трубку...насыпал спайсевича....и опять охуел как же он сильно прёт.

    F.A.Q. или часто задоваемые вопросы..

    1.ТС ты Наркоман?
    ---нет,таковым себя не считаю так как не состою на учете у нарколога,моральных норм не приступал(Случий из жизни:лет 5 назад я сидел с друзьями в нашем любимом дворе щелкал семачки и пил пивас ну и курил марихуанну..Потом кто-то как всегда решил найти кампаньона чтобы отлить...им оказался я,едва повернув за дом мы увидели 3х пациков которые в очень людном месте,в очень светлое время суток, по очереди перетягивали себе руку жгутом и а затем шлепались..В тот момент я решил что не когда не буду принимать наркотики внутре-венно...) Наркотики покупаю на свои кровные или на награбленное на нл10.. когда апнет.
    2.Ты любиш наркотики?
    ---да я кайфожор.
    3.Ты долбоеб?
    ----нет.
    4.Правда ли что гитлер все войну просидел на коксе?
    ---Мне говорил об этом друг...Хотя лично я сомневаюсь в этом.
    5.Мы видели в твоем посте мелкает дата 21 декабря 2012...Ты вериш в конец света?
    -- мне по хуй.
    6.SayGGplzzz, а дальше что было? Про файл агонь!!
    ---это и еще многое другое ТС скинет вам на email за символическое вознаграждение 10$(переводы на ПС,ник скажу в личку)
    7.....
    8.......
    132....
    Как вы могли заметить F.A.Q. включает Всего 132 вопроса. Полное издание ТС может выслать на email абсолютно бесплатно!!

    Расшифрофка значении не понятных знаков букв и прочего говна :

    1.Вы наверно заметили дико здоровый абзац и знак !---Это веховный абзац.(его SayGGplz придумал также на западе вслед за ReaderSkype,его значение филологи не могут определить до сих пор..)

    2.НО-это Две буквы Н и О под воздействием capslock."НО" Призвано до нести до читателя все те эмоции которые автор вложил в текст."НО" это своего рода эмоциаолнальная связка,если автор употребляет ее, то он на 100% утверждает что он категорически против этого(пример:"НО нет, нахуй секты!!!")

    3.Когда автор и использует слова: без пезды,отвечаю,зуб на рельсы положу,жопу на район поставлю и т.д. и т.п.---Это означает что речь или слово подкрепленная одним из этих выражении,имеет 100% достоверности и весит тонн сто.

    4.Верховное м.н.о.г.о.т.о.ч.и.е.(..................!).Если вы встретите это в тексте автора,он рекомендует вам прознести в этот момент что типо:"оооооо бляяяяяя";"нуууу нихуяяяя";"FUCK eahhhhhhhhhh".

    5.Абревиатура:_____ и_____ . пример:......и только через долгих ___Месяц ___День(отрывок из поста sayGGplz хинту). Здесь автор предоставляет читателю право самостоятельно подсчитать дни до конца света и охуеть...............!





    Обещенная музыка:




    Apex Twin!!!

    з.ы.Во избежание флуда на странице одного из самых сильных игроков России, Автор убедительно просит присылать все вопросы ему по skype,mail,бросих,isq , может писать вопросы на стене в подъезде,или же кидать бумажку с вопросом в бутылку и пускать ее в море..................................



    Данная запись была седлан 30 августа...В последний день лета...ой предпоследний..И даже после 4х занюханых дорог фокса автору было немного грустно от этой мысли..
    От автора:
    Данный пост редактировался сегодня последний раз.... так как как отрицательные отзывы читателей превзошли положительные, автору больше просто на просто не позволяет совесть что-то писать в дневнике Хинта.
    Если же этот пост вдруг дак и наберет 15 лайков,то ТС продолжить писать.....Но уже где-нибудь в другом месте.....как вариант у себя в тетрадке...

    Данный пост НЕ:

    ---является пропагандой наркотиков(тут автор решил выразить своё имхо:"Не верьте капитанам которые говрят, что после 1 марки(LSD) или грамульки амфетамина вам настанет строгий пиздец и вы будете на системе(это унылое гавно говорят нубасы которые якобы против наркотиков,а сами каждую пятницу в говно(хули водка огонь!)хотябы разок это стоит попробывать".Автор не употребляет медленные наркотики и вам не советует..... сюда входят:Героин и все его производные,Крокодил,новые наркотики(легалка типо) мефедрон и т.д.(это отрава появилась на рынках,в лорьках в общем доступе под видом"соли для ванн и прочей хуйни" сравнительно не давно И ОНА ОЧЕНЬ ТОКСИЧНА,хотя щас её уже вроде не барыжат прелюдно.Поверьте отходосы у неё дикие и ее постоянно хочется еще).

    ---- создовался с целью троллинга хинта или еще кого-то..

    ---- призван показать что наркотики это круто(цитата комента поста:"Угу, главное ещё маты использовать в тексте для большей крутости...").....как не крути наркотики это плохо и автор прекрасно понимает,что скоро возможен строгий пиздец...

    ----создан с целью сбыта наркотиков.(автор не произодит и не барыжит,а травит только себя....)

    ---- создан с целью получить +100 к репутации.(хотя...было бы не плохо^^)

    ---- несёт никакой смысловой нагрузки и к прочтению не обязателен.


    P.S.(мне кажется P.S. пизже 3.Ы. сугобо ИМХО)
    Хинт не обессуть мне реально охото было что-то написать у тебя в блоге....хотя может просто что-то написать и не у тебя в блоге...Реально блогодаря твоим водам я имел рои 5% в онгейме(только не сразу правда чухнул,что не надо запоминать карты с которых ты ходиш,чтоб потом также сходить...... что все дело в диапозонах пушботе и прочей хуйне...да и не уверен что щас все верно пониманию).Я верю что я когда-нибудь окажусь на РПТ или EPT или WSOpe или еще где-то,где будеш ты...Подойду с фоткаюсь с тобой, а потом поставлю эту фотку на аву...(прим.Автор не ходит на гей танцы)
    Вобщем gl hf nh bb бро....


    И последнее...... помните:Любовь и наркотики не совместимы........


    Gl all.... guf___mama_prosti_menya_prosti_menya_papa_.mp3 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 411

    Сообщение отредактировал SayGGplzzz - 30.8.2012, 16:15
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • 17/68
    Ответить Цитировать
    144
  • Цитата (laten @ 28.8.2012)
    А где коммент то?? вижу только кучу дебильных смайлов)) от сюда минус.


    А тебе, господин laten, все надо разжевать и в рот положить?
    Думаю это не моя задача, пусть тебе кто-нить другой в рот кладёт.

    Бухой, кстати, тоже комментов не писал.
    И вообще я думаю тем, кто не знает что такое либретто, в этом дневе не место.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (SayGGplzzz @ 29.8.2012)
    Здарова хинт!я первый раз пишу в твоём дневнике и очень волнуюсь...когда принимал пищщу частенько смотрел твои воды раз по 5 каждый.....(реально очень волновался когда вы с корешом в онгейме записывали вод на баинах 20+снг фуллринг и не ожиданно зашли на НЛ2k 6-max(весь БР кореша),кореш очень переживал когда зашли тузы(рук было сыграно мало около 5) и по его голосу чувстовалось ,что он в первые в такой ситуации и алына задвинуть не спешит,но хинт сказал заветную фразу:"проиграем отдам".Раздача: хинт рейз5 все скинули,но 1 все таки задвинул алын правда стек для нл2к был у него совсем смешной около 200$ ,у бедолаги оказались короли..Вроде не спиздел)Так как я пока не игрок в покер(нет денег ), у меня вопрос из активно обсуждаемой в твоем блоге темы.... МУЗЫКИ!
    Все произошло сегодня в 6 утра,ой или уже ведь получается прошло около 37 часов.выдя из ночного клуба под названием "N" который находится в уездном городе "N"(название скрыто.. так как употребление,изготовление,распространение наркотикоф на территории РФ карается по закону ),.. я мошинально вызвал такси... Но в друг словно какая-то magik power(бля меджик по другому пишется-сказал SayGGplzzz. Бля да этаж интернет и здесь большинству .i. и можно матерится ну или придупридит модератор типо 1разнепидорас ,тут за это бан не дают... -подумал Рома)........



    блять опять забыл курил сиграету или нет.....надо что-то с этим делать....ладно по курю... (примечание автора:"Это я сказал вслух, когда закрыл скобку предыдущего предложения,и не относится к повествованию выше").(05:29AM )C лева буквы С С которой вы начали читать это предложение,вы видите точное время записи этой буквы C .) ! В будущем Роман ака SayGGplz назовет этот литературный прием "прямая речь2 ",но увы все было тщетно потомучто на родине...ему наставят минусов в репу ,а не которые отправят в ЛС всем нам знакомое до боли НАРКОМАН. Но на Западе удача была на староне нашего героя....... В США,Канаде,Гондурасе и других странах(ст.Антананариву лол с школы помню, не гугуглил отвечаю.) этот прием станет популярным у блогеров,комнатных журналистов и людей которые просто много лазают по форумам и проводят за компом большую часть своей жизни,НО последние имеют множество веток развития одни выбирают путь капитана(самый безопасный путь)иные путь флудера(в основном на этот путь встают те кто имеет склонности к колиграфии),но есть и 3 путь так называемая темная сторана силы Спамеры.......................!(щас вы наверно подумали что следующие что вы прочтете будет что-то в духе: здравствуйте вас приветсвует секта 3 путь наш путь самый пиздатый путь.НО нет, нахуй секты!!!) .На западе детище Романа окрестили "ReaderSkype"(с английского это переводится примерно так: ВЫделение какой-то части текста по средством клавиши Enter и написания точного времени когда была произнесена речь).Этим названием автор хотел передать всю суть своей гениальной идей.. Каторая заключается в следущем: если вы нажмете клавишу Enter рендомное количество желательно > 3 раз, в конце поставите время когда вы это написали,а затем еще раз рендоное кол-во раз по клацаете по Enter(англ.Вход)желательно тоже 3 раза(по мнению автора 3 раза с верху и с низу Наиболее чотко выделяет ReaderSkype,т.к. приставка Skype не случайна...



    Ой кажется я отвлекся от музыкального вопроса хинту ща за копипастю для удобства и пост по солидней будет......
    Все произошло сегодня в 6 утра,ой или уже ведь получается прошло около 49 часов стаго момента как я спал последний раз,2 суток выходит уже значит произошло это позавчера так...Выдя из ночного клуба под названием "N" который находится в уездном городе "N"(название скрыто.. так как употребление,изготовление,распространение наркотикоф на территории РФ карается по закону ),.. я мошинально вызвал такси... Но в друг словно какая-то magik power ударила меня....я позвонил в такси отменить заказ такси,девушка растроенным голосом сказала что ,но ведь машина уже подъехала.Но я оказался поцаном и не поехал ведь поцан сказал поцан сделал.И пошел....За бартом тем временем было +9 дул ветер,заебись хоть без дождя!я хуй знает нахуя я похуярил пешком,я не считаю себя любителем нахуяривать кроссы нормально вобще дохуя прошел под конец охуенно замерз. Да мы и господа вы прослушали курс под названием великикий руский язык..part 2 великие корни З part3 великий корень хуй!так стало полегче......
    фуууууу чо этот спайс прет так сильно уже 4 часа пишу этот треш.......Дак вот заночь проведенную в клубе я употребил около грамма амфетамина..Есть вариант что это все из-за амфетамина ... музыкальности эта вся....
    Но я верю что я талантлив!!!!! Внимание вопрос: Хинт правда ли что в музыке можно добится всего без таланта?Если доросовесно обучатся,посещать музыкальные форумы,обращать внимание на ошибки..ну как в покере кароч.


    .....и только через долгих ___Месяц ___День, в этот знаменательный для все мира день 21 декабря 2012, учёные со все-го мира съехались чтобы разгадать величайшую тайну современности.....Лутчие умы нашей планеты бились головой об стенку и не спали по ночам.... им не довала покоя фраза ,!внимание здесь вставлен отрывок поста sayGGplz который был написан в далеком 2012 на исходе лета 29 августа в дневнике у пользователя под ником H1Nt(русс. Хинт)!.
    "(05:29AM )C лева буквы C C которой вы начали читать это предложение,вы видите точное время записи этой буквы C" .Ученые не могли понять что значят 4 буквы С в одном предложении,но они были уверены что ответ гдето-то рядом.....выдвигались различные версии...но они не находили документального подтверждения..И вот как гром среди ясного неба ответ нашолся сам собой аноним доставил флешку с видео,как оказалось с вебки sayGGplz, фаил назывался 05:29AM.mkv,и люди поняли что именно в те 05:29 утра Рома приколотил трубочку забористого спайса и его было уже не остановить..............


    Данный пост не несет не какой смысловой нагрузки просто на отходосах от амфетамина было не хер делать......


    Он посмотрел на часы был уже 8 утра.... и через час открывались магазины..... я начал писать в час ночи подумал рома ладно по хуй щас курну спайса и уже навернека усну..да он знал что щас его мучения прикратятся и он уснет....первый раз за 2 ое суток.... А вечером двига за фокс вырублю полку и в клуб....успел подумать рома перед тем как морфий прибрал его в свои объятие)(прим.Морфий языческий бог сна)


    к концу первого абзаца потекла кровь из ушей
    2/4
    Ответить Цитировать
    27
  • наркоманы такие наркоманы...
    19/43
    Ответить Цитировать
    18
  • SayGGplzzz, а дальше что было? Про файл агонь!!
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (unbound72 @ 29.8.2012)
    И вообще я думаю тем, кто не знает что такое либретто, в этом дневе не место.


    Сообщение отредактировал laten - 29.8.2012, 15:55
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Хинт, как дела в гранде?
    107/222
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sinev @ 29.8.2012)
    Хинт, как дела в гранде?


    вот как у него дела Volov Vitaly 33050 за вчерашний день
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (firstPhoenix @ 29.8.2012)
    наркоманы такие наркоманы...

    Наркоманские посты самые искренние.Это как минимум.Минусующие тупо не шарят.
    Сообщение отредактировал Fiat - 29.8.2012, 19:41
    5/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Угу, главное ещё маты использовать в тексте для большей крутости...
    5/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SayGGplzzz @ 29.8.2012)
    Здарова хинт!я первый раз пишу в твоём дневнике и очень волнуюсь...когда принимал пищщу частенько смотрел твои воды раз по 5 каждый.....(реально очень волновался когда вы с корешом в онгейме записывали вод на баинах 20+снг фуллринг и не ожиданно зашли на НЛ2k 6-max(весь БР кореша),кореш очень переживал когда зашли тузы(рук было сыграно мало около 5) и по его голосу чувстовалось ,что он в первые в такой ситуации и алына задвинуть не спешит,но хинт сказал заветную фразу:"проиграем отдам".Раздача: хинт рейз5 все скинули,но 1 все таки задвинул алын правда стек для нл2к был у него совсем смешной около 200$ ,у бедолаги оказались короли..Вроде не спиздел)Так как я пока не игрок в покер(нет денег ), у меня вопрос из активно обсуждаемой в твоем блоге темы.... МУЗЫКИ!
    Все произошло сегодня в 6 утра,ой или уже ведь получается прошло около 37 часов.выдя из ночного клуба под названием "N" который находится в уездном городе "N"(название скрыто.. так как употребление,изготовление,распространение наркотикоф на территории РФ карается по закону ),.. я мошинально вызвал такси... Но в друг словно какая-то magik power(бля меджик по другому пишется-сказал SayGGplzzz. Бля да этаж интернет и здесь большинству .i. и можно матерится ну или придупридит модератор типо 1разнепидорас ,тут за это бан не дают... -подумал Рома)........



    блять опять забыл курил сиграету или нет.....надо что-то с этим делать....ладно по курю... (примечание автора:"Это я сказал вслух, когда закрыл скобку предыдущего предложения,и не относится к повествованию выше").(05:29AM )C лева буквы С С которой вы начали читать это предложение,вы видите точное время записи этой буквы C .) ! В будущем Роман ака SayGGplz назовет этот литературный прием "прямая речь2 ",но увы все было тщетно потомучто на родине...ему наставят минусов в репу ,а не которые отправят в ЛС всем нам знакомое до боли НАРКОМАН. Но на Западе удача была на староне нашего героя....... В США,Канаде,Гондурасе и других странах(ст.Антананариву лол с школы помню, не гугуглил отвечаю.) этот прием станет популярным у блогеров,комнатных журналистов и людей которые просто много лазают по форумам и проводят за компом большую часть своей жизни,НО последние имеют множество веток развития одни выбирают путь капитана(самый безопасный путь)иные путь флудера(в основном на этот путь встают те кто имеет склонности к колиграфии),но есть и 3 путь так называемая темная сторана силы Спамеры.......................!(щас вы наверно подумали что следующие что вы прочтете будет что-то в духе: здравствуйте вас приветсвует секта 3 путь наш путь самый пиздатый путь.НО нет, нахуй секты!!!) .На западе детище Романа окрестили "ReaderSkype"(с английского это переводится примерно так: ВЫделение какой-то части текста по средством клавиши Enter и написания точного времени когда была произнесена речь).Этим названием автор хотел передать всю суть своей гениальной идей.. Каторая заключается в следущем: если вы нажмете клавишу Enter рендомное количество желательно > 3 раз, в конце поставите время когда вы это написали,а затем еще раз рендоное кол-во раз по клацаете по Enter(англ.Вход)желательно тоже 3 раза(по мнению автора 3 раза с верху и с низу Наиболее чотко выделяет ReaderSkype,т.к. приставка Skype не случайна...



    Ой кажется я отвлекся от музыкального вопроса хинту ща за копипастю для удобства и пост по солидней будет......
    Все произошло сегодня в 6 утра,ой или уже ведь получается прошло около 49 часов стаго момента как я спал последний раз,2 суток выходит уже значит произошло это позавчера так...Выдя из ночного клуба под названием "N" который находится в уездном городе "N"(название скрыто.. так как употребление,изготовление,распространение наркотикоф на территории РФ карается по закону ),.. я мошинально вызвал такси... Но в друг словно какая-то magik power ударила меня....я позвонил в такси отменить заказ такси,девушка растроенным голосом сказала что ,но ведь машина уже подъехала.Но я оказался поцаном и не поехал ведь поцан сказал поцан сделал.И пошел....За бартом тем временем было +9 дул ветер,заебись хоть без дождя!я хуй знает нахуя я похуярил пешком,я не считаю себя любителем нахуяривать кроссы нормально вобще дохуя прошел под конец охуенно замерз. Да мы и господа вы прослушали курс под названием великикий руский язык..part 2 великие корни З part3 великий корень хуй!так стало полегче......
    фуууууу чо этот спайс прет так сильно уже 4 часа пишу этот треш.......Дак вот заночь проведенную в клубе я употребил около грамма амфетамина..Есть вариант что это все из-за амфетамина ... музыкальность эта вся....
    Но я верю что я талантлив!!!!! Внимание вопрос: Хинт правда ли что в музыке можно добится всего без таланта?Если доросовесно обучатся,посещать музыкальные форумы,обращать внимание на ошибки..ну как в покере кароч.


    .....и только через долгих ___Месяц ___День, в этот знаменательный для все мира день 21 декабря 2012, учёные со все-го мира съехались чтобы разгадать величайшую тайну современности.....Лутчие умы нашей планеты бились головой об стенку и не спали по ночам.... им не довала покоя фраза ,!внимание здесь вставлен отрывок поста sayGGplz который был написан в далеком 2012 на исходе лета 29 августа в дневнике у пользователя под ником H1Nt(русс. Хинт)!.
    "(05:29AM )C лева буквы C C которой вы начали читать это предложение,вы видите точное время записи этой буквы C" .Ученые не могли понять что значят 4 буквы С в одном предложении,но они были уверены что ответ гдето-то рядом.....выдвигались различные версии...но они не находили документального подтверждения..И вот как гром среди ясного неба ответ нашелся сам собой, аноним доставил флешку с видео,как оказалось с вебки sayGGplz, фаил назывался 05:29AM.mkv,и люди поняли что именно в те 05:29 утра Рома приколотил трубочку забористого спайса и его было уже не остановить..............


    Данный пост не несет не какой смысловой нагрузки просто на отходосах от амфетамина было не хер делать......


    Он посмотрел на часы было уже 8 утра.... и через час открывались магазины..... я начал писать в час ночи подумал рома ладно по хуй щас курну спайса и уже навернека усну..да он знал что щас его мучения прикратятся и он уснет....первый раз за 2 ое суток.... А вечером двига за фокс.... вырублю полку и в клуб....успел подумать рома перед тем как морфий прибрал его в свои объятия)(прим.Морфий языческий бог сна....


    Дополнение написанное с утра, хотя нет пожалуй уже с обеда......
    (Это дополнение включает:FaQ/music/) тоесть именно то что ТС хотел написать вчера, но причине того, что сильно охуел от пережитого не нашел в себе сил продолжать.......


    Всем доброе утро поспал около 5 часов.... разбудил жуткий кошмар......Шутка(lol?)Разбудил тел.звонок там мне сообщили квест, который я расчитывал выполнить примерно за 1.5 часа и вернутся спать дальше .
    Помог родным даже раньше чем расчитывал..Пришел домой расчехлил трубку...насыпал спайсевича....и опять охуел как же он сильно прёт.

    F.A.Q. или часто задоваемые вопросы..

    1.ТС ты Наркоман?
    ---нет,таковым себя не считаю так как не состою на учете у нарколога,моральных норм не приступал(Случий из жизни:лет 5 назад я сидел с друзьями в нашем любимом дворе щелкал семачки и пил пивас ну и курил марихуанну..Потом кто-то как всегда решил найти кампаньона чтобы отлить...им оказался я,едва повернув за дом мы увидели 3х пациков которые в очень людном месте,в очень светлое время суток по очереди перетягивали себе руку жгутом и а затем шлепались..В тот момент я решил что не когда не буду принимать наркотики внутре-венно...) Наркотики покупаю на свои кровные или на награбленное на нл10 когда апнет.
    2.Ты любиш наркотики?
    ---да я кайфожор.
    3.Ты долбоеб?
    ----нет.
    4.Правда ли что гитлер все войну просидел на коксе?
    ---Мне говорил об этом друг...Хотя лично я сомневаюсь в этом.
    5.Мы видели в твоем посте мелкает дата 21 декабря 2012...Ты вериш в конец света?
    --Нет мне по хуй.
    6.SayGGplzzz, а дальше что было? Про файл агонь!!
    ---это и еще многое другое ТС скинет вам на email за символическое вознаграждение 10$(переводы на ПС,ник скажу в личку)
    7.....
    8.......
    132....
    Как вы могли заметить F.A.Q. включает Всего 132 вопроса. Полное издание ТС может выслать на email абсолютно бесплатно!!

    Обещенная музыка:




    Apex Twin!!!

    з.ы.Во избежание флуда на странице одного из самых сильных игроков России, Автор убедительно просит присылать все вопросы ему по skype,mail,бросих,isq , может писать вопросы на стене в подъезде,или же кидать в бутылку и пускать ее в море...


    1/2
    Ответить Цитировать
    134
  • qasikM0LCyM.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    27
  • ReeZ,

    Цитата (3xt1 @ 4.8.2012)
    респект таким парням, даже без чувства юмора они не забывают о
    дневнике хинта, у них есть цель в жизни, они не опустили руки,а
    вы сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свою
    жизнь...



    да еще и обидел Виталика, назвав его ОБЫЧНЫМ
    108/184
    Ответить Цитировать
    -1
  • ReeZ, старо.)
    51/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то Химки будут процветать ! Треш и угар, например.

    134/218
    Ответить Цитировать
    15
  • bers99, это высшее!
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
14534 поста
1 366 386 387 388 389 408 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.