Тренинг. SNG с chessmast3r ($25-100)

Последний пост:13.05.2022
34
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (Stas_Bgr @ 13.11.2017)
    Весь стрим отправлял в чат щиты)))


    shit [ʃɪt] (англ.) - дерьмо (фекалии, испражнения)...
    зачем ты так?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Артем привет! Прокомментируй так и не смог разобраться. Был в сбербанке у них там моментальная дебетовая Visa без годовой комиссии вообще но и не именная. А visa сlassic -750 руб в год,но на карте указаны ФИО. В чем разница.? Можно ли депать и выводить с 888 и ПАТИ напрямую с карты и на карту?
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И в какой валюте? Если это долларовая, то как потом конвертировать в рубли? Не выгодно же по курсу банка
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friend240978,
    Бери долларовую за 750р. в год.
    Деньги снимай в долларах, и обменивай в лучших обменниках твоего города ( http://www.banki.ru показывает), если понадобиться.
    Бесплатную даже не рассматривай, там и какие то комиссии за вывод есть, и деп на рум сделать не сможешь. Даже не рассматривай ее.
    28/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Артем привет! Спасибо большое за консультацию! Удачи тебе за столами!
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет Артем! Как в итоге сессию завершил? Плюсанул?
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friend240978,
    Привет) минусонул жестко, почти долларов 700 залил. Сегодня уже плюсанул долларов 650. На сегодня хорош.
    29/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • chessmast3r, как записаться на треню
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Spice,
    Привет.
    Извини что долго не отвечал.
    По поводу тренировок, напиши пожалуйста мне в скайп - chessmast3rr
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никогда не берите тренировки у этого куска дерьма, мало того что он мало квалифицированный, так ему и глубоко насрать на подачу собственного ХУЁВОГО и НЕКАЧЕСТВЕННОГО материала
    Этот кусок дерьма просто отчитывает своё говно за 40 уе в час и кладёт хуй на последтсвия этого говна на результаты учеников.
    Личный вывод об этих занятиях - фулл щит, личное мнение как о тренере - просто пидераст!
    Этот кусок говна за 2 месяца не соизволит вам и пару строк чиркануть после того как обосрётся на занятии

    Сообщение отредактировал Surkisss - 1.1.2018, 22:05
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что конкретно он такого сделал? И можно ли посмотреть статы данного тренера с количеством наигрыша,роя и т.д. с ссылкой на официальный сайт сбора статистики?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В том то и дело, что он абсолютно ничего не делает.
    Была проведена треня по 3бетам.
    Позже, при пересмотре видеозаписи, мною были обнаружены ошибки тренера в выставлении фильтров и определении диапазонов лайт3бетов.
    Написал ему об этом, накидал с десяток скринов, указал на ошибки и всё... 2 месяца тишины.Никакого ответа, никакого разбора в данной ситуации, никакого фидбека.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В двух словах о происходящем.
    Идёт треня по 3бетам, дошли до лайтовых 3бетов ИП и ООП.
    Артём тупо ставит этот фильтр во вкладке позиции

    Затем открывает матрицу карт

    И начинается - ты неправильно 3бетишь, у тебя в 3бете абсолютно не те руки, не должно быть Ахо, не должно быть слабых и средних кармашек, ты выбираешь абсолютно не те группы рук и тд и тп.
    Затем я начинаю разбираться в этом вопросе поглубже, ковыряюсь в раздачах, пишу ему в скайп

    Привожу ему примеры раздач после фильтрации и указываю на то, что его метод фильтрации никуда не годится, так как остаются вот такие разачи -









    То есть в них нет никакой речи о лайтовых 3бетах, там сплошные репуши, пуши, раздачи со стеками в 2ББ, в 5ББ, 8ББ и так далее.
    Я аргументированно и спокойно всё это объясняю, привожу примеры и жду ответа пару дней.
    Ответа нет.
    Затем переспрашиваю -

    Ответа нет уже 2 месяца.
    Выводы делайте сами - нужен ли вам такой тренер, который некорректно задаёт фильтры(следовательно вводит ученика в заблуждение ) и не отвечает на вопросы месяцами.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пипец!
    Сообщение отредактировал friend240978 - 2.1.2018, 10:14
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Брал у Артема 5 тренировок...остались только положительные эмоции!!! Если вы хотите понять как работать над игрой, как разбирать раздачи, методы и подходы...вам к этому тренеру!!! Его результаты говорят сами за себя! Спасибо!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • belausv, речь о похуизме и наплевательском отношении. После первой тренировки я также был положительного мнения о нем и даже рекомендовал его знакомым. Но после двух месяцев игнора я своё мнение поменял.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет.
    Уезжал с 30го по 10 в другой город, и в другую страну. В эту тему с тренировками не заглядывал. Сегодня открыл - и не приятно удивился.
    Ок. Все по пунктам. Если убрать эммоциональный окрас и оскорбления, то претензии в мою сторону следующие:

    1) Наплевательское отношение, похуизм на учеников и результаты
    2) Не отвечал 2 месяца
    3) Хуевый некачественный материал, неправильно выставленный фильтр
    4) Оскорбления в мою сторону

    1) Я не отношусь к ученикам наплевательски и мне не похуй на результаты. Каждый раз перед занятием мы сравниваем винрейты до и после предыдущей тренировке (если ученик катал).
    У тех кто усердно выполняет задание ДЗ - винрейты практически у всех выше. Даже после первого занятия.
    Другое дело, я конечно не бегаю за ученикам. Если что то нужно - обязательно стараюсь ответить в скайпе.

    2) В твоем случае, когда ты написал, действительно планировал поработать у себя с фильтрами и ответить компетентно на твой вопрос (был не дома в этот момент) . Забыл, сообщение затерялось среди других. Такое бывает. Напомнил бы еще раз - ответил. Тренерство не основная моя деятельность. Поэтому иногда отвечаю с задержкой, или прост может вылететь из головы.
    Некоторым я своим ученикам так и говорю, что если не отвечаю сразу - пишите еще раз.
    3) По поводу фильтров. Да, действительно нужно было добавить дополнительный фильтр - глубину эффективного стека, чтобы исключить 3бет пуши со стеком 3бб. Тем не менее инфу и тренировку я дал компетентную. Рассказал какие руки нужно 3бетить в первую очередь в зависимости от глубины стеков, показал методику расчета прибыльности 4бет пуша против 3 бета. Показал наглядные примеры и вместе разобрали некоторые споты.
    Материал у меня качественный - это видно исходя из моих результатов, отзывов. ЗДЕСЬ мой актуальный граффик на шарке Я учу граммотно разбирать и анализировать свою игру, так как считаю, что это один из самых эффективных способов улучшения качества и уровня игры. Даю методику и алгоритмику разбора такую, при которой ученик сможет ответить самостоятельно процентов на ~95% вопросов, связанных с покером, с помощью грамотного самостоятельного разбора в программах и т.д.
    С первого же занятия говорю ученикам - что трудиться над своей игрой нужно всегда и постоянно, иначе скатываешься и процент ошибок возрастает.

    4) Без комментариев
    Сообщение отредактировал chessmast3r - 13.1.2018, 0:56
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • chessmast3r, тебе напомнить что ты ещё забыл, начиная с первой тренировки?
    Напомню - ты просто забыл записать видео занятия.
    Как по мне - так многовато "забыл" за две тренировки.Особенно с учетом того, что контент платный.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я брал тренировки у ТС. И о записи тренировки позаботился сам, не надеясь ни на кого, тем более нужно это в первую очередь мне.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • luckyatt, всё бы ничего, если бы ТС сам не говорил о том,что записывает занятие и предоставляет запись через пару дней
    Цитатата из лички на ДТ, непосредственно перед началом сотрудничества
    Цитата
    Занятия записываются на видео (можете записать сами, могу и я предоставить).
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
112 постов
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.