High Stakes Online. Nothing is Impossible

1187
Статистика
Статистика
1187
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-366
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +1987
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 351 371 372 373 374 393 822
  • Поздравляю Анатолий с скорым пополнением в семье !

    P.sИ вопрос ко всем: Как оцениваете вообще играбильность покердома? софт,поле итд
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/39
    + 0
  • Софт нормальный.Самое прикольное , лично мне, играть на рубли, и в чате на русском общаться,такое ощущение что покер в России разрешили .)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/29
    + 0
  • Макас @ 16.1.2015
    Сильно мучился при принятии решения? Вроде всему околопокерному коммьюнити было очевидно, что ты лучшая (и почти единственная) кандидатура на покерстарс про, и нужно только немножко подождать? На сколько по времени контракт?


    Вообще не мучался. После разговора с руководством, планов развития и перспектив посчитал предложение интересным. Мы в данный момент ориентируемся на русскоговорящий сегмент, что мне очень удобно. Да и условия контракта меня полностью устроили.
    Kidalv @ 16.1.2015
    Анатолий,а на самом руме , покердом, катать будешь ?

    Разумеется. Меня можно будет встретить за кеш столами, в некторых турнирах, СНГ, и при участие в промо акциях. Конечно же будут стримы под все это дело. Играю под ником filatov. Уже успел пролудить немного местным регулярам в ХА.

    useruser @ 16.1.2015
    На других сайтах по контракту можешь играть?


    да, могу.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 16.1.2015, 20:10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3420/5800
    + 9
  • Толь, кого кроме Вандира в свою команду DOMовят возьмешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/117
    + 0
  • Сегодня встал в 6 утра. Писал отчет часов 5. Вроде не так много всего, но нужно понять о чем говорить, отбирать фотки и т.д. Требует определенного вдохновения. Потом метнулся на встречу и следом в зал. Руки с трудом поднимаю. Большое спасибо за поздравления и хорошие отзывы о посте.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 16.1.2015, 20:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3421/5800
    + 58
  • Извини за назойливость, в покердом какой ник у тебя ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/29
    + -8
  • Толян ты просто невероятно крут!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/19
    + 2
  • Kidalv @ 16.1.2015
    Извини за назойливость, в покердом какой ник у тебя ?


    nl_profit @ 16.1.2015
    играю под ником filatov
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 5
  • RUSKOMI @ 16.1.2015
    Но главный лично меня интересующий вопрос кому принадлежит рум . Компании будет достаточно. Думаю секретов тут не должно быть . А то форум полистал покерного дома и вопросик там такой проскакивал,но как то культурно промолчали. Что на это ответишь Анатолий ,как уже официальное лицо дома.


    Зарегистрирован на Pomadorro LTD. Владельцев несколько, на рынке онлайн-гемблинга уже очень давно. Основной упор идет на развитие покера в СНГ, над проектом работает большая интернациональная команда. Основные офисы в Москве, Киеве, Тбилиси. Для меня было важно понять, что покер не единственный бизнес и у людей серьезный бэкграунд и амбициозные планы по развитию.

    Я надеюсь, что смогу привлечь аудиторию для постоянной игры. Можно, как уже было замечено, не только играть на рубли, но и общаться в чате. Я это дело люблю, особенно, когда столов не много)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3422/5800
    + 6
  • ResiDentNL @ 16.1.2015
    Толь, кого кроме Вандира в свою команду DOMовят возьмешь?


    Если он твиттер заведет. А это, сами понимаете, на грани фантастики!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3423/5800
    + 3
  • Радость душу согревает,
    Уже весь джипситим секрет твой знает.
    Скоро станешь ты отцом,
    Ребенка принесешь ты в дом.

    И будешь лучшим папой в мире,
    Нет тебе равных в ловкости и силе.
    Твоей семье мы пожелаем счастья,
    Пусть вас обходят стороною все ненастья!

    Толя, и грац с контрактом!
    *картинка кликабельна
    %25D0%2590%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25B9%2520%25D0%25A4%25D0%25B8%25D0%25BB%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B2.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/30
    + 23
  • Толя лоббируй пожалуйста скачиваемый клиент рума под macOS
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/35
    + 3
  • А есть клиент для винды?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 0
  • и да, про статистику пусть так же не забывают!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/25
    + 2
  • nl_profit,

    А вызов примешь? Самые дорогие снг в ха 1 на 1- 3150р турбины. Одно время в них играл кайман, но редко кто садился.
    Играть будем по 2 стола, 1 рега и второй когда открыватеся, как сразу заполнен предыдущий.
    В общем 2 стола одновременно,как только их отыгрываем так сразу по новой и в общем 20 игр.
    Понимаю для тебя это дёшево, но для меня это нормально. Если есть желание, то пиши начинать можно сегодня-я подсяду.
    Как думаешь норм? экшена для публики додим, хотя понимаю что для многих эти игры достаточно дешёвые, но для других это нормальные игры.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Конечно додим !)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 15
  • Толь, не спрашивал у руководства почему отдельный клиент не создадут для покеррума??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/30
    + 0
  • Kidalv @ 16.1.2015
    Извини за назойливость, в покердом какой ник у тебя ?


    ты заебал уже со своим покер домом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/76
    + -8
  • Falmera, Зачем грубить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 3
  • Falmera, Ты болен. Пойди еще в профиль -100 залепи, утешься
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 4
1 351 371 372 373 374 393 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.