High Stakes Online. Nothing is Impossible

1187
Статистика
Статистика
1187
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-366
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +1987
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 206 226 227 228 229 248 822
  • Завершился матч. Проиграл. В целом считаю, что провел 1 очень плохой отрезок, где и случился переломный момент. Изначально думал что матч будет длиться не более 2х часов, т.к. в среднем очень сильно сдаю в кеше после такого периода времени. Артем играл грамотнее и баланснее, поэтому результатом не так сильно растроен. Также как ни странно, за весь матч не было какого то дикого количества кулеров, можно сказать их вообще почти не было, что довольно забавно. Поздравляю Веа с победой, но а я пойду послезавтра отбиваться в мейне ткупа, благо есть халявный билет!

    Финальный результат я -380, Артем +200. GG.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 1.2.2014, 5:10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2336/5800
    + 12
  • Из твиттера:

    01.02.2014 12:35
    Приснился страшный сон. Варм ап топ11. Хиро 2ой стэк. Выставился на доске 88 х, в тройной олын по терну и проиграл против фд.У меня 88 было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2337/5800
    + 5
  • nl_profit @ 1.2.2014
    Из твиттера:

    01.02.2014 12:35
    Хиро 2ой стэк.

    Скорее всего фишки еще остались, тащи сегодня ночью!;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 0
  • Похоже, что у Веа фд было )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • nl_profit @ 31.1.2014
    Также как ни странно, за весь матч не было какого то дикого количества кулеров, можно сказать их вообще почти не было, что довольно забавно.


    а как же 99 в АА...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/12
    + 0
  • any1 @ 1.2.2014
    а как же 99 в АА...


    99 в АА да, ну еще 62 в 66 около кулер. Я имею вввиду глобально флеш во флеш,сеты в стриты, сет в топ2 и т.д. ТОП2 в фд с оверкартами с выставлением на флопе например, трипс в трипс.

    В целом я не подстроился под оппонента и потерял нить игры. Ну я уже говорил что после 2х часов в среднем игры в кеш меня начинают сильно овнить, я перестаю думать о диапазонах, не смотрю на статы и почти рандомно жму на кнопки. + начинаю платить в совсем не блефовых спотах.

    Это не умаляет скилла Артема. Потому что он как раз делал правильные вещи и был сбалансирован, а несбалансированость нек его действий я никак не эксплойтил, меня же наоборот(это касалось игры на терне в основном, т.к. мои рейнжды были сильно капнуты). Причем за день до матча я обсуждал этот вопрос с товарищем ХАпером и был план определенный, по игре в этих спотах, но в последствии я от него сильно отошел и не смог реализовать.

    Сам матч развивался динамично, долгое время ни у кого не было преимущества больше 1 БИ. После где то 400 рук я вел 350 в какой то момент, но потом проиграл много банков, преимущественно на плохих колах со слабым шд велью(в спотах где довольно дефолтные фолды/очевидно еще сказалось что намного хуже заходило в этот период и колил тип с мыслями не может же там опять быть рука ай да блеф вскрою), сделал неудачный блеф с А3 на плохой доске, и не успел оглянуться как стал лететь -700. Потом в определенный момент был -1100 (в раздаче с натс фд против КК проиграл пот 700 дол, сознательно гемблил в попытках хоть как то сократить разрыв). Но в итоге в конце, начав дико овербетить и прочее удалось немного сократить разрыв.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 1.2.2014, 16:03
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2338/5800
    + 0
  • Ты очень хорошо играешь кэш,
    давай со мной 2-4 стола NL200??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/30
    + -4
  • появился список зарегистрированных игроков на Irish Open.
    http://poker.paddypower.com/tournaments/irishopen14/ioregplayers
    Ты снова едишь? Хочу спросить, серия проводится прям в этом отеле(Хилтон?) И еше так как я нуб в оффе, можно ли например 17 апреля сыграть сат, и в случае выигрыша забрать деньги(байин уже внесен от меня).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/22
    + 0
  • помоги легендену сегодня провести стрим на госупокер?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 10
  • yuventus @ 2.2.2014
    появился список зарегистрированных игроков на Irish Open.
    http://poker.paddypower.com/tournaments/irishopen14/ioregplayers
    Ты снова едишь? Хочу спросить, серия проводится прям в этом отеле(Хилтон?) И еше так как я нуб в оффе, можно ли например 17 апреля сыграть сат, и в случае выигрыша забрать деньги(байин уже внесен от меня).


    если выиграшеь пакет, то женьгами взять нельзя, можно его только перепродать. проводят серию в отеле burlington, сейчас он поменял название.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2339/5800
    + 0
  • nl_profit @ 2.2.2014
    если выиграшеь пакет, то женьгами взять нельзя, можно его только перепродать. проводят серию в отеле burlington, сейчас он поменял название.


    да про деньгами взять нельзя я знаю. У меня уже есть пакет. Если визу дадут, то я полечу.
    Я имел ввиду 17 апреля там в расписание саттелит будет оффлайн. Если его играть и выиграть, дадут деньги?(так как уже зарегистрирован) или ничего не дадут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/22
    + 0
  • Да Толян. Там Лег отстримить хочет. давай на госу его! плиз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/55
    + 2
  • Из твиттера:

    02.02.2014 21:55
    Сегодня решил постримить мейн ткупа ну и еще вдогон пару столиков!
    http://t.co/Uo0bD2XKYQ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2340/5800
    + 4
  • Красава!!! месяц не буду минусовать твои посты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/30
    + 2
  • yuventus @ 2.2.2014
    да про деньгами взять нельзя я знаю. У меня уже есть пакет. Если визу дадут, то я полечу.
    Я имел ввиду 17 апреля там в расписание саттелит будет оффлайн. Если его играть и выиграть, дадут деньги?(так как уже зарегистрирован) или ничего не дадут.


    не уверен точно но вроде как да
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2341/5800
    + 1
  • Не смог отписаться в чате стрима, когда происходят такие глюки с Пати(не рабоатет PC) надо закрыть клиент и перед перезапуском удалить его процесс из диспечера задач.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 2
  • Бабл ребайника по 215, где мин итм 1700, топ 20 секонд ченса с КК в А6, и топ 19 с500, где был чипаком, но потом бам бам бам и еще 2 коина мимо и аут 19ым и 12ое в 109 ребайнике с топ2 стека в топ14. Покер - боль!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2342/5800
    + 4
  • Сыграл плохо с 89 и 75, а остальные руки надо смотреть. Возможно чуть переагрил. Совсем в дипе натсов намного меньше сдавали=(
    Четкое ощущение возникло что мексов гостили, прям сильно игра у человека изменилась в топ25, я бы сказал он просто озверел. Ну впрочем это ладно, мы это заметили и готовы сопротивляться, только вот коин не втащился.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2343/5800
    + 0
  • спасибо, что ты делаешь это для нас! В смысле стрим!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/35
    + 17
  • блин а я столы смотрел на старзах и не знал что стрим((((((((((((
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/55
    + 0
1 206 226 227 228 229 248 822
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.