Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
751
1 2 22 23 24 25 44 92
  • Если принять результаты расследования за правду (у меня сомнений нет), напрашивается вывод, что, самым главным в руме является СБ, старзы в неконкуренции получается, да же с их ужасным рейкбеком
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (elmashboec99 @ 20.7.2019)
    а как катают боты на сайтах , где запрещен доп софт и играют ли анонимку

    Нет, конечно - там же запрещен софт!
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • bigbadmouse, смысл выдирать из контекста, если ты не понял суть вопроса адресованного к тому же не тебе.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • elmashboec99, Но понял, что тебе даже тему влом прочитать
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • на телеграамме уже каналы есть по ботоводству, смотрят за результатами игры ботов, я вобще х...
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mechera2010 @ 21.7.2019)
    на телеграамме уже каналы есть по ботоводству, смотрят за результатами игры ботов, я вобще х...


    Так скажи пожалуйста названия каналов в телеге. Очень интересно же
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (elmashboec99 @ 20.7.2019)
    Uran, а как катают боты на сайтах , где запрещен доп софт и играют ли анонимку, играют ли пло?(или в бота просто грузится майнинг, тогда другой вопрос-откуда на таких сайтах без софта берется майнинг?)
    Как вообще в таких условиях разобрать игру бота, если сам катаешь без программ(конектив геймс, в частности пд)?
    Вопрос много, если не трудно, ответь на хотя бы часть.Спасибо)


    Интересно сколько классов церковно приходской надо закончить, чтобы понять откуда боты , играющие по 50к-100к рук в день , берут майнинг))). А по поводу как боты играют на сайтах где запрещен доп софт ты это серьезно?
    1/25
    Ответить Цитировать
    8
  • И пошло, поехало, их масса в интернете
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mechera2010 @ 21.7.2019)
    К примеру вот самый первый, покерные боты




    господи... ну не смешите, этим ботам в паблике уже 6-7 лет, которые играют в минус, и за счет РБ как раз 500 баксов и получается профита за 100к дистанцию на нл5-10

    главная проблема в том, что они этиже 6-7 лет детектятся скорее всего даже в самой последней говно-помойке, а зачастую скорее всего вообще развод на деньги... типа заплатишь за бота и сразу улетишь в ЧС
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 21.7.2019)
    господи... ну не смешите, этим ботам в паблике уже 6-7 лет, которые играют в минус, и за счет РБ как раз 500 баксов и получается профита за 100к дистанцию на нл5-10

    главная проблема в том, что они этиже 6-7 лет детектятся скорее всего даже в самой последней говно-помойке, а зачастую скорее всего вообще развод на деньги... типа заплатишь за бота и сразу улетишь в ЧС


    Тема не за это поднималась, это все понятно, что лохотрон, просто первым своим сообщением хотел сказать, что тема ботоводства в покере размножается в сети интернета
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема про ботов это не только тема про ботоводов, эта тема так же про тех кто их покрывает. Огромная сеть ботов не может существовать в руме ,чтобы тот ее не видел.
    Что такое бот - это прога которую пишут чтобы ее клонировать на все лимиты и занять макс колво столов в руме, чтобы получить макс прибыль. Что бы завести под каждого бота счет нужен реальный чел с доками и возможностью вывода на его банковский счет денег. Я думаю это проблема для ботоводов , не так просто найти так много людей готовых тебе все это предоставить , и при этом все самому контролировать. А если рум закроет сетку ботов , то твой путь это искать следующие 100-200 людей готовых на это.
    Я года два назад писал что ботоводов давно покрывают румы. Когда начали появляться первые анонимные столы (по моему на ай покер) я писал что это делают не для того чтобы фишам было проще играть. По моему это был 1й шаг румов что бы скрывать целые сетки ботов. Это очень удобно для рума покрывающего ботов - реги не жалуются на одинаковые статы игроков и на то, что они сидят круглосуточно. Боты постоянно создают трафик и игрокам всегда есть где поиграть в любое время суток. Я так же думаю что румы могут выставлять лимит вывода денег с сетки ботов , а с оставшийся профит просто забирать себе в качестве компенсации (помимо рейка) за покрывательство сеток ботов.
    Думаю что для фиша играть без статов - это не проблема , многие и так играют со смартфонов , айфонов и планшетов. От того что рум убирает ХМ и прочие трекеры и вводит ананонимные столы , он привлекает не кучу фишей, а реальные сетки ботов, которые вынуждены договариваться с румом на выгодных для всех условиях (ну конечно не для игроков).
    Конечно всегда приятно видеть ,что кто то начинает воевать с ботоводами , но по мне самый основной удар должен быть не только по ботоводам , а и по румам которые все это покрывают.
    2/25
    Ответить Цитировать
    30
  • Все просто, покер румам не выгодно содержать ораву регов с их постоянными кэшаутами. Трафик могут создавать и боты. Для игрока любителя будет куда интереснее играть с ботом разных уровней (подстраивающийся под любителя, так чтобы игра длилась дольше,а не чтобы обнулить как можно быстрее).
    Грустно, конечно, быть плюсовым регов от которого в скором будущем откажутся, но это правда.
    Никогда не задумывались какова реиграбельность покера для игроков с лузрейтом 40+бб/100? Им совсем не весело играть, т.к. большая часть времени уходит не на игру, а на депозиты.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (usmashka @ 23.7.2019)
    Что бы завести под каждого бота счет нужен реальный чел с доками и возможностью вывода на его банковский счет денег. Я думаю это проблема для ботоводов , не так просто найти так много людей готовых тебе все это предоставить , и при этом все самому контролировать. А если рум закроет сетку ботов , то твой путь это искать следующие 100-200 людей готовых на это.

    Данная секта сетка наверное ж брала паспорта при трудоустройстве
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю насколько возможно то, что у БФ есть очень много разновидностей ботов с разным уровнем игры, но те которых я смог обнаружить на впн\чико\пати (около 100 аккаунтов и все они играют по одинаковой модели с очень характерными особенностями не свойственным человеку) не конкурентоспособны на нл400+ и после того как я с друзьями выиграл у них в HU больше 100к они перестали их играть и теперь катают онли 3макс+ в 1-1.5бб
    Так же по майнингу на лимитах 400+ не было обнаружено каких либо групп аккаунтов с одинаковыми моделями из чего можно сделать вывод о том, что боты либо все имеют очень разные настройки либо их попросту там нет.
    Под спойлером график вс этих ботов в ху

    1/7
    Ответить Цитировать
    24
  • BootieInUFace, у меня винрейты против них схожие, когда боты могут позволить себе постоянно лить по 30+бб/100 в ХА регам, пусть и короткими сессиями, то имхо вероятность участия рума очень высока.
    Еще в прошлом году ты когда писал об этом, я сомневался, мол боты русские, а румы нет. Но если провести параллели с инфой выложенной ТС, то все складывается воедино - у корпорации БФ есть представитель в США, он мог заключить сделку с румом и гарантировать ликвидность на определенных лимитах, для чего у Neo Poker Lab и существует продукт White Label Poker. Возможность сделки есть, но доказать факт ее осуществления будет нереально.
    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • А вы не пробовали эту инфу до Джо Инграма донести? Он же скорее всего об этих ботах и подозрительном руководстве Americas Cardroom и говорил раньше.
    10/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Имхо то, что схожих ботов много в каких-то румах, в которых по инфе играют боты БФ, не обязательно значит, что это именно они и есть. С чего бы принимать за аксиому, что БФ поглотила всех крупных ботоводов? Помимо многочисленности, наверное надо ориентироваться ещё на какие-то параллели в стратах найденных неизвестных ботов, и ботов БФ на ПМ, с поправками на то, что поляны разные.
    Сообщение отредактировал picklock - 24.7.2019, 1:15
    66/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 23.7.2019)
    Не знаю насколько возможно то, что у БФ есть очень много разновидностей ботов с разным уровнем игры, но те которых я смог обнаружить на впн\чико\пати (около 100 аккаунтов и все они играют по одинаковой модели с очень характерными особенностями не свойственным человеку) не конкурентоспособны на нл400+ и после того как я с друзьями выиграл у них в HU больше 100к они перестали их играть и теперь катают онли 3макс+ в 1-1.5бб
    Так же по майнингу на лимитах 400+ не было обнаружено каких либо групп аккаунтов с одинаковыми моделями из чего можно сделать вывод о том, что боты либо все имеют очень разные настройки либо их попросту там нет.
    Под спойлером график вс этих ботов в ху


    А в покермастере другие боты были или вы их там тоже покоцали?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 23.7.2019)
    Имхо то, что схожих ботов много в каких-то румах, в которых по инфе играют боты БФ, не обязательно значит, что это именно они и есть. С чего бы принимать за аксиому, что БФ поглотила всех крупных ботоводов? Помимо многочисленности, наверное надо ориентироваться ещё на какие-то параллели в стратах найденных неизвестных ботов, и ботов БФ на ПМ, с поправками на то, что поляны разные.


    Ни хера не понял.
    Мое понимание темы ботов должно волновать больше регов , чем фишей. Для фиша что бот ,что рег по сути одно и тоже. А вот для регов , если за столом занимает игровое место бот - это беда , а если два места , то это означает что нет смысла играть на этом столе(т.к. места для фиша просто не остается).
    Тенденция игры последних лет показывает , что больше регов спускается по лимитам , чем поднимается (постоянно есть инфа что появился игрок на хай лимитах и при этом его никто не знает ,и есть уверенность у постоянных игроков этого лимита что это бот , или кто то сидит играет с подсказчиком , но при этом румы на это не реагируют). И эта инфа появляться потому что у них есть свой колодец и своя аудитория , а у регов микролимитов нет ни аудитории , ни авторитета об этом писать
    Если раньше комьюнити резко реагировало на появление ботов ,и по каждой теме был резонас. То сейчас я вижу что боты набирают обороты и уже начали объединяться в корпорации , в которых выписывают квоты на игру с людьми.
    Если сравнить ботоводов с болезнью , то я бы их сравнил с раком. Если вы не умрете из-за стечения обстоятельств или приобретенных заболеваний - то вы умрете от рака.
    3/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Откуда ты знаешь что фишу все равно с кем играть с регом или ботом? Я думаю с человеком веселее. Человек может тильтовать или играть неоптимально. Может грубые ошибки совершать. А бот есть бот. Че бы фиш не делал боту все равно.
    16/20
    Ответить Цитировать
    19
1827 постов
1 2 22 23 24 25 44 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.