Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5368
1,137,425 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 144 269
  • scottyrae, Это раза в 2 выше нормы, ты бы в больничку сходил, а то с кем чуваки будут мазаться.
    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • scottyrae, хз я тож много времени в 4х стенах торчу, но когда на улицу выхожу, то кайфую просто от свежего воздуха... Мож у тебя глаза болят от солнечного света, ты писал, что шторы задергиваешь днем (хз вообще зачем), но если просто голова болит, то хз, мож ты оч мало двигаешься посл время, поэтому от выхода в кабак пульс подскочил + алко. В люб случае после марафона думаю тебе стоит сделать перерыв хотя бы неск-ко дней отдохнуть, погулять подышать свежим воздухом, а то и деньги не нужны будут
    15/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Iplay2win, естественно, после марафона я пару дней точно отдохну, если его конечно выполню, есть 1-5% вероятность отвратительного витка диспы, поэтому я еще не уверен что я победил, но потом конечно, отдых.
    817/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 25 день 400 турниров.
    6600/8000
    Я огорчен, всю сессию казалось что раздают божественно, в итоге опять в около нулевую откатал еще и красная в помойку идет :(, в общем недоволен сессией

    818/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10

  • 819/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (storo08 @ 23.2.2020)
    А то занудели, аля новички покера.


    дык аля новички покера возможно были правы, просто раньше находился условный ilushan, который свои авторитетом закрывал обсуждение, а аля новички нарекались дурачками и отправлялись в длинный путь с уверенностью, что "дистанция вернет". Сейчас ни ilushan, ни Soul в покер не играют, кто скажет, что все честно? Кто скажет, что дистанция вернет?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 26 день 360 турниров
    6960/8000
    У меня наверно психоз уже выработался за этот месяц от патипокера, на 260 турнире я увидел вот это

    Я немного ахуел от того как ведет себя красная. Я залил всю флудилку стального феникса соплями о том как все отвратительно, как я попал в стрик и проиграю марафон, в общем снова разрыдался (образно). После этого, я решил включить режим уничтожителя и начал чисто на красную играть. Мне понравилось, оппоненты очень много фолдили и я смог из 1 чипев до 13 комбекнуть.

    Хочу сказать что я делал в меру все с красной, против фишей без эквити не блефовал и ничего слишком тяжелого не придумывал.

    Вообще я уже без сил, осталось 3 дня, осталось чуть чуть потерпеть. Не дай бог последние 2 дня будут тяжелыми, я сегодня много чего хотел сделать, но не сделал конечно, например монитор нет смысла разбивать. В общем осталось чуть чуть, буду завтра играть на красную линию, потому что тут так и надо играть, люди очень много оверфолдят, будем теперь на нее играть.


    820/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (scottyrae @ 26.2.2020)
    люди очень много оверфолдят,


    Так это не люди оверфолдят, а ты
    15/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (scottyrae @ 26.2.2020)
    буду завтра играть на красную линию, потому что тут так и надо играть, люди очень много оверфолдят, будем теперь на нее играть.


    не самая лучшая идея была писать об этом здесь или мб ты спецом это написал, а играть будешь как обычно? левелинг регов
    118/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • не смей сгореть, когда осталось последние несколько шагов, вспомни, какой путь ты уже проделал и можешь его запороть
    потерпи уже эти оставшиеся дни, а потом будет все, и фанта с коньяком, и охота, и школьницы, все, что захочешь
    119/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • DepositTeamPro, да все равно, на пати только 1-2 рега кто читает мой блог, остальные не подстроятся) Да и на пс я играл с красной в 0 до того как заморозку получил. Пора возвращаться в стиль где блефуем без эквити с овербетами. Колить шире я вряд ли буду, потому что реги тут мало блефуют, просто буду агрессивнее играть.
    821/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • то насколько быстро ты прошарился в спинах это очень круто, у тебя может быть большое будущее не только в дисциплине, но и в покере вообще. но психология это все таки явная проблема, очень советую серьезно заняться этим аспектом как можно быстрее, даже пожертвовав работой над теорией и каткой. хотя с другой стороны немного выбиваться из колеи под конец марафона это чуть ли не норма, да и что самое главное тебе онли 18. хоть это и охуенно но как ни крути, в таком возрасте только единицы смогут полностью совладать со своими эмоциями, тараканами в голове и так далее. так что наверное все не так уж и плохо, может быть это вообще нормально) я вот только что вспомнил свои 18, на них как раз пришлось начало карьеры. так там с психологией все было порядком хуже чем у тебя сейчас, то же касалось и всех знакомых которые катали или пробовали катать в таком возрасте
    короче подумай как нибудь над этим всем, если сможешь быстро пофиксить психологические лики то вообще цены тебе не будет. sky is the limit
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ch3rry_j3rry, уже запланировал занятия с покерным психологом, будем прокачивать психологию вначале марта
    822/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну красава че
    Ну раз ты уже выбрал это, покер/марафон, остается только терпеть.. Тут только два пути - суицид или стоицизм
    Тебе очень повезло что ты так рано пришел сюда, я например жалею что пришел в 23, хотя давно мог быть тут (научили меня играть в 6 классе школы), много времени мне понадобилось, чтобы пукер стал чем то больше для меня чем "могу поиграть с друзьями/знаю правила"
    Каждый раз перед сессией спрашивай себя зачем ты тут.. Твой ответ самый подходящий для покера, я его знаю - стать лучшим
    ГЛ ГЛ
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 26.2.2020)
    После этого, я решил включить режим уничтожителя и начал чисто на красную играть. Мне понравилось, оппоненты очень много фолдили и я смог из 1 чипев до 13 комбекнуть.


    интересный режим уничтожителя по красной, у кучи регов при обычной не агро игре она куда выше, притом что на нее ни кто и не играет. Играй в свою игру на желтую лучше и не парься по красной и синей,а то может хуже стать, игра поломается, на этом графе этой сессии очевидно- что тащить по красной у тебя не вышло
    140/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Такой молодой и на улице не бываешь. Плохо. Недавно попадалась статья что потенция и в 30 сейчас пропадает, я думал фейк, но если молодежь заживо себя хоронит в квартире!? Это неудивительно.
    Скоти жизнь должна быть многообразной, в ней должно быть место как покеру так и социальному общению, не надо только приплетать сюда Дискорд ВК и прочие интернет переписки. Сейчас ты формируешся как личность и мне кажется что обратившись хоть раз к психологу ты потом без него не проживёшь.
    Выпиши или скопипасти советы которые тебе дают при общении твои друзья (я уверен что многие тебе подсказывают опираясь на свой опыт) а поговорив с психологом сравни советы!
    Тебе надо научится видеть когда тебе советуют те кто участен к твоим проблемам.
    Мы русские не ходим к психологам, мы бухаем, общаемся и принимая решения действуем.
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Akudgava @ 27.2.2020)
    Мы русские не ходим к психологам, мы бухаем, общаемся и принимая решения действуем.


    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Akudgava @ 27.2.2020)
    Мы русские не ходим к психологам, мы бухаем, общаемся и принимая решения действуем.

    обычно охоту крепкую или жигулька или полторашки, пацаны с раиона последнее предпочитали в возорасте скотти)
    141/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пивас с солью в 97 практиковали
    Но тогда денег не было.
    После появления работы в мои 19 лет мы с зарплаты тащились в клубы, пиво - танцпол, домой пешком или на 1 трамвае.
    В 2016 решили вспомнить с другом, сходили, на следующий день я еле встал, думал ноги отвалятся.
    Бля да столько энергии в 18-22 было.
    Тем кто кидает рука лицо предлагаю написать сколько стоят приёмы у вашего психолога. Или напишите как проблемы свои решаете.
    Я за обсуждение! А не осуждения!
    16/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Мы русские


    Учитывая, что это Скотти, не удивлюсь, если после марафона, будет признание, что он поляк с смартспина))
    Сообщение отредактировал xaNNax - 27.2.2020, 10:25
    56/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
5367 постов
1 102 122 123 124 125 144 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.