Изменения в iPoker, продажа Ongame или что ждет онлайн-покер дальше?

21
Статистика
Статистика
21
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    219
  • Просмотров
    49,943
  • Подписок
    21
  • Карма автора
    +3,251
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 6 7 8 11
Если станет еще "веселее", то...
  • Играл, играю и буду играть
    47%
    61
  • Может надо искать работу?
    23%
    30
  • О чем это вы?
    30%
    39
  • кто из них снг игроки?
    Ответить Цитировать
    7/20
    + 0
  • Catch27 @ 17.2.2015
    Ничего не понял из таблички. Можно на общедоступном языке разжевать, что это значит?


    Как можно тут не понять? В первой выделенной колонке - рейк игрока по старой системе, во второй выделенной колонке - по новой, как считает рум (50% старой+ 50% sbr). Именно от второй выделенной колонки будут рассчитаны бонусы/рейкбеки/кешбеки. В последней колонке потеря в % соотношении (в нижнем файле наоборот я заскриншотил + у некоторых игроков). Средняя потеря по всем нашим плюсовым игрокам составила 44% от суммы старого рейка.
    Ответить Цитировать
    42/70
    + 0
  • yuventus @ 17.2.2015
    кто из них снг игроки?


    Те, у которых рейк стоит в колонках - Poker fee (старая система для SnG) и Poker tournament player value (новая система)
    Ответить Цитировать
    43/70
    + 1
  • Rel0ad @ 17.2.2015
    Как можно тут не понять? В первой выделенной колонке - рейк игрока по старой системе, во второй выделенной колонке - по новой, как считает рум (50% старой+ 50% sbr). Именно от второй выделенной колонки будут рассчитаны бонусы/рейкбеки/кешбеки. В последней колонке потеря в % соотношении (в нижнем файле наоборот я заскриншотил + у некоторых игроков). Средняя потеря по всем нашим плюсовым игрокам составила 44% от суммы старого рейка.


    Я про первую табличку. Под спойлером всё понятно.
    Ответить Цитировать
    18/31
    + 0
  • Rel0ad @ 17.2.2015
    Те, у которых рейк стоит в колонках - Poker fee (старая система для SnG) и Poker tournament player value (новая система)


    Получается СНГшники выиграли? Им болше начисляется? Или я опять ничего не понял?
    Ответить Цитировать
    19/31
    + 0
  • Catch27 @ 17.2.2015
    Получается СНГшники выиграли? Им болше начисляется? Или я опять ничего не понял?


    Неважно играешь ты кеш или снг - по новой системе твой рейк для рума или аффа будет: 50% от старого рейка + 50% от SBR + Mtt fee
    В приведенной таблице ты можешь заметить, что у одного из игроков комиссия в снг по старой ситеме была 11.34$, а по новой уже 5.85$, тоесть потеря почти 49%.
    Ответить Цитировать
    44/70
    + 0
  • Catch27 @ 17.2.2015
    Получается СНГшники выиграли? Им болше начисляется? Или я опять ничего не понял?


    похоже мы будем в плюсе а то эти кешевеки обнаглели вообще...в плюс без рейкбека играют.
    Ответить Цитировать
    8/20
    + 0
  • Подскажи,с какого числа будет считаться плюсовый ты игрок или нет?! т.е если я в общем итоге игры в руме в минус,меня это особо не коснется,и мб даже будут больше рейка начислять?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • yuventus @ 17.2.2015
    похоже мы будем в плюсе а то эти кешевеки обнаглели вообще...в плюс без рейкбека играют.


    Не думаю. До моего аффа доходит 70% рейка. Хотя я только один день проверил.
    Ответить Цитировать
    20/31
    + 0
  • Catch27 @ 17.2.2015
    Не думаю. До моего аффа доходит 70% рейка. Хотя я только один день проверил.


    я без афа играю...вообще интересно как будет замена...если только магазин ухудшат.
    Ответить Цитировать
    9/20
    + 0
  • На виннере ухудшили. Так что мне что с аффом, что без аффа, всё равно плохо.
    Ответить Цитировать
    21/31
    + 0
  • Rel0ad - спасибо огромное за оперативность подачи информации!
    Думаю многим нервы поберёг, да и деньги наверняка сэкономил нам всем.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • CAHTEXHUK @ 17.2.2015
    Подскажи,с какого числа будет считаться плюсовый ты игрок или нет?! т.е если я в общем итоге игры в руме в минус,меня это особо не коснется,и мб даже будут больше рейка начислять?


    По тем комментариям, что я слышал, система считает вводы-выводы с начала 2014г. То есть, если ты за 2014г выиграл сумму большую, чем депозит в рум, то не важно в феврале ты отыграешь в - или +, система будет резать рейк, до тех пор пока выигрыш(+бонусы?) не станет равен депу.

    Если ты внес депозитов больше, чем твой выигрыш с учетом кешбека/рейкбека/гонок (это я завтра уточню, но по логике так), то ты будешь в +. Как видно из статистики за 15 дней дней, сильно минусовые игроки получили и по 200%+ от старого рейка. Многие в этом вопросе ошибаются, не важно отыграл ты месяц в плюс или минус, важно только рейк взят с каких денег - если с депозиченных, то SBR доплачивает, если с выигранных, то минусует. Другими словами важно, на какие деньги вы играете, если игрок "рыбка" и внес депозитов больше, чем выиграл+бонусы(?), то ему новая система выгодна.

    Пример:
    игрок внес депозитов на 10000$
    выиграл 2000$
    проиграл 6000$
    отдал руму в виде рейка (до 1 февраля) 3000$ - скорее всего внесенный рейк, не является понятием "привлеченные средства", но могу и ошибаться, завтра этот вопрос уточню
    получил от рума вознаграждений до 1 февраля (кешбек,бонусы,гонки и тд) 1500$
    итого для SBR его баланс будет:
    реальный баланс акка (сколько денег на счету) 10000$+2000$-6000$-3000$+1500$=4500$
    профитная часть (привлеченные инвестиции в рум) 10000$ + 3000$??? (является ли внесенный рейк инвестицией?) = 10000$ (13000$)
    изъятые средства из системы (выигранные/забранные у рума): 2000$+1500$???(бонусы)=2000$(3500$)
    Внесенные средства больше чем забранные:10000$(13000$)>2000$(3500$) - соответственно игрок внес деньги в пот с привлеченных средств (депозита) и SBR будет добавлять ему рейк.

    YUrik_16 @ 17.2.2015
    Rel0ad - спасибо огромное за оперативность подачи информации!
    Думаю многим нервы поберёг, да и деньги наверняка сэкономил нам всем.


    Ответить Цитировать
    45/70
    + 1
  • Аффилейт узнал у менеджера, почему мой новый минусовой аккаунт порезали:


    The reason for the delay, because your player first win money and then loose money, but the player who win money from your player, did not play yet a lot. When the winning player play with the money he win from your player, you get more rake in the account



    the money that the player lost, will bring him rake until its raked out
    so he can still get rake for that for 3 months
    etc..
    Ответить Цитировать
    7/14
    + 0
  • Звучит дико )
    Когда он будет играть на те деньги, которые он выиграл, то из того рейка будет выплата.. очень все дико звучит, как наебка. почему нельзя рейк от раздачи сразу поделить?
    Ответить Цитировать
    8/14
    + 0
  • Rel0ad @ 17.2.2015
    По тем комментариям, что я слышал, система считает вводы-выводы с начала 2014г. То есть, если ты за 2014г выиграл сумму большую, чем депозит в рум, то не важно в феврале ты отыграешь в - или +, система будет резать рейк, до тех пор пока выигрыш(+бонусы?) не станет равен депу.

    У меня как раз в 2014 году дичайший даун на Титане был. Значит у меня есть шанс на 200%+ РБ?
    Ответить Цитировать
    22/31
    + 0
  • Rel0ad @ 25.11.2014
    2898085-4.jpg?a=2066


    "50% of what other players generate out of the loss of 26000$" примерно переводится как 50% рейка который сгенерируют другие игроки из проигрыша 26000$
    То есть тот, кто залил деп будет получать очки за то , что другие игроки перемалывают его деп в рейк.
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 0
  • Catch27 @ 17.2.2015
    У меня как раз в 2014 году дичайший даун на Титане был. Значит у меня есть шанс на 200%+ РБ?


    По идее если у тебя депозитов больше, чем кэшаутов то шансы есть.
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 0
  • nicetomeetyou @ 17.2.2015
    Звучит дико )
    Когда он будет играть на те деньги, которые он выиграл, то из того рейка будет выплата.. очень все дико звучит, как наебка. почему нельзя рейк от раздачи сразу поделить?


    Это значит , что если он вывел деньги после того как выиграл, ты не получишь надбавку, а если перемолол в рейк, то теоретически получишь до 50% размера проигрыша.
    Ответить Цитировать
    4/12
    + 0
  • nicetomeetyou @ 17.2.2015
    Аффилейт узнал у менеджера, почему мой новый минусовой аккаунт порезали:


    А какой рум и как порезали? Порезали выплаты аффу или випку в руме?
    Ответить Цитировать
    5/12
    + 0
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.