Poker darmowa gra - Blackk43

16
Статистика
Статистика
16
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +45
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 7 8 9 10 14
  • Blackk43 @ 22.4.2017
    Marvin


    Мне Дианка Мелисон нравится)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 1
  • 2ndChance, Как тебе Галина Дуб)?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127/221
    + 1
  • Апрель -
    Играл мало настроения вообще не было прям сильно грузить, каждый день одно и тоже..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128/221
    + 3
  • Да перенеси ты уже его в раздел МТСНГ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Рыбка наконец таки доехала
    История как я заносил это пиздец
    Значит сделал я кэшаут в понедельник с этого говна, сегодня захожу посмотреть сколько рейка дали, насыпало целых 6 баксов, пошел лудить в слоты , с последних 0.21 насыпало 18, пошел омашку ПЛО20 , затащил 7 евро ну и на выстрел пошел в ПЛО50 , с 3-й руки мой стрит устоял и у меня в кассе 66 баксов, зарегался в 3 турнира и вот заносище

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129/221
    + 2
  • Кто еще не знает, вышел 5 сезон "Побега" конечно фантастики много и мелких моментов смешных, но посмотреть тому кто видел 4 сезона советую
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130/221
    + 0
  • Давно ничего не строчил, да и особо до вчера ничего толкового и не заносил.. такое по мелочи, но вчера не много лучше сложилось Еще 10-ым улетел в ребайнике АК в 55 где за 1-е 800евро , и 14 в Мош Пите АК в 66 где за 1-е 1200евро
    Хочу быть переапышем
    Попытаюсь каждый день заносики постить


    День +580 продолжаем завтра
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131/221
    + 3
  • Как и обещал
    по 5 в ребайнике, 4макс играл с 2мя фишами которые просто ну никогда в олынах не проигрывают.. в итоге ушел А9с вс К10о еще и ривером
    по 11 неплохо сложилось, в ха помоему остался самый слабый опп этой финалке
    Завтра не уверен что буду играть, если буду то ждите заносики я вернусь!


    День +351
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132/221
    + 4
  • Отдыхал два дня
    В пятницу собрались на баньку вечерком, пропарился знатно и после баньки заехали в кальянную
    А вчера собрались на мафию и катали с 17:00 до 3 утра под вискарик с шашлычком
    Фоточек к сожалению нету, так как не заработал на апарат еще пока!)
    Сегодня уже воскресенье!!! Самые сладкие поля и самые сладкие доезды
    Ждите заносик если сяду
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133/221
    + 1
  • Сыграл лайтовую сугубо на пс) Спасибо я доволен, markovitsus переапышь втащил 1010 вс 66 вс мои КК в ТОП3 стола ребайника по 11 по терну
    Остался еще ББ по 7.5 но я думаю мне не долго
    Простите без заносов
    Завтра если буду играть то лайтовенькую катну мб мтснг или вообще пойду отдыхать, во вторник собираюсь целый день (палатки, удочки и тд..) так как уезжаю с бандой на +- недельку. По приезду отпишусь всем Гл

    День -112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134/221
    + 2
  • Как и обещал
    В топ 3, 2 переапанных все тащили по этому только 2-е, а так по ощущениям целую финалку загнобил
    Завтра и до след вторника примерно будет выходной, так как уезжаю на отдых с палаточками Всем Гл тащите ребятишки, конфе привет и удачи

    день + 259
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135/221
    + 4
  • Всем привет
    Наконец таки я приехал))
    Катать начну чуть позже
    Ждите резалты, очень хочу наконец таки рекорд свой побить и занести что то побольше 1.5к$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136/221
    + 3
  • 2предфиналки словил за сегодня, 11-е в 33 5кгтд и 10е в 11Р 4кгтд, в ребайнике так вообще переапанному раздали через раздачу против меня АА и в итоге ушатал мой ТОП 3 стек
    Неплохо начал после отдыха, правда мог тыщи 2+ изи Некст тайм! Завтра отдыхаю, потому что кореш в больнице нужно сходить к нему, а на выходных думаю сразимся
    День +282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137/221
    + 3
  • Лето, жара, плавки + стринги
    Ребятки я знаю вы ждете отчетики и заносики, но я каюсь за выходные Было очень круто в пятницу, уехал с дома в 4 вечера, а приехал в 6 утра
    Вчера почти точно так же
    А сегодня по простой причине спортсмена не катаю Я очень люблю футбол и моя банда собралась наконец таки сегодня побегать
    Тащите без меня акулы покИра, а я приплыву завтра к вам
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138/221
    + 3
  • -190 без коментов
    В жару очень тяжко играть..
    Продолжим завтра
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139/221
    + 2
  • -388 0итм
    ммм как пиздато, все важные просто отсосал
    ну ясно хуле там...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140/221
    + 1
  • +324
    ПС сука ебаная заебало реально, блять сколько дипов просто мне запороть ну это уже блять слишком
    Редстар ебучий пидар вообще молчу сука, столько блять предфиналок и финалок запороть с 10% по терну (ОФК у врага) что это просто пиздец...
    Днем вообще не доволен, как и собой... Завтра отдохну денек, а после продолжим
    Топ-1

    Топ-4 выжал максимум

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141/221
    + 5
  • Blackk43, Привет, а можешь пожалуйста скинуть скрин, как игровой процесс идет, ну то есть лейаут ты ставил на РедСтар или на родном катаешь, заранее спасибо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Pont555, У меня фанни лей стоит, ничего не покупал и скорее всего не буду, привык уже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142/221
    + 0
  • Blackk43, Не ну ладно, я понял, как стол то выглядит, можно глянуть?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
1 7 8 9 10 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.