Сеть IPoker отказала в выплате джекпота €65,000

81
Статистика
Статистика
81
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-268
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +161
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 26 27 28 29 37
  • FilosoFF @ 9.11.2015
    Даже продолжать этот пост не хочется - очень надеюсь, что хоть кто-то из покерного комьюнити возьмется помочь ТС в решении ее проблемы, так как по ее словам, она готова в данном случае предоставить все, что потребуется.


    Всё покерное коммьюнити уже не раз и не два была наёбано обмануто. Только в этом году была история с Дохой, ботами и даже наш любимый покерстарс начудил уже так, что станешь параноиком.

    И вот тут появляется никому неизвестный рег (или не рег) катающий на минуточку СНГшки за 20 евро, который тем не менее знает историю мультиаккаутинга Хинта, но которого никто не знает.

    И когда на простейший запрос от коммьюнити на проверку личности (за которую человек готов заплатить 500$), начинаются нелепые отмазки - уж извините какое-то недоверие к ситуации возникает.

    PS и вот вам аналогичная история, когда человек понял, что игрок не совсем тот за кого себя выдаёт:


    Но за один день многое изменилось, и все благодаря нелепой случайности.

    Встав рано утром, я как всегда увидел barek`a в лобби, игры долго не было, и я решил подсесть к нему. Буквально через 3 раздачи он ловит дисконнект и я забираю его баин.

    Спустя пару дней, заметив его в лобби, решил вернуть баин назад. Написал более 10 сообщений в чат на обоих столах, но не получил никакой реакции.

    И тут меня осенило, кто откажется от халявных 100$??? Ответ не заставил себя долго ждать.

    Буквально через несколько минут, я почему-то подумал о Scarfik`e и его моделе игры с теми же 1бб цбета.Я быстро открыл трекер, сверил статистику, и тут меня ждало еще одно шокирующее открытие - Scarfik оказался точной копией bareknuckled.

    Реги, которых я больше всего уважал и боялся при покорении новых лимитов оказались обычными бездушными машинами :{{{


    Пруф http://www.pokahlv.com/ru/forum/poker/blogi/14009/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 29
  • Rollexs @ 9.11.2015
    Я только не пойму какие принципы? ответить Хинту на пару вопросов? кто нибудь мне ответит что тут такого что бы могло бы её унизить?


    Да не она это , это он

    onlyvizard, Да , прикольно будет узнать , что Peligroso это бот , а владельцы бота хотят получить приз теперь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 1
  • FilosoFF @ 9.11.2015
    я обычный любитель, сыгравший за все время не больше сотни турниров, и никакой возможности изменить ситуацию у меня нет.


    она не любитель...уже писала, слишком много знает, и ждала меньшее количество регов. Так что уже не сходится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 9
  • По-моему это либо Хинт, либо не Хинт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 3

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/15
    + 0
  • LOL!Когда читал пост Filosoffa, был уверен, что читаю пост пелигросы.Может конечно у меня параноя прогрессирует...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Теперь я понимаю почему моя бабушка каждый день смотрела Санта-Барбару.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 12
  • Парни, я, конечно, понимаю и разделяю Ваше недоверие, но все-равно мне кажется очень странной такая односторонняя реакция. Подозреваю, что ТС тоже немного смущают Ваши предложения о видеоконференции, потому что не совсем понятно, как именно это может помочь в разрешении ее проблемы. Попробуйте сами ответить на следующие вопросы:

    1. Каким образом данная конференция сможет на сто процентов подтвердить, что играла именно она?

    2. Каким образом данная проверка поможет ТС в получении джека?

    Возможно, в случае нахождения ответов на данные вопросы, ТС с удовольствием пройдет любые проверки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + -6
  • Парень, вместо того, чтобы на форуме сидеть, лучше бы девушку покеру обучал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • Сейчас попробовал зайти в клиент BetFair.
    Не пускает.
    Большая надпись АРБИТРАЖ и ссылка на эту тему.
    Уважаемые модераторы, прошу проделать такую же процедуру с ПокерСтарз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -2
  • Я тут пропустил что то. А каким боком здесь Хинт участвует.
    Я так понял он долбил ТС в свое время, а она у него секреты игры выманивала. Или все по другому было?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + -1
  • По ходу для ТС все будет

    Испанский язык такой испанский.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 53
  • NEO23,
    Хинт же гей? И женился для виду, иначе покерстарз про не давали. Правда пока и так не дали. Но вообще протесты у него какие-то неискренние против повышения рейка, я заметил.
    Кто кого долбит-то?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + -21
  • Как я понял, время охуительных мексиканских историй подходит к концу...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • Какие тут могут быть принципы? Вот какие? Может мне кто то объяснить про них? Я тоже девушка. Если бы со мной приключилась такая история ( не дай Бог конечно же ), я бы, что бы получить поддержку людей в разрешении данного вопроса, просто в прямом эфире сидела бы сутки и рыдала, размазывая тушь и прочую косметику, отвечая на любые вопросы, удобные и не удобные,в том числе и на покерные, как умею, и слезно бы просила людей помочь. У меня даже не возникло бы вспомнить в такой ситуации, что у меня есть принципы. Я напрягаю совершенно незнакомых мне людей помочь, еще не факт, что они спасибо потом увидят, и еще буду ставить им при этом условия, в виде своих принципов. Бред.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 36
  • Mrazota, это твое настоящее имя?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 87
  • Да и вообще вроде ТС сначала девушкой был, а после появления Хинта стал мужчиной.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 7
  • Mrazota @ 9.11.2015
    я бы, что бы получить поддержку людей в разрешении данного вопроса, просто в прямом эфире сидела бы сутки и рыдала, размазывая тушь и прочую косметику, отвечая на любые вопросы, удобные и не удобные,в том числе и на покерные, как умею, и слезно бы просила людей помочь.


    Не факт, Mrazota, что люди бы кинули тебе поддержку, увидев тебя.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • Mrazota @ 9.11.2015
    Какие тут могут быть принципы? Вот какие? Может мне кто то объяснить про них? Я тоже девушка. Если бы со мной приключилась такая история ( не дай Бог конечно же ), я бы, что бы получить поддержку людей в разрешении данного вопроса, просто в прямом эфире сидела бы сутки и рыдала, размазывая тушь и прочую косметику, отвечая на любые вопросы, удобные и не удобные,в том числе и на покерные, как умею, и слезно бы просила людей помочь. У меня даже не возникло бы вспомнить в такой ситуации, что у меня есть принципы. Я напрягаю совершенно незнакомых мне людей помочь, еще не факт, что они спасибо потом увидят, и еще буду ставить им при этом условия, в виде своих принципов. Бред.


    А что с ником у тебя?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • дел
    Сообщение отредактировал Sterlibash - 9.11.2015, 23:21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/32
    + 3
1 6 26 27 28 29 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.