PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 22:45
455
1 744 764 765 766 767 786 958
  • Цитата (fomin77 @ 01.11.21)  

    Сверху где указывается лимит - пишет NLH0$\0$, и стеки как бы в блайндах, но не в блайндах, а в валюте.

    Да есть такой баг рума, попробуй включить опцию Options / Restore cash table title with $0/$0

    Цитата (fomin77 @ 01.11.21)  

    Может вообще зависание\падание рума как-то быть связано не с Caption, а например с H2N?

    В принципе любая программа, которая плотно взаимодействует с румом, может провоцировать это. Может даже не напрямую, а как-то косвенно - повышая общую нагрузку на него, например.

    Попробуй без х2н поиграть, или если там модуль для динамического получения данных для 888 включен, то попробуй его отключить.

    6953/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет

    В связи с завтрашним переводом российских игроков на клиент sochi я с сегодняшнего дня перестану принимать Старзы в качестве оплаты.

    Пожалуйста, не переводите мне больше деньги туда, ну или во всяком случае не делайте это без предупреждения - возможно в будущем ситуация изменится и снова буду принимать небольшие переводы туда, но пока как минимум на некоторое время этот вариант я использовать не планирую.

    6954/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 31.10.21)  

    Привет

    У меня ничего подобного не наблюдается. Можешь настройки свои скинуть? Я посмотрю, что там у тебя.

    И покажи скрин ситуации за столом и напиши, какую именно кнопку ты нажимал перед этим.

    вот 

    bnegat.zip (2.3 мегабайт) 
    60/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bnegat @ 01.11.21)  

    вот 

    bnegat.zip (2.3 мегабайт) 

    Попробуй выбрать здесь точку:

    6955/8696
    Ответить Цитировать
    1
  • ссылка мёртвая, как сделать 1 пункт?

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасибо помогло.

    61/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thepazdk @ 01.11.21)  

    ссылка мёртвая, как сделать 1 пункт?

    Смотри здесь

    6956/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет! подскажи пожалуйста в чем может быть дело. перешел с ком версии на сочи, абсолютно все настройки в клиенте продублировал, но некоторые хоткеи, которые установлены в клиенте, теперь некорректно работают. причем здесь StarsCaption? дело в том, что когда я его отключаю, хоткеи начинают работать правильно. включаю - перестают работать. в самом StarsCaption тоже установлены хоткеи, но они не пересекаются с хоткеями клиента. в клиенте перетыкал возможные варианты касательно хоткеев - ничего не помогает. на ком клиенте играл совсем недавно, все было норм. в чем может быть проблема? 

    подробнее чуть под спойлером обрисую, как это происходит:

    у меня на нампаде (цифровой дополнительной клавиатуре) установлены хоткеи на сайзинги. так вот когда StarsCaption включен, при нажатии хоткея в окошко ставки вписывается просто цифра, на которую нажимаю, а не размер ставки согласно хоткею. когда StarsCaption выключен, по хоткею вписывается именно размер ставки. 

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • NKd88k, привет.

    Скорее всего покер клиент запущен не от админа.

    6957/8696
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, спасибо большое, все заработало!

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток! 

    Подскажите, пожалуйста, кто знает из более опытных. 

    1. Можно ли в Partycaption в  player panels как-то задавать функцию "open web link" по клику, аналогично функции на starscaption/888caption ? 

    2. Можно ли задавать в starscaption хоткей на нотcы, как в других caption, когда окошко нотсов появляется по клику под указателем мыши? Либо же иной способ через caption быстро маркать оппов по цветам хотя бы. 

    Всем + EV :)

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (p1nocch10 @ 02.11.21)  

    Доброго времени суток! 

    Подскажите, пожалуйста, кто знает из более опытных. 

    1. Можно ли в Partycaption в  player panels как-то задавать функцию "open web link" по клику, аналогично функции на starscaption/888caption ? 

    2. Можно ли задавать в starscaption хоткей на нотcы, как в других caption, когда окошко нотсов появляется по клику под указателем мыши? Либо же иной способ через caption быстро маркать оппов по цветам хотя бы. 

    Всем + EV :)

    Привет

    1. Нет, пати запретили эту функцию

    2. Про текстовые нотсы смотри первую тему в FAQ, про цветовые метки - вторую.

    Хоткеев для нотсов там нет, но при соответствующих настройках метка ставится левым кликом, а редактор текстового нотса вызывается даблкликом.

    Координаты для Note editor (редактор текстовых нотсов) сейчас задавать нельзя, но в будущем такие опции появятся - можно будет задавать как глобальные координаты (где-то отдельный слот на экране), так и локальные в координатах стола. Ну и под мышью тоже могу сделать, в принципе.

    6958/8696
    Ответить Цитировать
    2
  • LikeAA, спасибо, с настройками нотсов и цветов разобрался!

    Важный момент: куда сохраняются нотсы ? Старзкепшн пишет их в папку клиента старзов как-то или в другое место ? Откуда делать бекап, вдруг чего ?

    -

    Есть какой-то лайфхак, как можно быстро копировать ник игрока со стола в пати, что бы потом вставить его а строку поиска на шарке, или после запрета той фичи из caption всё ручками набирать только ?

    Сообщение отредактировал p1nocch10 - 2.11.2021, 13:22
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (p1nocch10 @ 02.11.21)  

    LikeAA, спасибо, с настройками нотсов и цветов разобрался!

    Важный момент: куда сохраняются нотсы ? Старзкепшн пишет их в папку клиента старзов как-то или в другое место ? Откуда делать бекап, вдруг чего ?

    -

    Есть какой-то лайфхак, как можно быстро копировать ник игрока со стола в пати, что бы потом вставить его а строку поиска на шарке, или после запрета той фичи из caption всё ручками набирать только ?

    StarsCaption никуда не сохраняет нотсы, потому что никаких других нотсов тут нет, это всё нотсы рума.

    А куда их PokerStars сохраняет, ты можешь в клиенте посмотреть.

     

    В PartyCaption я никаких способов копирования не оставил, так что в любом случае придётся использовать какие-то дополнительные приспособления.

    Например один человек рассказывал мне, что он использует вспомогательную программу, которая позволяет выделять и копировать текст из статических элементов и заголовков окон. С её помощью, вероятно, можно в пару кликов скопировать ник из каких-то элементов стола (в родном редакторе нотсов клиента, например) или из заголовка окна Note editor, там ник тоже есть.

    6959/8696
    Ответить Цитировать
    1
  • Не по теме малость. подскажите вроде клиент пс сочи но в турниры не пускает рум. что делать? или у всех так?

    86/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, обновился клиент покерстарс . ес, не работает кэпшен, все запущено от админа

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kvadmen @ 02.11.21)  

    Здравствуйте, обновился клиент покерстарс . ес, не работает кэпшен, все запущено от админа

    Привет

    И ты конечно же обновил StarsCaption до последней версии, прежде чем писать сюда?

    6960/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе время суток! Подскажите все настроики были по старз кепшн на покер старз eu!!! после сегодняшней обновы работают только sochi... кепшн не отображает на сочи..как переключить?

    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) На ПокерСтарз есть кнопки ухода в ситаут (некст хенд и некст бб). Играю с мелким  размером столов, кнопочки эти слишком мелкие, попадать по ним трудно. Поэтому создал 2 кнопки хада замещающие их (при нажатии на хад уводит в ситаут). Хад работает хорошо, но  может есть способ увеличить в размере сами старзовские кнопки ухода в ситаут Layout editorом?  Хотелось-бы такую функцию. Или может если найти графический файлик и в пэинте увеличить его, то может увеличатся и сами кнопки? Я не смог найти нужный файлик, а то попробовал-бы. Может знаете название?

    2) Есть-ли возможность маркировать столы в лобби? например чтоб в лобби был свой хад  и по клику на него цвет надписи название стола перекрашивался в определённый цвет,  или не сама надпись, а фон?

    3) Возможно-ли сделать такое, чтоб стол за которым я сижу исчезал из списка столов в  лобби? И возвращался в список когда я ушёл с этого стола?

    4) Маленький баг с забывчивостью Layout editorа. Баг происходит периодически (примерно 1 раз из 20ти открытий столов, а может 1 раз из 30ти открытий), не напрягает, не срочно, но по мере  свободного времени желательно исправить. Иногда открываю стол, а Layout editor не всё в нём изменил что я задавал. Цвет никнеймов остаётся без изменений.  Иногда достаточно просто кликнуть Кепшн, кликнуть по вкладке Layout editor и Кепшн  всё вспоминает и приводит стол в соответствие с моими настройками. Но иногда этого  недостаточно. Тогда нужно что-нибудь слегка изменить в настройках, например меняю opacity с 255 на 254 (и обратно) тогда Кепшн вспоминает.

    Сообщение отредактировал 6A6ARH6A6yNH - 3.11.2021, 0:43
    47/55
    Ответить Цитировать
    0
  • deleted

    Сообщение отредактировал Petite - 3.11.2021, 5:31
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
19150 постов
1 744 764 765 766 767 786 958
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.