Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
751
1 61 81 82 83 84 92
  • Цитата (MatematiK @ 24.10.22)  

    Если ты заботишься об покерной экологии и чистоте игры, займись популяризаций этой темы, Alexу поставь статус pro-друга.  Смешно что у Gumpа статус pro-друг :).

     

       Для начала это.

       Cтатью про эту тему на главную:  Алексей Макаров (Aleksey Makarov) Gump Pro-друг gipsyteam оказался ботоводом.

     

       Так же прикрепите эту ветку на главную страницу, рядом с значком "gipsyteam помогаем выигрывать в покер с 2009 года",  скрывая такие темы вы в реальности помогает проигрывать в покер честным игрокам с 2009 года.

    И как размещение этой темы на главной поможет экологии покера? Кроме как создание паранойи у новичков и любителей да и в целом анти рекламы онлайн покеру это не принесёт.

    7/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну вот каждому игроку капают бонусы в том или ином количестве рейбеком. Можно в магазине старзов прям повесить эти камеры нормального качества. И на рейкбек их все купят в обязательном порядке. А вот на счёт труселей это конечно другая проблема. Но тоже решаемая как по мне. Так как камера должна быть у игрока за спиной сбоку. А за спиной пространство менее важно. Но предположу что всё таки и оно важно. И можно сделать не кабинет если нет возможности, но хоть как то оградить пространство. Тканью той же самой закрыть пространство за спиной например. 

    Так что лучше уж так, чем вот такие персонажи жрущие ев. 

    Хз. Сам понимаю что это звучит нереально всё.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Alex981 @ 23.10.22)  

    Пока я готовлю пост на завтра, у меня возник странный вопрос: а куда пропал Stefan? Ну этот супер-чемпион, победивший все и вся самого малиновского?

    Отдыхает

    7/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Alex981 @ 23.10.22)  

    Пока я готовлю пост на завтра, у меня возник странный вопрос: а куда пропал Stefan? Ну этот супер-чемпион, победивший все и вся самого малиновского?

    это чё за убогий наброс с ироничным тоном.

    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (NKd88k @ 23.10.22)  

    Погоди, т. е. сейчас ты уже не отрицаешь, что телефонный разговор шел про ботов, а не про ставки, так? Ты ж ещё совсем  недавно писал, что это был разговор о ставках. 

    Народ, поправьте, может я сам туплю

    Ты если в чем то сомневаешься, то лучше цитируй   


    Основные тезисы были:

    1) Алекс-Грызун(в миру Вовка Рахимов)- ботовод 

    2) Была цель получить у него контакты его знакомых для работы по ставкам 

    3) 2018й год работа по ставкам была взаимовыгодной 

    4) Сам я никогда ничего не использовал 

     

    Все изначальные утверждения ни разу не менялись.  

     

    Ботовод Рахимов тут аппеллирует к тому, что ему были озвучены другие цели при получении контактов для ставок.

    Ему можно было сказать все, что угодно: что захватим все румы мира с помощью знакомых игроков в СНГ и за кордоном. 

    Но это только слова. 

    Вот если бы за этими словами было использование мною чего то запрещенного или попытка вовлечения каких то игроков - то только тогда это имело бы смысл это обсуждать  

     

    И это наверное прекрасно, если здесь собрались все святые, которые всегда говорят то, что думают. Но я в это как то не верю.

    8/18
    Ответить Цитировать
    -62
  • Цитата (Alex981 @ 23.10.22)  

    Я не знаком с тобой, но ты мне, по-настоящему, противен. .

    Rahimov Vladimir , ты тут только позавчера на прямые вопросы всем утверждал, что чистый и пушистый. 

    Но после того, как были выложены скрины разговора в скайпе, ты тут словом не обмолвился:  признаёшь ли, что ты это писал или нет.  

     

    Ну в целом всем должно быть понятно, что если молчит и не отрицает - значит он  

     

    Ты более 10 лет занимался сам знаешь чем. Но здесь пишешь, что ведёшь борьбу за чистоту земли русской))). Более лицемерного чучела сложно где то увидеть. 

     

    Поэтому мне вообще параллельно, что именно ты, лицемерное чучело, считаешь

    9/18
    Ответить Цитировать
    -59
  • Цитата (Alex981 @ 23.10.22)  

    Пока я готовлю пост на завтра, у меня возник странный вопрос: а куда пропал Stefan? Ну этот супер-чемпион, победивший все и вся самого малиновского?

    Это тебя совсем не в ту сторону понесло. Как писал тебе в рейтинге ещё в 2020-м, что тебя иногда заносит. Тут лучше не распыляться, нужно с гампом (и остальными причастными) разобраться.

    Приплетая кристально чистые имена, ты сам нивелируешь ценность своих слов по основному расследованию и уводишь тему не в то русло.

    4/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Alex981 @ 23.10.22)  

    Пока я готовлю пост на завтра, у меня возник странный вопрос: а куда пропал Stefan? Ну этот супер-чемпион, победивший все и вся самого малиновского?

    Если у тебя есть к Стефану претензии по использованию запрещенного софта, я с интересом на них посмотрю. Просто мне раньше казалось, что все подсказчики - это рядом с ГТО, а игра Стефана - чистейший эксплойт.

    38/48
    Ответить Цитировать
    12
  • А есть еще какие-нибудь доказательства?) Конечно косвенно обвинить в грехах хватает "улик" - но пока это просто пустой разговор двух человек,а не какая-то грандиозная ботоводческая ферма) Если уж такие разговоры человек записывал -то по идее должны быть и истории переводов и траншей,какой-то рассчет между собой за "я тебя в стороне не оставлю " и "будешь получать интерес" ? 

    Ну и 50+ отрицательных рейтингов у Гампа и всего 2 у ТС(который по словам/скринам Гампа причастен к этому на 100%) выглядит прям так себе)

    Сообщение отредактировал mont3ki - 24.10.2022, 11:26
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (mont3ki @ 24.10.22)  

    Ну и 50+ отрицательных рейтингов у Гампа и всего 2 у ТС(который по словам/скринам Гампа причастен к этому на 100%) выглядит прям так себе)

    Скрины и слова Гампа ничего не подтверждают.ТС отрицает ,что является Рахимовым.

    А насчёт Гампа все подтверждено и в аудиозаписях его голос+ложь и непоследовательность в объяснениях.Вот и результат ,что у него столько негативных отзывов по сравнению с тс.

    15/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (PusheeR @ 24.10.22)  

    это чё за убогий наброс с ироничным тоном.

    Приношу всем свои извинения за мой идиотский пост про Stefana. Получилось некрасиво, не смог поменять тон после постов о гампе. А вопрос вообще не имеет отношения к теме, просто стало правда интересно, писал-писал человек, и вдруг пропал. Еще раз, к этой теме отношения не имеет.

    222/245
    Ответить Цитировать
    43
  • Gump , деньги со старзов то уже вывел?

    26/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Blank_Sheet @ 24.10.22)  

    Скрины и слова Гампа ничего не подтверждают.ТС отрицает ,что является Рахимовым.

     

    Тогда надо созвониться с Alex981, поговорить, задать ему вопросы.

    Убедиться, что это якобы не он.

    Я, например, готов с ним созвониться и попробовать верифицировать:

    Позадавать ему вопросы. И понять он или не он на записи


     

    А так да, ноунейму очень просто говорить - нет, это не я.

    9/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Alex981 @ 23.10.22)  

    Пока я готовлю пост на завтра, у меня возник странный вопрос: а куда пропал Stefan? Ну этот супер-чемпион, победивший все и вся самого малиновского?

    Alex981 , если у тебя имеется информация на Stefana не выкладывай её сейчас, тебе тут правильно пишет WhiteRiver

     Gump это генерал в этой системе. Stefan обычный рядовой.  Не распыляйся.

    23/30
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (almagro @ 24.10.22)  

    И как размещение этой темы на главной поможет экологии покера? Кроме как создание паранойи у новичков и любителей да и в целом анти рекламы онлайн покеру это не принесёт.

      Самая ужасная правда, лучше любой красивой лжи.

     

     Покер уже и так ели дышит, вся вина лежит на ботоводах. Честных игроков практически не осталось. Можете по этой теме смотреть даже их количество.

    24/30
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.10.22)  

    Если у тебя есть к Стефану претензии по использованию запрещенного софта, я с интересом на них посмотрю. Просто мне раньше казалось, что все подсказчики - это рядом с ГТО, а игра Стефана - чистейший эксплойт.

     Твои знания про софт остались в 2016 году.  Уровень софта сейчас, это выбор любого стиля, любой подстройки, в любой дисциплине.

    25/30
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Gump @ 24.10.22)  

    Rahimov Vladimir , ты тут только позавчера на прямые вопросы всем утверждал, что чистый и пушистый. 

    Но после того, как были выложены скрины разговора в скайпе, ты тут словом не обмолвился:  признаёшь ли, что ты это писал или нет.  

     

    Ну в целом всем должно быть понятно, что если молчит и не отрицает - значит он  

     

    Ты более 10 лет занимался сам знаешь чем. Но здесь пишешь, что ведёшь борьбу за чистоту земли русской))). Более лицемерного чучела сложно где то увидеть. 

     

    Поэтому мне вообще параллельно, что именно ты, лицемерное чучело, считаешь

    Для нас нету разницы, ботовод Alex или нет. 

     

    То что он делает сохраняет честных игрокам, десятки-сотни миллионов. Которые каждый год уходят ботоводам.

    26/30
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (MatematiK @ 24.10.22)  

    Для нас нету разницы, ботовод Alex или нет. 

     

    Для кого - для нас? От меня пожалуйста не говори.

    16/21
    Ответить Цитировать
    31
  • ТСу на протяжении ветки задавали этот вопрос в том или ином виде, откуда он черпает свою инфу, он всегда уходил от ответа, лишь намекал, что он там не чужой   (дословно - "А почему ты уверен, что для БФ я - рэндомный [чел]?" )  

     

    Хотелось бы, чтобы ТС раскрыл свою роль в этом "бизнесе". Если чел что-то скрывает = значит, ему есть что скрывать.

    Плюс все эти недомолвки порождают додумки.

    Если внимательно прочитать ответы Гампа здесь, в его блоге, в телеге, то там кроме "сам дурак" ничего и нет.

    ===============

     

    И еще у меня вопрос к администрации - Лео, Имбафер.

    У Гампа особый блог, никто в нем не может писать.

    Может, для проф. игрока это и ок, но для обвинения в ботоводстве это не ок.

    Гамп позволяет себе отвечать ТАМ, зная, что ему никто ТАМ ничего не возразит и не ответит.

     

    Это нечестно и неправильно.

    Мне думается, что все ответы Гампа по теме ботоводства в его блоге надо переносить сюда, чтобы желающие могли его ответы комментировать. Ну или запретить Гампу отвечать по ботоводству в своем блоге, удаляя его посты.

    Так будет честно и ровно.

     

    А сейчас получается, что позволяя Гампу в своем блоге писать обвинения , на которые никто не может ответить, администрация как бы встает на сторону Гампа.

    Это как миниму некрасиво, если не сказать больше.

    18/35
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (Julio @ 24.10.22)  

    И еще у меня вопрос к администрации - Лео, Имбафер.

    У Гампа особый блог, никто в нем не может писать.

    Может, для проф. игрока это и ок, но для обвинения в ботоводстве это не ок.

    Гамп позволяет себе отвечать ТАМ, зная, что ему никто ТАМ ничего не возразит и не ответит.

    Мы дали этот формат когда-то давно. У Феруэлла то же самое. Было у Саши Кострицына.

    Как по мне - этот формат себя исчерпал. Но не я в данном случае принимаю решение.

    39/48
    Ответить Цитировать
    10
1827 постов
1 61 81 82 83 84 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.