PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 16:53
456
1 886 906 907 908 909 928 958
  • LikeAA, необходимость огромная, когда играешь в основном на хоткеях, было бы очень круто иметь возможность хоткеем скопировать никнейм игрока) 

    Буду очень благодарен, если реализуешь) Насколько я понимаю, это достаточно просто сделать?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ratmir @ 19.06.23)  

    LikeAA, необходимость огромная, когда играешь в основном на хоткеях, было бы очень круто иметь возможность хоткеем скопировать никнейм игрока) 

    Буду очень благодарен, если реализуешь) Насколько я понимаю, это достаточно просто сделать?

    Я представляю, как люди играют одними хоткеями без мышки. Судя по всему, это не твой случай - я не представляю, как можно выбирать игрока для копирования ника вообще не используя мышь (ну то есть я могу представить варианты, но удобного и одновременно универсального - нет).

    Ты хочешь наводить мышь на игрока и далее что-то кликать именно на клавиатуре, а кнопки мыши ты по какой-то причине использовать не хочешь? Или ты хочешь использовать какой-то другой механизм, который не пришёл мне в голову? 

     

    Что касается сложности - нет, это не очень просто сделать, особенно в общем виде. Во всяком случае сейчас в программе нет никакого механизма для определения игрока под мышью (теоретически я могу придумать варианты реализации, но сейчас для них нет даже заготовок, т.к. ничего подобного ранее никогда не требовалось)

    8226/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 20.06.23)  

    Я представляю, как люди играют одними хоткеями без мышки. Судя по всему, это не твой случай - я не представляю, как можно выбирать игрока для копирования ника вообще не используя мышь (ну то есть я могу представить варианты, но удобного и одновременно универсального - нет).

    Ты хочешь наводить мышь на игрока и далее что-то кликать именно на клавиатуре, а кнопки мыши ты по какой-то причине использовать не хочешь? Или ты хочешь использовать какой-то другой механизм, который не пришёл мне в голову? 

     

    Что касается сложности - нет, это не очень просто сделать, особенно в общем виде. Во всяком случае сейчас в программе нет никакого механизма для определения игрока под мышью (теоретически я могу придумать варианты реализации, но сейчас для них нет даже заготовок, т.к. ничего подобного ранее никогда не требовалось)

    Забыл уточнить, я играю ХА, поэтому ник оппонента определять не нужно, он один за столом. Отсюда и возникла потребность в хоткее.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ratmir, понятно, но это очень специфичный случай.

    Я подумаю, но тут должен быть какой-то механизм, который позволит не только ХА игрокам его как-то использовать.

    8227/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • 888Caption64 v2.77e

     

    Скачать

     

    1. Фикс тега [TI_endOfRebuyTime]

     

    2. [sessionTime] в Tag color range

    8228/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • После обновления ПС не работает авторегистрация в спинах.

    Как решить проблему?

    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chubar666 @ 21.06.23)  

    После обновления ПС не работает авторегистрация в спинах.

    Как решить проблему?

    Два первых режима Spins registrator (Simple и Advanced) не поддерживают новое лобби спинов, и вряд ли будет поддерживать в обозримом будущем.

    Поэтому есть два варианта:

     

    1. Использование режима Based on open tables, принципы его работы описаны здесь.

     

    2. Вернуть старое лобби. 

    Возможно есть более простой способ, но я нашёл такой - если перед запуском покер клиента удалить содержимое папки ImgCache, то клиент запускается со старым лобби. Далее он все нужные файлы скачивает заново, но до перезапуска у вас будет старое лобби, так что если перед следующим запуском снова эти файлы удалить, то снова лобби будет старое.

    Не уверен, что такой вариант будет работать долго (когда-то похожий вариант и для отката Авроры помогал), но сейчас он работает. В клиенте PokerStars.uk новое лобби ещё в прошлом году появилось, и этот вариант у них работает до сих пор.

    Проще всего сделать bat файл, который будет удалять скачанный кеш перед  запуском клиента. 

    Для клиента PokerStars.eu код такой:

    del %localappdata%\PokerStars.eu\ImgCache\*.* /Q
    start "" "C:\Program Files (x86)\PokerStars.eu\PokerStars.exe"

    Этот скрипт очищает кеш, после чего запускает покер клиент. Для других клиентов нужно соответственным образом изменить пути.

     

    Можете сделать скрипт вручную или скачать отсюда:

    stars_eu.bat

    stars_es.bat

     

    Положите его на рабочий стол и запускайте вместо ярлыка покер клиента.

    8229/8700
    Ответить Цитировать
    2
  • Использование режима Based on open tables, принципы его работы описаны здесь.

    не работает

    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, скрипт норм работает

    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (капабланка @ 21.06.23)  

    Использование режима Based on open tables, принципы его работы описаны здесь.

    не работает

    Судя по всему, они убрали старое окно рематча и вместо него показывают окно байина.

    Посмотрю, как можно корректно поправить работу регистратора под это окно.

    8230/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. После обновления вышедшего на днях (PS com билд 60818) если установлена эта галка, то при открытии диалога выбора какой стол закрывать, начинает без остановки сниматься/ставиться галка "Remove Me From All Other...". Помогает только закрытие кепшена. Остальные настройки - как на скрине. Началось после обновления.

    14/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sharpness @ 22.06.23)  

    Привет. После обновления вышедшего на днях (PS com билд 60818) если установлена эта галка, то при открытии диалога выбора какой стол закрывать, начинает без остановки сниматься/ставиться галка "Remove Me From All Other...". Помогает только закрытие кепшена. Остальные настройки - как на скрине. Началось после обновления.

    Привет

    Ок посмотрю

    8231/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 21.06.23)  

    Судя по всему, они убрали старое окно рематча и вместо него показывают окно байина.

    Посмотрю, как можно корректно поправить работу регистратора под это окно.

    Сегодня изучил вопрос подробнее и выяснил, что окно байина показывается не вместо, а после окна рематча. Не знаю, зачем показывать два окна вместо одного, но вообще проблема решается этой опцией:

    Окон правда при закрытии спина и открытии нового мелькает немного больше, чем раньше, но в целом регистратор в таком режиме работает.

    8232/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер, подскажите что сделать - кэпшен расставляет столы ПС, ПСЕС, винамакса, а ГГ не хочет расставлять, вообще не видит их - настройки стоят дефолтные.

    Апд. Нашел способ исправить - внес вместо Тире строчку Бай - столы начал находить

    Остался вопрос, что прописать в windows title чтобы столы WPN начало находить?

    Сообщение отредактировал FilidorDef - 23.6.2023, 0:34
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FilidorDef, у меня нет клиента WPN и я не знаю, что там есть в заголовках.

    Ты можешь спросить у других пользователей, которые расставляют столы этого рума при помощи Table manager 2, либо сделать конфиг самостоятельно, как описано здесь, в конце раздела Table types есть конкретный пример (ты можешь захватить заголовки нескольких столов при помощи Pick window и посмотреть, что там есть общего, чего нет в заголовках других окон этого рума)

    8233/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v1.13i

     

    Скачать

     

    1. Тег [ntables] теперь не считает реплеер при подсчёте столов.

    Старый вариант можно вернуть при помощи опции Options / Replayer slot / Count replayer in [ntables] tag

     

    2. Изменил взаимодействие задержки Betting hotkeys и бетскрипта.

    При высоких значениях Betscript delay и высоких значениях Test30, бетскрипт мог сработать в паузе между нажатием хоткея с автобетом и собственно автобетом, в результате чего делалась неверная ставка.

     

    3. Поправил определение состояния чекбоксов в лобби и диалоговых окнах в клиентах версий 60ххх.

    8234/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, В Spin & Go Max регистратор не стартует столы. Пробовал вручную начинать, но после окончания игры новый также не начинается. Пока что выручает только удаление  ImgCache.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Surkisss @ 23.06.23)  

    LikeAA, В Spin & Go Max регистратор не стартует столы. Пробовал вручную начинать, но после окончания игры новый также не начинается. Пока что выручает только удаление  ImgCache.

    Ты имеешь в виду режим Based on open tables не работает?

    Эта опция выключена?

    8235/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,  это я некорректно  пользовался Based on open tables, ложная тревога. Всё работает отлично!

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 23.06.23)  

    3. Поправил определение состояния чекбоксов в лобби и диалоговых окнах в клиентах версий 60ххх.

    Спасибо, теперь всё чётко.

    Ещё бы сделать фикс, чтобы при нажатии на надпись "Waiting for a seat..." открывался стол (Gotha II в примере на скрине)  

    Писал уже как-то тебе по этому... Раньше он и открывался, но потом что-то сделали они и сейчас клик происходит и всё, никакого действия. Уже больше года(

    15/20
    Ответить Цитировать
    0
19158 постов
1 886 906 907 908 909 928 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.