В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,904,923 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 599 619 620 621 622 641 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • а кроссфит правда трамвоопасная хуйня и почему?
    133/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все Гансика начитались)

    Форум начал пить витамины и сушиться

    Ну как я понимаю... в кроссфите тренировка проходит почти без отдыха между упражнениями. с тяжелым весом... и ты постоянно рывки всякие делаешь, чето толкаешь, короче суставы тупо уничтожаешь свои изо дня в день так еще и по хардкору
    4555/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С кроссфитом ты промазал. Вес там небольшой, но интенсивность высокая, да и рывки любой нормальный тренер должен пресекать. Там техника упражнений самое главное, ведь благодаря ей можно затратить меньше усилий на больший вес.
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не везет почти в каждом банке

    Если прошлый месяц я себе по тильтоустойчивости поставил 5+ оценку, то сейчас я уже чувствую что не выдерживаю и немного подтильтовываю. Всегда переезд или как-то по тупому перекупят и это раз за разом не первую и не вторую неделю каждая сессия...

    Может кто-то что-то норм посоветует как дальше сохранять идеальное спокойствие?
    4556/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мои список рекомендаций как сохранять тильтоустойчивость
    - вы должны бить поле
    - у вас должен быть глубокий БР + бабки на жизнь
    - вы должны понимать что все возвращается на круги своя, что все это дерьмо уже заложено в ваше ожидание и вам надо просто продолжать делать тоже самое и не менять ничего в игре... типа вот я играл тут всегда 3бет пуш, но щас я в дауне так что не буду этого делать. Кстати этот пункт я считаю самый сложный в исполнении... по любому все думают что они это и так понимают
    - Ну и последнее... не надо вообще думать о том что вам не везет и что вы в дауне... чем больше думаешь о том что тебе не везет тем как-то больше тильтуешь от предсказуемых пиздецов

    Но 1 хуй это все не работает когда тебя ебашат раз за разом на протяжении долгого времени. Походу рано или поздно места не будет для терпения и все это дерьмо поплывет с большой силой
    Сообщение отредактировал LehichAA - 3.11.2017, 12:25
    4557/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Я мало силен в теории вероятности тех или иных чисел, но где-то читал, что величина потенциального даунстрика не зависит от стиля игры, а от рои. Чем больше рои, тем меньшие просадки. Именно такая закономерность. А не наоборот. Кто знает, правда ли это?
    46/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Prefguru, а я и не говорил что от стиля игры зависит что-то)

    Но тем не менее вроде у лузовых парней больше шансов залить побольше, но это не точно
    4558/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 3.11.2017)
    Prefguru, а я и не говорил что от стиля игры зависит что-то)

    Но тем не менее вроде у лузовых парней больше шансов залить побольше, но это не точно


    Я это к тому, кто хочет мало играть, при этом имеет маленький рои и еще кешаутить на жизнь. Это реальность, которая наступит рано или поздно. К ней нужно подготавливаться заранее, а не как пол-форума по арбитражам висеть на доске "почета".
    47/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Prefguru @ 3.11.2017)
    Я мало силен в теории вероятности тех или иных чисел, но где-то читал, что величина потенциального даунстрика не зависит от стиля игры, а от рои. Чем больше рои, тем меньшие просадки. Именно такая закономерность. А не наоборот. Кто знает, правда ли это?


    ну мое мнение совсем наоборот. кол-во би которое можно проиграть в монетках при рой 10% и рой 2% одинаково. откуда тогда меньшая дисповость при большом рой?

    а вот если стиль игры если поменять, например, ты катнул 500 туров в агро стиле, частые постфлопы, выжимаешь максимум велью из рук, тебя навскрывали на постфлопе, надоезжали, тк ты не пушишь торны, а добираешь по максимуму до ривера. в итоге получил большой сладкий отсос по ев. потом 500 туров катнул в тайт манере, в итоге навтыкался в натсы и недобирал с рук хуже, выбивая на ранних улицах опонентов. получилось, что если бы ты продолжил играть в манере лузового постфлопа, то даун, который словил на первые 500 туров, окупился бы с лихвой на вторые 500 туров. в итоге двойной отъеб. ну и соответственно апнуть может так же, когда ты добирал по максимуму со средними руками, потом начал тайтого пушить торны и реги начали вскрывать тебя, хули ты там пушишь, если 2пару с топ кикером играл доборно, а тут 2 фд, а ты пушишь на доске КД89.

    а вот если у тебя большой рой, то будут дауны мягче, в плане с роем 10% получить недодачу 100БИ и получить ту же недодачу, когда у тебя 2% рой, совсем разные вещи. но все те же 100БИ остаются.

    имхо
    126/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закончилась первая неделя кача... Ахуенно ходить в зал. Хз как быстро это приходит к тем кто там вообще не был никогда, но вообще там супер атмосфера... музончик по хардкору, все такие качки ходят туда сюда и ты такой думаешь хмм я тоже таким когда-то стану... короче ощущения заебок.

    Везде зеркала на стенах... качаешься и видишь везде себя любимого. Мне кажется там зеркала какие-то подкрученные... внешний вид в них намного выгоднее смотрится чем дома.... да похуй. Кайф от правильно выполненных упражнений... от крепатуры на следующий день.

    Со старта весил 76кг, рост 176.

    Прогу сам себе составлял. Буду ебашить по ней 3 месяца. Первая неделя приценился какие веса тяну... думаю так месяц похожу... а потом буду увеличивать время от времени.

    Пока что это выглядит вот так. Я делаю все по 4 подхода... тупо базу... Иногда делаю разминочные 1-2 подхода изоляцию

    1. Ноги+плечи

    - Присед - 50кг на 8 повторений
    - Выпады с гантелями - две гантели по 14кг 8 повторений на каждую ногу
    - Жим гантелей сидя - две гантели по 14кг (хз нахуя я пишу 2 гантели, ну вдруг кто не понимает что 2, а думает что 1) на 12
    - Тяга штанги к подбородку (широким хватом) - обычный гриф 20кг на 12

    2. Спина+грудь

    - Подтягивания - максимум
    - Тяга штанги в наклоне - гриф 20кг на 12 (тут точно можно больше, но потом)
    - Жим штанги - 40кг на 8-10
    - 4е упражнение тупо не смог сделать. что на брусьях что отжимания. наверное с них и начну, а потом жим

    3. Руки

    - Обратные отжимания - 20 раз
    - Французский жим - гриф+5кг на 15
    - Подьем штанги на бицепс - гриф 20кг по 10-12
    - Подьем гантелей на бицепс на наклонной скамье - 8кг (лол) по 8

    Нацелен на рост мышц... и по возможности не набирать жир... хотя хотелось бы чтоб собственный слился за это время, хотя бы немного... но думаю что хуй там. так что буду мечтать чтоб мышцы росли и чтоб жира больше не стало.
    4559/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сел катать, сессия стандартно началась с того что два раза АА меньше КК

    Перехожу в стадию когда ебашат в 1 аут

    KR4JyHS6IuE.jpg


    Что дальше?
    4560/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 3.11.2017)
    Нацелен на рост мышц...


    тогда повторений должно быть до 10, как я помню 6-8 идеально
    94/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mihalych73 @ 6.11.2017)
    тогда повторений должно быть до 10, как я помню 6-8 идеально


    Вроде да, но вроде и 12 тоже норм

    Лично я не люблю делать 6-8, вес очень тяжелый и техника страдает... и нужен напарник... мне нравится 8-12
    4561/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть ли тут люди которые отказались от кофе и их жизнь стала лучше? Поделитесь опытом плиз
    4562/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • до сих пор ведрами пью))
    мне 41 если че
    89/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 8.11.2017)
    Есть ли тут люди которые отказались от кофе и их жизнь стала лучше? Поделитесь опытом плиз


    Наоборот последний год как раз стал активно пить)
    425/463
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 8.11.2017)
    Есть ли тут люди которые отказались от кофе и их жизнь стала лучше? Поделитесь опытом плиз


    Скорее наоборот, перед сессией чашку обязательно, как допинг.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LehichAA @ 8.11.2017)
    Есть ли тут люди которые отказались от кофе и их жизнь стала лучше? Поделитесь опытом плиз


    не пью год почти..ничего не изменилось
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LehichAA @ 8.11.2017)
    Есть ли тут люди которые отказались от кофе и их жизнь стала лучше? Поделитесь опытом плиз


    Не пью 2 года, в связи с холециститом.
    Лучше не пить кофе, чем пить. Самочувствие лучше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин, я так давно получал какие-то позитивные эмоции от покера... Вот эта ситуация хорошо подняла настроение) Хотя вроде ничего такого


    I3Rs7imjrTk.jpg


    7-1nS-ae5aM.jpg
    4563/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
16729 постов
1 599 619 620 621 622 641 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.