LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 183 203 204 205 206 225 564
  • Цитата (Chlodomer @ 10.8.2015)
    Непонятно, если на момент отыгрыша у меня на счету будут свои деньги плюс те деньги, которые я выиграю в дальнейшем, то я их не смогу выводить пока не отыграю бонус?


    Почему же. Для вывода будет заблокирована только неотбитая сумма.
    848/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • добрый день! в саппорте лотоса ничего не отвечают уже пять дней, прошу вас предать им, чтобы ввод и вывод средств осуществлялся без конвертации только в долларах сша. ник - siiideee. спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.

    Случилась очень неприятная ситуация: заблокировали акк на LotosPoker. Юзернейм alleyBe .
    Регистрировался я от GypsyTeam, поэтому надеюсь на помощь комьюнити.

    19 июля 2015г. пришло письмо от Лотоса. Текст под спойлером.

    Уважаемый Aliaksandr,

    Это операционный отдел LotosPlay. Мы связываемся с вами относительно вашего аккаунта с именем пользователя "alleyBe".

    Ваш аккаунт входит в число других аккаунтов, которые были заблокированы на время расследования подозрительной модели игры.

    Есть подозрения намеренного проигрывания рук в целях передачи средств через наши столы.

    Если у вас есть какая-либо информация, которая поможет в рассмотрении этой ситуации, а так же если вы считаете, что решение об ограничении вашего счета было ошибочное, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее.

    С Уважением,
    Операционный отдел
    operations@cassava.net


    На что я им ответил, что не имею никакого отношения к намеренному проигрыванию рук в целях передачи средств через их столы, а также они могут проверить всю историю раздач. Всегда играл честно и не нарушал правил этого рума, т.к. уже наслышан о ситуациях когда банят игроков ни за что.

    После этого, на следующий день, уже саппорт сети, на англ. языке написал и попросил предоставить документы подтверждающие личность.
    Сразу же отправил им фотокопию паспорта и счёта за коммунальные услуги. Далее что-то их смутило и они запросили что-либо из ниже перечисленного перечня:
    -National ID
    -Birth certificate
    -Driver's license
    -Armed Forces ID card
    -Voters identification card

    Я отправил им копию свидетельства о рождении.

    05 августа 2015г. от саппорта сети пришло письмо о том, что я связан с некоторыми игроками.


    Dear Aliaksandr,

    This is the Operations Team at LotosPlay and we are contacting you with regards to your account with username alleyBe.

    We have reviewed your account and also your game history. Whilst reviewing your game history we see suspicious gaming activity which indicates that you have been participating in the transfer of money on our tables. As previously explained to you, this is when one member intentionally loses to another member so money can be transferred.

    We are in particular concerned with your gameplay with:

    i9ilililvan
    9ililivan

    Using our tables to transfer money is strictly against our Terms and Conditions and will not be tolerated.

    In our Terms and Conditions which you agreed to upon opening your account you declare that the source of funds used by you for gambling on the Site is not illegal and that you will not use the Service in any way as a money transfer system. You will not use the Service for any unlawful or fraudulent activity or prohibited transaction (including money laundering) under the laws of any jurisdiction that applies to you (in particular, the laws of Gibraltar).

    Please provide any information you feel may be relevant regarding your recent actions on our tables. In the meantime your account will remain blocked and no funds will be returned.

    Regards,

    Operations Team
    operations@cassava.net


    Якобы передача денег по средствам проигрыша за столами. Если бы я хотел что-то передать, я бы перевёл через функцию трансфера. Тем более, что игроков я этих не знаю, да и в моей базе в ХМе их нету. Наверное играл с рабочего компьютера.

    10 августа 2015г. от саппорта сети пришло финальное, как я понимаю, письмо в котором гласит, что мои денежки навечно погребены в кошельках владельцев сети 888.


    Dear Aliaksandr,

    This is the Operations Team at LotosPlay and we are contacting you with regards to your account with username "alleyBe".

    After careful consideration it has been decided that I am unable to accept your documents for verification purposes. As such, your account has been permanently blocked from further use.

    Please refrain from opening any further accounts with any site managed by Cassava Enterprises as these too will be blocked and no deposits returned.

    Regards,

    Operation Team
    operations@cassava.net

    Другого выхода кроме как писать на форумах и в игорную комиссию, которая выдала им лицензию, я не вижу.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • LotosPoker, ходят слухи, что бонусы раздает сеть, письма приходят на почту. Это для всех, или для тех кто постоянно играет предложений никаких не будет?
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогите решить проблему: у меня уже много раз ХМ не импортирует руки по ходу сессии, это жутко раздражает.Т.е. вроде нет обрыва связи, но один фиг хэнд не сохраняется по каким-то причинам.
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • AriZone, много похожих проблем на форуме ХМ2 обсуждают. Попробуй удалить клиент и установить изначально английскую версию. Также попробуй поменять папку, куда сохраняются HH в Лотосе на что-нибудь типа C:\Lotos_hands
    30/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Для того, чтобы иметь возможность вывода денег на вебмани, необходимо с кошелька этой платежной системы сделать депозит?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЖаМи @ 12.8.2015)
    Для того, чтобы иметь возможность вывода денег на вебмани, необходимо с кошелька этой платежной системы сделать депозит?


    Да, именно так.
    849/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, Как-нибудь можете помочь с моей ситуацией?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, спасибо за ответ

    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jkx @ 12.8.2015)
    LotosPoker, Как-нибудь можете помочь с моей ситуацией?


    Служба безопасности ответила о случае доказанного чипдампинга. Я не знаю как мы можем в этом случае помочь.
    850/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой может быть чипдампинг, если я даже этих игроков не знаю?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогите, не могу зайти на акк..

    6eSKX4h4zUiHOSKVbknfQ.jpg


    Что делать?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Kolento, Вероятно, опять проблемы с серверами, в ветке 888 такая же пролема у человека. Пока подождать, если не пропадет попробовать поменять подключение к интернету, чтобы проверить блокировку провайдера.
    31/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло письмо на почту

    Цитата
    а вы знаете, что у Lotos Poker есть невероятно щедрый пакет бонусов, подготовленный персонально для Вас?

    Вы можете бесплатно получить билеты для участия в турнирах с гарантированным призовым фондом более $100,000, а также бонус в размере 100% до $500 на депозит. Данным предложением можно воспользоваться в течение 7 дней с момента получения письма.

    Все что от Вас требуется - это внести депозит любого размера с указанием промо-кода "RE500" и получить максимум бонусов за игру в покер!

    Обратите внимание, что бонус будет начислен на Ваш счет в течение 48 часов после внесения депозита.


    У меня еще не отыгран бонус на первый депозит. Также мне еще пришло письмо пару дней назад с бонусным предложением в 100 у.е. и теперь еще вот это. Вопрос : все 3 бонуса можно отыграть параллельно или будет активный только какой-то один?

    P.S. Дочитался, что это только для первого депозита. Но все равно вопрос остается открытым : бонус на первый деп и "100уе в подарок" отыгрываются параллельно или по очереди? Или может вообще какой-то из них отменяется вовсе?
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (billy_hoho @ 13.8.2015)
    Пришло письмо на почту



    У меня еще не отыгран бонус на первый депозит. Также мне еще пришло письмо пару дней назад с бонусным предложением в 100 у.е. и теперь еще вот это. Вопрос : все 3 бонуса можно отыграть параллельно или будет активный только какой-то один?

    P.S. Дочитался, что это только для первого депозита. Но все равно вопрос остается открытым : бонус на первый деп и "100уе в подарок" отыгрываются параллельно или по очереди? Или может вообще какой-то из них отменяется вовсе?


    Бонусы становятся в очередь в порядке получения.
    851/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Если я проходил процедуру проверки личности на 888, нужно проходить ее на Лотосе, во избежание дальнейших недоразумений?
    2. Если взять бонус $100 за регистрацию, будет активен потом бонус на первый депозит? Где прочитать условия бонуса на первый депозит: необходимое кол-во очков и срок?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ahor @ 15.8.2015)
    2. Если взять бонус $100 за регистрацию, будет активен потом бонус на первый депозит? Где прочитать условия бонуса на первый депозит: необходимое кол-во очков и срок?


    Бонусы становятся в очередь в порядке получения. У меня точно так же, т.е. сначала отыгрываешь бонус на первый деп , а потом уже 100уе. На первый деп дается отыгрыш 90 дней, РБ 25%.
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • зависло все
    10/110
    Ответить Цитировать
    0
  • ну как можно бонус отбить когда все виснет? опять на пс идти что ли
    11/110
    Ответить Цитировать
    0
11260 постов
1 183 203 204 205 206 225 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.