NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:18:26
580
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 419 439 440 441 442 461 473
  • Цитата (Vidnovchanin @ 07.02.24)  

    sygrayet, а есть раздача полностью? Я думаю должна быть интересная.

    Я же написал префлоп выставились. Я рейз в лимперов, он трибетит и на 4бет пушит

    136/151
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант

    1. Играли дальше после паузы больше часа,ваш косяк

    2. отстаивание позиции это проставления минусов под чужой?)) понимаю наверное юмор(всегда приветствую)

    3. ваша позиция: 

    - Виноват я , так как с вами слишком жарко отстаиваю свою позицию, а оппозиции минусы не ставлю

    - Виноват Бизкитт , так как решил написать в тему что недоволен ситуацией

    - НЕ СЛОВА: что мы сделали ерунду и так далее

    salova, логично подмечено.

    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • ПокердомКонсультант, идти навстречу конечно хорошо, да и вообще честно спасибо за обратную связь,думаю на других румах часто бы просто была отписка, а тут всё-таки беседа!

    Но При этом приняв решение в обход правил и ужав интересы определённого кол-во игроков(НЕ МЕНЯ) , вы думали что не будет недовольства?))

    И да: "до этого молчало" по вашему когда мы должны были выйти на связь? после зависания обновлять страницу сидеть целый день? и ждать вдруг будет диалог?))

    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • sygrayet, неоднократно замечал, что рико и булз выставляются явно не туда и непременно выигрывают в этих раздачах.

    Давно считаю их суперюзерами рума и со стола с ними сразу выхожу. 

     

    Одна раздача сильно в голове засела. Булз выставлялся и крутил со всеми 2 раза. Вдруг он выставился на беспонтовых JJ на 400ББ префлоп. Именно в этой раздаче взял одну крутку и затащил у тузов поймав валета. Я сомневаюсь, чтобы за всю историю рума, кто-то не из суперюзеров, любой степени фишовости, провернул такую раздачу в омахе.

    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • sygrayet, Кеш, мтт? Сколько бб стек?

    82/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wheyprotein100 @ 07.02.24)  

    ПокердомКонсультант

    1. Играли дальше после паузы больше часа,ваш косяк

    2. отстаивание позиции это проставления минусов под чужой?)) понимаю наверное юмор(всегда приветствую)

    3. ваша позиция: 

    - Виноват я , так как с вами слишком жарко отстаиваю свою позицию, а оппозиции минусы не ставлю

    - Виноват Бизкитт , так как решил написать в тему что недоволен ситуацией

    - НЕ СЛОВА: что мы сделали ерунду и так далее

    salova, логично подмечено.

    1. Как этот факт отменяет правило, на которое вы опираетесь выше? Правило гласит четко - 1 час и турнир останавливается. После 1 часа вся игра в турнире, все очки, которые вы предлагаете отменить, все перемещения фишек между игроками, которые вы наоборот поддерживаете, происходили в нарушении данного правила. Если вы опираетесь на это правило, то логично отменить и все выигрыши и раздать по ИСМ. Возможно, точечно сделать небольшие компенсации игрокам-лидерам в турнире. 

    2. Компания видит реакцию игроков на какое-то событие и старается его решить.  

    3. У меня нет определенной позиции. 

    - Но для меня странно выглядит, когда высказывают претензии к компании и не высказывают претензии к "оппозиции". А именно это сейчас происходит. 

    - Я не пишу, что игрок виноват. В покере для многих действует принцип "своя рубаха ближе к телу". Пишу я о том, что его позиция имеет право на жизнь, раз уж многие игроки из лидерборда приняли участие в игре. Если многие бы отсутствовали, то у меня было бы другое мнение. Возможно, и у коллег, кто принимает решение. 

    - "Ерунда" произошла в моменте, когда турниры по какой-то причине не были завершены. Это автоматический система и мы разбираемся с данным вопросом. Дальше какой бы путь мы не выбрали, для кого-то он будет неудачным ("ерундой"). 

     

    Цитата (wheyprotein100 @ 07.02.24)  

    ПокердомКонсультант, идти навстречу конечно хорошо, да и вообще честно спасибо за обратную связь,думаю на других румах часто бы просто была отписка, а тут всё-таки беседа!

    Но При этом приняв решение в обход правил и ужав интересы определённого кол-во игроков(НЕ МЕНЯ) , вы думали что не будет недовольства?))

    И да: "до этого молчало" по вашему когда мы должны были выйти на связь? после зависания обновлять страницу сидеть целый день? и ждать вдруг будет диалог?))

    Выше подробно написал. В обход правил ничего не делалось. В правилах не прописан этот пункт. Нет пункта, который бы описывал ситуацию с турнирами, которые по ошибке продолжили работать. Если использовать пункт, на который вы опираетесь, то по нему нужно выигрыши все забрать и сделать расчет по ИСМ, потому что все действия после часа простоя в турнире являются нарушением. И не важно, чей это косяк. Благо, мы не пользуемся этим правилом при решение данного инцидента, потому что оно не описывает всю полноту ситуации. 


    Вы уже знаете, что он написал. Теперь можно и подискутировать и поставить посту минус, и доступно объяснить оппоненту, что он не прав, раз уж ваш вариант верный, и даже при некоторой удаче переубедить его/их. 😊

    1115/1208
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокердомКонсультант, могу дальше продолжать указывать на моменты где я вас абсолютно не понимаю, но смотря На ваши ответы, понимаю что ничего толкового увы не выйдет) 

    p.s. Спасибо что рум которому я предан 8 лет услышал меня🤪🤪🤪

    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Лимпбизкит молодец, пока вы тут продолжаете философствовать человек работает и возглавляет лидерборд. Прецедент создали, мы все поняли, можно к другой теме переходить, запасаемся пока попкорном до следующего зависания серверов.

    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (B0ysD0ntcry @ 07.02.24)  

    Лимпбизкит молодец, пока вы тут продолжаете философствовать человек работает и возглавляет лидерборд. Прецедент создали, мы все поняли, можно к другой теме переходить, запасаемся пока попкорном до следующего зависания серверов.

    Нытье😭в МТТ всегда давало плоды💪Даже если это будет и победа то все равно осадочек и вопросы остануться...я кстати победил ананасе, которого быть не должно, поэтому особо по очкам не пострадал, но в будущем подобные эксцессы думаю неизбежны к сожалению...😔

    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • отлично, в топ11 миниропла опять повис рум, хз как решать вопрос, ещё в одном бабл

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • salova, в этот раз всего на пару минут, но пришлось понервничать)

    181/192
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще забавно что в 4 макс финалку не 5макс делают, а разбивают на ха и 3макс, странное решение. 

    В целом пока просто подмечаю моменты которые кажутся не логичные

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • salova, этой проблеме много лет. Ещё обрати внимание - когда стартует финалка, карты в первой раздаче раздают не всем. Если в буст-турнирах садишься в лейтрегу - в первой раздаче можешь оказаться без карт, а анте заплатишь.

    182/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vidnovchanin @ 08.02.24)  

    salova, этой проблеме много лет. Ещё обрати внимание - когда стартует финалка, карты в первой раздаче раздают не всем. Если в буст-турнирах садишься в лейтрегу - в первой раздаче можешь оказаться без карт, а анте заплатишь.

    решили ее уже

    18/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Реги кеша? как вы умудряетесь садиться за столы через 0,1 секунду после того как чел встал?

    Опять каких то скриптов понаписали вам?

    66/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kotovasia1991 @ 08.02.24)  

    Реги кеша? как вы умудряетесь садиться за столы через 0,1 секунду после того как чел встал?

    Опять каких то скриптов понаписали вам?

    про очередь слышал?

    218/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (razares @ 08.02.24)  

    про очередь слышал?

    на випаккаунтах?

    67/68
    Ответить Цитировать
    1
  • kotovasia1991, скриптами пользуются

    19/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (obrazec @ 08.02.24)  

    решили ее уже

    С картами и анте в буст-турнирах - нет, не решили, я сегодня проверил несколько раз  

    183/192
    Ответить Цитировать
    0
  • подшаманьте сателлиты пожалуйста

    14/14
    Ответить Цитировать
    1
9443 поста
1 419 439 440 441 442 461 473
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.