Мне надо!

Последний пост:29.08.2023
328
Статистика
Всего постов
2549
451,852 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.05.2022 +216
06.02.2021 +181
06.02.2021 +178
02.03.2021 +176
23.02.2021 +170
Лучшие посты читателей
Gena86KK +133
dream_keeper +76
norbert +52
PusheeR +45
Hangovergambit +43
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 128
  • Цитата (bagzik @ 24.03.21)  

    Скепсис твой разделяю.

    Но и тяжело перейти на лимит не в 2 раза выше, а в 5 раз.

    Надо пол года долбить, чтобы попробовать вылазку на 25/50.

    А там часто бьют по ебалу и пол года трудов уходит в пользу специалистов с 25/50))

     

    Ну, вот это мой вариант.

    На 5/10 с 24.12 и особо задерживаться не собираюсь.

     

    Будем надеяться, что там не надают люлей🤣

    41/59
    Ответить Цитировать
    4
  • bagzik, да по твоему тексту видно что для 5бб /100 это что-то немыслимое ) а 13.5-15 бб на сто, на этих лимитах были у меня 🙃 


    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • BombaZota13, ты путаешь нормальный рум и покердом. Здесь о таких винрейтах забудь. Как угодно это высказывание воспринимайте )

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    BombaZota13, ты путаешь нормальный рум и покердом. Здесь о таких винрейтах забудь. Как угодно это высказывание воспринимайте )

    Уууффффф 

    Плохому танцору всегда что нибудь мешает

    377/756
    Ответить Цитировать
    19
  • Кстати, а ты понимаешь мотивы, зачем этот перец со свидания вышел на связь с тобой и стал обвинять тебя.

     

    ЭГО

    Манипуляция чувством вины

    Подтверждение собственной значимости через извинения 

    Нуждаемость в этом подтверждении

     

    Так этому приговор вынесен. Давай еще кейсы с мужиками

    5/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Radeo_ @ 24.03.21)  

    BombaZota13, ты путаешь нормальный рум и покердом. Здесь о таких винрейтах забудь. Как угодно это высказывание воспринимайте )

    Блин, там у него всё вместе. Все лимиты и дисциплины перемешаны. Так выводы не делаются. Зум так зум, кэп так кэп. Ну а так 6бб/100 это хорошо. Поля надо ещё смотреть на покер румах, на каждом своё отмораживают. Главное наверно как  полям быстрее подстроишься.на 888 вроде канадцы отжигают... От них весь экшен.

    48/64
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    Кстати, а ты понимаешь мотивы, зачем этот перец со свидания вышел на связь с тобой и стал обвинять тебя.

     

    ЭГО

    Манипуляция чувством вины

    Подтверждение собственной значимости через извинения 

    Нуждаемость в этом подтверждении

     

    Так этому приговор вынесен. Давай еще кейсы с мужиками 

    Давай)))) Что же вы все молчали и смотрели на мои страдания по,, вашему другу,, и ни один, ни один из вас не сказал что он женат. А??? Почему я об этом узнаю последней? Такая дружба мне не нужна, это вам не экплойд и гто обсуждать. 

     

    Это наверное лишнее для блога, но промолчать не могу.

    378/756
    Ответить Цитировать
    20
  • alladinato, да у меня целый блог на покердоме , где я догнал бр с 3 до 82к за 1.5 месяца и примерно недели 4 не мог вывести деньги , что только не слышал от саппортов в феврале и марте. Для себя решил что там играть больше не буду. Поляна там бьётся, и я желаю ребятам с ПД удачи , заливных там достаточно ребят для хорошего винрейта )

    9/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gula1008 @ 25.03.21)  

    Давай)))) Что же вы все молчали и смотрели на мои страдания по,, вашему другу,, и ни один, ни один из вас не сказал что он женат. А??? Почему я об этом узнаю последней? Такая дружба мне не нужна, это вам не экплойд и гто обсуждать. 

     

    Это наверное лишнее для блога, но промолчать не могу. 

    Не могу пройти мимо. 

    8/21
    Ответить Цитировать
    9
  • Не знаю, мне тренер говорит, раздачи с покердома можешь даже не кидать. Рум пиханины я не буду комментировать. Регуляр нл1к$+

     

    Ну я та там и не играю, просто кое кто кидает порой)))))))

     

    Что об этом думает ПокердомКонсультант, почему у рума такая репутация?

     

    Да я без сарказма задаю этот вопрос. Надо же Гуле дать активность в блоге, фейковая история с любовью к женатому не прокатит судя по всему.

    6/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Radeo_ @ 25.03.21)  

    Не знаю, мне тренер говорит, раздачи с покердома можешь даже не кидать. Рум пиханины я не буду комментировать. Регуляр нл1к$+

     

    Ну я та там и не играю, просто кое кто кидает порой)))))))

     

    Что об этом думает ПокердомКонсультант, почему у рума такая репутация?

     

    Да я без сарказма задаю этот вопрос. Надо же Гуле дать активность в блоге, фейковая история с любовью к женатому не прокатит судя по всему.

    А почему бы тебе не спросить своего тренера? Он ведь наверняка знает, тем более регуляр нл1000S+ 

    Вот мой тренер с удовольствием разбирает раздачи с покердома. 

     

    Ну про любовь я и не говорила, а вот страдания были.

    379/756
    Ответить Цитировать
    17
  • поэтому кто-то играет на покердоме 5/10р, а кто-то 5/10$

    7/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да уж вот чего не ожидала, так это вот этого

    Суда все таки не избежать. Это пока будет назначено слушание сумма станет раза в два больше. 

     

    Че то все пошло наперкосяк


    380/756
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (gula1008 @ 25.03.21)  

    Да уж вот чего не ожидала, так это вот этого

    post-110715-1616625043.jpg

    Суда все таки не избежать 

    Так, скорее всего, все это было прописано в договоре? Сумма ведь не с потолка взята.

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Тяжёлый день, ужасная сессия. Ещё это письмо с не понятной мне задолженностью, все как то вместе и в итоге нервишки сдали.

     

    Очень сильно горел пукан, я закрыла столы только из за настойчивости Андрея и не придумала ничего лучше как одеться потеплее, прям очень тепло и пробежаться.

     

    С горящим пуканом бегать очень легко, как будто на ускорении и главное понятно, что как только ускорение закончилось значит я пришла в себя.

     

    Вообще 10 стеков крайне не приятно проигрывать, но считаю, что данная сессия закончилась очень удачно, с минимальными потерями.

     

    Очень сильно расстроило письмо, но почему же у нас в стране все вот так происходит, у кого есть хоть малюсенькая власть, те считают, что можно все и действуют. Сами выселили из магазина, сами уже второй месяц водят туда людей на просмотр, но почему то счёт за аренду выставляют мне.

     

    Как так то? Они хотят сдать одно и то же помещение два раза в одно время. Откуда взялась эта сумма вообще не понятно, там есть залог равный стоимости аренды за месяц и они ещё выставляют счёт фактически за 2,5 месяца.

     

    От мысли, что суда не избежать портится настроение, слишком много я ходила по судам......

     

    Вывод: нех@й у нас в стране открывать ИП, малый бизнес, вообще минусовая тема, не налоги, так аренда, росветсельхознадзор (вроде так называется) это люди, которые берут якобы на пробу например сыр, но почему то для пробы надо 2 головы сыра или сарделек килограмма 4,не меньше., пожарники, пенсионный фонд, вывоз мусора, уборка территории. Тут просто хочется задаться вопросом, а мне то, что? Что останется мне за мою работу??? За это время пообщалась со многими ипшниками, к сожалению большая часть тоже закрылась......

     

    Валить надо отсюда куда нибудь подальше вот такая задумка у меня

     


    381/756
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Teran @ 24.03.21)  

    Хорош ныть!

    Со столов беги, пока делов не наделала!

    Андрей, спасибо за поддержку, знаю что опять накосячила в общении, сорри 

    382/756
    Ответить Цитировать
    18
  • gula1008, Приветствую, такие уведомления на руки вроде должны вручать, а не на стены и двери вешать, срывай- мол ты ничего не видела.

    25/57
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    gula1008, Приветствую, такие уведомления на руки вроде должны вручать, а не на стены и двери вешать, срывай- мол ты ничего не видела.

    Привет, Да это заказное письмо

    383/756
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (gula1008 @ 24.03.21)  

    Бляяяяяя

    Не могу больше жрать это говно, все надоело, полный рот говнища, аж из ушей лезет.

     

    Не тильтуй, не тильтуй, не тильтуй.....

     

    Какой тут нахер не тильтуй.

     

    В пи@ду, наверное покер не моё.

    На завод!!!

     

    Не сдавайся  

    26/57
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    Тяжёлый день, ужасная сессия. Ещё это письмо с не понятной мне задолженностью, все как то вместе и в итоге нервишки сдали.

     

    Очень сильно горел пукан, я закрыла столы только из за настойчивости Андрея и не придумала ничего лучше как одеться потеплее, прям очень тепло и пробежаться.

     

    С горящим пуканом бегать очень легко, как будто на ускорении и главное понятно, что как только ускорение закончилось значит я пришла в себя.

     

    Вообще 10 стеков крайне не приятно проигрывать, но считаю, что данная сессия закончилась очень удачно, с минимальными потерями.

    post-110715-1616635042.jpg

     

    Очень сильно расстроило письмо, но почему же у нас в стране все вот так происходит, у кого есть хоть малюсенькая власть, те считают, что можно все и действуют. Сами выселили из магазина, сами уже второй месяц водят туда людей на просмотр, но почему то счёт за аренду выставляют мне.

     

    Как так то? Они хотят сдать одно и то же помещение два раза в одно время. Откуда взялась эта сумма вообще не понятно, там есть залог равный стоимости аренды за месяц и они ещё выставляют счёт фактически за 2,5 месяца.

     

    От мысли, что суда не избежать портится настроение, слишком много я ходила по судам......

     

    Вывод: нех@й у нас в стране открывать ИП, малый бизнес, вообще минусовая тема, не налоги, так аренда, росветсельхознадзор (вроде так называется) это люди, которые берут якобы на пробу например сыр, но почему то для пробы надо 2 головы сыра или сарделек килограмма 4,не меньше., пожарники, пенсионный фонд, вывоз мусора, уборка территории. Тут просто хочется задаться вопросом, а мне то, что? Что останется мне за мою работу??? За это время пообщалась со многими ипшниками, к сожалению большая часть тоже закрылась......

     

    Валить надо отсюда куда нибудь подальше вот такая задумка у меня

     

    Гуля, извини, но мне кажется,  ты не совсем права. Ты заключила договор аренды с указанием сроков, которые ты же сама нарушила и арендодатель, кстати такой же И. П. как и ты, вложивший деньги в это помещение теперь несёт убытки. Более того , я не могу понять , вы договор не расторгли когда ты вернула ему помещение.  И как они тебя выселили?  Ты ранее писала, что сама приняла решение съехать, т.к. нашла более интересное место. Что здесь не бьётся.

    6/11
    Ответить Цитировать
    3
2548 постов
1 47 67 68 69 70 89 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.