AlexOm: Дневник профессионального бэкера

Последний пост:21.02.2016
574
Статистика
Всего постов
4078
1,056,293 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.11.2015 +426
01.12.2015 +229
17.11.2012 +104
14.01.2016 +84
31.12.2014 +83
Лучшие посты читателей
La_Boule +197
Khishtaki +179
ConstOr +154
valeg +112
Khishtaki +107
Самые активные читатели
Khishtaki 191
snvosk 64
umbroSS 63
ConstOr 59
iow 59
1 88 108 109 110 111 130 204
  • Цитата (AlexOm @ 28.7.2015)
    Из-за борьбы со злостным багом, который в итоге был побежден (и ещё пары форсмажоров), не сделал несколько важных дел, в том числе не дописал пост.

    Зато есть хорошая новость. В команде MTTMarket очень серьезное пополнение:
    3e973c8bab77c0052066a8392aa0799e.png


    Цитата (HCa1ne @ 28.7.2015)
    Пополнение действительно серьезное. Когда можно ожидать(и можно ли вообще ожидать) деталей: какая именно роль отведена Михаилу, чем он будет заниматься и т.д?


    Михаил - исполнительный директор MTTMarket. Заниматься будет, как следствие, всем. :)
    836/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • уже занимаюсь :)
    47/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • AlexOm, У вас какой-то странный глюк на бирже: https://gyazo.com/d847328380e54ccf6af2843588ceecd3

    Вот ссылка на игрока https://mttmarket.com/users/549da30f0cf23c3abe0cbd63/analytics
    Как игрок проигривает в более простой програме, но играет в плюс в более сложной?
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что бы больше не заблуждаться в незнакомом городе-скачайте sygic себе на телефон и загрузите в него все необходимые вам страны, не раз меня выручал, интернет не нужен.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тут Михаил Khishtaki написал большой пост о том, почему он решил присоединиться к нашей команде.
    Цитата
    Решающим для меня был пост в блоге AlexOm, в котором он описывал своё стратегическое видение покерного рынка, которое во многом пересеклось с моими мыслями. После этого поста я написал ему в личку сообщение о том, что готов обсудить возможность сотрудничества.

    На момент, когда я получил сообщение от Миши, я уже день-два занимался чтением его блога, и даже начал утром того дня "наводить справки" по общим знакомым - в большей степени в разрезе "как считаешь, насколько его заинтересует сотрудничество с нами".

    Вообще, в июле-августе к нашей команде присоединилось очень много крутых специалистов. Cкажем, команду пополнил Олег bzikk.

    B последние недели я испытываю огромное удовольствие от самого своего присутствия на совещаниях, хотя раньше их никогда не любил. Могу с уверенностью сказать, что по большинству параметров наша текущая команда - самая сильная из всех, с кем мне когда-либо приходилось работать. По потенциалу сворачивания гор - так точно.
    837/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ах да, забыл новость дня сказать. Договорились о слиянии нашего 2CardsCollege и FreeStylePoker Корсика. Мы - крупнейшие в области обучения МТТ, фристайл - в области кэш-игры. В сентябре запускаем в школе (и на бирже) кэш и спины, в начале следующего года - Омаху и другие виды SNG.
    838/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (AlexOm @ 10.8.2015)
    в начале следующего года - Омаху и другие виды SNG.


    Попробую угадать-тренером приглашен альтшулер.
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlexOm,
    Цитата
    .... команду пополнил Олег bzikk.

    можно по подробнее? FereStorm team будут присутствовать на МТТ маркет?

    Ну а вообще хорошие люди притягиваются....
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (bblk @ 10.8.2015)
    AlexOm,
    можно по подробнее? FereStorm team будут присутствовать на МТТ маркет?

    Ну а вообще хорошие люди притягиваются....


    Нет, мы договорились о работе с Олегом как с частным лицом, в сферах, не конкурирующих с деятельностью его команды.
    839/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Помню, что была выделенная тема отдельно для бирже, но не нашел ее. Вопрос в следующем - планируется ли на бирже ввод личных сообщений между пользователями или иные виды обратной связи между игроком - бекером. Мотивирован вопрос тем, что решив сделать продажу там и выступив, как игрок, обнаружил, что с одним из дольщиков связи нет, т.е. игрок оказывается в ситуации, когда до условно говоря последнего дня, обозначенного в качестве старта пакета, он не знает - оплатит ли дольщик долю, не оплатит, стоит ли ее удалять и выставлять вновь на продажу и т.д. При некоторой совокупности факторов пакет может вообще не стартовать из-за таких нюансов.
    Заранее спасибо за ответ.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • vasyamilash, принято в обсуждение, спасибо.
    48/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А давайте конвертер рук прикрутим хороший и красивый.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Moa @ 12.8.2015)
    А давайте конвертер рук прикрутим хороший и красивый.

    Вот это была бы очень полезная штука. Виктайт совсем испортился. Постоянно для себя отмечаю кучу рук, заливая их в сеть (так удобнее обсуждать, давая линки в скайпе). Где-то хистори некоторых румов не работают, где-то плохо читаются некоторые игры (тот же фиксед лимит), где-то всё выглядит ужасно или нет возможности выставить правильные опции (например, скрыть название рума и ники, стеки сделать в бб, сделать руку недоступной для поиска - с доступом только по прямой ссылке), где-то правильные опции есть, но нельзя сохранить их в качестве настроек по умолчанию.
    27/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это довольно трудоёмко (распознанием рук), так что в ближайшем будущем - нет, а в среднесрочном - сделаем
    49/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 12.8.2015)
    vasyamilash, принято в обсуждение, спасибо.


    обсудили, эта проблема решится иным образом в обозримом будущем (предположительно осенью).
    50/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 13.8.2015)
    обсудили, эта проблема решится иным образом в обозримом будущем (предположительно осенью).


    Будет какой то пул средств у бекера на счете и бронирование будет означать автоматическое подтверждение, соответственно , если дольщик не оплачивает, то средства списываются с этого счета?
    Догадки на этом закончились))
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда пакет закрываешь, было бы удобно, если в "Фактический БИ" уже стояли цифры бай-ина заявленного. Все-таки отмены турниров достаточно редко. Чаще всего на 30 турниров бай-ин отличается в 1-2 случаях.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не уверен. Дело в том, что когда игрок вписывает в пустое поле - он сконцентрирован на этом. А если там уже есть, то часто он будет просто забывать исправлять. И пусть один раз из 30, но пакет будет введён с ошибкой.
    Однако в будущем эта проблема тоже решится иным образом. Но несколько позже, чем предыдущая (не осенью - позже)
    51/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У нас сейчас в работе сразу два принципиальных обновления, которые будут запущены до осени. Вот после них уже в более спокойном режиме мы займёмся множеством мелких улучшений.
    52/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А прочитайте пост одного моего знакомого, замечательного человека и великолепного историка: http://salery.livejournal.com/108371.html

    Буду с вами советоваться на одну чрезвычайно важную тему, касающуюся будущего моего блога, и прочтение вами этого прекрасного текста задаст контекст обсуждения и избавит меня от изложения тезисов, изложенных по ссылке (лучше сказать я всё равно не смогу).
    840/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
4077 постов
1 88 108 109 110 111 130 204
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.