Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
217
Статистика
Всего постов
2820
1,112,024 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 141
  • к этому все и шло....
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Наверняка еще как-то иначе можно сформулировать фразу "бля, а я говорил"... не останавливайтесь!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95027&st=250#entry3461153 - допишите этот пост )) или запилите новое "краткое содержание"
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lefthandr @ 4.3.2015)
    жесть! пусть идёт на**й, был бы дольщиком не брал бы деньги назад!

    ну сразу в бан в смысле, через скайп пусть отдаёт.


    Ага, а лучше на телефон кладет.
    P.S. Ну и понятно, что буханочка охуенно виноват и сделал все в лучших традициях лудомана, но хорош так хуесосить то! Он же человек.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bambrrr @ 7.12.2014)
    Ну че бля!!!!! Кто тут еще не верит в Буханочку??? "Не играй турбины", "Диспа сожрет тебя" и т.д. Хейтеры сосать!!!! На его стороне Сила

    Рад заносу как своему)))


    Получилось наоборот.Дистанция все исправит. Но тут вопрос конечно риторический . Хату достроят и все будет хорошо.
    32/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну да бабло зло и с ним нужно бороться помогая друзьям его уничтожать.
    33/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жаль
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чёт не понял. Буханка блядь, мужик, ебта. Работал на заводе. Русский мужик блядь нормальный, крепкий духом. Зачем сопли распустил?

    Ебать, нахуя ты, братан, берешь на себя лишние обязательства, тем более, если на данный момент не вывозишь? Зачем это бахвальство? (я всё отдам)

    Ты лучше прикинь, сколько тебе реально отдавать. Хотя ты уже писанулся, конечно, и не отдать будет некрасиво.

    Но это не должно колебать твою ситуацию.

    У тебя есть 100 баксов? При желании найти сможешь. Играй турики по 0.8$, коих на старзах много. Там играют лохи полные. И набьешь бр за недельку.
    Дальше будет видно, что делать.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • PenoplastObSteklo, дак Д'артаньян хули))))
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шляпа какая-то. Ладно, все понимали, что этот момент настанет, но что он кончится еще и классическим кидком - это, конечно, поворот! Занес 70к$, вступил в долевое строительство во время кризиса ( ), залудил свои деньги, набрал пакет на репутации, отыграл его в минус и чужие доли закатал.

    Даже удивительно, ты и сам должен был понимать, что тебя банально апает, твоя долевая квартира не достроится, пока тебя апает. Почему не купить "готовую" хорошую квартиру со всем ремонтом? Я, конечно, не знаю цены в Йошкар-Оле, но в Екатеринбурге за 70к$ можно приобрести на вторичном рынке нормальную, приличную 2-х комнатную квартиру недалеко от центра в хорошем доме / районе.

    Ну и, конечно же, даже залудив все свои деньги и проиграв вот этот последний пакет, ты на своей репутации мог еще не один пакет от бекеров сыграть, а ты просто за $500 смыл ее в унитаз. И тоже непонятно: не разослал $500, а решил из чувства вины отдать $2000? Ну, конечно, дело хозяйское, хочется отдать больше, отдай больше, но только ты же не кредитоспособный, ты и 200 долларов-то сейчас отдать не в состоянии, какие $2000?..

    Короче, поплыл Буханыч и утонул. Грубо говоря, упал ты сейчас ниже уровня, с которого начинал. И 70к те жалко, всегда думаешь: кому они достались?.. Почему меня так не наапало?.. Мало деньги выиграть, ими еще нужно уметь распоряжаться. Некоторым, особенно в лотерею выигравшем, все равно, что в лоб, что по лбу: они что 5000 рублей найдут, что миллион рублей выиграют - все одно, спустят.

    Ну а теперь вакханалия: пока апало, все свистели и улюлюкали: "давай-давай, буханыч! тащи! за всю боль! грузись больше! больше! больше!", а теперь пляшут на его костях. В общем-то это нормально, это человеческая природа.

    С одной стороны жалко Буханку, с другой, это закономерный результат игры без брма и неудачных вложений, поэтому претензии предъявлять он может только сам себе, отчего его особенно тошно.

    Ах да, еще репутацию жалко, столько добра пропадает зря...

    Заносите следующего лудика!
    17/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 4.3.2015)
    Играй турики по 0.8$, коих на старзах много. Там играют лохи полные.



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 4.3.2015)
    Чёт не понял. Буханка блядь, мужик, ебта. Работал на заводе. Русский мужик блядь нормальный, крепкий духом. Зачем сопли распустил?

    Ебать, нахуя ты, братан, берешь на себя лишние обязательства, тем более, если на данный момент не вывозишь? Зачем это бахвальство? (я всё отдам)

    Ты лучше прикинь, сколько тебе реально отдавать. Хотя ты уже писанулся, конечно, и не отдать будет некрасиво.

    Но это не должно колебать твою ситуацию.

    У тебя есть 100 баксов? При желании найти сможешь. Играй турики по 0.8$, коих на старзах много. Там играют лохи полные. И набьешь бр за недельку.
    Дальше будет видно, что делать.


    Тоесть отдать все деньги в августе, как он написал - это будет красиво? Это что блядь за беспроцентный кредит? Человек УКРАЛ чужие деньги. Другого слова я тут не могу подобрать, чтобы оно в полной мере отображало суть ситуации.

    Он тут поёт деферамбы про долевое строительство и прочую хуйню. Так пусть пойдёт - расторгнет договор, заплатит неустойку по нему, заберёт свои деньги, раздаст долги, а потом думает, где ему жить и куда вступать. Данный поступок, как я считаю, хоть как-то будет выглядеть по-мужски.

    Я всё...
    50/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Единственный, нормальный выход тут - это идти работать, а после работы катать чтобы вернуть долги. Реализовать себя в жизни как инженера, тоже хорошо, а покер сделать дополнительным источником дохода, чтобы в отпуск съездить заграницу отдохнуть и т.д.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ph0 @ 4.3.2015)
    Тоесть отдать все деньги в августе, как он написал - это будет красиво? Это что блядь за беспроцентный кредит? Человек УКРАЛ чужие деньги. Другого слова я тут не могу подобрать, чтобы оно в полной мере отображало суть ситуации.

    Он тут поёт деферамбы про долевое строительство и прочую хуйню. Так пусть пойдёт - расторгнет договор, заплатит неустойку по нему, заберёт свои деньги, раздаст долги, а потом думает, где ему жить и куда вступать. Данный поступок, как я считаю, хоть как-то будет выглядеть по-мужски.

    Я всё...

    Я всё...

    Извени конечно, но блять нахуя ты бекал . Доверял, хотел рвануть бабло или же помоч буханке подняться. Думаю бабло он вернет парень вроде как за свой базар отвечает. В мтт маркете бекнуть не судьба была, а тут же хули парень тащит безумно. Так ,что не надо тут теперь говорить о том ,что он спиздил. Спиздилин выглядит по другому. А тут хули вот сука щас бонус добью и аппарат отдаст. Залудоманил тупо по пьяне . С кем не бывало. Вопрос дисциплины у тс никогда не стоял. И если пораскинуть мозгом ,а не давай вперед ,то бекать нужно было на дистанцию с лимитом 10-20 бачей да и то турбины ибо с постфлопом вообще у парня траблы были.
    34/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Больше всех злорадствует Ovcharman.
    А негодует Козырь.
    18/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 4.3.2015)
    Чёт не понял. Буханка блядь, мужик, ебта. Работал на заводе. Русский мужик блядь нормальный, крепкий духом. Зачем сопли распустил?

    Ебать, нахуя ты, братан, берешь на себя лишние обязательства, тем более, если на данный момент не вывозишь? Зачем это бахвальство? (я всё отдам)

    Ты лучше прикинь, сколько тебе реально отдавать. Хотя ты уже писанулся, конечно, и не отдать будет некрасиво.

    Но это не должно колебать твою ситуацию.

    У тебя есть 100 баксов? При желании найти сможешь. Играй турики по 0.8$, коих на старзах много. Там играют лохи полные. И набьешь бр за недельку.
    Дальше будет видно, что делать.


    Санек ты тут не прав немного , мтт итак пиздец дисперсионная вещь, а в туриках по 0.8 еще и людей по 1к+ , да и уровень игры у пацана до сих пор никто не знает какой ( офк турики по 0.8 он бьет, но что бы на афс 1к+ иметь стабильность ему там огромный рои нужен да и без роста по лимитам бра не будет) тем более ему еще жить на что то нужно + человек лудоман, он щас сядет катать по 0.8 набьет себе 400 баксов, а через неделю юбилейный см и кикоф к нему подгрузит, тут надо моральную сторону вывозить и перестать ныть , еще и на покерном форуме.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RUSKOMI @ 4.3.2015)
    Я всё...

    Извени конечно, но блять нахуя ты бекал . Доверял, хотел рвануть бабло или же помоч буханке подняться. Думаю бабло он вернет парень вроде как за свой базар отвечает. В мтт маркете бекнуть не судьба была, а тут же хули парень тащит безумно. Так ,что не надо тут теперь говорить о том ,что он спиздил. Спиздилин выглядит по другому. А тут хули вот сука щас бонус добью и аппарат отдаст. Залудоманил тупо по пьяне . С кем не бывало. Вопрос дисциплины у тс никогда не стоял. И если пораскинуть мозгом ,а не давай вперед ,то бекать нужно было на дистанцию с лимитом 10-20 бачей да и то турбины ибо с постфлопом вообще у парня траблы были.


    Вобщем мораль проста - Буханка в данной ситуации прав, за свой базар отвечает, а все кто его бэкнул закройте свой рот и ждите, ждите, ждите!

    Те кто за базар отвечает - деньги не крысит! Уж в Варкуте то об этом должны знать.

    Если бы он просто в ноль всё проиграл, я бы слова ему не сказал. А заметь, во вторник, когда оставалось два турнира у него, я попросил разослать доли бэкерам, так нет он видите ли устал в 2 ночи и со словами "... весь расчёт завтра..." запиздил и проебал наши деньги!

    Так за что он там отвечает!?
    51/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Да при чем тут рты закройте. Ты сам то мозгом раскинь каким образом и чем вы мотивировались вкладывая в него. Человечество привыкло винить других в своих бедах ,только не себя.. Буханка это признал. Возьми сопли в кулак и жди выплат.Не хуй в лотерею играть .
    35/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (RUSKOMI @ 4.3.2015)
    Да при чем тут рты закройте. Ты сам то мозгом раскинь каким образом и чем вы мотивировались вкладывая в него. Человечество привыкло винить других в своих бедах ,только не себя.. Буханка это признал. Возьми сопли в кулак и жди выплат.Не хуй в лотерею играть .


    Не вижу смысла продолжать данную дискуссию. Ты не примешь моей позиции, я не приму твоей. Всего доброго
    52/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Возьми кредит раздай долги и начинай заново играть по БР.
    Работать на завод смысла нет идти,через неделю опять тошнить от рож на работе будет.
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
2819 постов
1 71 91 92 93 94 113 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.