[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 86 106 107 108 109 128 271
  • Добрый день, после установки FreeHud, реплеер стал выглядеть вот так. Как исправить это?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ruffe @ 2.9.2017)
    Добрый день, после установки FreeHud, реплеер стал выглядеть вот так. Как исправить это?



    Разархивируйте архив в папку C:\Program Files\Hand2Note\Config https://www.dropbox.com/s/pq8inj10jk6jnhs/Replayer.rar?dl=0
    657/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, спасибо, помогло)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. У меня при запуске софта - загрузка останавливается на Connection to server... . Это проблемы с моей стороны?(интернет у меня работает отлично) или с вашей стороны? И как запустить софт? Спасибо за помощь.
    29/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Такая же беда
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видимо сервер на перезагрузке.
    134/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • когда решил покатать в субботу вечерком! Фиксите быстрее, АЛО
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Йоба-боба. Это шутка такая, в субботу вечером сервера перегружать?
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • за такое и денек лицензии продлить не помешало бы!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Sarkozy @ 2.9.2017)
    за такое и денек лицензии продлить не помешало бы!


    Да как минимум анлим на пол-года!
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сервер работает.
    658/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • спасибо за быстрое решение.
    30/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день. Есть ли возможность заэкспортить базу х2н, чтобы подгрузить руки в хм?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня слетели все настройки в клиенте PS, из за этого не могу правильно настроить софт. Х2ноут не видит Stars Helper, индикатор горит красным, импорт идет и статистика в худе вроде обновляется , при этом сам StarsHelper видит HN. В чем может быть проблема и как мне правильно настроить софт? Спасибо.
    31/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hand2Note снова начал терять руки.
    В результатах сессии H2N потеряны две раздачи, сыгранные на стек.
    В HM2, который подгружает руки из базы Hand2Note - эти руки есть, подгрузились.
    Увы, логирование было отключено, лог выслать не смогу.
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, есть пожелание по добавлению нового функционала, касаемо записи нотсов.

    Сейчас окошко нотсов на опа выглядит вот так:
    Эти надписи "Хиро Кол", "Блеф" и т.д. - они из быстрых нотсов (то есть из меню N --> Notes -->...), руками я ничего не пишу.

    Что хотелось бы видеть: возможность фильтровать это окно по этим быстрым нотсам. Другими словами, чтобы можно было выбрать только интересующий меня тип нотса, например "Хиро Кол", а все остальные скрыть. Это нужно на опов, с которыми большая история, порой можно увязнуть в списке из нескольких десятков нотсов, 95% из которых не относятся к текущей конкретной ситуации на столе.

    То есть, если я например планирую большой блеф на ривере (или наоборот, тонкий добор), я просто ставлю фильтр "Хиро Кол" и быстро вижу 2-3 раздачи в которых оп делал такое действие (вместо 20-30). Ну или не вижу, если оп его не делал. Тем самым я лишаю себя необходимости искать в огромной стене текста нужные мне споты. При мультитейблинге сэкономленные 2-3 секунды имеют большую ценность, так что опция видится мне крайне полезной.
    25/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nekker @ 3.9.2017)
    Добрый день. Есть ли возможность заэкспортить базу х2н, чтобы подгрузить руки в хм?


    Экспортировать всю базу возможности нет.

    Есть возможность сделать экспорт истории раздач определенного игрока. Для этого:

    1. Откройте окно Отчеты.
    2. Выберите игрока, историю которого вы хотите заэскпортить.
    3. Выберите отчет Результаты.
    4. Очистите все фильтры на этом отчете.
    5. Нажмите правой кнопкой по какой-либо строке в таблице и затем Экспортировать все раздачи.
    659/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (limpo @ 3.9.2017)
    У меня слетели все настройки в клиенте PS, из за этого не могу правильно настроить софт. Х2ноут не видит Stars Helper, индикатор горит красным, импорт идет и статистика в худе вроде обновляется , при этом сам StarsHelper видит HN. В чем может быть проблема и как мне правильно настроить софт? Спасибо.


    Проверьте настройки чата в Pokerstars.
    _e83pMN4QPujbWkGme9Qnw.png
    660/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sanych555 @ 3.9.2017)
    Hand2Note снова начал терять руки.
    В результатах сессии H2N потеряны две раздачи, сыгранные на стек.
    В HM2, который подгружает руки из базы Hand2Note - эти руки есть, подгрузились.
    Увы, логирование было отключено, лог выслать не смогу.


    В следующем апдейте будут внесены кое-какие изменения по этой проблеме.
    661/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 3.9.2017)
    Добрый день, есть пожелание по добавлению нового функционала, касаемо записи нотсов.

    Сейчас окошко нотсов на опа выглядит вот так:
    Эти надписи "Хиро Кол", "Блеф" и т.д. - они из быстрых нотсов (то есть из меню N --> Notes -->...), руками я ничего не пишу.

    Что хотелось бы видеть: возможность фильтровать это окно по этим быстрым нотсам. Другими словами, чтобы можно было выбрать только интересующий меня тип нотса, например "Хиро Кол", а все остальные скрыть. Это нужно на опов, с которыми большая история, порой можно увязнуть в списке из нескольких десятков нотсов, 95% из которых не относятся к текущей конкретной ситуации на столе.

    То есть, если я например планирую большой блеф на ривере (или наоборот, тонкий добор), я просто ставлю фильтр "Хиро Кол" и быстро вижу 2-3 раздачи в которых оп делал такое действие (вместо 20-30). Ну или не вижу, если оп его не делал. Тем самым я лишаю себя необходимости искать в огромной стене текста нужные мне споты. При мультитейблинге сэкономленные 2-3 секунды имеют большую ценность, так что опция видится мне крайне полезной.



    Есть возможность писать нотсы напрямую на стат в автоматическом попапе на стат, таким образом их можно группировать по определенным ситуациям.

    G-kUWbdKS4CfI7tXHRiT-g.png

    662/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
5408 постов
1 86 106 107 108 109 128 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.