Линия жизни (веретено)

39
Narkotiks
чиstый бред
Статистика
Статистика
39
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    626
  • Просмотров
    110,063
  • Подписок
    39
  • Карма автора
    +7,526
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 15 16 17 18 32
  • Фрозер, в общем я не могу точно найти свое место, но помню, что оно где-то посередине. Там есть одно свободное место во втором ряду посередине, думаю, это рядом. Так что беру).

    UPD: Взял.

    PS. На месте жены я бы такого не простил)!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97/190
    + 0

  • 5) Очень давно замечаю: допустим на одном лимите сидит несколько регов, и я, к примеру, второй в списке. Просматриваю форум, сайты, потом опять заглядываю в лобби - я там уже третий. Или даже последний. И наоборот тоже бывает. Какая-то непонятная ротация и главное, я не знаю ее принципа. Кто-нибудь замечал такое на ФТ? Мне в принципе пофиг, но просто любопытно.


    Всё просто: опп садится за понравившийся ему стол, будь то первый, второй или шестнадцатый.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/11
    + 0
  • Ок, супер) Скажешь сколько должен)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/17
    + 0
  • RamzeS @ 4.3.2011
    Всё просто: опп садится за понравившийся ему стол, будь то первый, второй или шестнадцатый.


    Не очень уловил.. Я имею ввиду, что может вообще никто не подсесть. Допустим пятисотки. Четверо в лобби, ни одной игры на лимите не идет. Я последний в списке (в самом низу). Через минуту я первый. Никто не играл, никто не перерегистрировался.. WTF? Причем момент своего перемещения я никогда не видел, только когда вновь переключаюсь на окно Фулл Тилта... В общем, я жестко туплю видимо).

    FroZer @ 4.3.2011
    Ок, супер) Скажешь сколько должен)


    Как и 2 года назад, 4950 рублей). Ну или 176 долларов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98/190
    + 0

  • Не очень уловил.. Я имею ввиду, что может вообще никто не подсесть. Допустим пятисотки. Четверо в лобби, ни одной игры на лимите не идет. Я последний в списке (в самом низу). Через минуту я первый. Никто не играл, никто не перерегистрировался.. WTF? Причем момент своего перемещения я никогда не видел, только когда вновь переключаюсь на окно Фулл Тилта... В общем, я жестко туплю видимо).


    Если не идет ни одной игры на лимите, тогда хз. Мне кажется это кто-то втихаря перерегался, ну не сортирует же ФТП игроков забавы ради?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/11
    + 0
  • ФТП рандомно меняет положение столов в лобби. Это сделали в ХАкеше ещё полгода назад где-то, т.к. была адская борьба за столы в начале списка и народ их на сутки забивал и тд. В снг видимо также сделали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 2
  • Здравствуйте!

    Сегодня отыграл немного, +2,3К, по EV стандартно перебрал).
    Сразу выкладываю график за 5 дней марта.


    В принципе, все ок. По EV РОИ 2%, это главное. Все-таки больше месяца без практики, и сначала я как-то совсем фигово играл. Сейчас тоже не особо круто, но хоть в плюс.
    Будем продолжать биться..

    ..Улыбнись - и этот день окончен.
    Этот бой окончен: где и кто мы?..


    JimBeam @ 5.3.2011
    ФТП рандомно меняет положение столов в лобби. Это сделали в ХАкеше ещё полгода назад где-то, т.к. была адская борьба за столы в начале списка и народ их на сутки забивал и тд. В снг видимо также сделали.


    Ну я примерно так и подозревал. Спасибо!


    ftpballerstatus (Observer): lol
    Kotik-Narkotiks (Observer): pistons u r good)
    ftpballerstatus (Observer): im gonna hunt u
    Kotik-Narkotiks (Observer): c u)
    ftpballerstatus (Observer): and destroy ur soul
    ftpballerstatus (Observer): anytime ur sitting
    Kotik-Narkotiks (Observer): no its im gonna hunt u)
    ftpballerstatus (Observer): lol
    ftpballerstatus (Observer): k
    Kotik-Narkotiks (Observer): imba
    ftpballerstatus (Observer): gl
    Kotik-Narkotiks (Observer): gl

    Люблю такие диалоги в чате). На самом деле играл он слабо как минимум по двум причинам: а) На мои лимпы даже при 10\20 агрессировал только алл-инами; б) Ни разу не зачекрейзил нерейзженный пот на спаренном флопе на мой контбет. А таких флопов было штук 10. Не знаю, это его стандартная игра или ему не хватает мотивации на 1К. Да, я только в плюс 1 байин, ничего особенного.

    Вообще сегодня сессия получилась короткой. Ибо недавно вернулся с танцев. Фактически первый раз в этом году танцевал. Правда недолго. Минут 30 повспоминал хастл, потом мы порешили поизучать по фану сальсу и чачу. Это жесть. В хорошем смысле. Прикольные штуки (ненавязчиво агитирует заняться танцами, если вы вдруг целый день за компом). Правда последние полтора часа совсем обленился и мы с коачем просто философствовали, сидя на коврике.


    Пора набирать обороты.

    Успехов Вам!



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99/190
    + 2
  • каким ты видишь свой рой лимите 100 долл. в турнирах супертурбо?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Vkavka @ 6.3.2011
    каким ты видишь свой рой лимите 100 долл. в турнирах супертурбо?


    Vkavka, на самом деле очень трудно ответить. Если серьезно и по EV, то от нуля (я все же верю, что играю в плюс) до процентов 5 (мне сказали, что больше нельзя). То есть я не могу уложить это в диапазон "число +\- 0,5%". К тому же, на мой взгляд, (*наливает в сковороду масло и включает огонь*) игра на 200-ках легче, чем на сотках и там мой РОИ был бы выше. Ну и плюс я давно не играл этот лимит серьезно, поэтому опять-таки сплошная теоретизация.
    А к чему вопрос, кстати? Надеюсь, ты не собираешься мигрировать в эту ПДФ)?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100/190
    + 0

  • А к чему вопрос, кстати? Надеюсь, ты не собираешься мигрировать в эту ПДФ)?


    ну это как сказать :) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=25520
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/23
    + 0
  • KAMAZ, во-во..
    я хотел оценить минусовость моей мазы (она для меня скорее всего минусова - апстрик бамхантера) при том, что предположил бы свой рой как скромные 3-5%
    если не секрет, почему игра на 200 дается тебе легче чем на 100 (помимо мотивации)?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • KAMAZ @ 6.3.2011
    ну это как сказать :) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=25520


    Vkavka @ 6.3.2011
    KAMAZ, во-во..
    я хотел оценить минусовость моей мазы (она для меня скорее всего минусова - апстрик бамхантера) при том, что предположил бы свой рой как скромные 3-5%
    если не секрет, почему игра на 200 дается тебе легче чем на 100 (помимо мотивации)?


    Ну как раз мотивация + просто бывает такое внутреннее психологическое самоощущение. Это не значит, что я реально хуже отыграю сотки, чем двухсотки. Это значит, что я так чую). Когда-то давно, когда я играл 6-мах СНГ, у меня было такое же с 55 и 110 лимитами.

    Я посмотрел твою мазу. Я считаю, что ты чаще отыграешь в плюс, чем в минус (> 50%), но сама маза слабоминусовая (я верю в тебя). И 1,7 ты конечно поторопился предложить. Хинт и 1,5 взял бы).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101/190
    + 1
  • Здравствуйте!

    Сегодняшняя сессия:



    Все стандартно..
    Последние 3К выловил фиша на штуках. Жаль, еще не успел регнуться в какой-то момент с ним за второй стол (H2Olga опередил). Плюс даже с фишом мне дискомфортно играть 2 стола по 1К, особенно с учетом инета и ненадежности забегов до балкона с йотой (да-да, я по-прежнему дебил без двух полноценных инетов).
    H2Olga кстати тоже неплохо тильтует. Сегодня немного поиграл с ним. Но мувить он уже стал на следующем оппе на штуках. Посмотрел сейчас его график против меня: за 52 игры РОИ по EV -13% (а я еще и перебираю против него). Дистанция ни о чем. Но все равно радует, что он перестал вгонять меня в микротильт до начала матча, просто подсев (когда-то в декабре я об этом писал).

    Вообще, пытаюсь взглянуть на себя со стороны.. Мне кажется, у меня много психологических покерных слабостей. Самая непроработанная сторона моей игры.

    Если не вырублюсь, то сыграю впервые за фиг знает сколько месяцев МТТ (понятно, какой). Вот там я точно 200% сладчайший и вкуснейший .


    ..Хуже всего быть мишенью в тире с плохими стрелками..

    Заглянувшим успехов!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102/190
    + 0
  • Мне кажется, что ты заслуживаешь перебор, в отличии от Примо и ему подобных. Сам то собираешься ХА миниФТОПС играть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/11
    + 0
  • RamzeS @ 6.3.2011
    Мне кажется, что ты заслуживаешь перебор, в отличии от Примо и ему подобных. Сам то собираешься ХА миниФТОПС играть?


    Скорее всего да (хотя там накладывается, я 12-го утром вернусь с Питера и потом вечером 3 часа танцев).
    Но я не питаю иллюзий на счет турнира. Во всех ХА-МТТ я вылетаю в первом круге. Во второй прохожу только если опп в ситауте).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103/190
    + 0
  • ..Режутся крылья электростанции.
    Гудят воробьями сорта пшеницы..
    Где моя молодость - в кармане Тибета..
    В кармане Тибета.. За воротом Индии..

    ..Этой весной смерти со мной радостно,
    Этой весной боли со мной сладостно..


    Здравствуйте!
    Сегодня совсем мало играл:



    Нужно было просто поддержать себя в форме и отбить минус в ресторане).
    Сегодня днем меня неожиданно позвали на встречу крутых ХА-регов. Так как я в это время был в непубличном астрале, то пришлось попросить моего хорошего друга сходить вместо меня (ибо реги были действительно круты и пропускать очень не хотелось).. В общем, компания оказалась что надо, по его словам). Надо будет повторить уже со мной.

    Также взял долю в 1К на бэкинг swordfish'a.

    Первая неделя марта оказалась весьма успешной. Почти 18К (из них 10К перебором) и еще 1К рейкбеком. 500 игр за неделю - я доволен. Может, в конце концов отыграю хоть 2К турниров в месяц.

    Пора бы что-нибудь серьезное по игре накатать, а то все графики и песни, графики и песни. Но в данную секунду ничего в голову не приходит.


    Поэтому петь.. Взял песню с одной страницы контакта..

    ..След поцелуя чуть ниже сердца.
    Пуля укрыта надёжно и ладно.
    Сталью по венам: весёлое средство -
    Быть невесёлым и громко смеяться
    мне..
    Мне...

    Этой весной фишам со мной сладостно.
    Этой весной регам со мной радостно.
    Позволь мне покинуть тебя
    Мне позволь разлюбить тебя
    Дышу земляникой
    Влажною, дикою.
    Влажною, дикою
    Я ухожу в леса..



    Успехов Вам!
    Все будет хорошо.
    Сообщение отредактировал Narkotiks - 8.3.2011, 5:47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104/190
    + 2

  • Сегодня днем меня неожиданно позвали на встречу крутых ХА-регов. Так как я в это время был в непубличном астрале, то пришлось попросить одногруппника (у которого я жег на свадьбе в августе 2010) сходить вместо меня (ибо реги были действительно круты и пропускать очень не хотелось)


    Да, приятный у тебя друг. Взгляд у него еще одухотворенный, как будто только что из Индии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/13
    + 1

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/18
    + 1
  • Что скажешь про Livb112?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Crimson_King @ 8.3.2011
    Да, приятный у тебя друг. Взгляд у него еще одухотворенный, как будто только что из Индии.


    Он готовился.

    beidok @ 8.3.2011
    Что скажешь про Livb112?


    Один из лучших в ХА-СНГ. Главный недостаток - слабая тильтоустойчивость. Что я сегодня частично и использовал (а Куарежма проделал такой же трюк на мне).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105/190
    + 0
1 15 16 17 18 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.