Линия жизни (веретено)

39
Narkotiks
чиstый бред
Статистика
Статистика
39
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +110
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 8 9 10 11 30 32

  • а лучше конечно весь матч целиком найти

    Вот он.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/35
    + 1

  • З.Ы. Чтоб не оффтопить, спрошу у Наркотикса: видел ли ты видео Primo и Mersa с хуснг именно по супертурбо? Играют ли они так же, когда не пишут ВОДы или какие-то фишки скрывают?)


    Ну ты как маленький, мерс в своём воде пушит Kx против Ax, говорит что это типа монетка и типа норм, короче.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • ..Все равно я встану.. встану.. встану.
    И точно знаю буду бить.
    Все равно я встану.. встану.. встану.
    Можно только стоя быть!..


    Здравствуйте!
    Вчера поиграл немного на другом ноуте в +30 долларов, ничего интересного.
    А вот сегодняшний график:


    Если б я отправлялся в Индию сегодня, то точно не прошел бы металлодетекторы в аэропорту.
    Отдельное спасибо весьма неплохому игроку PixKim.
    А вот отечественному морепродукту, поднявшему на мне 5К, сказать спасибо не могу).

    Смешанные какие-то ощущения. Это конец мысли).


    rezzo @ 6.1.2011
    Вот он.


    Спасибо.


    Всем успехов! Будьте осторожны.




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/190
    + 2
  • .. Время придет - будет нужно платить по счетам..

    Доброго времени суток!

    Сегодняшний график:



    Решил на сегодня остановиться. Последние десятка полтора игр сыграл с Примо. В +3К (по EV в +600). Как он объяснил, он сейчас тусует на Багамах и скучает в ожидании Мэйна. Для фана из лобби 500 он выбрал меня. Ну и ладно. По-прежнему думаю, что он лузовее, чем нужно местами, и денег он на мне не заработает. Правда, это только мои мысли).

    Да, еще вчера я впервые как-то работал со своей игрой, а точнее обсуждал с одним хорошим американским регом наши ХХ по его инициативе. Было забавно).

    Пойду составлять маршрут по Индии. Достаточно увлекательное занятие. Потому что понимаешь, что в этом деле без жертвоприношений не обойтись.


    Да, так как за апом обычно следует даун, а за дауном - ап, то без этой песни обычно не обходится не один мой дневник:

    ..Все под контролем. Я запутал свой хэнд.
    Никто не узнает, где натс, а где блеф.
    Все потконтролим..
    Все под контролем..


    Заглянувшим успехов!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/190
    + 2
  • ..Вперед, Бодхисаттва! Вперед!
    Вперед, Бодхисаттва! Вперед!..


    Доброго времени суток.
    Ничего нового, сегодняшний график:



    Возможно, рекордная сессия по профиту. С регами сегодня особых игр не было. Должна же когда-то и ко мне заплывать рыба. Когда шел в +3300, ко мне сел фиш MilleHen и нагрел меня 6 раз подряд на 500. Это вгоняет в такой тильт. А еще больше вгоняет в тильт, что после первого поражения он отдеклайнил. Не знаю, бэдбитил ли он меня, или ему просто заходило (или может я играл плохо), но 6 игр подряд проигрывать - это very very . Хорошо, конечно, что у него остались деньги и потом я встретился с ним на 1К. Там все отбил (и даже плюсанул).

    ..За 9 дней есть +30К.
    Я не встречаю рассвет за игрой в рыбака..


    При этом опять же подчеркиваю, ничего выдающегося: Дабл все равно поднял больше). Старый Казел.

    Маршрут по Индии как-то не составляется, все очень сложно и путается в голове. А еще что-то рвет башню. Вчера зашел в тему "Демотиваторы", увидел там двух белых собак, и понял, что хочется завести такую. По внешнему виду похожи то ли на американскую эскимосскую, то ли на самоеда, то ли на немецкого шпица (наиболее вероятно). Но понимаю, что пока не готов к такому шагу: один покерист и собака - это почти невероятный союз). Хотя, конечно, все упирается в раздолбайство.

    Да, песня (как и многие из предыдущих) не несет никакого посыла. Это просто то, что крутится в голове.




    Как всегда, заглянувшим успехов)!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/190
    + 4
  • Narkotiks как всегда крутой результат. Так держать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/23
    + 1
  • Наркотикс, пишешь песни под наркотиксами?
    В покере всё ок, в голове путь рок-звезды, через терни кокаиновых дорожек ?

    Я конечно всё это полушутя спрашиваю )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/18
    + 0

  • все очень сложно и путается в голове. А еще что-то рвет башню.

    Для всех "жизнь ползет, как змея в траве, пока они водят хоровод у фонтана", а ты живешь: "мы хотим видеть дальше, чем окна дома напротив, мы хотим жить, мы живучи, как кошки" :)

    Не переживай:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/35
    + 0
  • bers99 @ 10.1.2011
    Наркотикс, пишешь песни под наркотиксами?
    В покере всё ок, в голове путь рок-звезды, через терни кокаиновых дорожек ?

    Я конечно всё это полушутя спрашиваю )


    Нет, песни не пишу, т.к. музинструментами не владею. Хотя очень хочу. У меня возникают периодические гитарные порывы, но, к сожалению, проблемы с правильным ритмическим рисунком не дают развиваться дальше. Я левша, гитара стандартная, и правая рука никак не приспособится к мотивам. Хотя опять, все упирается в лень. В этом году хочу купить себе клевый Takamine за пару К и пойти к какому-нибудь преподавателю, как на танцы.
    Путь рок-звезды уже светит слишком слабо, к тому же опасен и тернист. Но всякое бывает).
    По наркотикам: я предпочитаю не колоть коку, а coca-col'ить (хотя и это тоже вредно).
    А поиграть словами - это весьма забавное и полезное дело. Кстати, где-то на форуме была тема с буриме, надо бы поднять ее).

    KAMAZ @ 9.1.2011
    Narkotiks как всегда крутой результат. Так держать


    Как пойдет..

    rezzo @ 10.1.2011
    Для всех "жизнь ползет, как змея в траве, пока они водят хоровод у фонтана", а ты живешь: "мы хотим видеть дальше, чем окна дома напротив, мы хотим жить, мы живучи, как кошки" :)


    Там смысл цитаты не совсем об этом. Но мысль все равно применима).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/190
    + 0
  • ..Не люблю темные стекла..
    Сквозь них темное небо..
    Дайте мне войти, откройте двери!..


    Здравствуйте!
    Сегодняшний график:


    Даже странно: я не знаю, что сказать.. Почти весь профит дал мне некто MFebz (13-4 на пятисотках). Он не рег, анализировать там нечего. Мне не нравится, что в начале сессии, идя, допустим, +2К и слив пару игр по 350, я начинаю думать что нормально будет сыграть турнир за 1К (пофиг что с Куарежмой).. Думаю, что только 1 турнирчик и все. Это заранее морально пораженческий подход. Отражается (пусть и слегка) на игре. Ну и лудостайл после поражения конечно же заставляет сыграть еще 1 рематч. И проиграть его тоже. Не знаю, как с этим бороться. Но бороться надо.

    А еще у меня сегодня самый сильный бэдбит (за месяц точно) в прямом смысле этого слова. Сломал свой нетбук. Своим собственным весом. В последнее время привык отходя ко сну посерфить в инете, уже лежа в кровати. В этот раз забыл убрать ноут на стул. Утром матрица выдала фантастические контрасты, полосы и трещины). Конечно, это меньше 500 баксов, но все равно неприятно, надо искать новый. И плохо то, что я теперь без запасного инета пока (ну либо придется бежать на балкон с 4-киллограмовым ноутом).

    Так как настроение весьма позитивное и день был рыбный, то и песня заводная:

    ..В каждом из нас спит волк.
    В каждом из нас спит зверь.
    Я слышу его рычанье, когда плюсую..
    В каждом из нас что-то есть,
    Но я не могу взять в толк,
    Почему мы сидим, а столы вокруг нас пустуют?..

    И ты попал в сеть, тебе из нее не уйти..
    Твой стиль бьет тебя словно ток.
    Деньги, упав, все останутся здесь.
    Навсегда останутся здесь..




    Успехов Вам!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/190
    + 0
  • Последняя переделка — просто супер!
    Превзошел себя :)

    Удачи в сбыче мечт :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/35
    + 0
  • в шоке конечно как супер турбо можно так разрывать ) красавец!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
  • лучше гляньте график r-quaresmы за сегодня, это ахтунг или норма в ст?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • наркоман, ты походу забрал лак у всех русских хаперов тилта.
    я в шоке..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + -1
  • Ты поимел. Тебя поимели.
    Читающие блог, вы этого хотели?)
    Деньги не помогут, не помогут тренировки.
    Оставь все как есть, или меняй установки.


    Здравствуйте!

    Сегодняшний график:


    Все закономерно. Ничто не вечно, даже апстрик. По крайней мере, красная и зеленая встретились. Разумеется, никакого анализа, все оппы му**ки).
    Взял self-exclusion на 3 дня. Ибо начинается сессия и 14-го уже экзамен. Может быть даже не буду играть и до 22.
    Все ок: 22,5К за 12 дней тоже неплохо.

    В ближайшее время обновлений не будет, так что тащите и больших успехов.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/190
    + 1

  • Читающие блог, вы этого хотели?)

    Неа, не хотели.
    Бан энивэй, хороший результат. Удачи с экзаменами!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/35
    + 0
  • главное не замазался!
    всё таки ха супертурбо это. Тут в обычном то стеки летят во всех направлениях. Дисперсии не может не быть хоть как ты не играй. Отдохни и давай снова рвать всё и вся !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • А что с хастлом у тебя?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Готовлюсь к экзаменам, вообще не играл все это время. Сейчас просто включил посмотреть, не удержался, сел одну игру на 350. Проиграл.
    Рематч. Выиграл 4 игры. Сел сразу на 1К. Выиграл еще 4 игры. У того человека, которому залил в прошлую сессию 12К. Бэдбитил его сильно. ХМ не загружал, не знаю сколько.
    +5К. Хорошие полчаса.

    Полчаса, отведенные на войну,
    Я играл. Ты любила меня во сне.
    Позже многие ставили мне в вину
    Поrushения, runы, кроwowый снег.. (с)

    Пойду дальше готовиться.
    kro @ 16.1.2011
    А что с хастлом у тебя?


    Все по-прежнему. Хорошее хобби, хороший коач - разве уйдешь отсюда? Завтра после экзамена танцую.

    Успехов Вам!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/190
    + 0
  • Здравствуйте!

    Вчера 4 игры в ноль для Айронмена.
    Сегодня тоже немного: +2,5К за десяток игр (2-0 на штуках с Куарежмой, приятно, что он отдеклайнил). По EV в небольшой минус.
    Вернул месячный результат к отметке в 30К за 815 игр за 36,2 часа (по EV 21,4K).
    Сессия учебная продолжается, поэтому не играю особо.

    Сегодня пойду подавать доки на визу. Билеты уже купил.
    ..Пора открывать дверь. Пора..

    ..Набраться смелости. Сказать себе "Стоп"!
    Ты можешь uploadировать одной рукой, вот так:

    Успехов вам!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/190
    + 2
1 8 9 10 11 30 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.