Дневник хобби игрока

Последний пост:28 апреля
143
Статистика
Всего постов
262
47,963 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2023 +59
30.06.2023 +43
01.11.2023 +42
05.02.2023 +38
05.12.2023 +31
Лучшие посты читателей
shpr0ta +11
shpr0ta +8
Eyjafjallajokul +8
Rockefeller +7
mRedJohn +7
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • Ну что, собираемся на марафон-интенсив?

     

    Стартуем 4 марта, в понедельник.

     

    Для лимитов нл50+

     

    Как и всегда: благотворительный, до 10% от профита(по желанию) скидываемся на благое дело.

     

    На протяжении 3 недель играем и обсуждаем стратегию.

    1) 3бет поты ББ против СБ агрессор

    2) 4бет поты

    3) Лиды терна в срп потах. Постараемся обобщить все ситуации (эксперементально)

     

    3 недели, 3 темы. Каждую неделю, в понедельник разбираем страту, она будет суперупрощенная(солверная) в виде текста. Наша задача за неделю, погрузиться в одну тему максимально насколько это возможно,  разбирать только этот спот. Раздачи, сессии, мы все бьем неделю в одну точку. Чем глубже вы занырнете, тем больше вынесете для себя. Наша задача разобраться как, где и против какого типа оппонента мы хотим отклоняться, в какую сторону. Я буду разбираться вместе с вами, я сам еще не знаю ничего.

     

    Еще добавляю правило, для тех, кто хочет участвовать второй раз, благотворительный взнос обязательный(при наличии профита). Вам 10$ это ничего, а голодному человеку это на неделю покушать. После марафона сделаем лесницу с вашими никами, выложу в блог.

     

    В этот раз будет расписание, работаем каждый день, 6 дней в неделю, с одним выходным(вы можете отдыхать больше). Поэтому отдохните хорошо перед стартом!

    В графике будет: разбор страты, разборы раздач в солвере с локами, игра с тренажером, лайв сессии, разбор сессий. В гости к нам заглянет на разбор раздач shpr0ta. Очень надеюсь, что вы найдете себе напарников, для дальнейшей работы над игрой также как и я.

     

    Участие ничего не стоит, но если вы не будете работать, то интенсив вам ничего не даст. Все это на благих началах. Для меня это мотиватор работать усиленно на протяжении 3 недель, потому что я дал слово остальным. Ищите свои мотиваторы.

     

    Персонально для любителей записаться и потом ничего не делать - поедете к моей маме на исправительные работы с Сибирь копать огород! Макс, ты первый в очереди)) Мама уже звонила спрашивала на какое число можно 2 камаза с навозом заказывать на разгрузку.

     

    Для таких как я, кто мечтает пройти текущий лимит, проведем еще лайв сессии с упором на:

    1) играем всегда максимально возможным сайзом для этой руки из диапазона

    2) отыгрыш с рассчетом фэ, какой ставим сайз и какое нужно для этого фэ

    3) экспериментально играем 3беты сайзом 8-9бб ооп

    4) отыгрывваем сессию с упором на раскидывае рук оппа по веткам


    Это все для любителей поискать новые трудные ситуации и попытаться поглубже понять игру. По желанию!

    Все страты и прочее это только рекомендации, играть вы можете как вы хотите, как вам нравится. Будем разбираться, возможно мы друг у друга сможем перенять какие-то приемы или идеи для дальнейшей работы.

     

    Каждый день будет движуха, работать будем много! Если вы хотите рвануть, то пишите мне скорее в личку или тг gostevskii

    133/147
    Ответить Цитировать
    18
  • 135 рабочих часов. Месяц заканчиваю без рб примерно -1250$.

    Обновил самый большой проигранный банк -1400$ за пот. Проиграл на верхних, особенно меня классно прокатили в бумбпотах. К концу месяца уже даже добавил нл50 и нл25, там чутка выйграл.

     

    Было смешно, когда выигрываешь на нл50 300бб и сразу же проигрываешь стек на нл200, график рисуется с супер бб/100, а по факту в кассе минус.

     

    Выложу куски графиков, не знаю как с разных приложений сохранять, везде разные курсы.

     

    Нл500

     

     

    Нл200(частично)

     

    нл100

     

    нл50

     

     

    Общий график выложу тоже, но толку, если месяц я в минус закончил..

     

     

     

    В этом месяце меня чуть не депортировали, я просрочил регистрацию в кз на 90 дней, и еще и умудрился просрочить выезд из страны по судебному постановлению на сутки. Меня задержали на таможне на полчаса, и не хотели выпускать.

     

    Пришлось вылететь в Ташкент, там я познакомился с ребятами и они позвали меня в горы, я решил задержаться в Узбекистане.

     

    Потом мы еще поехали в Самарканд, 

     

    и после я заглянул в Алматы. неделю отдохнул в сумме. Пир во время чумы.

    Новую регистрацию получил вчера, но депозит, который я оставлял юристам в размере 4к$ еще нет.

     

    В этом месяце много занимался теорией, разобрал все отмеченные раздачи. Разобрал несколько спотов в солвере, прощелкал с локами раздачи. Давно не было так трудно, все разом навалилось, и игра не складывалась, и проблемы с регистрацией, с деньгами. Сидишь такой один в Астане, без друзей и родственников.

     

    Хотя, чего жаловаться, руки, ноги, голова на месте. Сдаваться я не собираюсь, я же сам решил, что я буду тут, в игнании заниматься игрой, буду стараться прогрессировать, шотать верхние, пока не получится зацепиться. Мои шоты это супер не по бру, зачем я это делаю сам не знаю, но выделил 1 би на нл500, раз в месяц даю себе шанс.

     

    Готовлю материал к марафону. На марафон к нам заглянет не только Саша ,но еще и Бути. Начнем в пн, работать планирую много.

    134/147
    Ответить Цитировать
    28
  • Прикол, играл в одном клубе, думал, что играю нл100, а по курсу сейчас оказался нл200 👹


    Очень попросили помочь этому приюту, марафон же благотворительный у нас. Сам все куплю и привезу туда.

    135/147
    Ответить Цитировать
    19
  • Прошла неделя нашего марафона , крепко поработали. Вышло 15 часов теории и 34 часа игры. Работаем в таком режиме еще 2 недели. Созваниваемся каждый день, 6 дней в неделю. Мне очень нравится, люди активные, инициативные, местами мне прям сложно становится, все играют по-разному, кто-то нит(как я), кто-то агро-телефон, учимся друг у друга.

     

    Тяжелая неделька выдалась, начинаю исполнять. Вчера попытался посчитать сколько я примерно проиграл, вышло около 3к, преимущественно 100-200, еще один клуб с нл50, где можно в 400бб закупаться.

    136/147
    Ответить Цитировать
    15
  • 2.5ч сессию с утра сыграл называется

    с АК большие 4беты. последняя. не знаю даже. подумал хороший блеф, если все андерпары выбьем

    137/147
    Ответить Цитировать
    1
  • xatifnaft, в последней рейз флоп чёт совсем в никуда, руки лучше колят, руки хуже фолдят, эквити нема, ауты не прочищаем. Ну и Ривер супер узко изображаем, 7 Комб сетов+. Собираемся выбивать андерпары, которые часто по терну поставят в позе, при этом блочим фолды по АК, АВ, которые как раз чекают бэк. Не знаю, может не прав где-то, но выглядит не очень розыгрыш.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • xatifnaft, В раздаче с KJs имхо исполнение какое-то.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • С флопа уже пошел что-то придумывать. 🤦‍♂️. 

    По Риверу в оверфолдера решил раз уж пошел исполнять, то надо до конца, потому что рассчитывал андерпары выбить. 
     

    Посмотрел потом в солвере раздачу, на пуш Ривера опп отбивает с андерпарами, если фолдит, то пуш хороший становится. 


     

    Но даже если так, надеюсь я так больше не буду исполнять. 

    138/147
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xatifnaft @ 11.03.24)  

    Посмотрел потом в солвере раздачу, на пуш Ривера опп отбивает с андерпарами, если фолдит, то пуш хороший становится.

    при этом надо еще что-то вменяемое репить, т.к. если ты играешь нелогичные линии, в которые нормально не ложится ни одна велью рука, то даже самый лютый оверфолдер справится найти кол. А в подколе 22-33 на СО без позы есть большие сомнения, да и 56s натс ты тоже врядли будешь с флопа рейзить

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Rainpwn, надо почаще раздачи выкладывать. Спасибо ребята вам!!

    139/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Я когда подобную хуйню вскрываю, как в раздаче с KJ, думаю "справедливо наказан" и дальше на плюс морали и настроении играю. Правда хз сколько раз меня так выбивали на хуйне по макакской линии))0

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • scenotaph, Не знаю даже, флоп ужасно сыгран конечно. Лучше так не делать вообще, в это не влезать. еще и в дипах и без позы, без эквити.

     

    Я очень рад, что раздачи так обсуждаем, вот еще одна.

    140/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Разбирали с коллегами 4бетпоты ооп. И прямо руки зачесались их поиграть поскорее, но вместо 4бетпотов пока получается играть только такое. Последняя с любителем-телефоном.

    141/147
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xatifnaft @ 14.03.24)  

    Разбирали с коллегами 4бетпоты ооп. И прямо руки зачесались их поиграть поскорее

    Тренажер в помощь 😉

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ничего нового. первая раздача за день

    142/147
    Ответить Цитировать
    2
  • Проиграл на верхних, выиграл в итоге на нижних. По кассе минус, по графику плюс.

     

    Встаю утром разбитый, днем занимаемся, вечером еду домой. Понимаю, что нужно спать ложиться, но не могу себе разрешить, потому, что в голове сразу :"Ты проклятый лентяй, ты не можешь отдыхать. Иди работать". Я приезжаю и сажусь играть, договариваюсь с собой, что сыграю одну сессию 2 часа и пойду спать пораньше, вместо двух. Сажусь играть, в процессе уговариваю себя поиграть чуть подольше, что потом не чувствовать себя лодырем.

     

    За стол нл200 садится вип, который напчинает ставить страдл-олыны, пушить 72о. Чек-пушить на флопе оверкарты на мелкий бет. Он с ходу проигрывает несколько стеков. После этого мне что-то заходит, и я заливаю ему 3 би. Вип уходит со стола со стеком 600бб.

     

    Зато на нижних вчера из хорошего было вот так:

     

    Ложусь спать, голова гудит, устал. Встаю утром, разбитый. Завтра выходной, сейчас работаем 6 дней в неделю, отдыхаю я по воскресениям. Вечером специально выпью бокал пива с усачем , чтобы когда я пришел домой я не вдумал сесть работать.

     

    Если отвлечься, грех жаловаться, все хорошо у меня. Есть чем заниматься, вижу не паханое поле для работы. Надеюсь и потенциал там тоже есть. Завязываю с нытьем, возвращаюсь к проактивному взгляду.

    143/147
    Ответить Цитировать
    12
  • ТС мой хороший приятель. Второй раз зовет меня на свои благотворительные теоретические марафоны. В первый раз не сложилось по ряду причин, но в этот раз был и смог поприсутствовать в конфе и на занятии. 


    Честно говоря, мне не очень понравилось, как все устроено. У них всего один выходной в неделю. ТС постоянно их подгоняет, заставляет проявлять инициативу, что-то делать по теории и практике. Ребята отвечают взаимностью. Какие-то бесконечные обсуждения раздач, эксплойтов и солверных расчетов в конфе. Влада Бути еще позвали, который им уделил часа 3 времени на занятие. В конце еще и кучу денег собрали от части своего профита за этот марафон и отдали в приют для животных.


    Если так и дальше будет продолжаться, то не конюшни убьют покер, а вот такие вот теоретические марафоны.

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (shpr0ta @ 27.03.24)  

    ТС мой хороший приятель. Второй раз зовет меня на свои благотворительные теоретические марафоны. В первый раз не сложилось по ряду причин, но в этот раз был и смог поприсутствовать в конфе и на занятии. 


    Честно говоря, мне не очень понравилось, как все устроено. У них всего один выходной в неделю. ТС постоянно их подгоняет, заставляет проявлять инициативу, что-то делать по теории и практике. Ребята отвечают взаимностью. Какие-то бесконечные обсуждения раздач, эксплойтов и солверных расчетов в конфе. Влада Бути еще позвали, который им уделил часа 3 времени на занятие. В конце еще и кучу денег собрали от части своего профита за этот марафон и отдали в приют для животных.


    Если так и дальше будет продолжаться, то не конюшни убьют покер, а вот такие вот теоретические марафоны.

    По описанию просто отвратительно, присоединяюсь к Шпроте! Осуждаю такие марафоны и не поддерживаю!

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Не буду показывать график. Показывал коллегам, они посмеялись. После моей тирады, про то, что там по факту минус, решил, что выкладывать такие графики просто стыдно. Винрейт есть, а денег нет.

     

    Посмотрел что в бумбпотах проиграл. Считал вручную, потратил часа полтора. Около 18 стеков за месяц засадил там.

     

    Нашел новый клуб. Вечером собирается один стол. бумб пот 4-10бб, случайный. Дичь. На флопе лежит 60бб. На 3би сходу улетел. Спасибо, не надо.

     

    Недобор. 18 би недобора в этом месяце

     

    Еще закрылся клуб, там было около 250-300$ в кассе. Ну как не любить приложения 💔. Деньги конечно не вернули. Вроде и не жалко, учитывая сколько я там выиграл.

    График с этого клуба

     

    Итого:

    Рабочих часов всего 155. По кассе -1900, с учетом рб, это означает что я проиграл около 3к на 100-200, в основном нл100.

     

     

    Из хорошего:

     

    Почти отвоевал депозит. Я писал про это раньше. Там было 4к$. Пришлось ездить туда, снимать жуликов на камеру и грозиться уголовным делом, звонить, ругаться, подключать знакомых. Остались должны еще около 900$. Думаю все вернут.

     

    Приезжала младшая сестра в гости, выиграли пару игр в квиз и один финал, был на сьемках короткометражки, гастроужин, теннис, тренажерку активно прогуливал, но йогу не пропускал.

     

     

     

    По благотворительному марафону:

     

    Поработали на интенсиве крепко, кто-то устал, но все боролись до конца. Наработал пищу для размышлений на будущее. Последний день просто созвониться хотели и поболтать не о чем. Зацепились и спорили 2 часа, лочили страту и потом еще мучали Бути со Шпротой, по поводу наших выводов. Столько теории у меня еще не было. 44 часа за месяц теории и 7 часов "легкой теории".

     

    К нам приходил бути, за 2 часа мы поняли насколько мы тупые. Могу сказать, что Влад - мощный теоретик, не знаю даже встречал ли я кого-то более подкованного, чем он. Нас формирует наше окружение, я уверен, что фонд Бути дает глубинные понимания, которые вас могут усилить. Рекомендую.

    Даже если много вопросов, сомнений по поводу фондов. Я считаю, что лучше подать заявку, познакомиться, пообщаться, в любом случае это будет полезно.


    Это не реклама, пишу от души.

    А теперь про Сашу(я его "хороший приятель"). Как я узнал в последствии, он подумал после созвона, что час общался с регами, которые играют нл25-50, а не 100-200, Это смешно конечно)). Потом он очень удивился, когда узнал с кем имел дело на самом деле. Вот такие мы нубы оказывается. Селяви🥲

    После созвона..

     

    На собранные деньги закупился кормом и отвез в 2 приюта. Честно говоря, в живую я ни разу не видел собак, которую оставил хозяин, потому что он из дома переехал в квартиру. В голове возникает много вопросов. А ответов никаких нет.

     

     

     

     

     

    Горжусь моими коллегами, за участие в нашей благотворительной затее. Вы все крутые. Благодарю Влада и Сашу, что поучаствовали и помогли. Куда бы мы без вас.

    144/147
    Ответить Цитировать
    19
  • Ну что, воины, как поживаете?

     

    Крепко подсел на эту сказку

     

    Shōgun (TV Mini Series 2024) - IMDb

    Последние 2 мес ничего не получилось заработать, но в этом месяце даже надежда есть. Прямо не верится! В гости приезжала мама. Неделю работал в режиме днем отдыхаем - ночью катаем. На сегодня отработал 87 часов, смотрю на это и думаю, какой же я лодырь...

    Скоро фестивали, а значит будут нужны новые костюмы, организаторы подарили мне бесплатный пропуск на фесты в астане и алматы, лайнап просто сказочный. Нужно будет 4-5 костюмов. Идей пока нет... Вообще ничего придумать не могу.

     

    Особенно жду Дона. Думаю сделать мега костюм как раз на него. Коллегам из Казастана и РФ рекомендую тоже приехать, туса будет огненная.

     

    Чтоб вы понимали как я жду Дона

    Съездил в Алматы на выходные

    Отвоевал у юристов остатки денег, напоминаю, я им дал 4к$, и 2 месяца потом из них их выколачивал, уже и рецепты коктейлей молотова смотрел, в полиции узнавал что делать, подключал знакомых, но там такие зубастые жулики, что их так просто было не взять. Пришлось возвращаться к тому, что я умею, дипломатии и измору. 

    Приехал в офис

    - буду сидеть пока не отдадите, закрыться не дам. 

    Предусмотрительно взял с собой два телефона и зарядки и сел катать. Вуаля, через два часа деньги нашлись.

     

    Последние полгода активно занимаюсь "лечением" спины, наконец все пришло в норму. Еще через полгода сделаю мрт, чтобы посмотреть что там с протрузиями. Ощущение, что я так изучил эту тему, что можно будет чуть ли не врачей идти консультировать.

     

    Посмотрел на съмки кино, кайф

    Собрал новую конфу, для разбора раздач в глубину. Раз в неделю собираемся и разбираем раздачи в глубину. Без солверов, такой кайф

    Думаю может собрать конфу для регов нл5-10, буду просто писать что я там щелкаю в солвере, они будут смотреть и что-то из этого брать, а у меня появится слушатель, которому я рассказываю. Полезно должно быть.

    Еще мне такое написали. Круто.

     

    Вообще жизнь замечательная (потому что я ее замечаю) на улице лето, все получается. очень много дел, накопилась гора книг, кино, сериалов. Я просто не успеваю. Отдельно на ютубе сохранаю стримы и видосы, что я хочу посмотреть. Сегодня увидел, что там уже больше 30 видео, жесть. Когда все это успевать делать??? Есть еще такой же плейлист с музыкой, подкастами, книгами. Госпади, сколько всего интересного еще есть!

     

    Купил билет в Узбекистан на 28 число, планирую там в Самарканд и Бухару, Ташкент, потом в Алматы на пару дней. Кто хочет повидаться - пишите!

     

    Все будет, все впереди! Держать натиск, не отпускать поводья, сильно не расслабляться!

    145/147
    Ответить Цитировать
    12
261 пост
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.