Марафон - Подъём с $15 до $47 500 за 8 месяцев

4
Статистика
Статистика
4
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    189
  • Просмотров
    24,078
  • Подписок
    4
  • Карма автора
    +50
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 4 5 6 10
Сможет ли Рафаэль достичь поставленной цели ?
  • Да он достигнет своей цели
    9%
    11
  • Максимум $700 наберёт за всё время
    8%
    10
  • Наберёт $700 и быстро их сольёт
    4%
    5
  • Я его не знаю ,поэтому всё возможно
    23%
    29
  • всё время будет дрючиться до $700 не выше
    22%
    28
  • Он проиграет
    35%
    45
  • mosja, это чисто психологическая проблема, и наказание должно быть назначено ну и конечно вознаграждение, допустим если я выполню план на месяц пологается награда, подарок, чтоб больше мотивации было, а вот если слудоманю - наказание, а наказание должно быть плохим и вредным, залез на нл10 с банкроллом в 20 баксов это же смешно, туда без 800 баксов мне соваться вообще глупо, то же самое играть в нл кеше на 1-2 столах,
    Ответить Цитировать
    34/124
    + 0
  • leps6470,
    leps6470 @ 7.10.2014
    Покер это не только скилл и соблюдение БР менеджмента. 50% составляющего плюсового игрока это психология.
    И поверь мне, это правильно, что ты "залил свой БР."
    Воспринимай это как часть обучения.
    Хорошо что ты сейчас прошёл через это.

    з.ы. Вот когда люди идут отмазываться в хедз-ап на нл 1К или выше.
    Вот тогда это залив банкрола, так что не сильно расстраивайся

    да без психологии тут н как, Но я пока ещё не слил весь банкролл - около 3 баксов ещё есть, так что возможность восстановления ещё есть, Пол дела уже сделано - я осознаю свою ошибку, теперь как то наказать себя чтоли, чтоб закрепить это осознание,
    Да это я воспринимаю как обучение и марафон именно для этого и создан, двигаюсь дальше, теперь подняться ещё тяжелее с2 - 3 баксов, блин фрироллы играю как будто это сандей миллион, так серьёзно к фрироллам я никогда не относился, прикольно
    Ответить Цитировать
    35/124
    + 0
  • rafael4246 @ 7.10.2014
    leps6470,
    да без психологии тут н как, Но я пока ещё не слил весь банкролл - около 3 баксов ещё есть, так что возможность восстановления ещё есть, Пол дела уже сделано - я осознаю свою ошибку, теперь как то наказать себя чтоли, чтоб закрепить это осознание,
    Да это я воспринимаю как обучение и марафон именно для этого и создан, двигаюсь дальше, теперь подняться ещё тяжелее с2 - 3 баксов, блин фрироллы играю как будто это сандей миллион, так серьёзно к фрироллам я никогда не относился, прикольно



    Физическое наказание это глупо.
    Тем более, что ты про него потом забудешь.
    Ты уже наказал себя эмоционально.
    Этого достаточно.
    Лучше сделай напоминание про свой залив.
    Фразу какую-нибудь на рабочем столе или сделай скан. своего поста про залив и повесь перед глазами. (короче сам придумай).
    Это и будет закреплением твоего осознания.
    И будет работать намного эффективней.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • rafael4246 @ 7.10.2014
    mosja, это чисто психологическая проблема, и наказание должно быть назначено ну и конечно вознаграждение, допустим если я выполню план на месяц пологается награда, подарок, чтоб больше мотивации было, а вот если слудоманю - наказание, а наказание должно быть плохим и вредным, залез на нл10 с банкроллом в 20 баксов это же смешно, туда без 800 баксов мне соваться вообще глупо, то же самое играть в нл кеше на 1-2 столах,


    Вот видишь ты сам понимаешь,что это психологическая проблема ,тогда о каком наказании ты говоришь?
    Представь, приходишь к психологу,а он вместо того чтоб тебя выслушать разобраться в корне проблемы просто берет и наказывает,в твоем случае говорит тебе все теперь ешь мясо ЖАРЕНОЕ целый день,помучаешься недельку потом придешь расскажешь как мучался!И что проблема решится???
    Тебе кажется,что ты придумал тяжелое наказание после которого все изменится,а все измениться когда ты начнешь сам искать КОРЕНЬ проблемы,а вот это действительно тяжело.
    Но все же дело твое,ведь я сам знаю бывает необходимо на одни и те же грабли наступить сотни и тысячи раз прежде чем все осознать.
    Ответить Цитировать
    6/20
    + 1
  • Весь день мясо?) ещё и жаренное ))) да это же рай ))))
    П,С. УДачи ) не луди больше ) у меня тоже траблы с лудоманией. Стараюсь с этим бороться, целых два месяца не лудил уже, до вчерашнего дня) сегодня отсчет пошол по новой
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Помойму как-раз норм. Поставил себя в жесткие рамки и заранее зная, что будет если за рамки выйдешь. Для усиления эффекта нужно еще полярное поощрение ну тип отдыха на Кипре и обновки технического ряда, ну или что то в этом роде. Молодец. Хотя наказание можно было жестче, чтобы на всю жизнь запомнилось.

    p.s тоже недавно залился в 0 на старзах, как наказание, не буду делать депозит пока не квалифицируюсь из Open Skill League в премьерку. Пока это ад)
    p.p.s Хорошо хоть на других румах мани еще есть
    p.p.p.s чи тож марафон замутить
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • mosja, Ну наказание нужно чтоб запугать свою лудоманию , Теперь я понимаю ,что ни вкоем случае нельзя так делать , не то будет плохо , сейчас ещё дополнительное наказание придумаю ,что б наверняка даже и не думал об игре не по банкроллу , я просто уверен ,что если возьму себя в руки - не сольюсь и буду подниматься , поэтому нужны жёсткие рамки ,жёсткие наказания
    Вон сейчас меня уже придавило банкролом в 3 бакса , во фрироллы скрепя зубами играю ,
    Ответить Цитировать
    36/124
    + 0
  • И корень проблемы в отсутствии дисциплинированности и терпимости , марафоном я заставлю укоренить эти качества ,
    Ответить Цитировать
    37/124
    + 0
  • CrazyFerik @ 7.10.2014
    Весь день мясо?) ещё и жаренное ))) да это же рай ))))
    П,С. УДачи ) не луди больше ) у меня тоже траблы с лудоманией. Стараюсь с этим бороться, целых два месяца не лудил уже, до вчерашнего дня) сегодня отсчет пошол по новой


    Нее мясо это далеко не рай
    Лудоманию просто надо заменить чем то другим , целями ,рамками , мотивацией , мечтами , целенаправленными действиями , За результат поощрение ,подарки
    Ответить Цитировать
    38/124
    + 0
  • Rustofor @ 7.10.2014
    Помойму как-раз норм. Поставил себя в жесткие рамки и заранее зная, что будет если за рамки выйдешь. Для усиления эффекта нужно еще полярное поощрение ну тип отдыха на Кипре и обновки технического ряда, ну или что то в этом роде. Молодец. Хотя наказание можно было жестче, чтобы на всю жизнь запомнилось.

    p.s тоже недавно залился в 0 на старзах, как наказание, не буду делать депозит пока не квалифицируюсь из Open Skill League в премьерку. Пока это ад)
    p.p.s Хорошо хоть на других румах мани еще есть
    p.p.p.s чи тож марафон замутить


    Да на счёт поощрения то верно ,(надо будет что нибудь записать ) теперь я буду думать если буду делать всё правильно ,то получу это и это и вон то , ухтыж ,классно ! я это очень хочу ,давай действуй ,двигайся
    А насчёт наказания -будет ещё дополнительное , придумаю чтонибудь очень нехорошее
    Ответить Цитировать
    39/124
    + 0
  • rafael4246, p.p.p.s чи тож марафон замутить

    марафон замути конечно ,очень дисциплинирующая штука , цели и действия конкретизируются , + народ следит за тобой ,коментирует , очень страдаешь если действуешь не правильно ,
    Ответить Цитировать
    40/124
    + 0
  • mosja, как подняться с 3 баксов ? где играть ? У тебя есть опыт , что посоветуешь , на 0,25 как то рискованно , да и слишком не по банкроллу , в 0,02 кочегарить ? в фиксированном кеше вроде спокойно на 10 чел , 0,2 -0,4 ,
    Ответить Цитировать
    41/124
    + 0
  • Ну смотри сам наше дело советос в темку кинуть=)
    rafael4246 @ 7.10.2014
    mosja, как подняться с 3 баксов ? где играть ? У тебя есть опыт , что посоветуешь , на 0,25 как то рискованно , да и слишком не по банкроллу , в 0,02 кочегарить ? в фиксированном кеше вроде спокойно на 10 чел , 0,2 -0,4 ,


    Ну я бы играл на старзах $0.10 на 360 человек 30-ть турниров при тайтовой игре вполне может хватить,поле там сверх сладкое.Для 0.25 действительно маловато долларов с 7-ми можно подключать.
    Мне тут друг посоветовал на первой страничке написать план банкрол менеджмента, на какие лимиты при каком банкроле поднимаешся ,вот собираюсь заняться и тебе рекомендую,тоже будет мотивировать держать себя в руках!
    Ответить Цитировать
    7/20
    + 1
  • rafael4246, бабки есть ? если толковый закинь 100$ и играй в нормальную адекватную игру , а время тратить в пустую зачем ? задай себе этот вопрос , я вот без бабок и должен как земля колхозу по-этому так и начал марафон в нужде ) удачи
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Borman999, а если сорвется и зальет ? Снова деп делать?) помойму как минимум дисциплинирует, с другой стороны челлендж)
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Borman999 @ 7.10.2014
    rafael4246, бабки есть ? если толковый закинь 100$ и играй в нормальную адекватную игру , а время тратить в пустую зачем ? задай себе этот вопрос , я вот без бабок и должен как земля колхозу по-этому так и начал марафон в нужде ) удачи


    тогда можно сразу штукарь закинуть или десятку и играть адекватную игру ? =)Borman999 на сверх низких лимитах можно играть в адекватную игру и даже зарабатывать и прогрессировать по всем направлениям!
    Ответить Цитировать
    8/20
    + 0
  • mosja, с этим я согласен , иметь 1$\h можно спокойно и в месяц 300-500 на микро снг до 1$ при жестком гринде можно иметь))
    если есть деньги лучше сделать деп и играть от 1$ и выше )
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • mosja @ 7.10.2014
    Ну смотри сам наше дело советос в темку кинуть=)


    Ну я бы играл на старзах $0.10 на 360 человек 30-ть турниров при тайтовой игре вполне может хватить,поле там сверх сладкое.Для 0.25 действительно маловато долларов с 7-ми можно подключать.
    Мне тут друг посоветовал на первой страничке написать план банкрол менеджмента, на какие лимиты при каком банкроле поднимаешся ,вот собираюсь заняться и тебе рекомендую,тоже будет мотивировать держать себя в руках!


    На счёт 0,10 подумаю , план БРМа хорошая идея так и сделаю
    Ответить Цитировать
    42/124
    + 0
  • Borman999 @ 7.10.2014
    rafael4246, бабки есть ? если толковый закинь 100$ и играй в нормальную адекватную игру , а время тратить в пустую зачем ? задай себе этот вопрос , я вот без бабок и должен как земля колхозу по-этому так и начал марафон в нужде ) удачи


    нет , такие депозиты не буду делать , только до 32 , время впустую не трачу , идёт психологическая настройка , она мне очень нужна
    Ответить Цитировать
    43/124
    + 1
  • блин эти мультипоты на микро я с них опупеваю ,
    Ответить Цитировать
    44/124
    + 0
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.